Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

В кабинке? А почему бы и нет?

В кабинке? А почему бы и нет?

І'мя автора: Вариэль (Леди Моргана)
І'мя бети: annyta
Рейтинг: R
Пейринг: ДМ/ГП
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Заняться любовью в кабинке? А почему бы и нет? Как это нельзя? Да вы что! А Малфою и Поттеру все можно!
Дисклеймер: отказ.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Apr 4 2015, 08:33--3847
Прочитать весь фанфик
Оценка: +15
Gloria Groove
Відправлено: Apr 4 2015, 08:33
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Заняться любовью в кабинке? А почему бы и нет? Как это нельзя? Да вы что! А Малфою и Поттеру все можно!
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 12 2016, 19:57
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Со впадинкой пупа это вы, конечно, до хохота меня довели мысленного. Надо ж было такое выдумать - и это не комплимент вам, автор. Дальше веселее, где вы видели изголодавшегося зверя, который вместо того, чтобы съесть, покрывает добычу поцелуями? Заклинание - второй момент, заставивший поржать, откуда вы эти кошмарные словечки выдумываете? Вы ж не о Тане Гроттер пишите, а о Гарри Поттере! В целом же ваш фанфик набор заезженных штампов, ощущение, что вашего в этом фанфике нет ничего, кроме места действия, в каждом слове, в каждой фразе штампы, штампы, штампы, порой ещё и не только неуместные сами по себе, но и в сочетании с соседними. Зачем было сотворять эту работу, если всё в неё надёргано из других фанфиков? Просто захотели попробовать высокий рейтинг? Грустненько, в общем. Не надо делать того, что вы не понимаете - это выглядит фальшиво, наигранно, по-детски, но точно не красиво, не интересно и не по-взрослому. Пробуйте себя в менее рейтинговых вещах, если можете. Дело в том, что по данному фанфику я вообще не уверена, что вам в целом стоит писАть. Но если есть желание и упорство, совершенствуйтесь, только совершенствование - это не замахивание на высокий рейтинг, а пробы того, что вам подвластно, развитие внутреннего мира, получение жизненного опыта и писательство, писательство, постоянно. Возможно, вам повезёт, и со времнем начнёт получаться всё лучше. А данный PWP забудьте как страшный сон, хотя, возможно, стоит оставить в памяти то, что он не удался и надо двигаться в ином направлении, пока не будете готовы (если вам тогда ещё будет нужно) писАть именно высокий рейтинг так, чтобы это было красиво, эмоционально, достаточно индивидуально, осмысленно и не выглядело набором когда-то прочитанных штампов. Кстати, я слышала, поклонники Драко ненавидят, когда в фиках его называют Дреем. Признаться, мне это тоже не симпатично, как-то не вяжется у меня это сокращение с именем Драко Малфоя. Мне кажется, что у него достаточно звучное и короткое имя, чтобы произносить его целиком даже на пике эмоций.
^
Шани
Відправлено: May 19 2017, 12:39
Offline

Mortarch of Grief
********
Стать:
Великий чародій IX
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4488
Користувач №: 29747
Реєстрація: 24-June 07





Такое ощущение, что на пару минут вернулась в свой далекий 2007 год и попытки в слэш, естественно с пейрингом Гарри/Драко. Вот прям очень похоже на популярные тогда почеркушки.
Ну есть тут, конечно, минусы. Наивность, такое немного неуклюжее описание сцены полового акта. Все эти "изголодавшиеся звери", которые целуются, "припечатывания к стенке". Выглядит очень по-детски (хотя, конечно, к фику в разделе 18+ это не совсем правильно применять, но что уже поделать).
Но плюс в том, что это коротенький драббл. Если бы это был макси с кучей текста такого формата, то было бы печально, а так было даже весело почитать.
И отдельный плюс для меня, я люблю когда в подобных драбблах есть забавные моменты и полное несоответствие характеров персонажей. Такой весь сексуально озабоченный Поттер, для вида неприступный Малфой, все эти "отец нас убьет", как-будто сын просто написал что-то неприличное на доске, а не будучи чистокровным магом из практически аристократической семьи, оказался геем, еще и в паре с ненавистным Гарри Поттером. Ну и финальное "папку сведем со Снейпом" прям меня улыбнуло=)
^
Rhiwelin
Відправлено: May 21 2017, 16:49
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Даже не помню, что уже читала этот фик, надо же =girl_eyes=
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jun 21 2017, 16:18
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Оу, мне стало жарко... :shy1:
Бум считать что высоко рейтинговую девственность в гп-фиках я потеряла =lol=


По сабжу...
Мне кажется, данный фик писался как некий опыт, который хотел пережить сам автор (в смысле писания подобных текстов), а вы что подумали?.. %)
И как следствие много штампов, каких-то банальных вещей и мало самих чувств и переживаний героев. Хотя это возможно вызвано размером фика ). Был бы он немного побольше, может быть у автора было бы больше пространства для мягкого подведения читателя к высокорейтинговой сцене ).

Цитата
— Дре-е-е-й!

Тут вы меня удивили, я не знала о подобном сокращении..
Кста, немного удивляет, почему Гарри называет Драко как Драко, а сам Драко обращается к Гарри как к Поттеру? У них ведь вполне уже сложившиеся и счастливые отношения, судя по фику...
^
Мятежный Ангел
Відправлено: Feb 19 2018, 09:56
Offline

Будь собой и жизнь засияет яркими красками
****
Стать:
Чародій V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 213
Користувач №: 197868
Реєстрація: 5-February 18





очень понравилось, но маловато ^_^
^
Виктор Никифоров
Відправлено: Oct 23 2018, 03:45
Offline

Новичок
*
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 199527
Реєстрація: 23-October 18





Это именно то, чего я ждал! Самый сладкий фанфик в мире! :-* :-* :-*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1122 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:25:09, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP