Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Музыкальный вопрос

, Alice Pieszecki,Saika Magoichi,Миния Лоннерт
Неразбериха
Відправлено: Mar 11 2015, 10:46
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


Ваш очень хороший друг - музыкант, у него/ее есть своя группа. Группа весьма молодая и начинающая, о ней мало кто знает, разве что родственники и друзья. Периодически группа выступает в каких-либо сейшенах и совместных концертах таких же молодых групп в небольших и малопопулярных клубах. Вы весьма прохладно относитесь к творчеству вашего друга. Ну, не ваше это и все. Вам нравится совершенно другая музыка и стиль. Да и, если по честноку, песенки слабоваты и вокал так себе. Но вы никогда не говорили об этом своему другу, чтоб его/ее не расстраивать, так как очень цените его/ее за прекрасные личностные качества. Пару раз вы бы ли на его/ее концерте, делали полный "покерфейс" и хвалили друга, лишь бы не расстраивать его/ее лишний раз. Но однажды ваш друг предложил/а вам стать менеджером его/ее группы и помочь в раскрутке.
Ангел призывает вас отказаться от этой затеи и рассказать другу правду. Правду о том, что вам не нравится его/ее творчество. И вряд ли менеджер, которому не нравится творчество собственный группы сможет быть успешным в своей деятельности.
Дьявол призывает согласится на предложение друга. Ведь эта такая прекрасная возможность:
-потусить среди богемной молодежи.
-завязать нужные связи и контакты.
-набраться опыта и уйти в другую более успешную группу
-и т.д.))





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 11 2015, 10:56
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





- Дорогой мой человек, я твой ангел, и призываю тебя сейчас сказать правду своему другу. Ты не можешь врать своему другу, все равно он рано или поздно узнает правду. Более того, ты должен объяснить ему, что не придет он к успеху. И песни у него не очень, зачем тебе это нужно? Если не ты, то кто еще ему об этом скажет?! Скажи, обязательно скажи ему, иначе ты ему не друг. Не подводи его, не поступай с ним, как последняя сволочь.
Не трать зря свое и его время. Скажи правду.
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 11 2015, 11:25
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Цитата (Правила раздела)
Посты должны быть оформлены в ролевом виде.

Хм?

*Оля сидела за ноутбуком и вполуха слушала очередную композицию, которую полчаса прислал ей Женя. Вокалистка что-то негромко завывала, но девушка с трудом разбирала слова.*
//Как это можно слушать? Я же сейчас усну...//
*Ольга тряхнула кудрявой головой и раздраженно выключила песню. Хотя она и тепло относилась к своему другу, песни его она не понимала и не принимала. Хотя и поощряла, как могла, его творчество. Вот только вместе с последней композицией он прислал еще и приглашение стать менеджером группы... крайне неожиданно.*
//Замечательно, когда человек занимается тем, что ему нравится. Но как я могу такое рекламировать и поддерживать?//
*Вдруг послышался чей-то голос, заставивший Олю подскочить на диване и приняться озираться по сторонам.*
- Кто здесь? - *она попыталась вспомнить, заперла ли дверь в квартиру, когда пришла. Но память в ответ лишь пожала плечами.* - Если я не соглашусь, то как раз подведу... Он ведь надеется на мою помощь. Да и не могу я другу сказать, что его творчество...ммм... ну... не дотягивает немного до определенного уровня...
//Я разговариваю с пустотой.... Докатилась. Нужно больше спать, а то уже галлюцинации пошли...//
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 11 2015, 12:42
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





ой сорри

-Что значит не можешь?
*Послышался голос ангела где-то издалека*
- Да, конечно, он рассчитывает на тебя, но именно поэтому лучше сказать ему все прямо сейчас. Или ты думаешь, что твое вранье поможет твоему другу? Вы ничего не добьетесь. Скажи ему все как есть, он ведь друг, все поймет.

*Ангел нежно обнял своего человечка*
-Все будет хорошо, не бойся, я с тобой
*Тихо шепнул ему на ухо*
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 11 2015, 17:57
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Демон чуточку опоздал - что поделать, если в Аду поезда ходят медленнее людских?*
- Так, так, так... проблема значит? Найдем решение, не переживай! *Рыжеволосый Альфред подошел к Ольге. Он и так знал, что она слушает музыку своего друга. Внутри себя он сморщил рожицу, но внешне улыбнулся.* - Попытайся стать менеджером. У него явный талант //по выбиванию мозгов у других посредством лающих и визжащих звуков. Хоть из Ада не выходи!//
*Он был на его концерте вместе с подопечной, незримо, естественно. И вот теперь вышло, как вышло: парень решил, что Ольга сможет раскрутить ему по полной.* //Неее, его нужно не в Ад или в Рай, а поглубже - Чистилище.Ужас.//
- Ты его раскрутишь и все - можешь познакомится с кучей таких же несчастных, как и ты. В плане слушания музыки. Да-да, сейчас половина музыкантов такая. Ты же ему друг - вот и получай! , так помоги ему. Да, группа молодая, песни нормальные, нужно привлечь молодежь - она с радостью будет слушать ее. Женя станет известным, а ты снова станешь ему лучшим другом.
*Альфред прислонился к стене и устало замолчал. Он знал, что дело попалось ему нелегкое. Но Ангела всегда стоит побеждать - иначе талант останется зарытым в землю, не получишь любви или должности, в общем, Ангелы твердят о святости, которой и не существует вовсе.*
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 11 2015, 22:15
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





-Человечище, не слушай ты силу нечистую, тебе же не нравится его музыка, зачем тебе ее терпеть. Этот ужасный вокал, песни ни о чем... Не позволь позориться своему другу.
//Мазохист какой-то прям, ну скажи прямо все, мол так да так..эх//
-Талантом там и не пахнет, не слушай демона, не выйдет ничего из этого, как бы ты ни старался, только зря время потратите. Скажи все прямо сейчас, и избавь себя от этих проблем.
^
RainbowSun
Відправлено: Mar 15 2015, 01:41
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Одно дело - слуховые галлюцинации, но совсем другое, когда тебя внезапно некто обнимает. Сзади. В квартире, где ты должна находиться одна. Ольга собралась завизжать, но тут перед ней появилась ещё одна фигура, и крик застял в горле.*
//Что происходит вообще?//
- Почему "снова стану"? Я же и есть его лучший друг! *эти слова демона особенно зацепили девушку.*
- А ты жестокий! - *она обернулась уже к ангелу, глядя на него сердито и немного обиженно.* - каким бы не был человек, если он твой друг, то ты должен его уважать и принмать, какой он есть. И нельзя ему так прямо говорить, что он ни на что не годен... Не каждый может даже такие песни создавать!
*Ольга вывернулась из объятий и отошла в сторону от странной парочки.*
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 16 2015, 18:02
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





- И это ты называешь уважением?
*возмутился ангел*
-нагло врать своему другу? ты должна ему подсказать, направить. Ведь еще хуже будет, если он узнает правду не от тебя, или сам догадается. Ложь всегда, рано или поздно всплывает наружу, и ты это прекрасно знаешь. Лучше ты скажешь ему сейчас, чем он потом узнает это не от тебя, вряд ли он простит тебе такое лицемерие. Он твой друг, он все поймет. Уверен, он воспримет это нормально.
//ох и странные мыслишки у этого человечка...самому же песни его не нравятся, а тут говорит, что не каждый песни такие может создавать. Видимо, демон плохо на него влияет и просто путает его... Ну ничего, думаю, он образумится//
^
Миния Лоннерт
Відправлено: Mar 16 2015, 18:23
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій IV
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Користувачі
Повідомлень: 4382
Користувач №: 80709
Реєстрація: 9-May 13





*Демон почуял, что Ольга на него разозлилась. Он понял, что сболтнул лишнее, а именно ее будущее.*
- Извини, я заглянул в твое будущее. Вы поссоритесь с Женей, только и всего. Если ты послушаешь пушистого крылатика, а если меня, то и ты, и твой друг будут скоро знаменитыми и собирать многочисленных зрителей! - *Альфред чуть насмешливо взглянул на ангела.* - Ты не гляди, что он Ангел! Это так, для показухи, на деле, он хочет вас поссорить. А так-то вы друзья, разумеется, друзья.
*Рыжеволосый сам надел наушники и включил музыку. По чувствительным ушам ударили ужасающие звуки, но он терпеливо слушал. Прослушав, он удовлетворенно кивнул:*
- Всего-то поменять тон, ритм и все. А так-то сойдет для молодежи. Вот аппаратуру вам нужно, думаю, ты знаешь сама, Ольга, что хочешь. Ты сама говорила, что тебе нравится слушать его музыку. Вот он и старается.
*Минут пять походив, он остановился напротив Ольги.*
- Так что ты решила? Поможешь ему как друг или скажешь правду и ваша дружба распадется. Женя надеется на тебя, негоже его так кидать. Впрочем, тебе решать. Мы всего лишь помощники. - *Он продолжил через несколько минут.* - слушай, у тебя нет кофе? Дай, пожалуйста! В горле пересохло.
^
Arctic Fox
Відправлено: Mar 16 2015, 19:14
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





*Белый ангел разгневался, взмахнул крыльями и крикнул*
- Ну демон, не нарывайся. Уйди прочь, как тебе не стыдно издеваться над девушкой?
*Одним махом руки ангел вытащил длинный сверкающий серебряный меч и пригрозил им демону*
-Либо ты сейчас же уходишь, либо будешь вынужден драться со мной. А ты прекрасно знаешь, что белые силы сильнее ваших, и у тебя нет шансов победить!
*Ангел был зол на демона*
- У тебя есть ровно 5 секунд, чтоб исчезнуть оттуда.

*А это же время ангел шептал девушке на ухо*
- Не поддавайся нечистой силе, он тебя разводит, если ты его послушаешь, ты останешься без друга, он только этого и ждет.
//Ох же и хитрый этот демон, ему мало не покажется//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # [1] 2 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:38:52, 08 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP