Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Руперт Гринт

, Рон Уизли
Dkjfg
Відправлено: Jan 13 2015, 02:13
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





:ronandm: У Руперта очень хорощо получилось сыграть роль. Именно таким Рона и представляешь. Посмотрите как хорошо Руперт Гринт сумел изобразить досаду своего героя в "Кубке огня". Помните его лицо? специально режиссер фильма показал такой кадр.И правильно сделал.Как Рон смотрел с полной завистью на Гарри. Кажется, если поралельно показали б Драко.то у Малфоя такая ззависть была б более естественной.Да у Руперта очень хорошо получилось в кубке огня показать характер своего персонажа. И потом как Рон вел себя по отношению к Гарри.Впрочем,когда помирились,уже Руперту Грину пришлось изобразить злобу Рона на Гермиону.Правильно,результат на лицо.Вернее на лице.И это только два эпизода из одного только фильма "Кубок огня".
:skype_film: Также супер сыграл в "Узнике Аскабана": правильно оценил поведение своего героя о отношению к крысе.Показал что у Рона есть положительные качества.Увы! мальчик пошел по пути зависти, и развивать в себе хорошее не захотел.Руперт показал всю гамму чувств героя,от криков Моя крыса,что с нею делаете до вопля уйди предатель! В книге защищая Коросту Рон готов был на все.В фильме из за небольшого количества времени,меньше показали.Но Руперт хорошо оценил поведение своего персонажа. Так что правильно сыграть очень важно! Руперт молодец!
=payk= можно обсудить много чего,и как Руперт Грин изобразил боязнь своего персонажа к паукам, отношения с Лавандой,страх Рона перед квиддичем,шахматы. Везде прослеживается очень хорошая игра актера.Мне больше нравится как на лице у Рона все эти эмоции отражаются. Очень хорошо играет Руперт, его Рон хороший образец для подражания,для тех кто хочет/собирается/является актером.
:skype_withdog:
Конечно,актер отличается от своего героя! и это нормально.Мне понравились фотки выложенные Мяупырем. Также известно что Руперт Грин очень хороший человек.Это наверное очень хорошо такое сочетание: хороший человек и прекрасный актер? безусловно.
Цитата
Очень понимает Рона. Даже эссе не принёс которое ему задал Куарон. Сказал:"Я Рон. Рон не стал бы ничего писать".

очень хорошо подмечено и сказано
Цитата
Руперта я больше ни в каких других фильмах не видела, кроме как в поттерианне.

я тоже,главное сохранить очарование первого просмотра.Впрочем у Редклифа,Уотсон и Руперта Грина впереди еще много временм.И хороших сюжетов и фильмов еще много их ждет впереди.Ну а мы можем пожелать им удачи и творческих успехов!
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Aug 29 2015, 20:00
Online

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Hadis Griffin
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





Мальчик, если начинать с самого первого фильма о Гарри Поттере мне очень понравился. Сыграл превосходно свою роль, наверное, прочитал несколько раз книги и сценарий, чтобы сыграть так правдоподобно свое героя. Все его черты, его мимика выдает в нем очень старательного человека.
Чем старше он становился, тем Рон Уизли становился ворчливее и ворчливее. Ему это далось в полной мере. Один из тех актеров, которые мне нравятся в этих фильмах.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0738 ]   [ 16 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:50:06, 28 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP