Модератори: Никс, Supernova.

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Долгожданная практика

, 1-7 курсы

Практика

(Магический мир)
Уважаемые студенты!

Я прошу прощения за такую неоперативность и такое опоздание с выставлением лекций, но все-таки решила провести этот эксперимент в текущем году. На будущий год он будет продолжен. Если кому-то из коллег будет интересно, то с их участием.

В чем суть.
1. Вам необходимо записаться в этой теме. Для записи нужно указывать имя ролевого персонажа и его Статус Крови (чистокровный, полукровка, маглорожденный). После этого необходимо сдать пустую СОВ.
2. Вашему вниманию будет представлено десять новых лекций по предмету Магический Мир. Ваша задача – выполнить задания к этим лекциям в соответствии с выбранным Статусом Крови.
3. Если Вы пишите от лица чистокровного мага, то магловских терминов в работе быть не должно.
4. Если от лица маглорожденного – должно быть больше сравнений с магловским миром.
5. Все задания (или как минимум один из вопросов основного задания и все дополнительные вопросы) будут сформулированы так, чтобы там можно было показать Статус Крови. Возможно будут вопросы с пометкой по Статусу Крови.
6. Если Ваш чистокровный персонаж каким-то образом знаком с миром маглов, то в работе должно быть обоснование и пояснение, как именно это знакомство произошло. Чистокровных магов, досконально знающих мир маглов, быть не может. Равно как не может быть маглорожденных магов, досконально знающих мир магов.
7. Полукровки могут быть в той или иной степени знакомы с обоими мирами. Но при этом пояснить, откуда именно взята та или иная информация – необходимо. Например: «магические сказки в детстве мне читала мама, но с папой мы ходили на магловские представления». И помните, полукровок, досконально знающих хотя бы один из миров или оба сразу – не существует.
8. Все работы должны быть написаны от лица указанного в этой теме ролевого персонажа. То есть, если в дополнительной работе написано «ролевой отыгрыш», то писать его нужно будет от лица персонажа, который записался на практику. Ролевые отыгрыши от лица вазочки для конфет оставим на другой раз.
9. Каждая лекция (все три работы по ней) будет оцениваться в 10 баллов этой практики. По 3 балла оценивается каждое дополнительное задание, и 4 балла – каждая основная работа. Сдавать только одно дополнительное задание или только основную работу – можно. Но сами понимаете, что это отразится на баллах за практику.
10. Оцениваться будет прежде всего соответствие избранному Статусу Крови. Оценивать работы буду я сама. После меня их будет просматривать инспектор. Если у меня будут возникать вопросы по поводу несоответствия образу, я буду прописывать их в комментарии непосредственно к работе. Ответы на них можно отправлять в личную почту, опять же, непосредственно мне. В идеале – с указанием, где именно Вы подразумевали свой Статус Крови в ответе.

Лекции, скорее всего, будут появляться в течение следующих 10 дней.

Тему я специально выставляю заранее, чтобы можно было записаться и сагитировать однокурсников. В конце концов – практика-то почти халявная: только и нужно, что выполнить задания в определенном стиле )
На всякий случай (в прошлом году этот вопрос возникал): практика не является обязательной. То есть, вы имеете полное право как участвовать в ней, записавшись, так и просто сдавать работы без участия в практике.

Вопросы, если возникли, задать здесь. Для удобства я буду отвечать в модераторских тегах в посте с вопросом, чтобы ответы не терялись.

И да – к практике работе будут дополнительные задания. Но доступ к ним будет открыт только после появления пяти лекций к этой практике.

Задания

(СОВ)
  1. Условия задания прописаны в тексте практики.
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)

Дополнительные задания

    1. В качестве дополнительного задания к контрольной работе можно отправить любое дополнительное задание к одной из ПРАКТИЧЕСКИХ лекций, которое Вы до этого не присылали.
    1. В качестве дополнительного задания к контрольной работе можно отправить любое дополнительное задание к одной из ПРАКТИЧЕСКИХ лекций, которое Вы до этого не присылали.
  1. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Single
Відправлено: Jun 28 2015, 20:54
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1041
Користувач №: 22882
Реєстрація: 10-November 06





1. Фиби Пруэт
2. Полукровка
^
Софи Блэк
Відправлено: Jun 29 2015, 03:35
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





Софи Оллфорд
Чистокровная
^
Mushu
Відправлено: Jun 29 2015, 09:16
Offline

И скучно, и грустно, и некому душу продать.
******
Стать:
Великий маг I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 536
Користувач №: 89474
Реєстрація: 13-December 14





1. Олег Коссовски.
2. Полукровка.

Сдавать ведь можно до самого конца года?
^
Supernova
Відправлено: Jun 29 2015, 09:40
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Basilisk
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6579
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





1. Ира Поттер.
2. Полукровка.
^
Лжец
Відправлено: Jun 29 2015, 10:18
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Лайбрус де Монсоро
Чистокровный
^
Arctic Fox
Відправлено: Jun 29 2015, 14:04
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Элис Пьезаки
Полукровка
^
Iriri Wandark
Відправлено: Jun 29 2015, 14:17
Offline

В вечном поиске вдохновения...
*****
Стать:
Архимаг II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 324
Користувач №: 91064
Реєстрація: 13-May 15





Ирири Вандарк
Полукровка
^
Emilia_Klarke
Відправлено: Jun 29 2015, 14:25
Offline

~Коварный Енотько~
*******
Стать:
Чарівник II
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 1431
Користувач №: 85692
Реєстрація: 31-January 14





Джени Тесло.
Чистокровная.
^
Mina Vr
Відправлено: Jun 29 2015, 16:30
Offline

Опытный пользователь
***
Стать:
Великий чарівник XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 65
Користувач №: 85701
Реєстрація: 31-January 14





1. Мина Регнард
2. чистокровная
^
Котик-Наркотик
Відправлено: Jun 29 2015, 16:53
Offline

Моя субтильна незалежність.
*******
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1536
Користувач №: 42664
Реєстрація: 21-September 08





Мария Мангелли
Чистокровная
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0910 ]   [ 31 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:29:06, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP