Правила форуму Ролевые правила Хогвартса

Модератори: Эфридика, Kempl.

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Выручай-комната

, Экспериментальная фри-зона

Выручай-комната


Опис: Интерьер и размеры комнаты непостоянны, и зависят от происходящего в ней.
Ситуація:
Шалость и только шалость!

Поточний мастер гри: Soul_EateR
Флуд-контроль: 10
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 5 2015, 15:50
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





- А-а-а-а! Скотина!
*Мужик подпрыгнул, как четырнадцатилетняя девочка, после чего начал размахивать рукой, словно лопастью вертолета*
- Гонорея, грипп, ВИЧ, бешенство, малярия, волчанка! Я могу заболеть всеми этими штуками из-за тебя!!!11
*Раздавался гневные и, одновременно с этим, жалобные вопли Федюни. Он подобрал воблу и начал лупить ею между ушей кошко-осло-собако-мыши*
^
Aquila
Відправлено: Mar 5 2015, 15:58
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





*Получив пару раз по темечку, лиска разжала зубы и отлетела в сторону. А в следующий миг перед дровосеком уже стояла совершенно обнажённая девушка. О лисе в её облике напоминали только огромные уши на макушке, торчавшие из растрёпанной пепельной шевелюры, пушистый хвост, изогнутый таким образом, чтобы прикрывать всё самое интересное, и острые клыки, которые она скалила даже будучи в человеческом облике.*
- Сам ты скотина! *не менее гневно зашипела девица.*
- В задницу засунь себе эту воблу! Бомж небритый!
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 5 2015, 16:09
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





- Кто из нас бомж? *Обиделся дровосек* - у меня хоть деньги на одежду есть. А ты это... хоть бы прикрылась... срамота.
*Федор густо покраснел и отвел глаза от хвоста. Он никак не ожидал, что из непонятного гибрида может получится еще более непонятный гибрид, но уже с сиськами. Он снял свою необъятную рубашку и протянул ее девушке. Сам же остался в белой майке с несколькими пятнами горчицы*
^
Aquila
Відправлено: Mar 5 2015, 16:42
Offline

bla bla bla
**********
Великий чарівник III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 10480
Користувач №: 41394
Реєстрація: 31-July 08





*А вот Лиска, похоже, ничуть не обиделась. Её вообще не смущала собственная нагота, а реакция бородатого дяди только позабавила лисицу-оборотня.*
- Ну и зачем мне деньги, если глупые люди сами дают мне одежду бесплатно? *Видимо это был не первый раз, когда свидетели обращения делились одеждой, а Лиска, похоже, сделала из этого свои выводы.
Девица взяла рубашку, брезгливо принюхалась, поморщилась, но всё же оделась. Так как девушка была низенькой и худенькой, то рубашка отлично прикрыла всё, что так смутило рыжика.*
- Доволен? *Насмешливо поинтересовалась Лиска, закатывая слишком длинные рукава.*
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Mar 6 2015, 11:59
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





- не доволен *пробубнил мужик* - трусы б хоть надела... но я тебе свои не дам.
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 12 2015, 18:50
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





*Дверь комнаты с треском распахнулась, одна половинка повисла на недовырванной из стены петле, и в комнату влетел лихой мальчишка на новенькой гоночной метле*
- Witam, panie, - *выписывая немыслимые кренделя в воздухе, крикнул новоявленный летун*
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Mar 18 2015, 19:29
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





*нагло распахнув двери, в гостиную вошёл упитанный и лоснящийся котяра, который, облизнувшись, сходу заявил:*
— Где мои жареные креветки и масленые грибочки? Двуногий на метле, не подскажешь? — *котяра мяукнул раз для убедительности и ухмыльнулся в усы*
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 18 2015, 19:48
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





- Я вас не понимать - *пробурчал юноша, и на всякий случай отодвинулся от говорящего кота подальше*
*Дуба и златой цепи поблизости не было, животинка на ученую ну никак не тянула, а кто его знает, что на уме у этих невоспитанных кошачьих*
^
Roscanta
Відправлено: Mar 19 2015, 09:36
Offline

La belle dame sans regrets.
********
Стать:
Архимаг IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3945
Користувач №: 84582
Реєстрація: 27-November 13





*В комнате появился ворон размером с воробья.*
- Вам пора бы на диету, усатый господин.
*Глубокомысленно заметила птица и бесцеремонно уселась на голову котяры.*
^
Лакричная Дзи
Відправлено: Mar 19 2015, 17:34
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 6666
Користувач №: 71653
Реєстрація: 18-April 12





- Как это не понимать? - *возмутившись, громко фыркнул кот* - А если я цапну? Или применю своё мощнейшее оружие - мяуканье?
*Котяра, поднявшись на две лапы, нагло виляя хвостом, пошёл к банкетному столу, взявшемуся из ниоткуда, и начал запихивать в рот пирог, как вдруг на голову ему опустилось нечто вороньего типа. - Уйффффи отфуфааа! Кыш!!!
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (14)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0778 ]   [ 32 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 21:30:38, 29 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP