Модератори: простая прохожая, caravella.

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Фантазируем по-взрослому

, Фанфики без границ v2.0
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Mar 19 2015, 22:01
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Хайди Вольтури, приму к сведению))

Ну, я пока не получила кинк, поэтому приступаю так - вольным стилем! Жесткая жестянка ждет тебя, подфорум! Если только все это поместиться в мини.
Кстати, а кто знает сколько в мини символов должно быть? А то вот эта информация:

Цитата
Мини (Min) — маленький фанфик. Размер от одной машинописной страницы до 20.


никак не укладывается в мозг. -_-
^
Lindemann
Відправлено: Mar 20 2015, 15:42
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9720
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Джулия Ликвидстоун, мини (1000-15 000 слов)
Я придерживаюсь этого стандарта)
^
Виш_ня
Відправлено: Mar 20 2015, 22:12
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

Продлевается до 29 марта.


^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 22 2015, 10:02
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8473
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





давайте еще 35

  i  

Кинк был выслан

^
Виш_ня
Відправлено: Mar 28 2015, 11:19
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

Напоминаю о том, что конкурс был продлен до 29 марта. Т.е. завтра, по сути, последний день приема работ.
К сожалению из-за моего реала после 30го я не смогу "собрать" и выставить работы, потому очень прошу, поторопитесь, 30го марта ближе к ночи открою голосование.
Иначе конкурс затянется на очень и очень долгое время.


^
Виш_ня
Відправлено: Apr 1 2015, 15:56
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

Голосование

Необходимо оценить каждую работу по пятибалльной шкале. Оценку 5 можно поставить только одной работе. Остальные оценки можно повторять.
Каждый, кто развернуто прокомментирует все работы - получит *Веритасерум.
Участникам голосовать нельзя.

Участник №1. Кинк - насильственный оргазм.
Показати текст спойлеру


Участник №2. Кинк - быть выставленным напоказ.
Показати текст спойлеру


Участник №3. Кинк - Анальный секс с использованием посторонних объектов.
Показати текст спойлеру


^
Виш_ня
Відправлено: Apr 12 2015, 21:01
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

Нам очень-очень нужны комментаторы =girl_sad=


^
Хайди
Відправлено: Apr 16 2015, 19:53
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Произведения достаточно объемные, так что это первый раз, когда я комментирую попутно, пока читаю.)
Работа 1. Наверное, эта идея показалось мне такой крутой, потому что я никогда не читала НЦ-фф, посвященные ГП. А тут Белла и Гермиона... отличный вариант, мне очень нравится.) Второй абзац я прочитала несколько раз и все думала о двух вещах... во-первых, смешение настоящего и прошедшего времени... обычно не люблю так, хотя сама сталкиваюсь с местами, когда это так и просится. И тут я склоняюсь все-таки к тому, что это не лишне. Во-вторых, "заучка". Это слово мне сначала врезалось прямо... нууу, автор как будто этим словом выражает свое мнение к Гермионе от лица Драко. И я представила себе Драко, который, видя, как Белла до крови, до наготы истязается над девушкой, думает про себя что-то вроде "оо, да это заучка Грейнджер! интересно, она уже решила домашнее задание по зельям?". Но потом как-то... понравилось даже. Возвращение в привычную среду.) Далее пошли уже ошибки и мое маленькое разочарование и, одновременно, радость, во-первых, что не Белла будет заниматься ее дальнейшим растлением (хотя говорилось о том, как она любит это делать, я думаю, настоящая Белла оставила бы Гермиону ждать, а не оставила ее Драко), во-вторых, что этим будет заниматься такой интересный персонаж, как Малфой. Мне нравится, кстати, что присутствует также возвращение в канон через нелюбовь к слизеринцам, фактах о нападениях на Дамблдора и так далее. Насчет порезов, мне кажется, наоборот заклинанием было бы ровнее, чем кинжалом, но то такое.
Цитата
соски, кожа одного из которых была содрана, отчего он стал багрового цвета.

:no_chi: и тут мне захотелось бежать и не оглядываться. Автор... охх. Ужас какой.
Далее, ахаха, вы очень вовремя впихнули вопрос о том, куда же пропало все и почему в такой неловкий момент явилось смущение и возбуждение — я тоже себя об этом спросила.))) Насчет стона... ее там били-мутузили, она не удосужилась произнести какой-то звук и даже не плакала... а тут одно прикосновение... и она застонала? Неправдападобнааа!!111 И далее насчет сосков, хе-хе, извините... но тут уже явно что-то не так. Даже содранная кожа на коленке, тронь ее пальцем, вызывает ужасные ощущения, а тут более чувствительная часть тела, кроме того, ее еще и сосут. Она б там орала, да явно не от удовольствия, ну да ладно.) Касательно ног, обидно даже как-то стало, досадно. Если она только за руки "пристегнута" к этой стенке... нехорошо. Пинаться могла бы.
Цитата
Всё-таки, от первого секса зависит дальнейшее отношение к процессу, и можно либо навсегда вызвать чувство сильнейшего отвращения, либо же вызвать любовь и зависимость.

Очень и очень понравилось это предложение.)
Дальше дочитала полностью все, что осталось... во-первых, сильно сжали все происходящее. Не люблю, когда от момента вхождения до оргазма, эээ, по тексту — двадцать секунд. хд Может, я конечно чего-то в этой жизни не понимаю..))) Во-вторых, она типа так стала к нему относиться, он такой клевый и так далее... но он, по сути, просто воспользовался ситуацией и ее тархнул... Так что, по идее, она должна была... ну, хотя бы, с одной стороны его ненавидеть, с другой — бояться собственных чувств, которые у нее при этом возникли. И вообще, Гермиона у вас получилась какая-то непоколебимая и выносливая. И в конце это ее "Малфой"... да она бы в шоке стояла!
Ну, то такое...
А, и что забыла сказать! Задания вы, автор, таки не выполнили... какой же это принудительный оргазм, когда она сама хотела Малфоя еще до того, как он ее поцеловал? Самый обыкновенный добровольный у вас получился, как ни прискорбно... 3 балла.
Работа 2. Ну, э, так как уже прочитала, обойдусь без цитат, сори. В общем и целом, я согласна с комментатором ниже. Самая обидная ошибка у вас, кстати, "гостинная". Я чуть не всплакнула.( Кроме того, я не поняла момента с зельями, зачем было брать два, если собирался влить одно? И он хотел, чтобы Гермиона забеременнела таки? Не подумал о том, что другие тоже могут приложиться? Или он все-таки два ей дал? Я перечитала несколько раз этот момент, но так и не поняла. И еще в конце чувства Нарциссы хотелось бы увидеть, их совсем не раскрыли. Она говорила, что будет оберегать Гермиону, но тут такое на ее глазах случается, а она гладит малыша, и ничего страшного. Обидненько. 4 балла.
Работа 3. Скажу честно, читать было скучно, так сказать, для общего развития. Нельзя сказать, что я с самого начала знала, чем все закончится, но вообще таких фанфиков — куча. Объяснение всему есть, но написано слишком просто. В начале даже односложными предложениями. Вот это вот чистое у вас получилось повествование, без какой-то стилистики. Как будто вас попросили аки свидетеля описать, как все прошло, вы и описали: совершенно безучастно, "после этого", "а потом" и так далее. Конец шаблонен настолько, что шаблоннее и не придумаешь. Кроме того, я так и не поняла, почему Снейп делал это "для разрядки", если в пятой точке мальчика оказалась пробка, а не он сам? Его удовольствие совершенно не описано, хотя оговаривалось, что ему нужна разрядка, или это было только для объяснения, откуда у преподавателя такие странные предметы? Если так, то ладно, но все равно как-то... странно. 1 балл.
^
Арфей
Відправлено: Apr 20 2015, 01:09
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





што это за ппц?
^
Виш_ня
Відправлено: May 4 2015, 18:20
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

Конкурсу срочно нужны комментаторы! =girl_sad=


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  # 1 2 [3] 4 5  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1062 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:06:21, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP