Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Тяжела судьба томата..

, Sanna, Скампада Хулинадо, Atlanta Holmes
Forsaken Hermit
Відправлено: May 12 2015, 14:46
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





— Короче! — рявкнул Черный, разбрызгивая слюну и терпение; он поболтал что-то во рту языком и выплюнул блестящий жертвенный нож, поймав его усиком ботвы. С ним он начал приближаться к испытуемому, сверля его огненным взглядом.
— Решайся уже наконец: остаешься ты в памяти помидорной ярким и однодневным, или вечным и бесцветным? Вот нож. Вон бабка. Если ты готов принять однодневную славу, только скажи "да"! И мы зарежем этого желтого кретина, чтобы он нам боле не надоедал.
^
Atlanta Holmes
Відправлено: May 22 2015, 13:57
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Бедняга Ухряб мелко задрожал от такого напора и заголосил, ставшим вдруг неожиданно очень тонким, голосом.*
-Ааа.... Я не знаюююю... И то и то очень важно. Что же мне выбрать?! -*и в чувствах выдрал из себя кусок ботвы.*
-Я единственный и неповторимый!!! Я должен остаться в веках и памяти народной... Но и за потомство отвечаю.... Ыыыыы... Что же делать? -*тут Ухряб неожиданно заткнулся, глаз его замаслился от пришедшей в голову мысли, и окончательно сбрендивший полководец тихо и заговорщики шепнул своим хранителям:*
-А может сообразим на троих, а?.. Нас тут как раз трое, так удобно, знаете ли... Раскидаем в покер, метнем банк... Кто выиграет, того и взяла? М?...

Показати текст спойлеру
^
Токсичный юльф
Відправлено: May 25 2015, 17:00
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій IV
Вигляд: Animagus Hebridean Black Dragon
Група: Користувачі
Повідомлень: 17836
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





- Да что тут думать!
*Воздел усики вверх пресветлый жёлтый помидор.*
- Род помидорный должен крепнуть и краснеть! И без твоих семян, Ухряба, не видать роду нашему достойного величия! Хочешь на самом деле бабку, тебя вырастившую, порадовать? Изойди на семена! Не дай сбить себя с толку и верного пути праведного помидора! Воздай по заслугам заветам Томатино I и найди в себе мужество прославить род томатный, возродившись в потомках.
^
Forsaken Hermit
Відправлено: May 25 2015, 21:02
Offline
Avatarus Mutatio,Avatarus Orbis
cute but toxic
**********
Чудотворець IV
Вигляд: Animagus Serpentis Maris
Група: Користувачі
Повідомлень: 23694
Користувач №: 29043
Реєстрація: 29-May 07





— И в самом деле, — оживился Черный, демонстративно и со скрежетом почесав зад на глазах у Желтого. Мысль о картах и сообразилове вызвала у него оживление и воскресило блеск в глазах.
— И в самом деле! Играть-то этот святоша наверняка не умеет! Упс... я должен был произнести это мысленно.
Откуда ни возьмись, перед тремя помидорами возникли карты; на них были изображены горох, желтолицая фасоль, усатая бульба, и, конечно, же, помидоры. Под знаком туза червей красовался Великий Красный.
— Так что? Я раздаю. Вы уж меня простите, я немного дергаю рукой... судорога. Итак...
Черный царственным жестом сдал всем по четыре карты, мечтательно глядя в небо. Раздал. Заглянул в свои, снова шумно почесал зад. И выложил все четыре лицом вверх на пол перед всеми.
— У меня — тузовый покер. Так уж вышло, моя взяла!
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Jun 10 2015, 08:26
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Ухряб посмотрел несчастными глазами на обоих фигурантов дела и насупился. Но тут Черный перехватил инициативу и быстренько всем раздал карты. Ухряб сложил ладошки лодочкой и глянул, что ему выпало... По ходу у главнокомандующего на руках был флеш-рояль. Помидор приободрился и весело вскинул глаза на собеседников. Но не тут то было.... У окаянного Черного оказался тузовый покер.*
-Эх, чтоб тебя черти взяли.. -*в досаде пробубнил Ухряба, в досаде складывая губы уточкой. Ибо азартен был наш герой.*
-Ладно, черт с тобой, твоя взяла... Извини, друг... -*виновато пробормотал Ухряба Желтому и мрачно посмотрел на нож.*

Человек выбирает сторону демона. Ухряб выбирает сторону Черного помидора
^
Неразбериха
Відправлено: Jun 14 2015, 10:41
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Поздравляю Демона с победой! Всем огромнейшее спасибо за участие. =sunny=

^
Неразбериха
Відправлено: Jun 23 2015, 09:13
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Призы отправлены!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0719 ]   [ 21 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:49:26, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP