Модератори: Илекса.

  Нова тема

 

Lady Pank

, Польский рок
Албус
Відправлено: Apr 5 2015, 11:54
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





А если тут люди, которым нравиться Lady Pank? Педивикия говорит нам что "Lady Pank — польская рок-группа, созданная в 1981 году в Варшаве Яном Борисевичем и Анджеем Могельницким. Одна из наиболее популярных групп в истории польского рока.

Группа записала более 20 альбомов и десятки хитов, среди которых: «Tańcz głupia, tańcz», «Mniej niż zero», «Wciąż bardziej obcy», «Kryzysowa narzeczona», «Zamki na piasku», «Vademecum skauta», «Tacy sami», «Zostawcie Titanica», «Mała wojna», «Zawsze tam gdzie ty», «Na co komu dziś», «Znowu pada deszcz», «Na granicy», «Stacja Warszawa», «Strach się bać», «Dobra konstelacja».

Название группы взято от название первой песни — «Mała Lady Punk». Вот как-то так. Скажу честно, хоть группа и существует с 1981 года, то есть больше, чем я живу на свете, приобщился к их творчеству я совсем недавно. После прослушивания книг покойного Андрея Кузьменко (Кузьмы Скрябина). Имею сказать что их музыка чем-то напоминает раннюю "Арию" да и вообще рок начала 80-х в странах варшавского договора какой-то очень узнаваемый и спокойный. В общем музыка мне нравится, очень приятная и расслабляющая. Кто не слышал - послушайте, кто слышал - делимся мнениями.
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Apr 5 2015, 11:59
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





интересно, польский рок звучит так же смешно, как и чешски?))
*пошла трясти йутуб на наличие лады панк*

Додано через 3 хвилин
пипец, этот музон меня перенес куда-то на захидноукраинский фест, 4 утра, у сцены остались самые сильные :lol:
^
Албус
Відправлено: Apr 5 2015, 12:07
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Зарезанный одуванчик @ Apr 5 2015, 11:59)
интересно, польский рок звучит так же смешно, как и чешски?))
Та не сказал бы, вполне норм. Даже чего-то понимается.
Цитата (Зарезанный одуванчик @ Apr 5 2015, 11:59)
*пошла трясти йутуб на наличие лады панк*
"Копай, копай. Там его много."(с)

^
Ванька Ерохин
Відправлено: Aug 27 2018, 14:43
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Архимаг VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 5432
Користувач №: 95394
Реєстрація: 19-November 16





Зашёл в эту тему, потому что у меня отношения с польской музыкой как-то никогда особо не складывались, вдруг найду что-нибудь, что перевернёт моё представление))

Первые попавшиеся треки меня не впечатлили и я уже был готов закрывать поиск, но композиция Swojski chaos с не особо польской фразой "бэби плиз донт край" - это что-то на уровне ничотак =crazy1=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0676 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:49:54, 19 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP