Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Интригуем...

Фея кленового сиропа
Відправлено: Oct 3 2015, 22:50
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мамочки, с 1 апреля голосование висит...

Если честно, то обе работы не очень интересные... Но если первая хоть чуть-чуть интригует, то вторая - не совсем... ХДК всегда прекрасно работал, его "возрождение" лишь значит, что он стал немного активнее. Вот если бы сказали, что в ПДК участников больше, чем в ХДК - да, сенсация.

Не хочу никому отдавать 1 место, поэтому
1 работа - 3 место
2 работа - 2 место
^
Хайди
Відправлено: Oct 4 2015, 03:35
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Плюсану к Яне. Хотя, вообще-то, семь голосов уже, если мой не считать, можно было бы и закрыть, не критично уже вроде.
1 работа. Совсем тухло. Автор, неужели нельзя было проверить запятулечки? Представьте газету, где грамматика на уровне подготовительных к школе? Приятно было бы читать такую? Думаю, что нет, и нам тоже не совсем приятно знакомиться с работой, где куча лишних пробелов, а пунктуационных знаков, наоборот, очень-очень мало. :с Сама идея... ну, да, довольно мило, хотя итак каждый год кто-то да говорит о кубке. Вот сейчас ситуация с Равенкло, а потому такое можно публиковать постоянной статьей.)
2 работа. Тут уже эффектнее. Приятнее читать, хотя факты, которые может посмотреть каждый, насчет количества тем и секундантов — не думаю, что слишком хорошая идея. Кроме того, в ХДК всегда было много дуэлянтов и дуэлей.
3 место — 1 работа.
2 место — 2 работа.
^
Джинглбеллс
Відправлено: Oct 5 2015, 19:45
Offline

В моих венах кровь викингов
******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 829
Користувач №: 88374
Реєстрація: 30-August 14





Цитата (Sunset Sarsaparilla @ Aug 13 2015, 19:07)
#1. В общем-то, все основное уже рассказано в анонсе, основная мысль читателю уже стала известна, а значит, непонятно есть ли для него смысл читать статью дальше. Понимаете, интерес тут вызывает вовсе не то, что же мы увидим, открыв статью, а то, что можно было бы ещё написать занятного, чтобы расширить анонс и добавить к его сути больше любопытных и мб полезных деталей. Ну добивается там чего-то Хафл, почему-то в определённый момент по счастливой случайности сдувается Слиз... А почему? Не хватает более конкретного и ощутимого намека на возможную интригу.

#2. В общем-то, идея, как и в первой работе, скорее очевидная и лежит на поверхности. Но в отличие от работы #1 здесь удалось по крайней мере создать интригу для читателя, используя для этого не менее простое средство и меркантильные чувства аудитории.

Голос за работу #2.
Писала коммент, забыла систему голосования. =
1 место - работа #2
2 место - работа #1

^
anity7
Відправлено: Oct 29 2015, 19:11
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Вспыльчивость @ Mar 4 2015, 19:56)
интригуем...

Интрига в том, когда завершится конкурс? =smile_cry=
^
Виш_ня
Відправлено: Oct 29 2015, 20:18
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





anity7, проблема в том, что письма от участников не получается найти. Сейчас просмотрела еще раз вручную все письма за тот период - нет их. А так авторов, к сожалению, не помню. На днях попробуем решить эту ситуацию.
^
Виш_ня
Відправлено: Nov 3 2015, 17:54
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08






  i  

Обе работы занимают второе место.
И обе работы принадлежат одному автору - Pepper Potts


^
Pepper Potts
Відправлено: Nov 4 2015, 22:04
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Я выбираю глн))
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0814 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:03:39, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP