Модератори: Captive, Арфей.

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Найти фильм или мульфильм

, Бюро находок
Відправлено: Sep 7 2012, 19:12
Очень прошу посодействовать!
Мультик не из новых, и не очень популярный, когда-то покрутили по ТВ.
Названия не помню, имен тоже, даже не знаю к чему привязатся.

Действие разворазивается в неком городе где на хороших людей вешают звездочки, вроде звездочки, за хорошие поступки бльшие и маленькие, за одобрение и прочее, а на плохих - пятна. И все люди ходят в здездочках и пятнах на коже, которые не снимаются и не смываются.
На день города объявляют лучшего и худшего гражданина города. И вот на какуне этого для, парень у которого пятен очень-очень много и ни одной звездочки, чтобы не стать худшим пытается сделать удачно хоть что-нибудь, чтобы получить звездочку. Действие происходит от его лица
Также в городе живет девушка без звезд и пятен. У нее чистая, белая кожа на которую ничего не пристает. Люди сторонятся ее и запрещают общатся с ней своим детям.


Ну вобщем как-то так... этот мультфильм меня очень печатлил и очень понравился, несколько раз пыталась найти, безуспешно(


  i  

Отныне тема открыта для общего пользования.


Часто бывает так, что вдруг в памяти всплывает какой-то интересный мультфильм, но его название напрочь забыто, а поисковики не помогают. Теперь можно попробовать написать здесь - уверена, вам посодействуют )
Пожалуйста, предоставляйте максимально подробную информацию об искомом мультфильме. Любая деталь может стать зацепкой. )



Це повідомлення відредагував Арфей - Apr 10 2015, 15:21
Відправлено: Sep 7 2012, 19:39
"ты особенный"
Відправлено: Sep 7 2012, 20:30
Цитата (Шурф @ Sep 7 2012, 19:39)
ты особенный

Спасибо огромное)))
Это оно)
Відправлено: May 12 2013, 18:32
Раз уж тема подходящая, может, и мне кто поможет?

Ищу короткометражный мультфильм. Года 2-3 назад находила в контакте по фразе "философский мульт". Сейчас найти не могу, а настоящее название вспомнить не могу.
В общем, в таких желтых тонах мульт. Мир пустой, по которому идет человечек. Когда он шагает, из пустоты появляется столб, на который он встает. Как только ногу поднимает - столбик падает обратно в пустоту.Причем - эти столбики - единственное, что звучит в фильме. Потом он встречает другого, который занят делом, в отличие от него. Он эти столбики любовно и кропотливо собирает подряд вокруг себя руками. И в конце, собрав огромную плщадку из них, он пробегается по ним с каким-то шаром, из-за чего получается прекрасная музыка. Правда, все столбики падают вместе с человечком. И тогда этим же делом начинает заниматься главный герой.
Мульт такой трогательный! О том, что не стоит бесцельно прожигать жизнь.
Відправлено: Aug 2 2013, 15:40
Прошу помочь)))
Мультфильм смотрела давно. Это скорее полнометражка, а может и нет. На 100% не уверена). Мульт в серых, даже в каких-то бежевых тонах. Помню только маленький кусочек. Так вот...

В этом мультфильме рассказывается о бабке и о дедушке. Дед поехал на какие-то соревнования что-ли на велосипеде. Ехал он очень медленно (дык уж слишком худой) и пока он участвовал его похитили. Бабка отправляется за ним вместе с собакой ( Бабка и пес,кстати, довольно упитанные). Пока они его искали,то проголодались. Они зашли в кафешку. Тетка им подала два ОГРОМНЫХ бургера (где-то 30-40 сантиметров). (Тетка тоже такая...ухх..прям..здоровенная))) Бабушка взяла свой кошелек, открыла его и оттуда вылетела бабочка. Еду сразу же убрали.

В общем...наверное это все, что я помню. Если кто знает, напишите пожалуйста название)
Відправлено: Aug 2 2013, 16:36
Боровичок, если смотрели давно, то мультик, наверное, рисованный, да?
Відправлено: Aug 2 2013, 20:26
Цитата (світанкова фея @ Aug 2 2013, 16:36)
Боровичок, если смотрели давно, то мультик, наверное, рисованный, да?


да
Відправлено: Aug 3 2013, 16:37
Возможно "Трио из Бельвилля". Я сам смотрел только пару минут, где мужчина с огромными ногами в велогонке участвовал... Да еще пару отрывков с кораблем помню.
Відправлено: Aug 4 2013, 18:53
Наверное у многих из вас есть такие фильмы или сериалы, которые вы смотрели еще в детстве или очень давно, а названия не помните. Думаю в этом топике не всем, да вот сможем помочь! Я сам только раз такой услугой пользовался на страничке КиноПоиска на вконтакте, да было еще пару сериалов из детства, название которых я хотел узнать.
Відправлено: Aug 30 2013, 15:12
Совсем недавно захотелось отыскать старый мульт про животных, которые хотели сниматься в кино. Может помнит кто? Там ещё были рыжий кот, белая киса, бегемотиха, слон и черепаха.
Відправлено: Aug 30 2013, 15:18
Cephei, это лучше сюда - Разыскивается мультфильм!
Відправлено: Oct 1 2013, 19:06
Не могу вспомнить название мультика) и вообще ничего не могу про него всмпонить, кроме того, что там по всему городу разрослась гигантская серая борода =lol=
Случайно про него вспомнила, теперь он никак не выходит из головы) мб кто знает)

А все) нашла, стоило только написать :skype_sun:

Це повідомлення відредагував Илекса - Oct 1 2013, 19:08
Відправлено: Nov 6 2013, 16:13
Когда то смотрел фильм, на украинском название звучит как "їх завжди більше", но на русском такого названия нет. так же не знаю ни актёров, ни режисёра. поможете?)
Відправлено: Nov 7 2013, 20:57
Больше вообще никаких зацепок? Хотя бы крохи сюжета, какой язык в кадре, английский или наш... Вообще звучит как слоган, конечно.
Відправлено: Dec 7 2013, 22:07
Qilinas, фильм американский.
в центре сюжета история мальчика из криминального района, чернокожого, который связался с нехорошей бандой и один парень погиб. этого мальчика находит (или это был его родственник, не помню) взрослый мужчина, который его опекает. Со временем всё налаживается, но возвращаются призраки прошлого - банда возвращается и находит парня, перерастает в войну поколений даже. вот примерно так.
Відправлено: Jan 21 2014, 22:50
А мне вот чем нужно помочь:
фильм смотрела давно, очень давно. Вроде как ужастик. Какая-то бабушка была духом, темным, которая боялась света, но свет же и поглощала, еслди его было немного. Хорошо помню как еще в конце они добрались до большущего прожектора и убили ее этим светом
оченьхорошовсеобъяснила
Відправлено: Feb 1 2014, 00:23
Может кто-то знает название фильма:
Несколько человек останавливаются (или застревают) около заправки, и по одному умирают. Точно не помню, но возможно история идёт от первого лица каждого персонажа до момента его смерти. Хорошо помню концовку - оказывается что убил всех маленький мальчик (ну или содействовал гибели).
Відправлено: Feb 1 2014, 00:26
Холмы имеют глаза?
Відправлено: Feb 1 2014, 00:30
Арфей, нет... там не просто ужастик а по типу чего-то среднего между "11:14" и "пунктом назначения".
Я целый фильм не мог понять кто же из них убийца, в конце чуть мозг не закипел... Их не тупо гасил какой-то маньяк, там убийца был один из них. Такая задумка фильма. С точки зрения режиссерской работы - "Холмы..." это бред школьника в сравнении с фильмом, который я ищу, как по мне.
Відправлено: Apr 15 2014, 19:33
Starred Up

дуже хочу подивитися. Поділіться посиланням.)
Відправлено: Apr 9 2015, 16:18
Мультфильм о каком-то дедушке, в деревянной клетке он вез разных животных (котенок, птицы и др.). Потом на него то ли кот прыгнул, то ли он просто велосипед закачался. Дедушка упал.
P/S/ Видели толькокусочек мультика, увы и ах
Відправлено: Jul 24 2015, 18:54
Посоветуйте интересный фильм про хакеров. Только не такой, при просмотре которого человек, хотя бы мало-мальски знакомый с темой, нервно хихикает сквозь пальцы на лице.

Или киберпанк. Или чего-то про борьбу с системой-с-корпорациями-и-людьми-в-кожаных-плащах-и-высоких-ботинках.
Додано через хвилину
Агента Смита не предлагать
Відправлено: Jul 31 2015, 07:07
RinaldoMiz, "Хакер" с Крисом Хемсвортом :D
Відправлено: Oct 29 2018, 21:02
Помогите вспомнить российский сериал начала нулевых. Там по сюжету мужик разладился с женщиной, которая оказалась ведьмой: могла вглядывались предметы двигать.
Помню сцену как он пытается уехать из, кажется, дачного домика, но машина не заводится. Он идёт пешком, но несколько раз возвращается на тоже самое место.
Ещё помню сцену в кафе, где очки с носа на нос перелетали.
Самое интересное, что даже название вроде как помню - «Если жена ведьма», но найти не могу.
Відправлено: Oct 30 2018, 13:47
Hasen, не "Моя любимая ведьма"?
Відправлено: Nov 25 2018, 14:04
Помогите найти фильм. Там о двух семьях. Жены поехали на отдых и оставили своих детей на мужей. Помню сцену, где эти дети (мальчик и девочка) перемешали таблетки, после этого один мужчина избил партнёров по бизнесу клюшкой для гольфа, а второй смеялся на похоронах. буду признательна за помощь.
Відправлено: Feb 19 2019, 19:03
Цитата (Hasen @ Oct 29 2018, 21:02)
Помогите вспомнить российский сериал начала нулевых. Там по сюжету мужик разладился с женщиной, которая оказалась ведьмой: могла вглядывались предметы двигать.
Помню сцену как он пытается уехать из, кажется, дачного домика, но машина не заводится. Он идёт пешком, но несколько раз возвращается на тоже самое место.
Ещё помню сцену в кафе, где очки с носа на нос перелетали.
Самое интересное, что даже название вроде как помню - «Если жена ведьма», но найти не могу.


Это сериал с Безруковым, называется "Если невеста ведьма"
Додано через 8 хвилин
Цитата (Друг Шеогорацио @ Jul 24 2015, 18:54)
Посоветуйте интересный фильм про хакеров. Только не такой, при просмотре которого человек, хотя бы мало-мальски знакомый с темой, нервно хихикает сквозь пальцы на лице.

Или киберпанк. Или чего-то про борьбу с системой-с-корпорациями-и-людьми-в-кожаных-плащах-и-высоких-ботинках. Агента Смита не предлагать


Советую посмотреть фильм "Призрак в доспехах" http://filmanias.tv/top-premiere/1197-priz...pehah-2017.html Лично меня сильно впечатлил.
Відправлено: Mar 21 2019, 01:17
Шестая или седьямая. В Хогсмиде похожая атмосфера.
Відправлено: Mar 28 2019, 21:27
Товарищи и товарищессы, душа требует того нежного тянущего ощущения свежепросмотренного годного ужастика. Посоветуйте, что в последние годы хорошего выходило? Астралы, паранормальное явление и прочую мелочь не предлагать, как говорится)
Мне бы что-нибудь в стиле Гильермо дель Торо, что-нибудь с детьми, призраками, культами, на крайний случай...
Недавно Реинкарнацию посмотрела - снято неплохо, но само по себе невнятненькое. С Эммой Уотсон был ещё фильм из недавних, про сатанистов - тоже никакое. Вспомните что-нибудь такое, чтоб крепко брало человека со стажем, а? :)
Відправлено: Mar 28 2019, 21:46
Ведьма. Новоанглийское сказание
Відправлено: Mar 28 2019, 21:56
Хочется не простых "бу", а чего-то напряженного, с агрессивным финалом, или с интересной детективной составляющей, скорее даже годный триллер, а не ужасы. Для примера могу привести "Охотники за разумом".
Додано через 2 хвилин
Цитата (Видок @ Mar 28 2019, 21:46)
Ведьма. Новоанглийское сказание

спасибо, внесла в списочек на закачку
Відправлено: Mar 29 2019, 00:16
Белая, в свое время меня впечатлили Багровые реки.
Відправлено: Mar 29 2019, 00:59
Цитата (Белая @ Mar 28 2019, 21:56)
Для примера могу привести "Охотники за разумом".

Про серийных убийц? Ну, если сериал то Крах, очень уж там главный герой няша. Можно и Видоизмененный углерод, там такой шикарный отель. Если фильм, то Дом который построил Джек
Відправлено: Mar 29 2019, 07:48
Цитата (Хана @ Mar 29 2019, 00:16)
Белая, в свое время меня впечатлили Багровые реки.

Дааа, меня когда-то тоже)

Цитата (Видок @ Mar 29 2019, 00:59)
Про серийных убийц? Ну, если сериал то Крах, очень уж там главный герой няша. Можно и Видоизмененный углерод, там такой шикарный отель. Если фильм, то Дом который построил Джек

Крах - внесла в список, Видоизмененный углерод - очень хорошо начали, а в конце слили, ну очень обидно было... И Дом - посмотрю. Спасибо!)
Відправлено: Nov 18 2019, 20:00
Трисс, попробуй "не вижу зла" или "последний дом слева" (второй немного лайтовей, первый - кровавей).
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1167 ]   [ 45 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:32:15, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP