Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Прически как шедевр

Huntress
Відправлено: Dec 23 2015, 23:43
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (закохана в Грифіндор @ Feb 24 2015, 21:13)
Нашла несколько хороших примеров красивых, оригинальных причесок. На них явно нужно немало времени, но результат того стоит.
Показати текст спойлеру

Вторую косу плету почти каждый день, это рыбий хвост. Плетение очень простое, занимает минут 5, максимум 10. Раньше тоже думала, что это очень сложная коса))
Вообще люблю экспериментировать с волосами, однако не люблю перегруженности. Все таки в повседневной жизни нужно что-то простое и универсальное. Вот та же коса или конский хвост.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 31 2016, 02:07
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (Элис @ Apr 12 2015, 20:48)
ахахахаахахаххаха вот это я вообще в ауте?!
до носить никто не будет, конечно! это чисто для фотосессии, или какой-то прогулки на тематическое мероприятие, вед это необычно, даже смешно и забавно, оригинально. фотографии удивили, так удивили! вот у людей фантазия работает, у меня то с ней туго)))

Лучше бы птичку сделали, а не свинью.)
Цитата (Элис @ Apr 12 2015, 20:48)
а почему издевательство? такие краски легко смываются и безвредны, а собаке ни холодно, ни жарко, от того что ее покрасили)) я как-то видела, когда их красят в какие-то экстремальные цвета, и все такое.

Это если краска хорошего качества... Никогда не знаешь...
Цитата (WolfHunter @ Dec 23 2015, 23:43)
Вторую косу плету почти каждый день, это рыбий хвост. Плетение очень простое, занимает минут 5, максимум 10. Раньше тоже думала, что это очень сложная коса))
Вообще люблю экспериментировать с волосами, однако не люблю перегруженности. Все таки в повседневной жизни нужно что-то простое и универсальное. Вот та же коса или конский хвост.

Я пару раз делала себе такую, но у меня есть вредная привычка играть с волосами, так что мой "рыбий хвост" долго не выжил, увы.))
^
Мэри
Відправлено: Mar 7 2016, 19:50
Online

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12369
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





бедные женщины средних веков, ведь у них такие изощренные причёски были обязательным атрибутом , а позже появившиеся огромные каркасные парики
Показати текст спойлеру

, наверное даже травмировали, ибо не представляю как шея может выдержать такой вес
^
Huntress
Відправлено: Mar 9 2016, 23:26
Offline

эс как доллар
*********
Стать:
Архимаг XI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 9431
Користувач №: 60434
Реєстрація: 13-July 11





Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 02:07)
Лучше бы птичку сделали, а не свинью.)

Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 02:07)
Это если краска хорошего качества... Никогда не знаешь...

Цитата (Пэйджик @ Jan 31 2016, 02:07)
Я пару раз делала себе такую, но у меня есть вредная привычка играть с волосами, так что мой "рыбий хвост" долго не выжил, увы.))

Странно. У меня даже долго живёт. Хотя мои волосы те ещё непоседы.
Кстати, в инстаграме нашла очень классную блоггершу, которая делает зашибенские прически сама себе буквально за пять секунд (на минуточку, она из Канады, кстати)). Парочку лайфхаков для себя уже приметила. Например, скручивание в объёмный пучок через хвост и правильное плетение французской косы, которая никогда у меня раньше не получалась.
^
Джулия Ликвидстоун
Відправлено: Mar 10 2016, 23:44
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





А я однажды была в руках настоящего мастера! Это нечто, скажу я вам! Да, приходится долго сидеть, но результат того стоит.
Конечно, она не делала такие экстремальные прически, как корабли (хотя кто знает, может и умеет, да не соглашался никто), но корону из волос, хитрое плетение, мода разных эпох - все это умеет.
Она сказала, что чем длиннее волосы, тем больше причесок можно сделать. Это к вопросу можно ли 5 метровые волосы уложить и будут ли держаться. Держаться будут, можно.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1118 ]   [ 23 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 18:24:38, 23 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP