Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Время для творчества

, Расскажите о том, как вы расходуете свое время
Arctic Fox
Відправлено: May 12 2015, 22:10
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Вдохновение и вправду, часто появляется именно к ночи. Раньше я очень любила рисовать. Либо карандашом, либо красками. Любила лепить с пластилина (вообще довольно занятненько :D ).
Даже было несколько попыток что-то себе сшить - шортики. Это для меня это очень тяжело и вообще я шить не умею, и никогда бы в жизни я бы не стала этого делать, но я сделала это под влиянием вдохновения. Вот так спонтанно ко мне пришло и я загорелась. Под вдохновение я и сплела пару фенечек (хоть и ранее никогда этого не делала). Так что вдохновение как раз имеет решающую роль.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 31 2016, 03:16
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (RainbowSun @ Mar 29 2015, 15:43)
Я как-то не очень представляю, можно ли на форуме учиться делать суши Оо

Можно снимки сделать, видео записать... И ожидать, что кто-то решится повторить.)
Цитата (RainbowSun @ Mar 29 2015, 15:43)
Ты права, ритмы у всех индивидуальные. Кто-то просто медленно врабатывается, раскачивается, потому и "запускается" только к вечеру. А кто-то легко заводится, но быстро и устает, потому ему бы вечером просто полежать спокойно и фильм посмотреть, а не творить. Зависит от темперамента, типа нервной системы и много чего ещё)

И от выдержки. Я много что начинаю, но мало что заканчиваю.
Цитата (Хаджиме Мей @ Apr 9 2015, 00:15)
подумываю о том, чтобы сделать здесь что-то вроде курса по лепке. думаю, получится гибрид темы с уроками по излавкам - только здесь техники и приемы лепки и всякие полезные мелочи - и кружка.

Мы будем рады.)
Цитата (Элис @ May 12 2015, 22:10)
Вдохновение и вправду, часто появляется именно к ночи. Раньше я очень любила рисовать. Либо карандашом, либо красками. Любила лепить с пластилина (вообще довольно занятненько :D ).
Даже было несколько попыток что-то себе сшить - шортики. Это для меня это очень тяжело и вообще я шить не умею, и никогда бы в жизни я бы не стала этого делать, но я сделала это под влиянием вдохновения. Вот так спонтанно ко мне пришло и я загорелась. Под вдохновение я и сплела пару фенечек (хоть и ранее никогда этого не делала). Так что вдохновение как раз имеет решающую роль.

Шортики - это гениально. Получилось в результате?
^
Мэри
Відправлено: Mar 7 2016, 18:36
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій VIII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори
Повідомлень: 12197
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





Честно говоря моё творчество исчезло из за нехватки времени и усталости за день, и если бы не этот раздел с кружком самоделкиных - я бы ещё не скоро вернулась к нему. Поэтому я очень благодарна Радуге, которая своими блестящими интересными уроками смогла возродить мой интерес. Поэтому сейчас вместо глупого просиживания штанов, я время от времени занимаюсь творчеством и пробую что то новое .
^
Смерть Ворогам
Відправлено: Aug 23 2021, 17:00
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий чародій XII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 6804
Користувач №: 2926
Реєстрація: 9-February 05





Я вообще не особо творческий человек, и по сути нахожу на него время только из-за ДК ОТ :)))
Когда?
Ну, обычно вечером, работа мне не позволяет отвлекаться на свои занятия. В последний раз занималась рукоделием перед просмотром какого-то сериала (или мультфильма).
Даже в свои выходные, для меня интереснее заниматься чем-то другим - если это не компьютер/приставка/общение с людьми, то это чтение или настольные игры. Ну или спорт и погулять .

^
Танаис
Відправлено: Aug 24 2021, 07:19
Offline

Профессионал
****
Стать:
Анімаг II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 131
Користувач №: 206014
Реєстрація: 21-August 21





Я с 7 до 14 лет занималась бальными танцами, и сейчас вернулась.
Это так странно, но так правильно - ехать на тренировку вечером 3 раза в неделю... Проблема в том, что раньше я занималась больше - сначала индивидуальная, потом групповая, потом самостоятельная работа, а сейчас чисто групповые. Непривычно. Я будто сростаюсь с занятиями, которые люблю, и хочу уделить это столько свободного времени, чтобы аж захотелось бы выкроить 10 минут на что-то другое: просто посидеть в интернете, например. Так было с танцами, так было с конным спортом... С моделингом только не так - просто на лайте, когда захотелось - пошла на фотосессию, не хочется - да нафиг надо?
Не привыкла сидеть без дела, а последние 2 года я только этим и занималась. И теперь мне не хочется никуда идти, но когда прихожу, начинаю заниматься, чувствую эту усталость, боль а мышцах, которая уже ощущается как приятная... И я уже не хочу уходить.
Видимо, бальница - это болезнь 😅
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:43:59, 29 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP