Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Крик о помощи

, Леди Моргана, Lanthanum, Atlanta Holmes
Gloria Groove
Відправлено: Apr 22 2015, 09:28
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Демон недовольно глянул на Ангела и как-то жалостливо посмотрел на Сашу*
//Ясно, будем действовать моим любимым способом//

*В руке Демона появилась бутылка и он показательно заплакал*
- Знаешь, когда-то я тоже был человеком и мне предоставили такой же выбор, я дурак такой послушался Ангела, чтобы ему пусто было и как ты думаешь, кого я встретил? - *спросил Люций и неожиданно рявкнул* - Я увидел маньяка и он убил меня! А мнеж тебя жалко, ты парень молодой, внешность всегда можно подправить, а девчонку, парень, я тебя познакомлю со своей сестрой, не боись, она смертная, грехи ещё не коснулись её. Она у меня ухх какая красотка! Да и ты понравишься ей, - *запивая бутылкой рома, продолжал уговаривать подопечного Демон*
- И заметь, у тебя нет сестры, брата и т.п. Мама с отцом уехали на дачу и что-то там с грядками делают. Так что засунь свои наушники в уши, слушай музыку и читай. И вообще, побереги себя, ты не Поттер, чтобы увиливать от неприятностей, а они тебе обеспечены! И вообще, позвони в полицию - это их работа и дело! Прислушайся к знающему демону, - *уже рыдал в голос Демон*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Apr 30 2015, 10:42
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Браво, какой спектакль!!! -*И Ангел делано восхищено зааплодировал Демону.*
-И главное, как правдоподобно! -*с этими словами Ангел запрокинул голову и расхохотался.* -Подумать только, был такой весь из себя белый и пушистый, сделал доброе дело, открыл дверь, чтобы помочь человеку и бац! напоролся на маньяка. И тут же за какие то великие, но несомненно благие деяния залетел в Демоны?.. -*Ангел усмехнулся и приподнял одну бровь.*
-Саша, не верь ему. Он же демон - врет как дышит! И... о, ему уже от чего-то не нравится твоя внешность... Хм, как странно... А точнее он признает, что ее надо подправить... Вот, лично я, Саша, не вижу ничего предосудительного в твоем внешнем виде. Ты отлично выглядишь! Хм, а эта байка про сестру так просто смешна! Уважаемый, вы што же это? Из неофитов? Только недавно умерли и сразу стали советчиком молодых человеческих душ?.. -*саркастично спросил крылатый Демона.*
-Быстро вы однако сделали карьеру... Подозрительно быстро.. Насколько я знаю, новички демоны первые лет триста только котлы драют да дрова в огонь подкидывают, а вас сразу и на задание... А по поводу сестры... Так она уже, наверное, - глубокая старуха, если сама давно не окочурилась и не греет свои копытца у адского камелька... Саша, тебе нужно открыть дверь. Ведь там человеку плохо! Не Демону, не ангелу, а живому человеку. Разве ты хочешь быть причастным к его смерти? И своим бездействием убить его? Саша, ты ведь не убийца... -*проникновенно сказал крылатый, глядя прямо в лицо молодому человеку.*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: May 15 2015, 14:21
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





Ну, что, родные, доигрывать будем? %)
Теоретически у ангела и демона уже есть по четыре поста.
Нужен еще один пост от человека с выбором! И все! Все получают призы и с миром расходимся )).
^
Roscanta
Відправлено: May 27 2015, 08:38
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Чем больше Саша слушал демона, тем меньше ему верил.*
//Сестра демона? Он шо, серьезно?//
- Наша полиция имеет свойство задерживаться
*Пробубнил он после тирады демона, не захотев высказывать все, что думал. Зато это сделал ангел.*
- И действительно, чего мне стоит помочь человеку? Потом же все равно буду мучить себя угрызениями совести.
*Сказал он и уверенно направился к двери, чтобы открыть ее*
^
Неразбериха
Відправлено: May 27 2015, 19:26
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Человек выбирает сторону Ангела, которого я и поздравляю с победой! :salute: Всем спасибо!)

^
Неразбериха
Відправлено: May 28 2015, 15:55
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Призы отправлены!

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 20 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:38:17, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP