Сторінки: (19)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Руперт Гринт

, Рон Уизли
МистериЯ-БуФФ
Відправлено: Aug 14 2009, 17:03
Offline

пиратКа Всея Руси и зарубежья
******
Стать:
Підмайстер IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 921
Користувач №: 33482
Реєстрація: 28-October 07





он моя самый любимый актер в ГП, неравнодушна к рыжим xDD
очень обаятельный, фильм "Уроки вождения" показал его со стороны актера, который может не только малолетку-волшебника играть..ИМХО
^
Gold Sky
Відправлено: Aug 14 2009, 19:06
Offline

Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.
****
Стать:
Підмайстер XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 141
Користувач №: 46078
Реєстрація: 14-February 09





Вай, а я до настоящей минуты и не могла вспомнить как зовут актера....А он такой муфчинка симпатишный...Очень понравились фотки последнего фильма.
В ГП мне он мало понравился, хотя без его комичной рожицы было бы не то. Но вот все его мордашку вижу по телеку, поэтому считаю что карьера его удалась.
^
Валентинка
Відправлено: Sep 5 2009, 15:07
Offline

министр
*
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Користувач №: 50069
Реєстрація: 5-September 09





руп клёвый ! клёвая ему роль досталась :)
^
alya_zirka
Відправлено: Sep 7 2009, 14:40
Offline

ведьма
*********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6308
Користувач №: 3024
Реєстрація: 18-February 05





Показати текст спойлеру
=megalol=
^
Мяупырь
Відправлено: Sep 12 2009, 10:00
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Даааааааааа... парень справа... полный пипец... ржунемогу
^
Ирришка
Відправлено: Apr 12 2010, 19:55
Offline

I'll be your flower queen.
*********
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 7145
Користувач №: 1010
Реєстрація: 26-September 05





Руперт о себе:

1. Намного проще получать знаки внимания от девушек, когда ты знаменит. Но потом начинаешь анализировать их мотивацию, и все катится к чертям.

2. В женской моде наибольшее недоумение у меня вызывают леггинсы. Это же безумие какое-то! У меня три сестры, и они все носят леггинсы жутких ярких цветов.

3. В девушках мне нравится чувство юмора и…ок, можете написать, - большие титьки.

4. После фильмов про Гарри Поттера я верю в волшебство больше, чем раньше.

5. Да, из-за съемок я пропустил значительную часть учебы, но, если честно, я не жалею. В школе мне никогда не нравилось. Пожалуй, мне даже повезло.

6. Летом к нам на съемочную площадку приехала семья Барака Обамы. У его дочери Саши был восьмой день рождения. С ними была и Джоан Роулинг. Они были очень милы. Мы вместе ели торт. Только я, Ден Редклиф, Эмма Уотсон и барышни Обамы. А с ними еще штук 30 людей из свиты, 20 охранников и 10 полицейских машин. Выглядело это нереально. А мы просто сидели, общались. Мишель Обама сказала, что президент – большой фанат фильмов про Гарри Поттера и обожает книги о нем, и что за день до этого она встречалась с королевой, но нынешний визит намного интереснее, а мы – намного круче.

7. Да, я похож на Рона. У нас обоих рыжие волосы, большие семьи, и я боюсь пауков, как и он. Но я бы хотел, чтобы Рон стал более злым. Было бы классно. Я всегда хотел сыграть злого человека! Или сумасшедшего, например, серийного убийцу.


8. Я точно знаю, что хочу и дальше играть, но когда я был младше, я хотел быть мороженщиком. Как только я заработал достаточно денег, купил себе фургончик для мороженого, с большой морозилкой и специальной машиной. В местной газете было объявление, и я просто не мог устоять. Он был такой красивый: на половину розовый, наполовину белый, с голубой крышей, кузовом из стеклопластика и закрылками сзади. Помню, как впервые повел фургончик по своему району. Подъехал к пабу, чтобы развернуться, а там сбежалось штук восемь детей, и они держали наготове карманные деньги – собирались купить эскимо или что-то еще. А мне было совершенно нечего им предложить. Но я усвоил урок. Теперь у меня всегда полный ассортимент. Я, наверное, трачу на это хобби больше времени, чем на что-либо другое, и если с кино вдруг случится заминка, то я и представить не могу лучшей работы, чем мороженщик. Обожаю рыскать по eBay и покупать всякие прибамбасы, светящиеся рожки и прочую чепуху, которой я потом украшаю свой фургончик.

9. Свою первую машину – Mini – я купил, как только получил права. Я превратил ее в тюнингованного монстра. Следующим стал пикап Chevy 1950 года, темно-красный с черным. Очень крутой. А совсем недавно я купил ярко-оранжевый Range Rover Sport, и теперь надо мной все смеются. Говорят, что я его купил только потому, что он подходит моим волосам.

10. Ну да, переболел я свиным гриппом. На самом деле, он совершенно такой же, как любой другой грипп. Все началось с больного горла. Я пару дней полежал дома в постели. Был волнительный момент, когда я узнал, что болен, но я ни секунды не думал, что будет что-то серьезное. Принимал антибиотики, пропустил пять дней на работе и рад, что все позади.

11. Я большой фанат панк-рока. Очень люблю скрытое в нем безумие. Сумасшествие, страсть. Ну и анархисты как идея тоже впечатляют.

12. Моя самая дурацкая привычка – очень громко смеяться не к месту, особенно на съемках. Без причины, просто начинаю хихикать. Вот как-то так получается. Не знаю, чем это вызвано, но это всегда бывает во время самых серьезных сцен.

13. Когда я на публике, где бы я ни был, в голове всегда как бы сидит кто-то и напоминает: «Надо вести себя прилично! Нельзя терять контроль! Все так и ждут, что ты выйдешь отсюда бухим!»
^
Мяупырь
Відправлено: May 20 2010, 13:01
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





^
Supernova
Відправлено: May 20 2010, 13:02
Offline

My heart is lost between the stars
*********
Стать:
Великий магістр I
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 6581
Користувач №: 48370
Реєстрація: 11-June 09





bed-fanatka, да уж, не то слово )) :comp_haha: Фотография порадовала. Респект оператору этого чуда
^
Мяупырь
Відправлено: May 20 2010, 17:03
Offline

Синдром принцессы™
********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 4400
Користувач №: 14253
Реєстрація: 14-March 06





Я просто не могла не выложить когда увидела...
^
комета
Відправлено: May 28 2010, 17:15
Offline

вампирша
***
Стать:
Сквиб III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 33
Користувач №: 53203
Реєстрація: 5-April 10





да фотка супер!мне и так актёр нравится!такой прикольный! =medal=
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:26:16, 10 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP