Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Фантазируем по-взрослому

, Фанфики без границ v2.0
Відправлено: Mar 6 2015, 18:43
user posted image


Добро пожаловать на конкурс самых развратных и неприличных мини-фанфиков этого форума!
Раздел работает уже достаточно времени, но, думаю, не все об этом до сих пор знают или помнят. Безусловно, на такое должен быть свой любитель, но сегодня я предлагаю вам попробовать себя в качестве автора фанфиков для данного раздела.

Правила очень просты:

- Принять участие в конкурсе может любой желающий (хотя очень желательно, если вам больше 18-ти лет =eyebrows= );
- Ограничений нет, кроме одного условия, о котором я напишу ниже;
- Размер фанфика - мини;
- Несмотря на специфику раздела, поблажек в соблюдении правил форума нет - это так, на всякий случай;
- Если вы хотите получить напоминалку за 3 или 5 дней до окончания приема работ - оставляем пост в данной теме;
- Работу до окончания конкурса никому и нигде показывать нельзя;
- Написан фанфик, соответственно, должен быть для данного конкурса;
- После конкурса вы можете опубликовать свои фанфики в этом же разделе или унести их на сторонние ресурсы;
- От одного участника принимается не более двух работ. Второе задание можно взять только после сдачи первого;

Особое условие:
Чтобы принять участие вам необходимо назвать любую цифру от 1 до 35. Под цифрой прячется кинк, который обязательно должен быть соблюден и учтен в вашей работе. Без этого организатор имеет право не принять работу. Учтите - можете получить что-то очень трешовое, будьте аккуратны и готовы ко всему. =girl_eyebrows=

Что такое кинк?
"Кинк - это то, что будет дополнительным плюсом тексту, который и без того нравится."
"Странность, ненормальность, заскок, каприз, причуда, буквально — петля, загиб, перегиб."

Приём работ продлится до 22 марта.


Призы:

1 место - user posted image Наручники + 4500глн
2 место - user posted image Диадема + 2500глн
3 место - user posted image Пояс верности + 1500глн



user posted image

Оформление - Date Masamune
Відправлено: Mar 9 2015, 16:43
Никогда такое не писала, но хочу узнать, что за число 23 скрывается. Может, напишу.

  i  

Выдано

Відправлено: Mar 9 2015, 17:00
хм, может и мне попробовать? 22?
и какие ограничения по написанию фанфика? тоже не писала никогда

  i  

Выдано

Відправлено: Mar 9 2015, 17:39
вопрос, а можно ли придумать свою новую героиню? или только строго по книге?
Відправлено: Mar 9 2015, 17:40
и про кинк не совсем поняла
Відправлено: Mar 9 2015, 22:02
Цитата (Alice Pieszecki @ Mar 9 2015, 17:00)
и какие ограничения по написанию фанфика? тоже не писала никогда

Какие именно ограничения Вас интересуют? Уточните вопрос)

Цитата (Alice Pieszecki @ Mar 9 2015, 17:39)
вопрос, а можно ли придумать свою новую героиню? или только строго по книге?

Только герои Поттерианы.

Цитата (Alice Pieszecki @ Mar 9 2015, 17:40)
и про кинк не совсем поняла

Вы должны будете добавить в сюжет фанфика то, что Вам попадется. Например "бабочки" - в фанфике должны быть упомянуты бабочки.
Відправлено: Mar 9 2015, 22:05
прикольно, я поняла, придется повспоминать героев из гп. а то мало, что помню.

(
Відправлено: Mar 9 2015, 22:14
А открытого списка нет? А скиньте 27.
Ничо не обещаю, а за цифру денег не берут.
В кресле комментатора вообще себя уютнее чувствую, если шо. Надо со всем этим переспать.

А вообще, требую потом подобную движуху в неГПшных, только переводы еще разрешите.)

  i  

Выдано

Відправлено: Mar 12 2015, 00:32
17

  i  

Выдано

Відправлено: Mar 13 2015, 05:58
Хотелось бы знать, почему не было рассылки. Абидна, однако.
13

  i  

Выдано

Відправлено: Mar 13 2015, 06:00
Ну и постоянные тычки веточками бы
Відправлено: Mar 15 2015, 15:09
Прошу 1. Гляну, а потом глядишь напишу. И да пожалуйста, обязательно напоминалку. Заранее спасибо.

  i  

Выслано

Відправлено: Mar 16 2015, 17:01
11, пожалуйста.

Попробую) Будет мб не трэш, а стеб и юморок :D

  i  

Вы потерялись, видимо.
Кинк выслан

Відправлено: Mar 16 2015, 22:15
А есть ли система штрафов и наказананий, если взялся, но не смог?
Хотя нет, нафиг, чего-то расхотелось. Сори!
Відправлено: Mar 17 2015, 13:35
Джулия Ликвидстоун, нет, такой системы нет) Только личная обида организатора =rolleyes=
Чего это перехотелось? Учаааствуй =girl_eyebrows=
Відправлено: Mar 17 2015, 22:53
Виш_ня, я стесняюсь =shy=
А еще боюсь, что не справлюсь. Это же мини, значит сразу нужно к активным действиям переходить. А у меня сплошь прелюдии.
Відправлено: Mar 18 2015, 05:50
Джулия Ликвидстоун, так может тебе попадется кинк, где и действия не нужны, хватит одних прелюдий?)
Відправлено: Mar 18 2015, 06:28
Виш_ня, да? Ну давай 6.
Если что, то прошу не сильно сердиться.
Просто порой стремно писать нцшные фики. Напишешь какую-то жестянку, а люди будут думать "Неужели у нее это было?" или "Какие фантазии! Знать она извращенка!". Не знаю почему такие мысли))) При том, что сама я так об авторах не думаю. Но в каментах к некоторым работам встречала.

  i  

Выдано

Відправлено: Mar 19 2015, 12:58
Цитата (Джулия Ликвидстоун @ Mar 18 2015, 06:28)
Виш_ня, да? Ну давай 6.
Если что, то прошу не сильно сердиться.
Просто порой стремно писать нцшные фики. Напишешь какую-то жестянку, а люди будут думать "Неужели у нее это было?" или "Какие фантазии! Знать она извращенка!". Не знаю почему такие мысли))) При том, что сама я так об авторах не думаю. Но в каментах к некоторым работам встречала.

тут аудитория соответствующая, так шт чего бояццо)
а кто такое скажет - мы того плетками забьем хд
Відправлено: Mar 19 2015, 15:00
Вишень, пинай меня полностью ежедневно! И продли, пожалуйста. Я не успеваю, ибо про сроки забыла
Відправлено: Mar 19 2015, 22:01
Хайди Вольтури, приму к сведению))

Ну, я пока не получила кинк, поэтому приступаю так - вольным стилем! Жесткая жестянка ждет тебя, подфорум! Если только все это поместиться в мини.
Кстати, а кто знает сколько в мини символов должно быть? А то вот эта информация:

Цитата
Мини (Min) — маленький фанфик. Размер от одной машинописной страницы до 20.


никак не укладывается в мозг. -_-
Відправлено: Mar 20 2015, 15:42
Джулия Ликвидстоун, мини (1000-15 000 слов)
Я придерживаюсь этого стандарта)
Відправлено: Mar 20 2015, 22:12

  i  

Продлевается до 29 марта.


Відправлено: Mar 22 2015, 10:02
давайте еще 35

  i  

Кинк был выслан

Відправлено: Mar 28 2015, 11:19

  i  

Напоминаю о том, что конкурс был продлен до 29 марта. Т.е. завтра, по сути, последний день приема работ.
К сожалению из-за моего реала после 30го я не смогу "собрать" и выставить работы, потому очень прошу, поторопитесь, 30го марта ближе к ночи открою голосование.
Иначе конкурс затянется на очень и очень долгое время.


Відправлено: Apr 1 2015, 15:56

  i  

Голосование

Необходимо оценить каждую работу по пятибалльной шкале. Оценку 5 можно поставить только одной работе. Остальные оценки можно повторять.
Каждый, кто развернуто прокомментирует все работы - получит *Веритасерум.
Участникам голосовать нельзя.

Участник №1. Кинк - насильственный оргазм.
Показати текст спойлеру


Участник №2. Кинк - быть выставленным напоказ.
Показати текст спойлеру


Участник №3. Кинк - Анальный секс с использованием посторонних объектов.
Показати текст спойлеру


Відправлено: Apr 12 2015, 21:01

  i  

Нам очень-очень нужны комментаторы =girl_sad=


Відправлено: Apr 16 2015, 19:53
Произведения достаточно объемные, так что это первый раз, когда я комментирую попутно, пока читаю.)
Работа 1. Наверное, эта идея показалось мне такой крутой, потому что я никогда не читала НЦ-фф, посвященные ГП. А тут Белла и Гермиона... отличный вариант, мне очень нравится.) Второй абзац я прочитала несколько раз и все думала о двух вещах... во-первых, смешение настоящего и прошедшего времени... обычно не люблю так, хотя сама сталкиваюсь с местами, когда это так и просится. И тут я склоняюсь все-таки к тому, что это не лишне. Во-вторых, "заучка". Это слово мне сначала врезалось прямо... нууу, автор как будто этим словом выражает свое мнение к Гермионе от лица Драко. И я представила себе Драко, который, видя, как Белла до крови, до наготы истязается над девушкой, думает про себя что-то вроде "оо, да это заучка Грейнджер! интересно, она уже решила домашнее задание по зельям?". Но потом как-то... понравилось даже. Возвращение в привычную среду.) Далее пошли уже ошибки и мое маленькое разочарование и, одновременно, радость, во-первых, что не Белла будет заниматься ее дальнейшим растлением (хотя говорилось о том, как она любит это делать, я думаю, настоящая Белла оставила бы Гермиону ждать, а не оставила ее Драко), во-вторых, что этим будет заниматься такой интересный персонаж, как Малфой. Мне нравится, кстати, что присутствует также возвращение в канон через нелюбовь к слизеринцам, фактах о нападениях на Дамблдора и так далее. Насчет порезов, мне кажется, наоборот заклинанием было бы ровнее, чем кинжалом, но то такое.
Цитата
соски, кожа одного из которых была содрана, отчего он стал багрового цвета.

:no_chi: и тут мне захотелось бежать и не оглядываться. Автор... охх. Ужас какой.
Далее, ахаха, вы очень вовремя впихнули вопрос о том, куда же пропало все и почему в такой неловкий момент явилось смущение и возбуждение — я тоже себя об этом спросила.))) Насчет стона... ее там били-мутузили, она не удосужилась произнести какой-то звук и даже не плакала... а тут одно прикосновение... и она застонала? Неправдападобнааа!!111 И далее насчет сосков, хе-хе, извините... но тут уже явно что-то не так. Даже содранная кожа на коленке, тронь ее пальцем, вызывает ужасные ощущения, а тут более чувствительная часть тела, кроме того, ее еще и сосут. Она б там орала, да явно не от удовольствия, ну да ладно.) Касательно ног, обидно даже как-то стало, досадно. Если она только за руки "пристегнута" к этой стенке... нехорошо. Пинаться могла бы.
Цитата
Всё-таки, от первого секса зависит дальнейшее отношение к процессу, и можно либо навсегда вызвать чувство сильнейшего отвращения, либо же вызвать любовь и зависимость.

Очень и очень понравилось это предложение.)
Дальше дочитала полностью все, что осталось... во-первых, сильно сжали все происходящее. Не люблю, когда от момента вхождения до оргазма, эээ, по тексту — двадцать секунд. хд Может, я конечно чего-то в этой жизни не понимаю..))) Во-вторых, она типа так стала к нему относиться, он такой клевый и так далее... но он, по сути, просто воспользовался ситуацией и ее тархнул... Так что, по идее, она должна была... ну, хотя бы, с одной стороны его ненавидеть, с другой — бояться собственных чувств, которые у нее при этом возникли. И вообще, Гермиона у вас получилась какая-то непоколебимая и выносливая. И в конце это ее "Малфой"... да она бы в шоке стояла!
Ну, то такое...
А, и что забыла сказать! Задания вы, автор, таки не выполнили... какой же это принудительный оргазм, когда она сама хотела Малфоя еще до того, как он ее поцеловал? Самый обыкновенный добровольный у вас получился, как ни прискорбно... 3 балла.
Работа 2. Ну, э, так как уже прочитала, обойдусь без цитат, сори. В общем и целом, я согласна с комментатором ниже. Самая обидная ошибка у вас, кстати, "гостинная". Я чуть не всплакнула.( Кроме того, я не поняла момента с зельями, зачем было брать два, если собирался влить одно? И он хотел, чтобы Гермиона забеременнела таки? Не подумал о том, что другие тоже могут приложиться? Или он все-таки два ей дал? Я перечитала несколько раз этот момент, но так и не поняла. И еще в конце чувства Нарциссы хотелось бы увидеть, их совсем не раскрыли. Она говорила, что будет оберегать Гермиону, но тут такое на ее глазах случается, а она гладит малыша, и ничего страшного. Обидненько. 4 балла.
Работа 3. Скажу честно, читать было скучно, так сказать, для общего развития. Нельзя сказать, что я с самого начала знала, чем все закончится, но вообще таких фанфиков — куча. Объяснение всему есть, но написано слишком просто. В начале даже односложными предложениями. Вот это вот чистое у вас получилось повествование, без какой-то стилистики. Как будто вас попросили аки свидетеля описать, как все прошло, вы и описали: совершенно безучастно, "после этого", "а потом" и так далее. Конец шаблонен настолько, что шаблоннее и не придумаешь. Кроме того, я так и не поняла, почему Снейп делал это "для разрядки", если в пятой точке мальчика оказалась пробка, а не он сам? Его удовольствие совершенно не описано, хотя оговаривалось, что ему нужна разрядка, или это было только для объяснения, откуда у преподавателя такие странные предметы? Если так, то ладно, но все равно как-то... странно. 1 балл.
Відправлено: Apr 20 2015, 01:09
што это за ппц?
Відправлено: May 4 2015, 18:20

  i  

Конкурсу срочно нужны комментаторы! =girl_sad=


Відправлено: May 10 2015, 16:47

  i  

Первый, кто оценит и прокомментирует полностью конкурс "Фантазируем по-взрослому", получит к награде еще и user posted image нарциссы от тайного спонсора =smirk=


Відправлено: May 14 2015, 22:55
Проходила мимо, подумала, что надо бы прокоментить. Но поняла, что даже коментить нцшные вещи стремновато как-то))) Как будто тебя затычуть пальцем со словами "Ага! Ты читаешь такое, извращенка!". Да и единственной фразой, которая приходит на ум после прочтения "Это пипец!" =-O
Відправлено: May 15 2015, 17:43
ааа, ну что за- [...] заталкивал ногой бутылку от шампанского в вагину? ШТОООООООООО [...], зачем я прочитала первые два фанфа :comp_haha:
я кароч пошла, с телефона третий прочитаю и проголосую


  !  

Мат.



Це повідомлення відредагував The Anti-Spiral - Jun 1 2015, 05:11
Відправлено: May 15 2015, 17:50
Работа №1
Цитата
ломание костей она оставляла на основное блюдо

Как-то не так звучит, я бы немного перефразировала.
Цитата
но вместе с тем по телу пробежалось и некоторое возбуждение.

То же самое. Как минимум - убрать вычеркнутое. И что значит - некоторое?)
Что покоробило - есть ошибки. От банальных запятых до
Цитата
ощущая каждый изгиб её стройного таела.

Цитата
рано она зароавняла всех слизеринцев под одну гребёнку

Пробегайтесь глазами по тексту работы прежде чем отправить ее.)
Кинку работа... соответствует с натяжкой. Я не вижу тут насилия. Гермиона по тексту работы можно сказать сразу ощутила возбуждение. Ну и далее... Никакого сопротивления не было. Минус и за это.
Вообще можно посчитать банально избитым поворотом и это внезапное желание, но спишем на то, что работа должна быть короткой, а предыстории не было.
Сюжет на какие-то откровения не претендует, но написано неплохо. Привкуса "банальщина, 100 раз видела" не чувствую.

Работа №2
Не считая ошибочек со знаками...
Цитата
видеть и участвовать в пытках

Видеть пытки и участвовать в них)
Цитата
Ему даже легелеменсия была не_нужна

Легеле...менсия?))) =lol=
Цитата
редчайшую эмоцию на лице Беллы

Цитата
Бэлла приблизилась к группе мужчин.

Вы бы уж определились, как имя пишется.
Цитата
Гермиона упала на мраморный пол, раскингув руки

Цитата
Да и девочка вороде была не такой тряпкой.

Опять же, плохо "вычесали" работу перед отправкой.)
А вот тут поворот сюжета мне понравился. Что Драко не герой и его раскрыли)
Автор, это ОХРЕНЕННО. Каждый раз, когда я думаю, что вот, что за фигня, пошла банальщина, происходит ВОТЭТОПОВОРОТ.
Наличие жести типа кровикишкимясо читаю очень редко, когда внезапно напарываюсь, но... Короче, мне нравится. :D
Особенно радует то, что начало ничего подобного не предвещало, а вторая половина фанфика просто рвет шаблон.
Серьезно, как там было в "Компьютерщиках", вы перевернули все мои представления, и я в восторге.
Концовка хороша, ух, все в каком-то ключе закономерно. Один вопрос - как такое приходит в голову?)
Кинку работа соответствует, плюсик.)

Работа №3
Цитата
Внезапно откуда-то сбоку прозвучало:

Цитата
- Что, опять по школе бродите Поттер? Нарушаете школьные правила?

Цитата
распяв на кровати так, чтобы тот даже дернуться не мог

Цитата
В это время мужчина вымыл чисто руки в ванной и переоделся в домашний халат

Перефразировать бы ваше "чисто")
По сюжету... Ладно, я к слэшу отношусь нейтрально. Поэтому скажу только то, что 2 главу лучше бы было убрать. Слишком банально с ней выходит и мило.
Кинку работа соответствует, плюсик.

В общем и целом общим минусом могу ответить ошибки. И то, что в каждом фанфике так или иначе гг почти сразу "загорается". =)

Оценки:
Работа №2 - 5. Чувствуется, что это не R, это жесткое NC-17, а то и NC-21. user posted image
Работа №1, Работа №3 - 4. Почему одинаково? Потому что в 1ом фф нет соответствия кинку (для меня), а в 3ем банальная глава 2.


P.S.
Коротко о том, как Женя пыталась позвать Нату комментировать:
"Хрупкое девичье тело вздрогнуло под ударом плети и Ната закрыла спойлер" (с) ЗО
=lol=
Відправлено: May 16 2015, 20:06
я доголосовала =sunny=
и это, Вишень, там все-таки прохожая первая голосовала полностью, я ж просто добавила после нее уже свои, так что когда призы будешь кидать, не забудь.)
Відправлено: Jun 25 2015, 00:24
Читать комментаторов не буду, поэтому возможно могу повторяться. Спасибо всем авторам за то, что у них хватило духу за это взяться - попавшиеся им задания явно усложняли задачу написания фанфика, учитывая, что порой даже на написание обычного и без всякого рейтинга не у всех доходит рука. Словом, молодцы)

Работа #1
Эх, не люблю пытки плетями и все такое. Чисто субъективное отвращение, даже если объект и не против. Но на восприятие работы это, конечно, не влияет.
С пунктуацией есть огрехи. Приводить примеры не буду (с телефона было бы долго), да и они не настолько серьёзные, чтобы как-то волновать. В куда большую грусть вгоняют какие-нибудь "блондины". Во-первых, потому, что у нас блондин не какой-нибудь, а вполне из немелких персонажей, а во-вторых, такие обращения несколько несерьёзны.
Цитата
Так почему же сейчас её практически не волновал тот факт, что она обнажённая прикована к стене, а её тело доступно на обозрение одному из самых ненавистных ей людей? Куда делись ненависть и желание сбежать, и откуда появилось это томление внизу живота, доселе ей незнакомое?

Действительно, почему? Девушку только что неслабо истязали физически и измучали душевно, а она все равно испытывает невольное возбуждение. И это Гермиона с довольно высокой моралью, этическими нормами и чувством собственного достоинства, не имеющая ранее сексуальногл опыта. По отношению к человеку довольно ненавистному. Не верю.
Цитата
В ту же секунду он накрыл её рот своими мягкими губами, не отрывая руки от груди. Нежные поцелуи завели девушку ещё больше, и она ответила столь умелым губам на поцелуй. Его язык коснулся ранки на её нижней губе, слизывая солёную кровь, а после проникнул глубоко в её рот, играясь с её языком, дразня. Вторая рука скользнула по левой груди, задев больной сосок и вызывая чуть болезненный стон у гриффиндорки. Разорвав поцелуй, он наклонился и облизал его, а после вобрал в рот, чуть посасывая, стараясь не причинить боль.

Чистокровный слизеринец, презирающий магглорожденных и Гермиону - в особенности, так просто взял и начал, мм, нежничать? И Гермиона, повторюсь, в не самом лучшем состоянии ему ответила? Кажется, мы упустили какой-то приличный обоснуй. Автору следовало в таком случае описывать не то, как Грейджер не доверяла всем слизеринцам и все слизеринцы были отвратительными типами, а намекнуть читателю на то, что у неё а младшему Малфою было всё-таки какое-то влечение, которое в фанфике как раз и реализовалось.
В целом, описано все неплохо, но ООС и отсутствие внятных пояснений или намёков такому необычному поведению персонажей всё-таки делают работу не такой успешной, какой она могла была бы быть. Ну и кинк не выдержан, к сожалению, так как все произошло по обоюдному согласию.
3 балла

Работа #2
Хм, сложно описать смесь чувств, которые вызвал этот фанфик. Описанное в первую очередь мерзко - мало что может быть более отвратительным и страшным, чем такие унижения. Кинк вполне был автором раскрыт... и его фантазия ушла в жуткие творческие дебри. Но надо сказать, что эти дебри очень даже логичны и обоснованы, - не будь ГП детской книжкой, такие сцены вполне могли были бы быть. Порадовало и то, с какой неожиданной стороны раскрылся Малфой и его связь с Гермионной. Это было очень интересно и впечатляюще, особенно его поддержка с претензией на психологию (эоья это, пожалуй, было слишком, ахах, внезапным).
И в конце все умерли( Причём Драко умер грустно и не совсем заслуженно, а Гермиона - очень жутко. Наверное, такая смерть одна из самых страшных. Хм, неужели за 9 месяцев никто не смог выявить ликантропию?..
С пунктуацией тоже кое-где проблемы, но то мелочь. Слог хорош. Да и в целом прекрасно. 5 баллов.

Работа #3
Мм, не ожидала увидеть слэш.
Риторические ошибки, пунктуация хромает, слог мало чем, к сожалению, интересен... Поведение персонажей вообще, по-моему, алогичны. Как бы Гарри не раздражал Снейпа, но засовывать ему что-то в задницу просто ради того, чтобы его избавили от занятий, хотя можно всегда просто попросить у Даблдора освобождение от преподской должности. 0_0 Просто взять и терпеть такое унижение от не самого любимого препода... Да ещё и потом ходить каждый день с посторонним предметом в... Кажется, автор поставил задачей раскрыть кинк, мало заботясь обо всем остальном, начиная с более рационального обоснуя.
Хм, это не работа-стеб часом?)
В общем, к сожалению, могу поставить только 2 балла
Відправлено: Jun 25 2015, 09:59
О, там есть снарри? И вы молчали? *ушла читать и разносить в пух и прах* =pooh_lol=
Відправлено: Jun 25 2015, 13:40
Не оч удобно, кстати, что работы где-то в середине темы.

Работа 1
Цитата
прошкрябав с отвратительным звуком каменный пол

Не импонирует мне эта фраза. Процарапав - это звучит так, будто насквозь. И вообще здесь само слово шкрябать лично для меня выглядит чужеродно.

Цитата
Грейнджер была вся в крови, кожа была

Два раза "была" - нехорошо звучит.

Цитата
ломание костей она оставляла на основное блюдо, закуской было истязание плоти.

Я бы всё же поменяла местами две половинки фразы и поставила их именно по факту очерёдности действий, ну, и слово "ломание" как-то режет глаз.

Цитата
Солоноватый запах крови витал в воздухе, и его источником была обездвиженная пленница, которая не сводила сейчас глаз со своего школьного врага, напряжённо за ним наблюдая.

Возможно, я не права, но мне кажется, в такой ситуации Гермиона скорее сделала бы вид, что не замечает Драко+элементарное чувство стыда. Она скорее закрыла бы глаза или отвернулась. И скорее первое, ибо девушка. Это Снейп бы в такой ситуации, Люциус, или Гарри, может быть, молча сверлили бы глазами, а девушка вряд ли, тем более перед Драко, который её презирает, а она в таком виде перед ним.

Цитата
Ещё никто из парней не видел её обнажённой, ни с кем из ухажёров не заходило дальше поцелуев и пары свиданий.

Эм... а откуда они у Гермионы? Один Рон и был. Даже Кормака считать не стоит, он был лишь способом вызвать ревность. Странная фраза, в общем.

Цитата
успел вытащит

вытащитЬ

И в конце два раза "напоследок" повторяется.

В целом, я так и не поняла, что же сподвигло Драко на такое. Обычно хоть какие-то пояснения даются, чего это он весь такой чистокровный на магглорождённую полез. А тут какой-то алогичный переход. Да и Герми как-то так легко сдалась, непонятно с чего. Мне кажется, она скорее должна была решить, что её насилуют, и отбиваться, а не удовольствие получать.
Ну, и на мой взгляд задание не выполнено, где же тут насилие-то?

Работа 2
Цитата
видеть и участвовать в пытках и убийствах

Фраза не удачна, как по мне, выходит "видеть в пытках и убийствах", стоило поработать над ней.

Можно я дальше без цитат? Мне лень)))
В общем, опять не ясно, чего это трусливый Драко вдруг рванулся спасать Грейнджер - не в его это характере абсолютно. Максимум, на что он способен в каноничном своём характере - бездействие, не более.
Далее, откуда он мог знать, похудела ли Герми, ощупывая позвонки? Может, они всегда у неё торчали - в мантии разве разглядишь? Или он у вас её и раньше видел без мантии?)

Цитата
прошипела она, словно рассерженная кошка

Самый штампистый штамп фандома. Ну, или один из.

Цитата
Я не смогу тебя отсюда втащить.

Какая оригинальная фраза)))

Заклинание убило. Это ж ржач какой-то совершенно не в тему подобного фика. Неужели нельзя было посолиднее что-то придумать?

В целом фанф перетянут, снова нет логики происходящего, как и в первой работе, хотя здесь побольше оригинальности.

Цитата
Да и девочка вороде была не такой тряпкой.

вроде

Цитата
сплевывая на пол кровавую юшку

кровавую кровь? Сильно)))

Цитата
Малаяалам – это одно из языковых групп в Индии.

одно из групп? Тоже сильно...

Скажите, а вы вообще не пробовали перечитать свой фанф перед отправкой? Очень раздражают вот эти очевидные опечатки, переносы какие-то лишние. Выглядит так, будто перечитать и проверить вы не удосужились. Что это? Лень? Неуважение к тем, кто будет читать и комментировать? Или просто фанфик настолько скучен, что вам даже не захотелось перечитать? Кстати, это отличная проверка - если сам перечитываешь с удовольствием, значит, что-то в этом есть.
Я хотела оценить вашу работу выше первой, но я устала от опечаток. И в целом от фика, хоть он и оригинальнее, но какой-то адинамичный совсем, не хватает в нём искры, чтобы прямо не отпускало. Даже очевидную гадость типа пыток и насилия можно написАть так, что читатель будет плеваться, но читать, потому что захватывает, потому что в этом есть что-то сверх. Пустая физиология не интересна и банальна, её надо приправлять динамикой эмоций, что-то раскрывать читателю, вводить для чего-то, а не просто, чтобы было НЦ для галочки. Это касается и работы 1.

Цитата
рас топтана

два топтана, три топтана... :yn_omg:

Концовка, конечно, оригинальная))) За это плюс, хотя я не представляю себе Нарциссу такой. Но ладно, пусть, хотя одно дело Гарри помогать, а другое магглорождённой Гермионе, тем более с чего она взяла, что ребёнок от Драко, если там такая толпа насильников была? Мне кажется, если бы она его и приняла, то только удостоверившись.
И мне не понятно, Гермиона тоже умерла? То есть она вся такая умерла в ужасных муках, а Нарцисса лепечет про "Добро пожаловать" да ещё и полное имя прямо вот так сразу выдаёт? Смазали концовку.
И да, задание, опять же, не выполнено. Всё же для меня выставление напоказ - это именно унижение через это выставление голышом перед толпой, а не групповое изнасилование.

PS Ещё чуть не забыла: как по мне, то пробка, скорее всего, вылетев с такой силой должна была всё же порвать влагалище или матку и где-то там застрять, а не спокойно выкатиться назад, когда достали бутылку. И это должно быть больно, а как-то о боли я ничего не увидела.

Работа 3
Я боюсь вас читать, я ж ... э... съем за неудачное снарри... =girl_yyy=
Цитата
Что, опять по школе бродите Поттер? Нарушает школьные правила? Пожалуй сегодня я сделаю кое-что такое, что навсегда отобьет у вас желание шастать по ночам.

Нарушает? Кто? Несогласоваый глагол.
А главное, фраза не в духе Снейпа - как-то не вижу я в его исполнении слова "шастать".

Цитата
Вообще это конечно было бы неожиданно, что у преподавателя есть такие предметы, тем более учитывая его любовь к покойной Лили Эванс, но дело в том, что Снейп был молодым мужчиной, и его физиология требовала периодической сексуальной разрядки. Спать с женщинами он не хотел, и потому предпочитал юношей и мужчин, не считая, что таким образом он изменяет памяти любимой женщины.

*Подавилась* 1. А без предметов никак? 2. Последнее предложение просто выбило меня в осадок полностью, каждым словом. Логики здесь нет вообще, как и Снейпа (а предупреждения об ООС я не вижу). Но логики нет в большей степени.

Цитата
Именно благодаря сексуальному домогательству студента, которого так опекал Дамблдор, Снейп и надеялся избавиться от ненавистной обязанности преподавать в школе целой толпе идиотов. А перед Лордом он бы выкрутился, сказав, что подобным образом он хотел сломить дух Мальчика-Который-Выжил. Зная садистские наклонности Лорда, он был более чем уверен, что тот не станет его сильно наказывать за эту импровизацию.

Эм... предпочесть Азкабан преподаванию? Нарушить клятву, что будет помогать сыну Лили? Перестать жаждать отомстить за её смерть как виновнику, так и самому себе? Так он её любил или как?

Цитата
чтобы тот даже дернутся не мог, хотя при этом не причиняя ему лишний боли

Эм, как вы себе это представляете? Либо надёжно и больно, либо достаточно слабо и без лишней боли.

Цитата
В это время с Поттера наконец спало парализующее заклятие и он активно начал вырываться из пут, при этом говоря:

То есть весь такой вырывается, при этом просто ГОВОРЯ? Не кричит, не орёт, не вопит, а просто говорит? Да, ладно!

Цитата
зло смотреть глазами

слышать ушами, дышать лёгкими, нюхать носом... ну, вы поняли мою мысль, да?

Цитата
Поттер заметил, что движения руки профессора доставляют ему большое удовольствие и перестал вырываться

Прямо идилия =pooh_lol= Вот так прямо сразу, раз, и заметил, два, и сразу перестал вырываться. Какой сговорчивый мальчик =pooh_lol= И ничего же, что он связан, перед ним ненавистный Снейп, и его собираются изнасиловать?

Цитата
Это палец начал акууратно поглаживать стенки его ануса, а когда он вошел глубже, Поттер почувствовал, что его прошиб пот

Палец? Пот прошиб палец? :nya_nya:

Цитата
Конечно Снейп видел реакцию ученика на свои действия, но не думал, что это для него что-то необычное

Ага, да что ж тут необычного, и правда? Мужик-учитель суёт в задницу студенту-мальчишке палец, да сплошь и рядом такое)))

Цитата
да и пробку надо бы было вынуть

Ага, самому-то никак не достать, да?)))

Цитата
в тайне Поттер надеялся, что вместо нее, в него засунут что-то посущественнее.

Бутылку?)))

Цитата
Как его маленькое желание покинуть преподавательский пост, переросло безудержную страсть и любовь к нему ненавистного Поттера

Какая милая описка по Фрейду =pooh_lol=

На всякие очевидные опечатки и ошибки я уже даже не смотрела, лень - но их достаточно много.

А вообще, вам стоило поставить предупреждения ООС, стёб, дожать по стёбности и это было бы супер, но как нечто серьёзное не катит совсем.
Зато поздравляю - вы единственный автор, выполнивший задание и чей фанфик я прочла не без удовольствия (ну, вот чего вы стёб не дожали, а?)

А сейчас я всех удивлю, да :napoleon:
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 25 2015, 19:52

  i  

Пришло время подвести итоги конкурса.
Во-первых, мне хотелось бы поблагодарить участников за смелость. Принять участие в подобном конкурсе не самое просто дело.
Во-вторых, огромное спасибо комментаторам, которые отважились прочитать работы и оставили столь развернутые комментарии!

=first= Артефакт раздела user posted image Наручники и 4500глн получает автор работы №2 Джулия Ликвидстоун
=second= автор первой работы, который пожелал остаться анонимным, получает user posted image Диадема и 2500глн твои!
=third= Poison Ivy, которая является автором 3 работы, получает user posted image Пояс верности и 1500глн!

Дорогие комментаторы, а именно: Хайди, простая прохожая, Sunset Sarsaparilla и Rhiwelin вы все получаете за свой труд user posted image *Веритасерум

Еще раз большое всем спасибо!


Відправлено: Jun 26 2015, 00:11
Хочу поблагодарить читателей и коментаторов. На самом деле это большой подвиг прочесть это все, проверить ошибки, стилистику и логику. А еще хочется извиниться за работу, которая действительно оказалась невычесана и не проверена перед отправкой. Это как переписать ночной кошмар и сжечь, в надежде, что он не вернется. Мне самой было не приятно читать такое. Простите!
Мой мозг - мой враг. Когда я прочла задание и оставила первую заявку, которую сразу же и удалила, он решил, что нужно работать и очень быстро стал оформлять сюжет в заданном направлении. Именно поэтому я не стала ломаться и все же согласилась участвовать в конкуресе. Так как кинк я получила не сразу, а время было почти на исходе, я придумала очень много разных вариантов, которые могли совпасть с заданием. И если бы кинк мне прислали бы немного позже, то в работе могли оказаться душ Шарко от Белатрисы, петинг от железной руки Петигрю, незримое расширение от Волдоморта и Мерлин знает что еще. А так, все дружно отправилось лесом. %)
На вопрос как такое вообще приходит в голову, отвечаю: это все комприляция всего того, что было прочтено, увидено и подслушано-подсмотрено. Страшные роды чудовища - из книги "Забава для Принцев". Любовный романчик со сказочным уклоном. На семени было проклятие. Это был незначительный эпизод, но мозг запомнил и вытащил. Бутылка в вагину - подсмотрено в любовной переписке геев. Только они пихали бутылку донышком вперед))) Ну вы поняли.
Почему не смогли диагностировать ликантропию плода раньше? Возможно все остальное время ребенок чвувствовал себя в безопасности. Но схватки, боль и пр. могли испугать его, что привело к трансформации прямо в утробе матери.
Отдельная благодарность Хайди Вольтури за вопросы. Я, видимо, так старалась скрыть от Пожирателей намерения Драко, что скрыла их от самих читателей. Мало кто будет отслеживать детали в повествовании такого жанра. Тем более сложно понять намерения, которые вообще озвучены не были. Поясняю: Драко сломался, когда на его глазах запытали и убили преподавателя по магловедению. Он понял, что ему будет еще сложнее перенести пытки и смерть однокурсников. Но в то же самое время он не хотел подставлять ни себя ни семью. Он знал, что не сможет покалечить Гермиону и его или ее смогут прочесть с помощью легилименции. Насколько я знаю легилеменция позволяет видеть то, что человек видит своими глазами, не со стороны как в омуте памяти. Поэтому он наощупь вытащил флакон с обезболивающим зельем, в тот момент, когда глазами искал в списке противозачаточное зелье. И открыто взял второй флакон. Но Гермионе он дал именно обезбезболивающее, но так, чтобы все подумали, что это противозачаточное. Он пытался оградить ее хотя бы от боли. Именно поэтому он просил ее кричать. По факту ей не было больно - она притворялась. Он все продумал с ложным заклинанием, чтобы иметь алиби и на это. На стыке психологописи и стыкоживости (с) Бо.
Почему Нарцисса так себя вела? Гермиона рассказала ей, что Драко дал болеутоляющее, а не противозачаточное зелье. Поэтому был шанс, что ребенок от Драко. Нарцисса ждала родов, чтобы узнать. Ей, по-сути, было глубоко плевать на саму Гермиону, она оберегала возможного своего внука. Единственного внука. Ну и становится совершенно ясно, что раз волченок-альбинос, белокурый ребенок, значит с вероятностью 80% это ребенок Драко. Согласана, что переборщила с пафосом имянаречения, но что поделать! Мне так видятся высокородные снобы.

Вроде ответила на все вопросы.
Відправлено: Jun 26 2015, 06:32
Harpy, у меня предложение). Предлагаю выдать участникам и комментаторам акционные баллы)))
И заодно предлагаю акционные баллы посчитать с момента открытия раздела :embarrassment:

The Queen of dark, :yn_in_love:
Відправлено: Jun 26 2015, 09:38
Джулия Ликвидстоун, мне нравятся отзывчивые авторы, которые хорошо воспринимают конструктивную критику и идут на диалг с читателями. =)))

Автор работы №2, зачем же вы аноним? Пишите еще, я с удовольствием почитаю нечто подобное. Ну, если забыть про шампанское))
По крайней мере это вытряхивает из обыденной зоны комфорта и дарит нечто новое. Удивление и тэдэ и тэпэ. :D
Відправлено: Jun 26 2015, 09:57
Сверх-Я, аноним - автор 1-й работы), а Джулия как раз второй).
Відправлено: Jun 26 2015, 10:22
Elfina Snapes, да?)) Блин, сори, я еще никакая :lol: спасибо)))

Тогда это, нуууууу.. Джулия Ликвидстоун, ну вы поняли. Я в восторге, жму вашу руку и тому подобное =))
%)
Відправлено: Jun 26 2015, 12:44
Elfina Snapes, да, в скором времени разгребу акционные баллы и за комментарии тоже будет проставлено.
Відправлено: Sep 27 2015, 19:44
=smile_cry= разошлите призы наконец кто-нибудь, пожалуйста.
Відправлено: Sep 27 2015, 20:39
Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Sep 27 2015, 19:44)
=smile_cry= разошлите призы наконец кто-нибудь, пожалуйста.

На неделе.
Відправлено: Sep 29 2015, 15:13

 M 

Призы разосланы.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1038 ]   [ 60 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:57:23, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP