Модератори: Эфридика.

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Кулинарные курсы

, Красиво готовить - тоже искусство
Семпай
Відправлено: Apr 23 2022, 09:24
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1397
Користувач №: 91917
Реєстрація: 19-August 15





Цитата (Смерть Ворогам @ Aug 23 2021, 17:07)
Вот кулинарные курсы никогда не посещала, не видела надобности.
В готовке по рецептам не виду ничего особо сложного. Возможно, курсы больше нужны для тех, кому натурально готовка не дается/ кто хочет открыть свое дело или работать в индустрии/ тем, кто любит эксперементировать и создавать .

Первое и второе мне не нужно, а с третьим , на моем уровне и для моих потребностей сложностей нет. Высокую кухню я не готовлю, а для вкусно поесть более чем умею.

Но вот насчет выпечки, кстати, отдельная тема. Для меня это целая отдельная наука, и если бы я когда-нибудь была в ней более заинтересована, то скорее всего пришлось бы попробовать взять курс. Так как именно в выпечке я могу разве что пирожки из слоенного теста / простые маффины испечь.

Смерть Ворогам, отчасти тоже так считаю
В рецептах все понятно, если не понятно – возьми другой рецепт))
Если и ходить на кулинарные курсы, то на те, где будут рассказывать какие-то секреты готовки. Ну, там "добавьте всего лишь 10 грамм [удалено, обращаться к автору записи], и ваш кулич станет...".
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 2 [3]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1100 ]   [ 19 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 03:11:02, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP