Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Музыкальный вопрос

, Alice Pieszecki,Saika Magoichi,Миния Лоннерт
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 17 2015, 02:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Демон удивленно посмотрел на Ангела и мысленно передал ему следующее:* //Ты это что? Совсем разум потерял? При смертной? Ты слишком молод, чтобы со мной тягаться. Где вас берут только таких агрессивных?//
- Так, прекрати! Не порежься своим мечом. - *Альфред щелкнул пальцами и появился черных блестящих меч, с помощью которого он мог мысленно им управлять.* - Все еще жаждешь битвы? Ты ангел этой девушки или ангел - переросток с крыльями Архангела? Я никуда отсюда не уйду.
*Он подошел к девушке:*
- Ты и только ты вправе решать, как тебе поступить. Не слушай крылатика - Женя ему давно не нравится. Вот и решил тебя от него избавить. Послушай меня, я желаю тебе добра, а он - зла, как это ни парадоксально. Ты считаешься ему другом, так поступай как друг. Помоги его, раскрути и все будет преотлично.
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 21 2015, 21:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





- Не уйдешь? Зря. Лучше бы тебе сейчас бежать отсюда, пока я тебе голову не отрезал. Ну да ладно. Я верю, что Ольга примет правильное решение и прислушается ко мне, т.к. она человек разумный, и в ней нет ничего грязного, демонического.
И...кстати, Ольга... *Ангел уже подлетел к девушке*
-... Ты же прекрасно знаешь, что друзей не обманывают. *Ангел подмигнул девушке*
-Так что не переживай, я с тобой, и у нас все получится. Ты сейчас пойдешь и скажешь своему другу все, как есть, и вы найдете новое, другое, более перспективное дело, и обретете в нем успех.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 21 2015, 21:46
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Пока ты будешь отрезать мне голову, я смогу лишить тебя крыльев и твоих волос. - *ловко парировал удары Альфред, черный меч завис в воздухе, паря над полом. Ему много раз приходилось унимать слишком молоденьких ангелов, верящих в Бога.*
- Слушай, Ольга. Хочешь поссорится с Женей - слушайся своего крылатика. - *Человеческие глаза Демона переменились на желтые змеиные глаза.* - Скажи, что ты не желаешь слушать его музыку, видите ли, она не слишком хороша - прямое оскорбление человека, которые тебе доверяет. А Женя тебе доверяет, иначе бы не уговаривал тебя стать его менеджером и помочь с раскруткой.
*Демон вздохнул и почесал рыжеволосую голову, желая понять, как ему действовать, желая убедить Человека в том, что его другу требуется помощь.*
- Я помню, что когда у тебя были жизненные трудности и неприятности, всегда рядом оказывался Женя. Теперь настало время помочь ему. Ольга, почему ты так жестока? Да, у парня не все в порядке с ритмом, бьющим по ушам и воем его певиц. Но это мелочи. Понимаешь? Ему нужна твоя поддержка плюс вдохновение и сладкоголосые, будто сирены, певицы. Это я беру на себя. //Нашим сиренам нужна работа. А здесь ее навалом.// Научу его создавать прекрасные композиции, при условии, что ты, Ольга, протянешь своему другу руку помощи, а не оттолкнешь его.
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 24 2015, 13:24
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Ольга совсем растерялась. Тем более что оба непрошенных гостя не просто пытались наперебой убеждать ее в чем-то своём, мешая вставить хотя бы слово... Они ещё достали ужасающего вида мечи, явно приготовившись к драке. Девушка долго смотрела то на ангела, то на демона, а затем издала громкий вопль, которому позавидовали бы и некоторые известные певцы.*
- То, что мне...Не слишком нравится его музыка, ещё ничего не значит. Есть же те, кто ею наслаждается... Это всего лишь мой вкус, -*отдышавшись и успокоившись, значительно тише призналась она.* - я не такой уж музыкальный знаток...
*Затем она с подозрением уставилась на демона.*
- Зачем тебе помогать ему? Какая тебе польза?
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 25 2015, 14:19
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Видишь, крылатик, к чему привела тебя агрессия. - *проговорил демон, даже не заткнувший уши от крика своей подопечной.* - Напугал бедняжку.
*Вопрос человека изумил Альфреда, но он тут же ответил с свойственной ему прямой:*
- Он твой друг. Я хочу помочь тебе не потерять друга, только и всего. А крылатик хочет разлучит вас с Женей.
*Он был уверен, что Ольга выберет дружбу с Женей, нежели разлуку с ним.*
- Всего-то надо раскрутить его и все! Он знаменит, ты тоже, у тебя потом будут другие музыканты и их группы. Это только начало твоей карьеры и твоего богатства. Никто не говорил, что будет легко. Богатство наживается трудом и потом, а не молитвами.
*Демон взглянул мельком на ангела и мягко улыбнулся девушке.*
- Всего-то выбери то, что тебе дорого: спокойная жизнь без друга или веселая жизнь с другом и преодолением различных препятствий? Что тебе нужно, ты уже знаешь. Стремись к своей цели и все будет круто.
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 28 2015, 08:50
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





- Я знаю только то, что если ты ему сейчас это не расскажешь, друзьями вы не будете. Он узнает о твоем вранье рано или поздно. Скажи ему сейчас, все как есть и он оценит твою искренность. Вы найдете новое общее дело, которое вам будет обоим нравиться и вы обязательно придете к успеху.
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 28 2015, 08:58
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Ольга, музыка для Жени - это все. Скажешь правду - потеряешь его навеки. - *Демон погрустнел и печально взглянул на девушку.* - Не допусти же с ним вечной разлуки. Ему будет очень больно и обидно. Помоги ему и ты станешь для него не только другом, но и спасительницей. Ведь другим менеджерам приходится платить круглую сумму и у него будут постоянные стрессы.
*Альфред четко знал, что его подопечная добрая девушка и дружба для нее - это все.*
- Ты его друг и тебя попросили о помощи. Неужели ты откажешь в помощи другу и оттолкнешь его своей правдой?
//Раньше надо было говорить, крылатик. Тебя не было в тот день и сейчас ты не имеешь власти над ситуацией!// - очередная мыслеатака в сторону Ангела.
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 28 2015, 11:11
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





-Да кто ты такой? *Обратился ангел к демону*
- Чего ты пудришь мозги прекрасной девушке? Правда всегда есть и была лучшим средством для всех ситуаций. Только на ней строится настоящая дружба.
Так ведь, Ольга? *Ангел уже обратился к девушке*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 28 2015, 11:20
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





- Я Демон Ольги. Отвечаю за нее перед своими братьями. - *Рыжеволосый юноша хитро улыбнулся девушке, подмигнув ей.* - Тебе так важна правда, милая? Тогда надо было ее раньше сказать. Сейчас - поздно останавливать сани, куда едешь - туда приедешь. Ты умненькая девочка, значит, решишь так, так тебе нужно. Выбор за тобой.
//Эх, сейчас бы в баню! А? Отдохнуть, девочек позвать, коктейлю попить.//
*Он зашагал туда-сюда по комнате и ожидал, что Ольга примет решение и поможет своему другу.*
- Женя надеется на тебя. Помни это. Или у людей нет дружбы? - *Задав философский вопрос, он раскрыл свои крылья и сам на него ответил.* - Да, есть. Так не будь Иудой, не предавай его!
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 28 2015, 12:03
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Оля заткнула уши - от бесконечных разговоров Ангела и Демона у неё разболелась голова.*
//Так что делать-то?//
*Довольствуясь тем, что теперь трескотня не мешает думать, она постаралась осмыслить всё сказанное. И сколько не осмысляй, выходило, что демон правее.*
//Ведь в самом деле... дружба важна. Женька обидится, если я его не поддержу... Даже если это будет правдой. И может мне удастся полюбить его музыку? Или чуть улучшить её? Подсказать, как лучше? Буду его менеджером - смогу на него больше влиять...//
*Девушка тряхнула головой и вернулась к компьютеру. Потянулась к клавиатуре и принялась писать ответ Жене.*
//Посмотрим, что из этого выйдет...//

Человек выбрал сторону демона
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0981 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:59:12, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP