Модератори: Эфридика.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Коллажи

, хоть раз, но делал каждый.
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 21 2015, 21:39
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Коллажи - это не только увлекательно, но и очень полезно. Самым простым коллажам, наверное обучают всех в начальных классах, когда из газет или журналов делают разные картинки.
Показати текст спойлеру

Но коллажи бывают гораздо более интересными. Например из фотографий.
Показати текст спойлеру

Несмотря на то, что коллажи могут показаться сложным занятием и кто-то может задаться вопросом "А что там комбинировать? Как?" и так далее, но на самом деле это гораздо проще чем кажется.
Один из очень простых уроков можно посмотреть вот тут. Большая комбинация, но смотрится очень интересно.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 24 2015, 20:30
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





я люблю Гриффиндор, панда красивая, но коллаж из фотографий нравится мне намного больше. И это популярно в наше время, я бы сказала. Я даже видела, как некоторые у себя в комнате, на стенке, выкладывают снимки подобным образом. У тебя никогда не было желания сделать такое?
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 24 2015, 20:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Вооот, это просто мечта!
Показати текст спойлеру

Нужно потратить немало времени и нервов, а также денег, чтобы все отпечатать, но результат того стоит.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 24 2015, 20:32
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





О, вот этот - куда более простой и скромный. Нет художественного беспорядка, но выглядит очень аккуратно и привлекательно:
Показати текст спойлеру
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 24 2015, 20:34
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





закохана в Грифіндор, я такое тоже видела у нескольких знакомых. Но когда они в таком хаосе, то мне это не нравится. Это все пылится. А если дома животные, то еще пачкается или они могут все порвать.
Другое дело последний вариант, который показала. Он аккуратный. Мне такое больше нравится. Вот такой вариант я бы хотела и к себе в комнату. А ты пыталась когда-то себе такое сделать?
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 24 2015, 20:35
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Кстати, коллажи используются еще для подачи визуальной информации клиенту.
Показати текст спойлеру

Я такое делала!
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 24 2015, 20:47
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





я люблю Гриффиндор, я не пыталась, но сто лет как собираюсь. Просто найти фотографии, которые мне нравятся, и собрать их определенное количество - немного сложно. Вот как ты считаешь: нужно исключительно свои снимки брать, или что-то красивое из Интернета взять?
На счет животных согласна. Но если не вешать фотографии очень низко или близко к мебели - может, выживет.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Feb 24 2015, 20:48
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Цитата (я люблю Гриффиндор @ Feb 24 2015, 20:35)
Кстати, коллажи используются еще для подачи визуальной информации клиенту.

Да-да, видела такое. Даже в некоторых каталогах или брошюрах подобное делают. Четко, кратко и понятно. Я вот намного лучше воспринимаю картинки, чем текст. =))
^
Pepper Potts
Відправлено: Feb 26 2015, 08:38
Offline

Master of the Game
******
Стать:
Великий чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 825
Користувач №: 17378
Реєстрація: 4-June 06





А я ни разу не делала коллаж...
Разве что заполняла электронную книгу, в которую нужно было вставить по максимуму фотографий, а затем распечатать в цельный альбом. Это был подарок на день рождения подруге...

Сейчас в интернете оч много сайтов предлагают разные макеты, можно зайти, выбрать понравившийся, загрузить кучу фотографий и вуаля)))
Мне кстати больше нравятся открытки, которые делают в формате коллажей) там больше видов и больше эмоций, чем в одном большом фото))) хотя на вкус и цвет, как говорится...)
^
я люблю Гриффиндор
Відправлено: Feb 27 2015, 19:47
Offline

идеальный дезинформатор ©
*********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 9334
Користувач №: 41581
Реєстрація: 9-August 08





Цитата (Fortunate @ Feb 26 2015, 08:38)
Сейчас в интернете оч много сайтов предлагают разные макеты, можно зайти, выбрать понравившийся, загрузить кучу фотографий и вуаля)))
Мне кстати больше нравятся открытки, которые делают в формате коллажей) там больше видов и больше эмоций, чем в одном большом фото))) хотя на вкус и цвет, как говорится...)

Сейчас очень много упрощено. Можно даже не стоять варить кашу, а купить готовую, залить молоком, разогреть и готов) Но при всем этом пропала такая часть как ощущения во время процесса. Ведь если делаешь что-то сам и не обязательно подарок, то на мой взгляд, от этого получаешь больше эмоций, чем когда это на компьютере. На компьютере больше визуальных возможностей и занимает меньше времени, но это тоже требует подготовки. Хотя что касается меня, то я предпочла бы первое.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0983 ]   [ 28 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:31:59, 25 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP