Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Крик о помощи

, Леди Моргана, Lanthanum, Atlanta Holmes
Неразбериха
Відправлено: Mar 11 2015, 09:56
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12







user posted image
user posted image


В поздний вечер, вы сидите в квартире. Вдруг слышите с лестничной клетки крики о помощи, кто-то звонит и стучит в вашу дверь, прося впустить. Становится ясно, что в подъезде погоня. Возможно мелкая ссора, а может быть и серьезный преступник преследует жерту. Что вы сделаете? Откроете дверь и впустите несчастного человека, подставив под удар свою безопасность. Ведь будет понятно где именно укрылся беглец. Или проигнориуете, пусть другие защищают или пусть жертва дожидается приезда полиции?
Ангел убеждает впустить жертву.
Демон предлагает поберечься.





  i  

Для получения приза каждый участник должен написать не менее 4 постов длинной не менее 400 символов каждый. Однако, если будут, происходит замены. Та сторона, которая заменяет, должна написать не меньше трех хороших постов. Если получается мажорная ситуация когда замен слишком много, то секундант принимает решение за человека - если именно он отсутствует либо же доводит последний довод за демона или ангела, если этого потребует человек.
Удачи и приятной игры. :tulip:

^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 12 2015, 07:45
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Демон, весело насвистывая песенку про голодного волка, который всех съел, летел к своему подопечному*
//Ангел там или не там? Надеюсь, что он первый туда не долетит//
*Демон сделал крутой поворот и влетел в дом своего подопечного. Его подопечный обнаружился в гостиной, наверняка, он опять читает книги*
//Скучно, как же мне скучно. Нет, лучше бы Ангел появилась, над ней хоть бы насмехаться можно, а так ничего не сделать. Человек молчит, в доме тишина - одним словом, скука// Тут чуткий слух Демона услышал чьи-то крики на лестничной площадке. Его подопечный ещё не услышал их*
- Помогите! Прошу! Пожалуйста, откройте дверь... - *раздался звонок в дверь и опять стук и мольбы впустить. Демон только ухмыльнулся и подошел к своему подопечному,*
- Ты слышишь крики о помощи? Вижу, что слышишь, но так ли тебе нужно помогать ему? А вдруг он убийца и это цель убить тебя? Или бандит, а что если он убьет тебя? Как тогда будут жить твои родители после твоей смерти? Не обращай внимание на эти крики, незнакомец успокоится и перестанет пытаться вызвать тебя на верную гибель. Отвлекись от этого шума, почитай свои любимые книжки... - *голос Демона искушал, обещал почувствовать спокойствие, оставалось надеяться, что человек и вправду согласится с точкой зрения Демона*
//Лишь бы Ангел не появилась, а то опять весь настрой человека собьет//
^
Roscanta
Відправлено: Mar 24 2015, 05:27
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Саша сидел на диване вобнимку с любимой книгой, как вдруг послышался стук в дверь и крики о помощи. Человек вскочил. Нет, не для того чтобы ринуться помогать, просто от неожиданности.*
- А ты вообше кто?
*Спросил он у нежданной советницы.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 24 2015, 05:43
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Демон улыбнулся своему подопечному*
//Так-с, Ангела нет, значит отвлекаем Сашу разговором//
- Я - Демон. Твой советник. Ангелоид твой куда-то затерялась. Меня зовут Люций, - *представился Демон, откидывая прядку серебристых волос назад* - Я надеюсь, ты не пойдешь туда? А то вдруг там маньяк, - *заученно повторил Демон*
- О! А что ты читаешь? Неужели книжка? Да наверно самая интересная и любимая, - *подмигнул Демон человеку* - Ты тогда на крики не обращай внимания, бомж наверно какой-то ходит... А можешь мне рассказать сюжет этой книги или впечатления об ней
//Какая радость, вот за что я люблю книгоманов, так это за их тягу к книгам и нежелании от них отрываться//
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 26 2015, 09:03
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Стряхнув божественную пыльцу с невидимых крыльев и поправив нимб, ангел влетел в открытую форточку и поприветствовал присутствующих.*
-Хай! Сори, задержался на предыдущем вызове... Так что у нас тут... -*деловито начал крылатый, доставая и просматривая досье. Тут он прислушался и явственно услышал чьи-то отчаянные крики в коридоре.*
-Ясно. -*с этими словами пушистик запихал свои бумажки обратно за пазуху и повернулся к человеку.*
-Я твой хранитель. Опекаю тебя, оберегаю, о душе в общем забочусь... В отличии от некоторых. -*тут он бросил косой взгляд на демона.*
-Ты ведь хороший человек, Саша. И не станешь отказывать другому в помощи, тем более когда он в ней так нуждается. А, ну, если бы это случилось с тобой. Кто-нибудь гнался за тобой и угрожал тебе. Неужели бы ты не хотел, чтобы тебе помогли?
^
Roscanta
Відправлено: Mar 27 2015, 12:44
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





//Что я курил? А, впрочим неважно...//
Человек решил, что нет ничего страшного в том, чтобы общаться с галлюцинациями и поэтому ответил*
- Книга интересная, да...
*протянул Саша, но ангел неищвестного происхождения тоже говорил важные вещи.*
- Это вряд ли маньяк или бомж... Но я все равно не знаю
//Монетку бросить, шоле?//
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 31 2015, 13:47
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Саша, открой дверь. -*сказал ангел, проникновенно глядя в глаза "клиенту".
-Прислушайся? Похоже там кричит молодая девушка... На нее кто-то напал! Бандит или насильник! Неужели ты так спокойно можешь сидеть и слушать, как она отчаянно просит о помощи? А вдруг это твоя судьба? Ты спасешь ее от лап разъяренного монстра и.. ее благодарность к тебе будет безграничной. А если она еще и красавица...Уууу... Саша, я те как профи говорю. Благодарные девушки - это нечто! -*и в подтверждении своих слов крылатый закатил глаза к потолку и сладко улыбнулся каким-то своим мыслям.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Apr 6 2015, 11:18
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Демон ярко улыбнулся своему подопечному, стараясь вообще не смотреть в сторону ангелоида.*
//Всё-таки ангелоид прилетел, сволочь такая!//
- Саша, ты поменьше слушай этого невинного мальчика. Да и если это девушка, то кто сказал, что она незамужняя? А вдруг это вообще стара тетка? Вот давай мы с тобой после этого дня сходим в один клуб... ммм... там такие девочки! И все они будут липнуть тебе, - *демон улыбнулся своим воспоминаниям, после чего перевел взгляд на книгу, всё ещё которую держал Саша*
- Или сходим с тобой в книжный, я как раз знаю, что у твоего любимого автора появилась новая книга, данной серии. Это намного лучше, чем рисковать своей жизнью непонятно ради кого, не так ли? - вкрадчиво мурлыкнул Демон*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Apr 13 2015, 11:01
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Крылатый демонстративно фыркнул на "наивного мальчика* и скосил глаза к потолку, всем своим видом показывая, как ему смешон этот субъект из Ада.*
-Саша, не откроешь дверь, не узнаешь... А вдруг все-таки красавица... Вот я прям так и вижу, ее бледное растерянное личико и как она, задыхаясь и заламывая тонкие руки, кричит и зовет на помощь... Разве можно отказать ей в помощи? А в клуб ты всегда успеешь сходить. Одно другому не мешает, знаешь ли... -*тоном знатока парировал ангел, внимательно изучая свои холенные ногти.*
-О каких книгах может быть речь, когда решается жизнь человека, Саша?! А если бы твоего близкого и родного брата, сестру, друга, да кого угодно, постигла бы такая участь?! Чтобы ты выбрал?! Время на исходе, Саша! Нужно что-то решать!! -*вдруг воспламенился ангел и стал нервно расхаживать по комнате.*
^
Roscanta
Відправлено: Apr 17 2015, 07:46
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*Cаша рассеянно переводил взгляд с одного странного субъекта на другого. Эти двое порядком его запутали.*
- Я могу открыть дверь и помочь человеку, но этот человек может оказаться неприятной мне личностью. Или же милой девушкой...
*Путано размышлял он вслух.*
- Но ведь не проверишь - не узнаешь!
*Вдруг запальчиво произнёс человек и потянулся за ручкой. Однако, в последний момент его ленивая натура книжного червя остудила немного героя-романтика.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0754 ]   [ 25 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:52:45, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP