Модератори: простая прохожая, caravella.

  Нова тема

 

Желание

Желание

І'мя автора: Вариэль (Леди Моргана)
E-mail автора: доступен только для зарегистрированных
І'мя бети: Ebiscus (на Книге Фанфиков)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: СС/ГГ
Жанр: Романтика
Короткий зміст: Я не замечала его, а он ох как замечал! И однажды его терпение кончилось...
PS. Обычная Нц-а, сюжета как такового нетушки)
Дисклеймер: Все принадлежит маме Роулинг, а мне - сюжет.
    НазваниеОпубликовано Изменено Просмотров
  • Глава I
  • Feb 25 2015, 09:51--3538
Прочитать весь фанфик
Оценка: +18
Gloria Groove
Відправлено: Feb 25 2015, 09:51
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Я не замечала его, а он ох как замечал! И однажды его терпение кончилось...
PS. Обычная Нц-а, сюжета как такового нетушки)
^
Poison Ivy
Відправлено: Mar 9 2015, 06:54
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





Ах, как мило. А вообще эротики маловато, но в целом вполне симпатично.
^
Gloria Groove
Відправлено: Mar 9 2015, 10:55
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Цитата (The Queen of dark @ Mar 9 2015, 06:54)
Ах, как мило. А вообще эротики маловато, но в целом вполне симпатично.

Ха-ха спасибо ^_^ Но я больше слэшер, чем гетник и эротику так сильно не люблю, поэтому сглаживаю углы. Если бы ты знала, сколько я отсюда садо-мазо убрала... :-[
^
Rhiwelin
Відправлено: Nov 12 2016, 20:58
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Автор, обсидиановые глаза уже давно стали либо признаком стёба, либо перла. Не надо так больше в фанфиках. Пойдём дальше - вычитывайте свой фанфик в том числе на предмет тавтологий, у вас их слишком много. Ореол и Ареола - вещи разные, что у вас там за ореолы вокруг сосков ещё? Если уж не знаете, как правильно написАть, так словарик там гляньте, гугл. А то на НЦ замахнулись, а что там вокруг сосков не знаете. Концовка миленькая, конечно, но ваш фанфик она не спасает: штампы, перлы, тавтоологии, очевидное незнание темы. Опять автор, начитавшись чужих фанфиков и наслушавшись умных слов, решил, что ему всё подвластно, даже НЦ. Но, увы, выглядит как фанфик маленькой девочки, которая хочет показать себя взрослой. Но при этом не могу не от метить, что определённый талант у вас есть, вы неплохо пишите в целом, поэтому вам бы точно стоило развиваться и продолжать пробовать себя на поприще фанфикописания, только всё же беритесь за то, в чём уверены, тогда, думаю, у вас получатся отличные фанфики.
^
Poison Ivy
Відправлено: Jul 15 2017, 14:34
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8518
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





В принципе малость ориджинал, хотя нет скорее многость. Читала я его тоже очень давно, вот перечитала, и вполне так себе довольна.
Конечно никаких оригинальных персонажей вы здесь не увидите от слова в принципе. Автор наверняка просто решила передать здесь свои сексуальные фантазии и желания по поводу вполне таки себе определенного персонажа, с которого скорее всего реально тащилась. В принципе ей это неплохо удалось. Но жаль конечно, что такой небольшой объем работы, если бы здесь было действий, и слов про отношения, то был бы хоть какой-то обоснуй.
Цитата
Возможно, это произошло слишком быстро, но я рада. Быть с таким мужчиной, как Северус просто мечта каждой женщины.

Правда, автор и сама это видит, так сказать человек конкретно понимает свои недоработки. Но если кто-то просто хочет небольшой горячей НЦ и не хочет сильно загружать свои мозги, то ему вполне можно порадовать свою чувствительность и возбужденность здесь.
Благодарю, за то, что этой работе не дали пропасть, и перетащили сюда. Вполне себе подходит для легкого чтения - как сказала бы каононая Гермиона Грейнджер. :D
^
Ирис Снейп-Принц
Відправлено: Jul 22 2017, 21:03
Offline

Дитя Дома Салазара Слизерина
****
Стать:
Заклинач III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 129
Користувач №: 196658
Реєстрація: 21-June 17





В принципе довольно не плохо, однако мне нехвотило самой истории, слишком быстро закончилась.
^
Annabellie T
Відправлено: Sep 2 2018, 22:03
Offline

Профессионал
****
Маг III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 232
Користувач №: 199128
Реєстрація: 21-July 18





прикольненько )) B)
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

> Швидка відповідь


Показати смайлики у новому вікні |  Увімкнути смайлики |  Увімкнути підпис

 

 



[ Script Execution time: 0.1043 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:19:44, 30 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP