Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # [1] 2  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Опрос на тему вашего участия в жизни ДК СПП

Згорнути питання Часто ли Вы участвуете в дуэлях?
Часто 3 ]  [9.38%]
Редко 16 ]  [50.00%]
Не участвую вообще 13 ]  [40.62%]
Згорнути питання Что привлекает Вас к участию в дуэлях?
Мне нравится выполнять задание, это интересно 22 ]  [56.41%]
Я хочу приз 12 ]  [30.77%]
Другое (написать в теме опроса) 5 ]  [12.82%]
Згорнути питання Как часто Вы комментируете дуэли?
Постоянно 1 ]  [3.12%]
Часто 3 ]  [9.38%]
Иногда 22 ]  [68.75%]
Никогда 6 ]  [18.75%]
Згорнути питання Что привлекает Вас к комментированию дуэлей?
Привлекли работы, хочется высказать своё мнение 19 ]  [41.30%]
Хочется помочь авторам усовершенствоваться, указать на ошибки 12 ]  [26.09%]
Хочу приз 10 ]  [21.74%]
Другое (написать в теме опроса) 5 ]  [10.87%]
Згорнути питання Могут ли акции привлечь Вас к участию и комментированию?
Да, это повышает желание участвовать в жизни ДК 19 ]  [59.38%]
Нет, мне всё равно на акции, проходящие в разделе 13 ]  [40.62%]
Згорнути питання Что Вы хотели бы увидеть в ДК?
Более интересные задания 19 ]  [33.93%]
Больше конкурсов 22 ]  [39.29%]
Больше акций 15 ]  [26.79%]
Усього голосів: 32
Гості не можуть голосувати 
Lindemann
  Дата Feb 15 2015, 10:48
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9624
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Я заметила, что в последнее время активность в ДК очень упала. Хотелось бы услышать мнение пользователей, которые посещают раздел :)


  i  

Поступило предложение от одного из посетителей раздела: создать отдельно таблицу с фандомами, с персонажами которых вы будете скрещивать персонажей мира ГП. Прошу высказать своё мнение по этому поводу - хотите ли вы такой вид дуэли?

^
RainbowSun
Дата Feb 15 2015, 11:11
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Участвую редко, потому что я ленивое создание, а на фанфики/драблы нужно много времени и вдохновения.
Нравится задания выполнять, но и приз тоже хочу. Ну нет у меня Омута в коллекции, что поделаешь? А ещё интересно просто пробовать свои силы.
Комментирую... ммм... наверное часто? Или редко? Как получится, в общем.
Порой интересуют работы, порой хочется как-то реально помочь авторам писать... эээ... лучше. И приз хочу, ладно.
На акции в общем-то всё равно, они не особо на меня влияют. Но пусть их будет побольше)
^
Lindemann
Дата Feb 15 2015, 12:50
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9624
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12






  i  

Те, кто выбирает в последнем вопросе "Более интересные задания", пожалуйста, напишите в теме, что вы под этим подразумеваете. Мне важно знать ваши предпочтения :)

^
Зенык
Дата Feb 15 2015, 12:52
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9252
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Участвую редко если точно всего один раз потому что больше люблю читать чужие работы.
Как-то нужно может быть привлечь комментаторов. Может рассылку сделать среди знакомых или просто посетителей раздела.
Вообщем больше привлекают конкурсы потому что там более определена тема. Более понятно о чем придется писать в работе.
Акции это интересно.
Не знаю насколько это эффективно, но может добавить ячейкм с номерами и там победители дуэлей или комментаторы смогут выбрать ячейку за которой будет прятаться какой-либо приз. Это только предположение. Не знаю насколько будет интересным или вообще не будет ожидаемого эффекта. Но поскольку такая тема.
^
Gloria Groove
Дата Feb 15 2015, 13:38
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





Вообще люблю участвовать в дуэлях, а то что я Автор сразу дает понять, что я всем сердем люблю этот раздел. Комментирую часто, чтобы аторы совершенствовались и совершенствовалась я.
Могу вот что предложить: создать тему с записью, т.е. желающие комментировать/узнавать про акции записываются на рассылку. Вы создаете в теме список персонажей и спокойно отправляете им новости о новых фанфиках/акциях.
Больше заданий: можно также создать четвертый уровень, например, там будут разные фандомы. К примеру:
Все та же таблица заданных персонажей (только здесь фандомов). Но только там скрываются фандомы, персонажей выбирает на свой вкус сам автор. Интересно, как автор выкрутится с незнакомыми фандомами.
Также, чтобы новенькие авторы не путались, можно составить памяту о жанрах (например, что такое мпрег, дарк и т.д.). Я думаю, что такая расшифровка поможет юным авторам и вдохновит их. Могу помочь с этим.
Можно создать пятый уровень, тоже таблица, но с заявками. Например:
Я хочу увидеть как близнецы Уизли заставили Миневру пойти на свидание со Снейпом.
Участники должны уложиться на драббл. А заявки можно брать от нас, участников и засекречивать под ячейками таблицы.
^
Lindemann
Дата Feb 15 2015, 14:02
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9624
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (Всеми любимая бяка @ Feb 15 2015, 13:38)
Больше заданий: можно также создать четвертый уровень, например, там будут разные фандомы. К примеру:
Все та же таблица заданных персонажей (только здесь фандомов). Но только там скрываются фандомы, персонажей выбирает на свой вкус сам автор. Интересно, как автор выкрутится с незнакомыми фандомами.

Всё же, тут большим фактором будет знание множества фандомов, и, на мой взгляд, это больше относится к НЕгпшным фанфикам. Но я вынесу этот вопрос в тему опроса.

Цитата (Всеми любимая бяка @ Feb 15 2015, 13:38)
Также, чтобы новенькие авторы не путались, можно составить памяту о жанрах (например, что такое мпрег, дарк и т.д.). Я думаю, что такая расшифровка поможет юным авторам и вдохновит их. Могу помочь с этим.

Данная тема уже существует в разделе ГП Фанфиков. F.A.Q. Не вижу смысла дублировать её.

Цитата (Всеми любимая бяка @ Feb 15 2015, 13:38)
Можно создать пятый уровень, тоже таблица, но с заявками. Например:
Я хочу увидеть как близнецы Уизли заставили Миневру пойти на свидание со Снейпом.
Участники должны уложиться на драббл. А заявки можно брать от нас, участников и засекречивать под ячейками таблицы.

Если брать заявки от участников - будет дублирование этой темы Фикатон. Но сама идея мне понравилась, я подумаю над её реализацией, спасибо)
^
Lindemann
Дата Feb 15 2015, 14:06
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9624
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12






  i  

В первый пост темы был добавлен вопрос. Хотелось бы узнать ваше мнение относительно него.

^
Хайди
Дата Feb 15 2015, 15:19
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





не частно, а часто. омг.
^
Lindemann
Дата Feb 15 2015, 16:17
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Salamander
Група: Користувачі
Повідомлень: 9624
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12





Цитата (И я люблю Гриффиндор @ Feb 15 2015, 15:19)
не частно, а часто. омг.

=hopelessness= Т9 любит пошалить...
^
Джулия Ликвидстоун
Дата Feb 15 2015, 22:52
Offline

Красная Королева
*******
Стать:
Чародій XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1760
Користувач №: 83703
Реєстрація: 12-October 13





Раньше очень часто участвовала. Но теперь по семейным обстоятельствам нет времени даже в вк зайти)) Поэтому, боюсь, что мой голос мало что внятного даст.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # [1] 2  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1022 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:29:22, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP