Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Бытовой расизм в волшебном мире

GreyDwarf
Відправлено: May 27 2015, 20:57
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (mrs.Moriarty @ May 27 2015, 20:43)
GreyDwarf, вполне нормальная реакция. Или вы привели в пример чужой пост не потому, что согласны с ним?
- а что в нем не так?
Вполне правильные вопросы.
И вполне правильная реакция (до которой, стыд мне и позор, я не додумался) - таких мутных личностей выставить за порог.
А то, что в итоге магглорожденные оказываются в Хоге - вызывают вопросики, что же так получилось.
Вдобавок, в случае той же Гермионы усиливается вопросом - а у них в семье все в порядке?

Цитата
Было интересно обсудить, пока не начались доказательства своих додумок по тому или другому вопросу. Для чего ж тогда форум по-вашему, раз все валите на ошибки автора?
- единственный момент, по которому я ясно сказал, что это авторский произвол - слишком быстрый конец страшного явления "война".
Все.
А остальные вещи - лишь константация фактов, которых сам автор и написал.
Ну что же я могу сделать, если они вам не нравятся?
(Что касается альтернативного постхога - то иной разговор, который, тем не менее, базируется на показанном и на реальности, где четко видно - сказки бывают только злыми. А Гарри и его компания - ну не готовы к такому, не готовы!!! Они - мирные обыватели, а не боевые генералы и мудрые правители)
^
Три рубля
Відправлено: Jun 6 2015, 10:24
Offline

До Армагеддона не будить
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 3923
Користувач №: 81933
Реєстрація: 29-June 13





Цитата
а с чего бы у Гермионы не быть порядку в семье?

Она видится с родителями два месяца в году.
^
GreyDwarf
Відправлено: Jun 9 2015, 07:37
Offline

Мастер
******
Стать:
Сквиб I
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 660
Користувач №: 81195
Реєстрація: 5-June 13





Цитата (Три рубля @ Jun 6 2015, 10:24)
Она видится с родителями два месяца в году.
- и это, хехе, надо еще с книгой в руках доказывать, что этот срок с увеличением номера книги не сокращается.
Пересилив себя, потрогал шестую - и да, Гарри пробыл у Дурслей две недели - и Гермиона уже оказывается в Норе %) Шустрая %)
Причем, оне конечно понятно, почему так, но забавная асимметрия получается - значит, в гости к одному лучшему, хехе, корешу можно - а второму - ну даже предложения не делала)) Словно она сирота тоже.
Интересные версии в фанфиках, бывают, встречаются.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0821 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:34:38, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP