Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Синяя Птичка/Анна Птачек

, 3 курс, одиночная дуэль, монстр ХХХ
Soul_EateR
Відправлено: Apr 21 2015, 14:52
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

В лицо чародейке пахнуло невыносимым жаром, брови волшебницы вспыхнули и моментально обгорели. Похоже, совать нос под комод с кладкой было не лучшей идеей. Ведь следующими могли загореться волосы на голове.

^
Синяя_Птичка
Відправлено: May 13 2015, 16:37
Offline

гроза булочек (c)
******
Стать:
Магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 632
Користувач №: 62199
Реєстрація: 4-August 11





*То что чародейка в этот момент подумала печатать лучше не стоит. И мысли эти были совсем не о розовых единорожках. Девочка резко вскочила и схватилась руками за лицо. Первым порывом было прибить руками огонь, но огня не было, а пальцы нащупали лишь клочки обгоревших бровей*
//Какая прееелесть...Надеюсь папа сможет мне брови отрастить магией? А то в школу такой я ехать не хочу//
*Соваться к комоду девочка больше не стала. Во избежание всяких там последствий. А просто взмахнула палочкой и указала на злосчастную мебель*
-Reducio!
^
Soul_EateR
Відправлено: May 13 2015, 17:02
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

Комод уменьшился в размерах в 2 раза, он уже не был таким огромным, закрывающим почти половину стены, но все-таки кладка из-под него еще не была видна.

^
Артемия
Відправлено: Oct 6 2015, 08:13
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  !  

Мягко говоря, все сроки давно прошли.За сим штраф: 2 недели и запрет на участие в любых дуэльках до 20.10.15.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # « Перша ... 2 3 [4]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0795 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:57:55, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP