Правила форума Правила размещения фанфиков

Модераторы: душный Вик.

Страницы: (2)  # 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Новая тема

Хэппи-энды

, и ваше к ним отношение
Человек-паук
Отправлено: Sep 1 2020, 15:31

Мудрец
Облик: Animagus Thunderbird

Я только за хэппи энды, так что я обхожу всегда "смерть основного персонажа", потому что почти всегда это значит, что будет очень грустно, а я стараюсь избегать такого, потому что меня очень легко заставить плакать, особенно когда я прониклась к персонажам)
Мне нравится, когда с персонажами что-то может случиться в середине фанфика, но к концу они со всем справляются и счастливо идут в закат, такие фанфики для меня)
^
душный Вик
Отправлено: Dec 4 2020, 19:06

Manicure. — Деньги лечат.
Облик: Animagus Thunderbird

Вот соглашусь, если происходить какая-то драма в начала, а еще лучше в середине фанфика, то читать интересно, потому, что появляется проблема и чувства к герою, и когда он побеждает обстоятельства, то будто сам причастен к этому успеху и также испытываешь позитивные чувства. А если же хепиэнда не происходит, то и чувства и эмоции соответственно негативные. Очень редко бывает настроение, когда такие грустные финалы заходят, чтобы герой пострадал или все осталось как было, если у него история печальная, но обычно в фанциках ищешь альтернативную версию каких то событий и скорее всего хэпиэнда, даже если он противоречит канону.
^
0 Пользователей читают эту тему ( Гостей и Скрытых Пользователей)
Пользователей:

Страницы: (2)  # 1 [2]  Новая тема

> Быстрый ответ

Показать смайлики в новом окне |  Включить смайлики |  Включить подпись

[ Script Execution time: 0.0741 ]   [ 18 queries used ]   [ GZIP включён ]   [ Time: 00:12:56, 18 Jan 2021 ]

Контактный адрес: deweiusmail.ru