Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Операция "ДраМиона", или миссия еще как выполнима

Операция "ДраМиона", или миссия еще как выполнима

І'мя автора: Эйьяна (Айпери)
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Ольхана Тер-Алисия
Рейтинг: G
Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой; Полумна Лавгуд/Блейз Забиин
Жанр: Юмор
Короткий зміст: Праздник пришел и на Гриммо 12! Но в этом году к обычной компании прибавились трое слизеринцев, перешедших на светлую сторону: Блейз Забини, Пэнси Паркинсон и Драко Малфой. И вот, Джинни внезапно осознает, что ее подруга Гермиона идеально подходит одному из слизеринцев. Что же будет предпринимать Джинни для воссоединения двух "любящих" сердец?
Дисклеймер: Все права на персонажей, место действия принадлежат Дж.К.Роулин;стихотворения принадлежат их авторам
Прочитать весь фанфик
Оценка: +12
Эйьяна
Відправлено: Mar 28 2015, 16:39
Offline

Новичок
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4
Користувач №: 87315
Реєстрація: 2-June 14





Праздник пришел и на Гриммо 12! Но в этом году к обычной компании прибавились трое слизеринцев, перешедших на светлую сторону: Блейз Забини, Пэнси Паркинсон и Драко Малфой. И вот, Джинни внезапно осознает, что ее подруга Гермиона идеально подходит одному из слизеринцев. Что же будет предпринимать Джинни для воссоединения двух "любящих" сердец?
^
Guest
Guest
Відправлено: May 16 2015, 22:23





когда Джинни начнет операцию Ронси обязательно прошу вас отпишите мне в кон.Да,я уже догадалась что это Рон и Панси, и потому имею право быть первым читателем, я постараюсь следить сама,но все таки вдруг пропущу отпишите я Олеся Мордовичева так и напишите в поиске в контакте и сразу меня найдете.
^
Guest
Guest
Відправлено: Dec 9 2017, 14:20





Было бы интересно почитать ,,Операцию Ронси".Автор,давай! Сочини ,,Ронси"!
^
Guest
Guest
Відправлено: Dec 9 2017, 14:23





Было бы интересно почитать ,,Операцию Ронси".Автор,давай! Сочини ,,Ронси"!
^
toKZic mrIXS
Відправлено: Feb 9 2023, 07:01
Offline

Батыр
********
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 4700
Користувач №: 206278
Реєстрація: 28-November 21





Неплохое мини с отличным сюжетом. Концовка прям топ по неожиданности. А Джинни прям коварная фея, интересно а что если с ней тож так поступят? Например подольют амортенцию Гойлу или Крэббу, шоп он тож признавался в любви Джинни. Вполне возможно, если Драко догадается что это Джинни, то в отместку может сделать такую пакость.

  i  

Объем работы - 8 страниц. В марафон фанфиков - 1 балл.


  i  

В - Марафон фанфиков Сезон 2023 начислен 1 балл (+1)
В Запретная секция Фанфики ГП - Баллы за комментарии начислено 0.5 баллов (+0.5)

( Операция "ДраМиона", или миссия еще как выполнима (post #5138613) )
(Poison Ivy)

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1026 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:16:18, 07 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP