Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Прически как шедевр

Pepper Potts
Відправлено: Feb 24 2015, 21:32
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Мне страшно такое констатировать, но это не манекен... Судя по фото - реальная))) однако она явно часов 7-9 просидела не двигаясь, вот и результат, похожа на манекен)
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 24 2015, 21:33
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Интересно, а держалась бы такая прическа если ее сделать из волос длинною 5м или нет.
Показати текст спойлеру
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 24 2015, 21:34
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Цитата (закохана в Грифіндор @ Feb 24 2015, 21:31)
Ты хочешь сказать, что нельзя проснуться - и уже быть такой красивой? =cry1=
Ну, когда я могу заснуть сидя или стоя, то моя прическа мнется не так сильно, как если бы я лежала и ворочалась. Во время сна лежа прическа мнется гораздо более сильно, ежели твои волосы во время сна не соприкасаются не с чем.
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 24 2015, 21:36
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Цитата (Fortunate @ Feb 24 2015, 21:32)
Мне страшно такое констатировать, но это не манекен... Судя по фото - реальная))) однако она явно часов 7-9 просидела не двигаясь, вот и результат, похожа на манекен)

Мне кажется, что даже дольше чем 7-9. Но оно действительно похоже на большой и объемный парик. Или может быть волосы для показа были прикреплены специально и потом уже создавалась прическа.
^
Pepper Potts
Відправлено: Feb 25 2015, 09:32
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Сегодня случайно увидела и поняла, что конечно не совсем в тему причесок, но... Близко)

Вот какие необычные стрижки и прически бывают у братьев наших меньших)))

user posted image
user posted image
user posted image
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 25 2015, 15:34
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Fortunate, последнее - это какая-то особая порода, которая похожа на панду.
А вот которые до я не одобряю. Одно дело когда люди просто водят своих животных на выставки, другое когда из своих питомцев делают игрушки. Во второй картинке я никак не могу разглядеть животное. Вот, интересно, если бы такое творили с хозяевами животных по принуждению, то чтобы они сказали? Прибить таких садистов!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2015, 20:40
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Fortunate, собаки выглядят такими несчастными, мне их искренне жалко. Согласна с тем, что сказала Аньера выше.
Предпоследняя собака аки тигр... Как такого добились? Что, взяли и ПОКРАСИЛИ существо?! Не похоже на то, чтобы этот рыжий цвет был натуральным. Но даже если так, то как минимум черный цвет шерсти тут ненатуральный. Это издевательство над животным...
^
Pepper Potts
Відправлено: Mar 5 2015, 21:11
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





Аньера, Пэйдж у меня у самой собака есть... я бы ей никогда такого не сделала... Жалко издеваться и мучать,
но я читала, что есть специальные краски, которые легко смываются и ненадолго используются

Вроде бы такие использовали при съемках старого фильма "Эркюль и Шерлок против мафии", классный, посмотрите, если будет интересно)
Показати текст спойлеру
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Mar 5 2015, 21:22
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Fortunate, если краски не вредны, то может, раз в сто лет можно такое сделать - к празднику, к примеру. Но все равно жаль животное.

Не смотрела, но судя по собакам на афише, над ними серьезно поиздевались. Работа у них такая.))
^
Arctic Fox
Відправлено: Apr 12 2015, 20:48
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (закохана в Грифіндор @ Feb 24 2015, 21:12)
я люблю Гриффиндор, я аж подавилась, глядя на фотографии. У меня едва хватает терпения расчесать волосы, а тут такое творчество!
Вот зачем первой мадам КОРАБЛЬ на голове? Никогда не видела ничего подобного, даже на показах мод.

Или вот, что за ерунда? Кто такое носить будет?
Показати текст спойлеру

ахахахаахахаххаха вот это я вообще в ауте?!
до носить никто не будет, конечно! это чисто для фотосессии, или какой-то прогулки на тематическое мероприятие, вед это необычно, даже смешно и забавно, оригинально. фотографии удивили, так удивили! вот у людей фантазия работает, у меня то с ней туго)))
Додано через 3 хвилин
Цитата (закохана в Грифіндор @ Mar 5 2015, 20:40)
Fortunate, собаки выглядят такими несчастными, мне их искренне жалко. Согласна с тем, что сказала Аньера выше.
Предпоследняя собака аки тигр... Как такого добились? Что, взяли и ПОКРАСИЛИ существо?! Не похоже на то, чтобы этот рыжий цвет был натуральным. Но даже если так, то как минимум черный цвет шерсти тут ненатуральный. Это издевательство над животным...

а почему издевательство? такие краски легко смываются и безвредны, а собаке ни холодно, ни жарко, от того что ее покрасили)) я как-то видела, когда их красят в какие-то экстремальные цвета, и все такое.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0922 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:12:04, 19 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP