Сторінки: (2)  [#] 1 2 .  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Тропа в Средиземье

, для толкинистов (aeterna)
Відправлено: Feb 19 2015, 08:58
Тест на знание Средиземья(а в паре вопросов ещё и Валинора). Хотя и не очень точный(Ибо северная крепость Мелькора - это Утумно, но никак не Ангбад), ничего лучше я не нашёл.
Сам тест
Цитата
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ПОЗДРАВИТЬ!
Это правда великолепно! Вы ответили на все или почти на все вопросы верно. Вы настоящий толкиенист! :)
Відправлено: Feb 20 2015, 08:31
Книги не читал (кроме Хоббита). Трилогию "Властелин Колец" смотрел вскользь. :lol:
Цитата
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ОБРАДОВАТЬ!
три четверти правильно указаных ответов весьма недурно! Что ж, вы знаете мир Толкиена хорошо, но, возможно, вам есть куда стремиться
Відправлено: Feb 23 2015, 09:22
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ОБРАДОВАТЬ!
три четверти правильно указаных ответов весьма недурно! Что ж, вы знаете мир Толкиена хорошо, но, возможно, вам есть куда стремиться?

Дааа, нет ну тест немного мне был непонятен, но если сделать скидку что Хоббита и Хранителей я читала давно, то недурно.
Відправлено: Apr 16 2015, 08:12
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ПОДНАТЯНУТЬ В ЗНАНИЯХ
Что ж, слабо, слабо. Неужто наугад клацали ответы? или вам стоит основательно перечитать все книги профессора?

Не, ну чего хотеть, если я только смотрела фильмы, и то невнимательно? И то хорошо.
Відправлено: Aug 5 2017, 12:37
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ПОЗДРАВИТЬ!
Это правда великолепно! Вы ответили на все или почти на все вопросы верно. Вы настоящий толкиенист! :)

не так, чтоб очень, конечно, но... на Изенгард! =lol=
Відправлено: Aug 5 2017, 12:51
Цитата
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ПОЗДРАВИТЬ!
Это правда великолепно! Вы ответили на все или почти на все вопросы верно. Вы настоящий толкиенист! :)


некоторые вопросы доставили =megalol=
ну надо же я еще помню ого-го сколько и чего сколько =lol=
Відправлено: Aug 9 2017, 11:44
хи-хи
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ПОДНАТЯНУТЬ В ЗНАНИЯХ
Что ж, слабо, слабо. Неужто наугад клацали ответы? или вам стоит основательно перечитать все книги профессора?
Відправлено: Aug 24 2017, 18:09
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ПОЖАЛЕТЬ
Это кошмарно! Неужто не знаете книг Толкиена совсем? Стыдитесь, если все же хоть читали или смотрели когда-нибудь!
Відправлено: Aug 27 2017, 07:03
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ПОЗДРАВИТЬ!
Это правда великолепно! Вы ответили на все или почти на все вопросы верно. Вы настоящий толкиенист! :)

В одном месте точно разогналась и не туда тыкнула, а несколько вопросов не совсем знала. Надо же!
Відправлено: Aug 27 2017, 09:39
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ПОДНАТЯНУТЬ В ЗНАНИЯХ
Что ж, слабо, слабо. Неужто наугад клацали ответы? или вам стоит основательно перечитать все книги профессора?
Відправлено: Aug 27 2017, 09:51
Что ж, браво, вы прошли тест, и я могу вас... Поздравить!
Это правда великолепно! Вы ответили на все или почти на все вопросы верно. Вы настоящий толкиенист! :)
Відправлено: Aug 28 2017, 09:45
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ОБРАДОВАТЬ!
три четверти правильно указаных ответов весьма недурно! Что ж, вы знаете мир Толкиена хорошо, но, возможно, вам есть куда стремиться?
Відправлено: Dec 8 2018, 05:06
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ОБРАДОВАТЬ!
три четверти правильно указаных ответов весьма недурно! Что ж, вы знаете мир Толкиена хорошо, но, возможно, вам есть куда стремиться?

Все потому что кто-то не зашел дальше Сильмариллиона
Відправлено: Jan 13 2019, 15:44
Что ж, браво, вы прошли тест, и я могу вас... Обрадовать!
три четверти правильно указаных ответов весьма недурно! Что ж, вы знаете мир Толкиена хорошо, но, возможно, вам есть куда стремиться?
Відправлено: Mar 31 2019, 14:54
Показати текст спойлеру
Відправлено: Jun 1 2019, 21:52
ЧТО Ж, БРАВО, ВЫ ПРОШЛИ ТЕСТ, И Я МОГУ ВАС... ПОЗДРАВИТЬ!
Это правда великолепно! Вы ответили на все или почти на все вопросы верно. Вы настоящий толкиенист!
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  [#] 1 2 . Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0684 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 20:57:36, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP