Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Национализм

, Ваше отношение
Згорнути питання Национализм - это
Маразм 21 ]  [60.00%]
Положительное явление 5 ]  [14.29%]
Нейтрально отношусь 9 ]  [25.71%]
Усього голосів: 35
  
The Scientist
Дата Jun 24 2015, 18:55
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Цитата (Барбацуца @ Jun 24 2015, 18:18)
Ты судишь о моём отношении ко всему украинскому по тем высказываниям что я пишу в разделе Политика? Во у тебя логика. Я высказываю свое негативное отношение к государственной политике Украины, ты решаешь что я ненавижу ВСЁ украинское. Вот моё отношение ко всему украинскому:
Difference и Барбацуца

А я пишу стихи на русском. И что? Я люблю все русское после этого? Нет)
Цитата (Барбацуца @ Jun 24 2015, 18:18)
Поисковик на запрос "даунбас 2010" выдает очень много страниц с упоминанием этого слова в 2010 году, извини что я тебе привела только три ссылки, а не все что есть в интернете. А также извини что поленилась привести ссылки где это слово употребляется в 2009г., 2008г. и т.к.

Трендом стало в 2014.
Цитата (Барбацуца @ Jun 24 2015, 18:18)
Тебя что рассмешило, а? То что большинство тех греков, армян, крымских татар, вернувшихся в Крым из депортации, в Крыму не родились, а родились в Узбекистане, Востоке, Севере? Что смешного в депортации, кутах баш ты наш общефорумский?

Я так и не поняла, к кому ты принадлежишь, дама с Кольского полуострова, о чем уже знает весь форум.
^
Албус
Дата Jun 25 2015, 08:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Чарівник початківець VI
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 8178
Користувач №: 6220
Реєстрація: 29-July 05





Цитата (Барбацуца @ Jun 24 2015, 18:18)
Ты судишь о моём отношении ко всему украинскому по тем высказываниям что я пишу в разделе Политика?
Ага. Потому что больше чем ты, помоев на Украину и украинцев на всем форуме вылили только один питерский мальчонка.
Цитата (Барбацуца @ Jun 24 2015, 18:18)
Поисковик на запрос "даунбас 2010" выдает очень много страниц с упоминанием этого слова в 2010 году, извини что я тебе привела только три ссылки, а не все что есть в интернете. А также извини что поленилась привести ссылки где это слово употребляется в 2009г., 2008г. и т.к.
Видишь ли, есть некая разница между единичным случаями и тем, когда фраза "пошла в народ", что называется. Если покопать совсем глубоко, то, уверен, некоторые личности употребляли сей термин еще в фидо.
Цитата (Барбацуца @ Jun 24 2015, 18:18)
Тебя что рассмешило, а?

Смешно, когда "девочка с Севера" предъявляет какие-то притенении на территорию, к которой она никакого отношения не имеет. Это как сейчас "дончане", которые в лучшем случае живут тут второе поколение, а сами из Сибири, с Урала или еще каких не особо пригодных для жизни мест, и теперь они убивают украинцев, бьют себя пяткой в грудь и орут что "это наша земля".

^
гитик
Дата Jun 27 2015, 09:14
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (Албус @ Jun 25 2015, 08:34)
Ага. Потому что больше чем ты, помоев на Украину и украинцев на всем форуме вылили только один питерский мальчонка.

Дяденька Мазай, я больше не буду! Я не буду говорить что бездарная государственная политика привела страну к расколу. Я не буду больше говорить что Янукович, Яценюк, Денисова и т.д. - воры. Я не буду говорить что украинские пограничники твари, которые издевались над крымчанами, едущими на Украину, а теперь издевается над дончанами.
Слушай, а то что я выливала помои на товарища Джугашвили говорит о том что я ненавижу всё грузинское? А то что ты ни разу за всё своё пребывание на форуме не появился вот здесь https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=188 говорит о твоем равнодушном отношении ко всему украинскому?
Цитата (Албус @ Jun 25 2015, 08:34)
Видишь ли, есть некая разница между единичным случаями и тем, когда фраза "пошла в народ", что называется. Если покопать совсем глубоко, то, уверен, некоторые личности употребляли сей термин еще в фидо.

Случаи отнюдь не единичные
Цитата (Албус @ Jun 25 2015, 08:34)
Смешно, когда "девочка с Севера" предъявляет какие-то притенении на территорию, к которой она никакого отношения не имеет. Это как сейчас "дончане", которые в лучшем случае живут тут второе поколение, а сами из Сибири, с Урала или еще каких не особо пригодных для жизни мест, и теперь они убивают украинцев, бьют себя пяткой в грудь и орут что "это наша земля".

Браво! Ты только что отказал всем крымским татарам в притенениях на Крым
^
The Scientist
Дата Jun 27 2015, 11:08
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Цитата (Барбацуца @ Jun 27 2015, 09:14)
Дяденька Мазай, я больше не буду! Я не буду говорить что бездарная государственная политика привела страну к расколу. Я не буду больше говорить что Янукович, Яценюк, Денисова и т.д. - воры. Я не буду говорить что украинские пограничники твари, которые издевались над крымчанами, едущими на Украину, а теперь издевается над дончанами.
Слушай, а то что я выливала помои на товарища Джугашвили говорит о том что я ненавижу всё грузинское? А то что ты ни разу за всё своё пребывание на форуме не появился вот здесь https://www.harrypotter.com.ua/index.php?showforum=188 говорит о твоем равнодушном отношении ко всему украинскому?

Напомню, что Янукович - прямой ставленник России, куда и сбежал, и именно он развалил за 4 года госслужбы и госструктуру, вертикаль власти. А сейчас совершенно другая политическая, а точнее геополитическая обстановка, в которой участвует явно не Украина уже, но тебе, Цуца крымско-пророссийская этого не понять. И я не буду говорить, что российские военные, которых пачками везут и вывозят в разного рода транспорте (груз 200,300, етс), просто потерялись)
Цитата (Барбацуца @ Jun 27 2015, 09:14)
Случаи отнюдь не единичные

Если б в Киеве скакали и орали это так, как было с "Спасибо жителям Донбасса" - тогда да, а так... Единичные случаи кретинизма.
Цитата (Барбацуца @ Jun 27 2015, 09:14)
Браво! Ты только что отказал всем крымским татарам в притенениях на Крым

ШТА? *женская логика* Тот неловкий момент, когда Албус говорит по-русски, а истинная россиянка видит это по-китайски.
^
гитик
Дата Jun 27 2015, 11:32
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (The Scientist @ Jun 27 2015, 11:08)
Тот неловкий момент, когда Албус говорит по-русски, а истинная россиянка видит это по-китайски

Я отлично поняла Албуса - он написал, что человек из семьи депортированных из Крыма никакого отношения к Крыму не имеет и никаких притенений испытывать не должен.
Кстати очень интересное проявление территориального фашизма - кто дольше всех живет того и тапки
^
The Scientist
Дата Jun 27 2015, 11:48
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Цитата (Барбацуца @ Jun 27 2015, 11:32)
Я отлично поняла Албуса - он написал, что человек из семьи депортированных из Крыма никакого отношения к Крыму не имеет и никаких притенений испытывать не должен.
Кстати очень интересное проявление территориального фашизма - кто дольше всех живет того и тапки

Территориальный фашизм? Чет новенькое)) Смотри, если ты коренная крымчанка по всем фронтам, твою семью оттуда "выкинули", а потом ты туда вернулась - это гуд. А если ты не тру крымчанка (ну, как в новой зеландии - маори, так в крыму - ну, ты знаешь), а кто-то другой - то Албус прав. Потому что я так и не поняла, какое ты лицо какой национальности... Пока у меня только одно слово - россиянка)) Как и я украинка (хотя я не украинка и близко).
^
гитик
Дата Jun 27 2015, 11:59
Offline

NOTRE JOUR VIENDRA
*********
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 5462
Користувач №: 77316
Реєстрація: 8-December 12





Цитата (The Scientist @ Jun 27 2015, 11:48)
Территориальный фашизм? Чет новенькое))

Да слова не подберу как назвать дележку прав между коренными (свято-кошерными) и не коренными жителями (отстой типа)
Цитата (The Scientist @ Jun 27 2015, 11:48)
Смотри, если ты коренная крымчанка по всем фронтам, твою семью оттуда "выкинули", а потом ты туда вернулась - это гуд

А те кто остались в депортации имеют права на Крым? А диаспоры имеют какие либо права на территорию предков?
Цитата (The Scientist @ Jun 27 2015, 11:48)
А если ты не тру крымчанка (ну, как в новой зеландии - маори, так в крыму - ну, ты знаешь), а кто-то другой - то Албус прав

Не прав, потому что украинцы и русские, которые живут в Крыму второе поколение ил меньше, которые строили, облагораживали, учили, лечили, пахали, просто жили имеют такие же права на Крым
Цитата (The Scientist @ Jun 27 2015, 11:48)
Потому что я так и не поняла, какое ты лицо какой национальности...

Тут не понимать, а читать внимательнее нужно собеседников. Хоть я и не отношу себя ни к какой национальности, но:
Цитата (Барбацуца @ Jun 24 2015, 00:44)
Ну, я отнюдь не "белый" и не пример - мои предки еще полисы здесь населяли, а потом были депортированы, Сталин шибко недолюбливал греков


^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jun 27 2015, 12:16
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






 M 

*hmmm*
Вам целого раздела мало для этой темы? Перейдете туда сами, оставив личное для привата, или вас таки перенести? Последнее предупреждение.

^
The Scientist
Дата Jun 27 2015, 12:40
Offline

Мудрец
*******
Чарівник V
Вигляд: --
Група: Забанені
Повідомлень: 1044
Користувач №: 88536
Реєстрація: 18-September 14





Sunset Sarsaparilla, ты зануда((
Цитата (Барбацуца @ Jun 27 2015, 11:59)
Да слова не подберу как назвать дележку прав между коренными (свято-кошерными) и не коренными жителями (отстой типа)

Да никакой дележки нет. Тру стори: ООН признала нарушения прав человека в Крыму от россиян-русских к россиянам-татарам.
Цитата (Барбацуца @ Jun 27 2015, 11:59)
А те кто остались в депортации имеют права на Крым? А диаспоры имеют какие либо права на территорию предков?

Щас никто ни на что права не имеет, расслабься.
Цитата (Барбацуца @ Jun 27 2015, 11:59)
Не прав, потому что украинцы и русские, которые живут в Крыму второе поколение ил меньше, которые строили, облагораживали, учили, лечили, пахали, просто жили имеют такие же права на Крым

Прикол в том, что на Крым имеют право все, но отдают и забирают его только русские :D
Цитата (Барбацуца @ Jun 27 2015, 11:59)
Тут не понимать, а читать внимательнее нужно собеседников. Хоть я и не отношу себя ни к какой национальности, но:

Да я ж не читаю все ваши посты - это уму не постижимо столько срача переварить. Гречанка? Ну ок, тогда чемодан-корабль-Греция :D

А вообще, национализм - это хорошо. А кто считает, что это плохо - сам националист похлеще меня)

  !  

Личностный выпад в адрес собеседника:
Цитата (The Scientist @ Jun 27 2015, 12:40)
Да я ж не читаю все ваши посты - это уму не постижимо столько срача переварить. Гречанка? Ну ок, тогда чемодан-корабль-Греция :D

Игнорирование предупреждения о неуместности обсуждаемой темы в публичном разделе.



Це повідомлення відредагував Sunset Sarsaparilla - Jun 27 2015, 13:56
^
Sunset Sarsaparilla
Дата Jun 29 2015, 12:51
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07






  i  

Тема снова открыта.
Пожалуйста, уважайте своего собеседника и помните о правилах форума, а также этого раздела. Также прошу не продолжать беседу так, как вы её заканчивали (без переходов на личности и провокаций).
Приятного общения. :skype_sun:

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  # « Перша ... 6 7 [8] 9  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0774 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:49:12, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP