Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Atlanta Holmes/Атланта Холмес

, 4 курс, одиночная дуэль, монстр ХХХ
Відправлено: Mar 27 2015, 19:27

  i  

Персонаж: Атланта Холмес.
Доступные параметры: 21 ед. магической маны, 20 ед. физической маны.
Описание локации: Предложение однокурсника "немного потренироваться перед контрольной" поначалу казалось заманчивым. В нем Атланту привлекало, скорее, не желание получить новые знания, а возможность выбраться из собственных спален ночью. Но кто же знал, что в своем стремлении подготовиться получше, этот ботаник зайдет так далеко!
Микролокации: Длинный коридор, У доспехов, Тупик, Пустой класс.
Особенности: от 250 символов в посте.

Відправлено: Mar 27 2015, 20:13
Эм, а параметры маны у меня такие должны быть? •озадачено•
Відправлено: Mar 27 2015, 20:41
Ну да. Четвертый курс.
Відправлено: Mar 27 2015, 20:46
А у меня ж там есть доп маг сила наработанная... Или она не считается?
Додано через 7 хвилин
Длинный коридор

*Атланта тихо выбралась из спальни. Девочка оглянулась вокруг: не видит ли кто, и также тихо пошла вперед.*
//Хм, интересно, что по его мнению означает "готовится к контрольной"?.. Ай, какая к Мерлину разница...// -*подумала красная, просто радуясь, что у нее есть весомый повод выбраться из спальни ночью.*
Відправлено: Mar 27 2015, 21:55
Зелья, амулеты, допсилы и прочие "стимуляторы" не катят.

  i  

Впереди мелькнул чей-то силуэт. То ли спешащий на встречу ботаник, то ли не вовремя вышедший на патрулирование ночных коридоров завхоз.

Відправлено: Mar 30 2015, 08:41
Длинный коридор

*Впереди мелькнула чья-то фигура. Девочка прижалась к стене и стала идти медленнее.*
//Хм, кто это интересно... Если Артур, то хорошо.. а если завхоз, то не очень. Не напороться бы на него ненароком...// -*красная достала на всяк пожарный палочку, но света не зажигала, чтоб не привлекать к себе лишнее внимание. А просто тихо шла вдоль стены.*
Відправлено: Mar 30 2015, 21:34

  i  

Фигура приблизилась к доспехам в одной из коридорных ниш, запнулась и едва не завалила эту гору металла. Оставалось лишь надеяться на то, что лязг железок не привлечет внимания завхоза и преподавателей. Наспех поправив шлемы на обоих доспехах, фигура замерла, прислушиваясь, а затем осторожно двинулась дальше.

Відправлено: Mar 31 2015, 09:27
Длинный коридор

*Впереди маячащая фигура вдруг напоролась на доспехи в нише. Устроенным грохотом она вполне могла перебудит половину Хогвартса. У девочки отлегло от сердца.*
//Фуууу... вот же тетеря! Он что?! Не знает что там есть доспехи?! Да он так сейчас на ноги поднимет половину замка! Уж завхоза точно! Вот, млин, связалась на свою голову...// *Атланта подождала, пока человек впереди стал опять двигаться и тенью последовала за ним.* //Лучше пока не выдавать своего присутствия, а то мало ли и вправду ща завхоз появится.//
Відправлено: Mar 31 2015, 16:48

  i  

Свернув в один из близлежащих тупиков, фигура с куда большей осторожностю, чем до этого с доспехами, открыла одну из дверей, стараясь, чтобы та не скрипела, и исчезла за ней. Каким-то чудом, устроенный фигурой погром не привлек внимания завхоза.

Відправлено: Mar 31 2015, 17:23
У доспехов

*Подойдя к нише с доспехами, Атланта бросила на них взгляд. Даже в темноте можно было различить что с ними что-то не так. Как-то криво они стояли.* //Сикось накось... Да он словно слон в посудной лавке.// -*тихо рассмеялась красная. Оглянувшись назад, чтобы удостовериться, что за ней никто не идет, девочка пошла дальше.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Mar 31 2015, 20:02

 M 

Мисс Холмес, а как это Вы умудрились пропустить целую микролокацию "У доспехов" и сразу же оказаться в тупике?

Відправлено: Apr 1 2015, 14:34
Тупик

*Атланта свернула в тупик, куда только завернул ее приятель.* //Так... а вот и дверь. Радует что он стал аккуратнее...// *Девочка подошла к двери класса и прислушалась. Было тихо. Тогда Хомес еще раз выглянула в коридор: не идет ли кто. Но и там не было никакого движения.* //Фууу... Вроде пронесло. И завхоза не видно.// *С этими мыслями Атланта подошла к двери класса и потянула ручку на себя.*
Відправлено: Apr 1 2015, 21:57

  i  

Внутри был знакомый Атланте маг. Он уже успел освоиться тут и даже пристроить на одну из ветхих парт внушительного вида коробку.



  !  

Нарушение логики перехода -3 балла.

Відправлено: Apr 3 2015, 10:28
Пустой класс

-Привет, Артур. И как ты пол школы только не перебудил, диву даюсь. -*не сильно любезно поприветствовала товарища Атланта, войдя в класс. Она подошла к коробке и вновь спросила:*
-А там что у тебя? Надеюсь, это не личинка гигантского паука? А то был тут раньше такой любитель "домашних" животных... Плохо кончил говорят.
Відправлено: Apr 5 2015, 20:49

  i  

*Парень дернулся, но убедившись в том, что это свои, быстро расслабился*
- Привет. Да коробка такая объемная, меня занесло на повороте и она как врежется в доспехи - *начал было мямлить маг, но быстро остановился*
- Нет, та мне личинка - *замотал головой он* - Там кое-что получше, смотри!
*С этими словами Артур приоткрыл крышку, демонстрируя содержимое коробки. В темноте тускло блеснуло несколько камушков*

Відправлено: Apr 9 2015, 14:34
Пустой класс

-Нет? А что там? -* любопытство в Атланте всегда брало вверх над благоразумием. Уже забыв инцидент с доспехами, девочка с интересом наклонилась к коробке. Внутри что-то завлекательно и завораживающе блеснуло.* //Хм... вроде камешки какие-то...// -*недоуменно подумала красная. Немного осторожничая, она тоже взялась за крышку и приподняла ее еще на чуть-чуть.*
-Что там такое... Что ты раздобыл?
Відправлено: Apr 9 2015, 19:11

  i  

- Ты не поверишь - это... - *начал было маг, но Атланта уже успела еще больше сдвинуть крышку*
- Осторожней! - *на самом деле позабыв обо всякой осторожности и не спящих еще преподавателях, довольно громко крикнул маг*
*Из коробки выстрелила мощная струя жидкого пламени*

Відправлено: Apr 10 2015, 19:01
Пустой класс

-Ооооууу... -*неопределенно то ли выдохнула, то ли выкрикнула Атланта и шарахнулась в сторону от коробки.*
-АРТУР!!! Что это?! Ты в своем уме?! Притащить такое в школу?! -*задыхаясь отбрила Холмес парня.* -Откуда ты такое только достал?
-Да, оно же тут все в щепки разнесет! Нас же могут отчислить из школы... -*в ужасе пробормотала Атланта и растерянно посмотрела на Артура.*
-Ну, ты даешь! Не ожидала такого от тебя...
Відправлено: Apr 10 2015, 20:05

 M 

Жду физману на шарах в ЛС.

Відправлено: Apr 11 2015, 12:06

  i  

- Ну... Это огненный краб. Нам их почти наверняка дадут на СОВ, нужно будет почистить и покормить... Я подумал, что нужно начать практиковаться уже сейчас... - *пробормотал Артур, пытаясь убрать коробку подальше от Атланты. Пока что девушке удалось избежать ожогов, но рисковать все же не стоило*
- Мне брат прислал... Ну, который в заповеднике магизоологом...
*Однако неуклюжесть парня сыграла с ним злую шутку - гриффиндорец споткнулся и уронил коробку. Находящееся в ней существо, не преминуло воспользоваться шансом к бегству*



 M 

Огненный краб 0 ед. магманы, 70 ед. физманы.

Відправлено: Apr 11 2015, 12:26
Пустой класс
-Оооо... -*только и выдохнула Атланта.* -Да ты, я смотрю, с фантазией... Ты уверен, что такое нам дадут на СОВ? Ок, хорошо... Но как его чистить и чем кормить? -*неуверенно спросила Холмес.*
-Ай! Ну, Артур... -*тихо вскрикнула Холмес, когда парень споткнулся и выронил коробку. Несчастными глазами она посмотрела на своего "ботаника".*
-А его вообще реально покормить и почистить? Может сразу прибить, чтобы не рисковать...

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 11 2015, 12:39

  i  

- Уверен - *насупился маг* - Малькольм писал, что ему такое попалось и еще нескольким с их курса. Справились только тро... Аааааа!
*Заорал парень, вспрыгивая на стол. Дезертировавший краб прицелился и метко плюнул очередной порцией огня прямо под ноги гриффиндорцу. Впрочем, учитывая тот факт, что огонь у него вылетал исключительно сзади, лучше было употребить другое сравнение вместо "плюнул"*
- С-с-сложно, но м-м-можно - *восседая на поскрипывающем от времени и веса волшебника столе, ответил Артур*
- Н-надо поймать его - *пробормотал он безо всякой решимости в голосе*
- Aguamenty - *принялся заливать небольшой костерок маг*


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 11 2015, 18:27
Пустой класс
*Атланта мрачно посмотрела на друга. Неа, он ей даже очень нравился, такой заумный, интеллигентный, но... вечно попадал в истории, из которых его надо было вытягивать. Не умел рассчитывать правильно свои силы. Девочка тяжело вздохнула. Похоже это был как раз-таки опять такой случай.* //Ну, вот опять.. Хотел как лучше, а вышло как всегда. Ну, и что мне с ним делать?...// *Отвернувшись от Артура, Атланта строго посмотрела на тушку краба, взмахнула палочкой и сказала:*
-Petrificus Totalus!

Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 11 2015, 20:45

  i  

Краб оказался не так прост - сверкнув своими напанцирными брюликами, он ушел с линии огня. Точнее, с линии возможного попадания заклинания Атланты. Место его предполагаемой дислокации выдавал сверкающий панцирь - краб явно залез под старый, с оторванными дверцами шкаф. И это было не очень хорошо - старое дерево могло полыхнуть от малейшей искры. Пока волшебница разбиралась с животинкой, маг успел полностью залить водой огонь.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Apr 12 2015, 09:20
Пустой класс

-Вот же ж тварь-то!!! -*в сердцах матюгнулась Атлаша.*
-Он хочет, чтобы за ним еще и побегали?! Да я ща из него суп сварю! Будет знать! Артур, может зальешь еще водой и шкаф, чтоб не полыхнуло? А я попытаюсь оттуда его выковырять... -*и Атланта огляделась в поисках длинной палки или швабры.*
Відправлено: Apr 12 2015, 17:17

  i  

- Он тебя боится -*подал голос все еще восседающий на парте Артур*
- Знаешь, сколько их в свое время перебилы магглы? За те самый камушки на спине. Малкольм говорил, что нечистые на руку маги до сих пор ловят их и продают драгоценности магглам. Даже министерство со всеми своими запретами не может с этим справиться.
- Aguamenty - *направил парень палочку на шкаф, щедро поливая его водой. Слезть со своего импровизированного насеста он так и не решился*
*В углу рядом с дверью обнаружилась искомая Атлантой деревяшка - то ли ножка мебели, то ли школьная указка - понять было сложно*

Відправлено: Apr 13 2015, 10:43
Пустой глаз класс

//Оооуууу... щаз прям слезу пущу... // -*но в слух иронично сказала:*
-То есть ты считаешь, что его лучше приманить добротой и лаской? Эм... Артур, ты уверен? Все-таки это здоровущий краб, плюющийся куда ни попадая огненными струями, и он не сильно тянет на домашнего хомячка... //В суп его, в суп! Агааа..//
-Есть у нас на факультете одна девушка, которая весьма любит приласкать то пауков, то водяных змеюшек с клыками в пасти... Я вот прям диву даюсь, как ее еще земля носит с таким атрофированным чувством самосохранения... Хм, и чем же его выманить из-под шкафа? Чем-нибудь вкусненьким? И что эти крабы любят? -*сказала Холмес, отыскав глазами палку и взяв ее в руки, примериваясь.* //Какая-то короткая будет... Хотя все надежнее...//
Відправлено: Apr 14 2015, 20:01

  i  

- Нет, я не это имел ввиду - *покачал головой парень* - Просто у каждого из вас своя логика - ты боишься его, он тебя. И дома их держать, конечно же, не стоит. Но и бить зазря - не вариант - *покачал головой он*
- Попробуй дать ему листья салата - *посоветовал маг* - лучше свежие, но до кухни слишком далеко, может, он согласится на трансфигурированные... - *но в голосе гриффиндорца не было полной уверенности*

Відправлено: Apr 15 2015, 13:27
Пустой класс

*Атланта при словах ботаника только глаза закатила к потолку.* //Тоже мне царская персона... сколько надо с ним нянчиться.// -*в досаде подумала она.*
-Я. Его. Не. Боюсь. -* выделяя каждое слово интонацией, отчеканила Атланта.* -Гриффиндорцы ничего не боятся! И никого! Это так на будущее... Ладно, попробуем листья салата... Но, если что, то вся ответственность будет на тебе. Лично я бы просто его обездвижела. -*с этими словами Атланта вытащила из кармана несколько листов чистого пергамента, положила их не далеко от шкафа, где спрятался беглец, но не на столько близко, чтобы он имел возможность тут же, схватив лист, спрятаться обратно, указала на пергамент палочкой и произнесла:*
-Veritio!
*При этом активно представляя себе вкусные хрустящие листья салата, только-только сорванные с грядки.*
Відправлено: Apr 15 2015, 17:40

  i  

- А мой отец говорит, что совершенно ничего не бояться нельзя. И по-настоящему храбр не тот, кто ничего не боится, а тот, кто умеет контролировать собственный страх - *потянуло на философию Артура*
*Пока парень философствовал, а сама Атланта заколдовывала пергамент, из-под шкафа аккуратно высунулась крабья лапа, пытающаяся дотянуться до лакомства*

Відправлено: Apr 16 2015, 18:33
Пустой класс

//Оооо... похоже их там на Равенкло учат отвечать на все вопросы в мире....// -*с досадой подумала Атланта. Между тем похоже их хитрость удалась, и краб вознамерился покинуть свое убежище.*
-Артур, смотри, клешня! Надеюсь, ты уже можешь контролировать свой страх и слезть с парты? -*насмешливо спросила девочка.*
-Бери коробку, и готовься опустить ее на краба, а я попытаюсь его выманить. *с этими словами Атланта навела палочку на один из листьев салата и произнесла:*
-Вингардиум Левиоза! *и стала с помощью палочки манипулировать листом, то ближе поднесет ее к клешне, то дальше, тем самым вынуждая краба вылезти из под шкафа.*
Відправлено: Apr 18 2015, 18:29

  i  

Парень ничего не ответил Атланте, но, с готовностью спрыгнув с парты, вооружился коробкой и начал довольно неуклюже подкрадываться к шкафу. Неизвестно, почуял ли краб неладное или услышал топающего как медведь Артура, однако он резко засунул клешню обратно под шкаф, а в самих магов оттуда вновь ударила порция огня.

Відправлено: Apr 21 2015, 13:20
Пустой класс

*Краб опять выплюнул огонь. Атланта отклонилась от траектории полета огненной струи.*
-Артур! -*шикнула на парня Атланта.* -Да, ты хуже слона в посудной лавке. Дай сюда коробку и лучше отойди обратно от греха подальше. //Пока я тебя от злости не зашибла ненароком.//
-Будешь тушить огонь.
Відправлено: Apr 21 2015, 15:00

  i  

- Ладно, ладно - *ретировался назад маг, отдавая коробку гриффиндорке*
- Между прочим, группа стихийных заклинаний очень интересна тем... - *но услышав шипение девушки, волшебник решил отложить лекцию до следующего раза*

Відправлено: Apr 22 2015, 14:55
Пустой класс

*Атланта опять закатила глаза к потолку и мелко затрясла головой. Если бы не ночь и боязнь поднять на ноги кого-нибудь их преподавателей, а еще хуже завхоза, то красная давно бы уже отоварила своего неуклюжего приятеля по первое число.* //Ну, вот так всегда... Он кашу заварит, а я расхлебываю!!// *С этими мыслями Атланта одной рукой подобрала коробку с пола, а другой продолжила свои прерванные манипуляции с листьями салата.*
Відправлено: Apr 22 2015, 19:07

  i  

Крабья лапа вновь аккуратно, дюйм за дюймом, потянулась к лакомству.

Відправлено: Apr 27 2015, 11:20
Пустой класс

*Краб опять высунул свой крабий лапать наружу. Это внушала надежду на его поимку. Атланта, манипулируя палочкой, разложила листья салата цепочкой. Последний лист заканчивался рядом с партой недалеко от нее, сбоку. Девочка спряталась за соседней партой и держала коробку наготове, чтобы зайти к крабу с тыла и перерезать тому путь к отступлению.*
Відправлено: Apr 27 2015, 19:17

  i  

Вслед за лапой показался кусочек панциря - краб, позабыв об осторожности, вылезал из своего укрытия.

Відправлено: Apr 30 2015, 10:59
Пустой класс

*Атланта в нетерпении вытянула шею и увидела, как краб стал по-тихоньку выползать из своего укрытия. Она сделала многозначительную мину и посмотрела на Артура "говорящим" взглядом, покачав ему указательным пальцем.* //Только дернись - и ты будешь первым трупом в этой комнате.// -*мрачно подумала она и погрозила парню на всякий случай еще и кулаком.*
Відправлено: May 4 2015, 14:45

  i  

Парень сидел тихо и геройствовать больше не пытался. Тем временем краб высунулся из-под шкафа почти до половины. Слишком лакомым кусочком казался животному наколдованный волшебницей салатный лист.

Відправлено: May 7 2015, 14:06
Пустой класс

*Атланта в досаде и нетерпении закатила глаза к потолку. Похоже это был самый медленный и осторожный краб на свете, и достался он именно им.* //Может сварганить ему целую гору салата, чтоб он наелся и лопнул тут у нас на глазах?... Хи-хи, боюсь, только это будет несколько иной сценарий, на который рассчитывал Артур.// -*и девочка бросила заговорщицкий взгляд на парня.*
Відправлено: May 10 2015, 20:21

  i  

*В ответ на взгляд Атланты парень приподнял правую бровь. Он едва слышно прошептал:*
- Что ты задумала?
*Волшебник попытался слезть со своего импровизированного насеста, но затекшие за время неподвижного сидения ноги, не позволили магу сделать это абсолютно бесшумно. Артур перецепился и с грохотом обрушил себя на пол, а парту - на себя. Вылезший к этому времени краб, до того перепугался, что принялся безостановочно палить огнем направо и налево*

Відправлено: May 15 2015, 14:17
Пустой класс

-Ааа...Артур!!! -*взвыла в досаде Атланта.*
-Чтоб тебя лешак взял! Ты что не можешь поаккуратнее?! -*в негодовании крикнула на Артура красная, прицельно сныкавшись под парту от разбушевавшегося краба.*
-И теперь исправляй! Он же сейчас тут все подожжет!! -*в панике заголосила Холмес.*
Відправлено: May 15 2015, 21:09

  i  

- Я... Не... могу... - *сдавленным голосом сообщил придавленный партой Артур*
- Она... не поднимается...
*Тем временем краб более прицельно плюнул огнем и парта, за которой пряталась Атланта, весело заполыхала*

Відправлено: May 18 2015, 08:50
Пустой класс

*Атланта матюкаясь сквозь зубы и чистя неуклюживого дружка на обе лопатки, спешно покинула свой недолгий "приют", так предательски и весело заполыхавший огоньком, и в нагибку как под артобстрелом укрылась за соседней партой, выставив палочку в сторону полыхающей "бывшей" парты, крикнув:*
-Aguamenty!
Відправлено: May 18 2015, 20:34

  i  

Струя воды, ударившая из палочки Атланты, успешно погасила начавшее было разгораться пламя.

Відправлено: Jun 10 2015, 08:35
Пустой класс

-Ну, хоть что-то.... -*сердито пробормотала гриффиндорка, ибо ее настроение стремительно приближалось к нулю. Направив из своего укрытия палочку на парту, которой был придавлен Артур, девочка сказала:*
-Wingardium Leviosa!
-Скорее вылезай от туда, увалень!
Відправлено: Jun 10 2015, 17:12

  i  

- Хорошего человека должно быть много! -*пробубнил, кряхтя и поднимаясь на ноги Артур*
- А где краб? - *заозиравшись и едва не завалив парту в очередной раз, поинтересовался он*

Відправлено: Jul 27 2015, 14:59
Пустой класс

*Атланта в досаде закатила глаза к потолку.* //За что мне это?! Ну, где я так нагрешила?! Вот только дай разобраться с этой недорыбой, уж я с тобой разберусь по свойски!!// -*мстительно подумала девочка.*
-Где-где.... В Караганде!!! Опять небось под шкаф забился!!! Артур, не беси. Сейчас как развернусь и уйду от сюда. Завтра сам будешь старосте объяснять, откуда тут взялся этот краб. -*зло сказала красная, медленно закипая аки твой чайник.*

Показати текст спойлеру
Відправлено: Aug 4 2015, 19:48

  i  

- Где? - *снова переспросил маг, так и не поняв, где находится загадочная Караганда*
*Однако чародейка уже принялась настолько красноречиво перечислять все то, что она с ним, с Артуром, сделает, что парень умолк и быстро трансфигурировал многострадальную парту в сачок*
- А если попробовать этим? - *с воодушевлением ткнул он гигантским сачком под указанный Атлантой шкаф*


Показати текст спойлеру

Відправлено: Aug 11 2015, 14:03
Пустой класс

*Атланта готова была вновь вскипеть чайником на непроходимую глупость Артура, как тот вдруг...*
-Ого, Круто! Из парты прям сачок?... Хе... //Ну, лан, живи пока... Еще пригодишься. Но уши я те потом все равно надеру.// -*молчаливо вынесла вердикт Атлаша, посверкивая глазами.*
-Ок, но думаю, все-таки стоит попытаться узнать хотя бы, куда именно он забился. И точно ли обратно под тот шкаф.
*С этими словами красная взмахнула палочкой в сторону разлетевшихся листов салата и слеветировала один из них рядом с предполагаемой целью.*
Відправлено: Aug 13 2015, 10:08

  i  

На этот раз цель обнаружилась совершенно в другом месте - за старой корзиной для мела. Во всяком случае, именно оттуда высунулась знакомая гриффиндорке крабья лапа. И именно туда рванул воодушевленный похвалой и вооруженный гигантским сачком Артур.

Відправлено: Aug 13 2015, 10:35
Пустой класс

-Тихо, Арти! Не так резко! Так ты его опять напугаешь. Стой и не отсвечивай! -*выдала ЦУ красная и хищно выдохнула. В ней проснулся азарт охотника.*
-Давай сюда сачок и слейся куда-нить. Да, и будь готов к противопожарным мероприятиям... Млин, с такими успехами мы здесь скоро устроим небольшое болото аля близнецы Уизли. -*хихикнув, с этими словами Атланта как можно тише подошла к корзине и протянула к Артуру руку за сачком.*
-Надеюсь, он у тя огнеупорный... -*и Холмес кинула многозначительный и "ласковый" взгляд на парня.*
Відправлено: Aug 20 2015, 12:51

  i  

Под суровым взглядом гриффиндорки парень действительно "слился" в дальний угол комнаты, предварительно "забыв" упомянуть о свойствах сачка, в особенности о его огнеупорности.

Відправлено: Aug 26 2015, 08:22
Пустой класс

*Артур слился, очистив пространство. Атланта проводила парня насмешливым взглядом и хмыкнула.* //А он вроде ничего, послушный... Надо как-нибудь затащить его в оранжереи... для опытов..// *С этими мыслями девочка сосредоточилась на Охоте. Махнув палочкой, красная отлевитировала крупный лист салата к корзине для мена, положив лист недалеко от ее борта. Так, чтобы крабу пришлось вылезти из своего убежища, если он хотел полакомится "угощением".* //Давай вылезай, членистоногий... Суп сварю за милую душу..//
Відправлено: Aug 26 2015, 09:37

  i  

Как и прежде, краб сначала аккуратно высунул одну лапу. Ощупав ею близлежеащее пространство он убедился в том, что врагов поблизости нет, а вот вкусное угощение очень даже есть. Поэтому позволил себе выдвинуться еще на полкорпуса вперед.

Відправлено: Aug 26 2015, 13:24
Пустой класс

//А этот краб похоже такой же тормознутый как и Артур. Два сопага пара...// -*девушка чуть зубами не заскрежетала от нетерпения. Она еще раз махнула палочкой и чуть отлевитировала лист салата назад. Подобралась вся, крепко ухватив древко сачка будто метлу, и приготовилась к прыжку.*
Відправлено: Aug 27 2015, 16:00

  i  

Остатки осторожности покинули краба и он высунулся целиком, желая поскорее заполучить вкусное лакомство.

Відправлено: Sep 4 2015, 11:17
Пустой класс

*Наконец этот трусишка вылез. Ловким движением Атланта зачерпнула краба сачком, мысленно призвав к черту всех кентавров и молясь, чтобы дно сачка не треснуло. Другой рукой она привычно взмахнула палочкой и громко произнесла:*
-Petrificus Totalus!
Відправлено: Sep 5 2015, 15:05

 M 

Жду ману в ЛС.

Відправлено: Oct 4 2015, 13:03
мана
Відправлено: Oct 6 2015, 07:34

  i  

На этот раз заклинание и в цель угодило, и сработало как следует: краб неподвижно замер, и все что он теперь мог это мысленно проклинать неугомонную девчонку, что так дерзко нарушила его покой.



  i  

Дуэль закончилась победой игрока, с чем я его искренне поздравляю. Дуэль закрыта, опыт начислен. Ждем вас вновь, мисс)

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.2674 ]   [ 74 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:47:09, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP