Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Миния Лоннерт/Миния Лоннерт

, 5 курс, одиночная дуэль
Відправлено: Feb 7 2015, 21:51

  i  

Персонаж: Миния Лоннерт
Доступные параметры: 31 ед. маг маны; 25 ед. физ маны.
Вид дуэли: Одиночная.
Описание локации: Старое заброшенное кладбище - не самое приятное место, но уж в полнолуние это и вовсе проклятое место! Раздирающий душу вой, уханье филинов и скрип - вот что ожидает смельчака.
Микролокации: Неизвестное надгробие, тропинка, запертая дверь, склеп.
Особенности: Минимум 300 символов в посте.

Відправлено: Feb 7 2015, 21:57
Неизвестное надгробие. Миния Лоннерт.
*Гриффиндорка храбро, хотя и с некоторой долей страха, шла по старому кладбищу.* //Вот что значит спорить с друзьями! Нечего было храбрится. А теперь шагай и все тут.// *Девушка оказалась около неизвестного надгробия и теперь думала, куда идти дальше. Впереди - тропинка, но неизвестно, куда она заведет. Остановившись, Лоннерт размышляла над проблемой и не могла пока решится, что делать: возвращаться в Хогвартс или идти по тропинке.* //Меня посчитают трусихой. А впереди будет много интересного, надеюсь...//
Відправлено: Feb 9 2015, 21:55

  i  

Вскоре позади девушки раздались шаги... Или ей это только показалось? Едва слышные, словно ветер по опавшей листве.

Відправлено: Feb 12 2015, 17:33
Неизвестное надгробие. Миния Лоннерт.
*Миния вдруг услышала, что сзади кто-то ходит, но здесь же никого не должно быть. Волшебница тихо побрела дальше к тропинке, надеясь на удачу и что здесь ей никто не встретится.*
//Здесь страшно. Но гриффиндорцам ничего не страшно.//
*Оказавшись поблизости тропинки и удалившись от возможной опасности, девушка оглянулась. На всякий случай она вытащила волшебную палочку из кармана мантии и напряженно вглядывалась в пространство.*
Відправлено: Feb 18 2015, 20:18

  i  

Вскоре шаги стали гораздо явственнее, хотя, на земле не было видно тени, отброшенной светом Луны от неведомого объекта.

Відправлено: Feb 20 2015, 15:21
Тропинка. Миния Лоннерт.
*Волшебница снова услышала шаги и быстро пробежала оставшееся расстояние до тропинки. Очутившись на ней, Миния оглянулась и посмотрела назад, желая узнать, кто там стоит позади и не опасен ли он.* Кто там? Или что? Ну, же, покажись!
*Лоннерт ожидала чего угодно, стоя на тропинке и стараясь увидеть того, кто стоит позади нее.*
Відправлено: Feb 21 2015, 17:21

  i  

Шаги затихли, а на нее словно дыхнули холодом, вселяющим страх. Кажется, ее враг был... невидимым?! Или это лишь игра сознания?

Відправлено: Feb 21 2015, 17:35
Тропинка. Миния Лоннерт.
//Дементор? Неужели?// *Волшебница ощутила страх и желание уйти куда-нибудь подальше. Но гордость и храбрость, присущая ее факультету не дали ей это сделать.* //Вдруг это заклятие невидимости? Ну, кто-то из гриффиндорцев пошутил...//
- Finite Incantatem. - *Спокойный, чуть дрожащий от страха голос Минии прорезал тишину, волшебная палочка была направлена в ту сторону, где слышались шаги. Она верила в то, что там все же не дементор или оборотень, а кто-нибудь из ее друзей-шутников.*
Відправлено: Feb 21 2015, 17:57

  i  

Заклинание подействовало и перед ней появилась девушка с волшебной палочкой. На вид девушка была ненамного старше.

Відправлено: Feb 21 2015, 18:41
Тропинка. Миния Лоннерт.
*Заклятие подействовало и перед Лоннерт стояла молодая волшебница, чуточку старше ее. Хоть Миния и держала свою волшебную палочку, но чуть опустила ее в знак своей мирности.*
- Привет. Ты кто? Что тут делаешь? *Гриффиндорка тут же засыпала ее вопросами, напряженно ожидая ответа. Она не верила своим глазам: что делает эта незнакомка здесь, на кладбище одна.*
Відправлено: Feb 21 2015, 18:56

  i  

- Это ты что тут делаешь?! Выслеживаешь меня?! Сколько тебе заплатили?! *вскричала незнакомка, яростно сверкая глазами.*

Відправлено: Feb 21 2015, 19:02
Тропинка. Миния Лоннерт.
//Вот это поворот! Эх, надо было еще кого-нибудь с собой взять из друзей...//
- Выслеживаю? - *Гриффиндорка чуть усмехнулась, впрочем, это была добрая насмешка.* - Зачем мне тебя выслеживать? Я всего лишь поспорила с друзья и пошла вот сюда, так как им проспорила...
//Если ее выслеживают, значит что-то она натворила?//
- Почему тебя кто-то должен выслеживать? Что произошло с тобой? - *Волшебнице было интересно узнать о незнакомке хотя бы чуть-чуть.* - Может быть, я тебе смогу помочь, если тебе нужна помощь.
Відправлено: Feb 25 2015, 20:36

  i  

Это не твое дело... Ты... - *незнакомка угрожающе вскинула палочку.* - Я не могу дать тебе уйти... Прости. Ты... Ты не должна была приходить сюда! Petrificus Totalus!

Відправлено: Feb 26 2015, 21:44
Тропинка. Миния Лоннерт.
*Миния лишь насмешливо вскинула брови, выслушивая речь волшебницы-незнакомки. Ее палочка находилась до сих пор в руке и гриффиндорка воспользовалась шансом пустить в ход какое-нибудь заклинание:*
- Protego! - *Щит, который смог бы ее защитить от воздействия парализующего заклятия. Полукровка ожидала результата, медленно раздумывая куда уйти отсюда, если все у нее удастся. Оглядевшись по сторонам, она увидела запертую дверь. Решив на будущее достичь ее и попробовать открыть, а там - куча приключений у нее обеспечена. Но сейчас для нее было важным наблюдать за противодействием заклинаний с незнакомкой.*

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Feb 26 2015, 21:51
Відправлено: Mar 2 2015, 06:14

  i  

Щит сработал: заклинание поглатилось, хотя, видимо, Миния едва расчитала свою силу: от отдачи слегка задрожали руки. Соперница явно не ожидала подобного исхода и изумленно замерла.

Відправлено: Mar 2 2015, 13:34
Тропинка. Миния Лоннерт.
*Магия спасла юную грифифндорку, хоть она и не ожидала такого. Та незнакомка застыла, как статуя. Отойдя от нее на безопасное расстояние, девушка вновь попробовала договориться.*
- Так, давай успокоиться. Я - гриффиндорка, может, смогу помочь. Как тебя зовут? За что тебя разыскивают? - *То ли Миния была храброй, то ли безрассудной, но ее вопросы были вновь заданы. Юной волшебнице не терпелось услышать ответов на них.* - Кто тебя разыскивает?
Відправлено: Mar 4 2015, 08:01

  i  

*Незнакомка перевела взгляд на потенциального личного "мессию" и ухмыльнулась. Вот только эта ухмылка скорее напоминала оскал хищника... Опасного хищника. В голову гриффиндорки невольно стали закрадываться мысли. Было два варианта - или девушка сошла с ума, или же она была под какими-то чарами. Но все равно, не стоило забывать об опасности.*

Відправлено: Mar 4 2015, 14:22
Запертая дверь. Миния Лоннерт.
*Ухмылка не понравилась гриффиндорке. Она потихоньку пятилась, пока не наткнулась спиной на какое-то препятствие. На минуту повернувшись, девушка обнаружила дверь. Подергав ручку, Миния обнаружила, что дверь закрыта. Направив палочку на дверь, молодая волшебница произнесла:*
- Alohomora! - *Она решила открыть дверь и посмотреть, что там. Здесь какая-то загадка, которая требует своего решения. Может быть, эта дверь ведет туда, где есть ответ на то, как помочь этой девушке, которая ей встретилась на кладбище. Если есть еще время ей помочь и оно не упущено.*
Відправлено: Mar 5 2015, 06:01

  i  

Дверь открылась без каких либо проблем.

Відправлено: Mar 5 2015, 08:36
Склеп. Миния Лоннерт.
*Дверь открылась и Миния вошла внутрь помещения. Это оказался склеп, в принципе, чего ждала девушка на кладбище, тем более, в ночное время.*
//Здесь что-то должно быть. Как-то же можно помочь той девушке. Вроде она или безумная или заколдована, как в волшебных сказках.//
*Гриффиндорка огляделась, чтобы узнать, что здесь есть. Здесь, видимо, похоронены богатые волшебники, целая семья. Обычно для этого и существуют такие склепы.*
Відправлено: Mar 5 2015, 09:50

  i  

Склеп оказался до ужаса не страшный: чистый, светлый, с неболльшими камерами, с именными табличками. И одна камера была неподписана.

Відправлено: Mar 5 2015, 10:33
Склеп. Миния Лоннерт.
*Девушка оказалась во вполне ухоженном склепе, мимоходом закрыла дверь. Здесь все так уютно для мертвецов, что гриффиндорке было неудобно вторгаться в это место. Проходя мимо, волшебница вчитывалась в таблички с именами, заглядывала в первые три камеры, чтобы знать, чьей семье принадлежит этот склеп и воочию увидеть покойников. Остановилась напротив той камеры, где не было ничего написано.*
//Интересно, чье это место? Уже готовое.//
*Мисс Лоннерт немного постояла и пыталась понять, что здесь происходит и кто та девушка, которую полукровка встретила.* //Имеет ли она к этому склепу? Если да, то кем она приходится этим умершим? Что здесь вообще происходит?// *Ответов на вопросы пока нет, но со временем они найдутся. Она еще раз взглянула в камеры, чтобы найти хоть какую-то зацепку.*
Відправлено: Mar 9 2015, 18:18

  i  

Но пока юная волшебница искала, дверь склепа захлопнулась, а снаружи донесся злобный смех.

Відправлено: Mar 9 2015, 20:53
Склеп. Миния Лоннерт.
*За девушкой захлопнулась дверь и послышался смех. Это не понравилось Минии и она побежала в сторону двери и пыталась ее открыть. Похоже, ее заперли в склепе.*
- Открой. - *В голосе каштановолосой послышалась мольба и тревога.* - Что ты делаешь? Зачем это тебе?
*Гриффиндорка поняла, что попала в ловушку. И ей не выбратся, конечно, если полукровка не проявит смекалку.*
Відправлено: Mar 12 2015, 08:52

  i  

И снова позади нее послышались странные звуки: скрип, звук от сильного удара...

Відправлено: Mar 12 2015, 17:23
Склеп. Миния Лоннерт.
*Неожиданно девушка услышала звуки позади себя и быстро обернулась, Снаружи никто не ответил на вопрос. Миния осматривала помещение и надеялась на то, что ей все послышалось.* //Нет, не может быть! Только не мертвец... Только не он! Что же делать?//
*Гриффиндорка испугалась, но вытащила палочку из рукава мантии, ожидая отразить любое нападение и защитить себе от любой опасности. Каштановые волосы упали на лицо, мешаю обзору и Лоннерт быстрым движением руки убрала их за спину.*
Відправлено: Mar 20 2015, 21:13

  i  

Мертвец-не мертвец, а скелетик смотрелся весьма убедительно и грозно. А еще у него в руках была бита.

Відправлено: Mar 21 2015, 16:10
Склеп. Миния Лоннерт
*Миния увидела скелет с битой в костлявых пальцах. Она и не знала, почему он встал и что он от нее хочет.*
- кто вы? Что вам надо? - *Волшебная палочка была в теплых живых руках девушки. Но гриффиндорка могла пустить в ход любое заклинание, если понадобится защищаться. Она надеялась на то, что ситуацию можно решить мирным путем. Но полукровке было ясно, что она случайно потревожила покой этого скелета.*
Відправлено: Mar 22 2015, 17:23

  i  

Скелет покачнулся, сделал шаг и замахнулся битой.

Відправлено: Mar 23 2015, 11:00
Склеп. Миния Лоннерт.
*Миния отскочила от двери вправо, стараясь избежать удара битой. Этот скелет ей не ответил и оставалось ждать какого-нибудь чуда.*
- Да что случилось - то? Почему ты на меня нападаешь? Что я тебе сделала?
*Спрашивать у мертвеца, почему он нападает для нее было очень странно. Как он может говорить, если у него нет гортани и легких, нужных для разговоров. Она поскорее убежала вглубь склепа, наблюдая за своим противником-скелетиком.*
Відправлено: Mar 26 2015, 20:14

  i  

Скелет пару раз повел головой, словно бы принюхиваля, и безошибочно пошел в сторону гриффиндорки.

Відправлено: Mar 28 2015, 02:45
Склеп. Миния Лоннерт.
*Ее мертво-живой противник пошел к ней, предварительно принюхавшись, как собака. Ясно, что вечно гриффиндорка бегать от него не может. Направив палочку на скелет и взмахнув палочку в характерном жесте, воскликнула:*
- Petrificus Totalus. *Ожидая действия заклинания, полукровка немного попятилась назад и остановилась. Сейчас ей нужно было узнать, есть ли здесь запасной выход или есть только вход и нет выхода.* //Мало ли, вдруг в склепах другие выходы и входы есть? Тайные?//
*Повернувшись боком к ходячему мертвецу, она мельком следя за ним, подошла к стене и постучала по ней. Прислушивавшись, определяла пустое место - там и должна быть другая дверь - выход отсюда или вход в другие опасности.*
Відправлено: Apr 2 2015, 05:32

  i  

Заклинание попало в скелет, но, почему-то не подействовало. Видимо, было слишком слабым, но скелет это разозлило (если у скелета могут быть эмоции!) и он, замахнувшись, нанес удар в так опрометчиво подставленный девушкой бок.

Відправлено: Apr 2 2015, 12:20
Склеп. Миния Лоннерт.
*Заклинание попало, но не подействовало.* //Почему? Вроде бы он должен остановится.// *Девушка озадаченно повернулась и оценивала своего противника, живущего в этом месте. Она поняла, что сейчас в нее скелет ударит своей битой. Нужно было отскочить и после минутного колебания, Миния отскочила в сторону, чуть не упав.* //Так, что теперь? Что - то посильнее придумать.//
*Через несколько минут, волшебная палочка была вскинута вверх и в неизвестного уже летело другое заклинание:*
- Stupefy. - *Гриффиндорка не знала, сработает ли оно или нет. Оставалось только ждать и искать возможность выхода из этой каменной могилы.*
Відправлено: Apr 12 2015, 08:58

  i  

Бита, не смотря на ловкость гриффиндорки, задела ее, а следовательно, и заклинание пролетело в стороне от скелета. Тот вновь замахнулся...



 M 

-5 физманы у персонажа. Выскочил синяк на боку. Персонаж должен испытывать боль при резких движениях.

Відправлено: Apr 12 2015, 13:38
Склеп. Миния Лоннерт.
*В бок Минии попал удар битой. Девушка ощупала место и подумала о том, что там будет синяк. Ее заклинание пролетело мимо.*
//Ладно. Ничего. Ай, больно!// - *Лоннерт постаралась отойти в сторону, стараясь не двигаться резко, ведь при каждом таком движении появлялась боль в боку. И вновь волшебная палочка оказалась в воздухе и направленной на скелет:*
- Impedimenta! - *Гриффиндорка пыталась понять, почему на нее напал этот скелет и что ему нужно от нее.* - Что тебе нужно?
Відправлено: Apr 14 2015, 08:52

  i  

Бита задела легким касанием, но по тому же самому месту. Девушку пронзила боль. А вот с заклинанием произошло что-то странное: заклинание попало в скелет, но совершенно не подействовало.




 M 

Урон - 3 единицы. Персонаж двигается медленее.

Відправлено: Apr 16 2015, 10:39
Склеп. Миния Лоннерт.
*Вновь удар, вновь боль. Более острая, нежели раньше. А вот заклинание, попало, но никакого эффекта не было.*
- Что тебе от меня надоо? - *Воскликнула гриффиндорка, теряя терпение: вот привязался этот скелет к ней и все тут!* - Ты хоть говорить умеешь или нет?
*Он знал то, что пока было недоступно девушке и она решила выведать, чем же Миния так мешает этому существу. Выйти отсюда она не может - ее здесь заперли и лучше пойти на переговоры, если такое вообще возможно.* //Он неуязвим. Есть же какое-то заклинание против него? Или нет? Надо вспомнить.//
Відправлено: Apr 16 2015, 19:10

  i  

Очевидно, все мозги скелета умерли еще до того, как его подняли, а потому разговаривать она категорически отказался, но, впрочем и не нападал.

Відправлено: Apr 17 2015, 08:23
Склеп. Миния Лоннерт.
*Скелет и не ответил - без мозгов и глотки вряд ли произнесешь хоть какие-то звуки. Миния замерла и вдруг у нее скользнула мысль, что она, Лоннерт, как-то влияет на движения этого покойника. Чтобы убедится в этом, гриффиндорка подняла вверх руку в приветственном жесте. Ей вспомнились слова деда о том, что в их семье есть склеп. Вероятность того, что она находится в своем семейном склепе была мала, но все же была. Волшебница нашла глазами табличку, решив прочитать то, что там написано.* //Может быть этот скелет есть я? Стоп. Он же как-то встал? Значит, здесь есть сильный волшебник. Где он?// *Красавица стала оглядываться, ища присутствия здесь чужих живых магов, если они здесь были.*
Відправлено: Apr 17 2015, 08:47

  i  

Скелет замер, поднял руку, поднес ее к голове и... вдруг начал лихо отплясывать чечетку. В исполнении скелета это смотрелось... жутко. Кости гремели, а челюсти жутко стукали друг о друга. И к чему это?



 M 

Надпись на табличке гласила "М. Лоннерт"

Відправлено: Apr 19 2015, 06:12
Склеп. Миния Лоннерт.
*Волшебница с удивлением наблюдала за танцем скелета. Миния почитала надпись и поняла, что здесь спит кто-то по имени на М. Таких в их роду трое: она, ее отец Моннерт и дедушка Маннелин.* //Он один из нашего рода. Но что - то повлияло на его возрождение? Он хочет предупредить меня или просто побить - мол, не тревожь меня? Надо как-то дать ему знать, что я его потомок.//
*Ей нужно было как-то наладить контакт с скелетом.*
- Хорошо. Говорить не можешь. - *Гриффиндорка нервно сглотнула, впрочем, только это выдало немного ее страх.* - Но если я права, ты будешь кивать головой в знак согласия. Я - Миния Лоннерт, а ты - кто-то из моего рода, да? Почему ты проснулся? Тот, кто тебя поднял находится в этой склепе?
*Она надеялась на то, что скелет кивками головы подтвердит ее слова.* //Жаль его. Не воевать же мне с ним. Нужно найти того, кто это сделал и заставить его успокоить кости. Вот только где искать столь сильного волшебника//

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Apr 19 2015, 06:13
Відправлено: Apr 19 2015, 15:35

  i  

Скелет полностью проигнорировал слова волшебницы и вновь вскинув свою биту, стал вертеть ее на манер ниндзя-черепашки.

Відправлено: Apr 21 2015, 13:40
Склеп. Миния Лоннерт
//Может он ничего не слышит? То танцевал, то снова свои боевые выкрутасы демонстрирует?!// - *Подумала Миния, побыстрее отходя от своего незнакомого и в то же время знакомого предка или кем он там приходится гриффиндорке.* //Так, ладно. Придется еще раз оглядеться. Вдруг что-нибудь важное упустила?//
*Полукровка снова осмотрелась, в то же время не спуская глаз со скелета. Неожиданно ей пришло на ум, что такие, как этот мертвец боится яркого света. Правда ли это или нет, но волшебница решила это проверить. Взмахнув палочкой в сторону своего противника, Лоннерт тихо проговорила:*
- Lumos Solarium.
Відправлено: Apr 21 2015, 18:21

  i  

Склеп засиял, словно от миллиона ультра-ярких лампочек. А вот на скелет это не произвело впечатления: он стал надвигаться.

Відправлено: Apr 22 2015, 10:13
Склеп. Миния Лоннерт.
*Гриффиндорка уже и так стояла спиной к стене и отступать было некуда. Увидев, что заклятие не возымело никакого эффекта, Лоннерт быстро повернулась к стене и трижды прикоснулась к камню, там, где возможно была запасная дверь со словами:*
- Dissendium
*Полукровка не знала как построен этот склеп и потому предполагала, что запасной выход есть всегда. Чтобы немного отвлечь скелет от махания палкой, способной сломать ребра волшебнице, она громко сказала:*
- Я одна из семейства Лоннертов. Мое имя - Миния, так назвал меня папа. Слышишь?
*Вряд ли он услышал, ведь ушей у него не было. Но что-то подсказывало левушке, что эти слова его ненадолго остановят.*

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - Apr 22 2015, 10:14
Відправлено: Apr 22 2015, 17:54

  i  

Заклинание не возымело эффекта. Увы, мисс Лоннерт просчиталась: эти слова словно беса вселили в скелет и он набросился на нее, нанося удар наискось по направлению с плеча и вниз.

Відправлено: Apr 24 2015, 21:02
Склеп. Миния Лоннерт.
//Кто он? Неужели враг моей семьи? А они у нас есть? Стоп, а не чокнутый ли это мой предок, который ненавидел полукровок?// - *Промелькнула у гриффиндорки мысль и она, вскрикнув, постаралась отпрыгнуть в сторону, стараясь избежать еще одного болезненного удара в плечо.*
- Значит, ты ненавидишь меня? Да? Потому что - полукровка?
*Папа часто говорил о тех "избранных" членах семьи, ненавидящих всех, в ком не было чистой волшебной крови. Тогда маленькая Лоннерт не представляла, насколько все это может ее коснуться. Это ж уму не постижимо: какая разница какая течет в волшебнике кровь, если у него есть магический дар. На этот вопрос каштановолосая так и не нашла ответа.*
Відправлено: Apr 26 2015, 18:23

  i  

Уворот удался, но девушка неудачно наступила на мелкий камушек. А скелет молчал и вновь атаковал.

Відправлено: Apr 29 2015, 14:49
Склеп. Миния Лоннерт.
*Удалось уйти от удара, но камешек будто нарочно подвернулся на ее пути. Недовольно морщась, Лоннерт наблюдала, как скелет снова продолжил свое дело. Ясно, что заклинаниями не отобьешься - у него есть защита, по всей видимости. Гриффиндорка подняла небольшой камешек и швырнула в него, метя в шейные позвонки, стараясь сломать их. Без шеи этот скелет будет всего лишь костями.*
//Кто его поднял? Уши бы оторвала. Честное слово.//
*Полукровка снова осмотрелась - вдруг заметит здесь чье-нибудь присутствие. Если здесь есть кто-то еще, помимо нее. Кто бы это не сделал - тот враг ее семьи. Иначе бы зачем было тревожить этого "предка".*
Відправлено: Apr 30 2015, 20:26

  i  

Камень попал куда надо и план волшебницы сработал: скелет рассыпался, раздался щелчок двери.

Відправлено: Apr 30 2015, 21:06
Склеп. Миния Лоннерт.
*Гриффиндорка улыбнулась, видя, как ее противник навсегда умирает. Тут еще раздался звук, напугавший девушку больше всего - это щелчок двери. Миния резко подняла волшебную палочку в сторону двери, ожидая другой опасности.*
//Что это? Новая опасность или свобода?//
*Сердце полукровки испуганно билось, словно пыталось вырваться из груди. Но Лоннерт пыталась удержаться и не метнуть какое-нибудь заклинание.*
Відправлено: May 1 2015, 09:55

  i  

Но дверь никто не открывал, зато снаружи слышались шаги.

Відправлено: May 1 2015, 11:17
Склеп. Миния Лоннерт.
*Гриффиндорка немного успокоилась, увидев, что к ней никто не зашел. Но красавица слышала шаги за дверью склепа и решила узнать, кто это там ходит.*
//Та сумасшедшая? Но зачем ей ходить? Чего она добивается?//
*Миния быстро подошла к двери и спросила:*
-Ты все еще там? Открой дверь!
*Она ожидала либо звучание дикого смеха, либо какого-то еще проявления дурных намерений.*
Відправлено: May 1 2015, 16:20

  i  

Вместо ответа дверь разлетелась на тысячи и миллионы осколок и щепочек.

Відправлено: May 4 2015, 15:43
Склеп. Миния Лоннерт.
//Бомбарда? Неужели? Но кто? Зачем?// - *Мысли появлялись и исчезали и Миния инстинктивно закрыла лицо рукавом мантии, чтобы на него не попали осколки от двери. Она не понимала, как и что здесь происходит, выдайся ей минутка свободного времени, она бы поразмышляла над всем этим приключением. Пара минут у девушки были и она чуть выглянула из-за рукава, желая увидеть того, кто разбомбил дверь склепа. кто бы это ни был, но его стоило опасаться.*

Це повідомлення відредагував Миния Лоннерт - May 4 2015, 15:44
Відправлено: May 8 2015, 09:11

  i  

Лицо девушки не пострадало, впрочем, как и рука, к счастью для нее. В проеме стояла девушка, судя по фигуре, в мантии с гриффиндорским значком. А вот лицом было скрыто маской на подобии пожирательской.

Відправлено: May 9 2015, 18:05
Склеп. Миния Лоннерт.
*Произошло чудо - ее не задело никакими осколками. Но увиденное на пороге этого мрачного здания поразило гриффиндорку и заставило немного попятится. Девушка с маской, похожей на пожирательскую - значит полукровке не удастся пройди домой в Хогвартс, не минуя боя. Что же, Миния была готова защищаться.*
//Неужели она знает о моем происхождении? Как? Кто она? Она не может быть из нашего рода... Нет, вполне может.//
- Ладно. Кто ты и чего от меня хочешь? - *Храбрая девочка направила палочку на противницу, стараясь не показывать своего страха. Волшебница много слышала про таких, носящих маску. Чистокровок, мнящих себя великими в их волшебном роду. *
Відправлено: May 11 2015, 19:54

  i  

Противник и не подумал отвечать на ее вопрос. Резкий взмах палочкой и в Минию летит заклинание. Невербальное.



 M 

NPC 45 ед. маг.маны и 37 ед. физманы.

Відправлено: May 13 2015, 17:46
Склеп*
*Миния постаралась побыстрее убраться с пути сумасшедшей. Ей было неизвестно, какое заклинание метнула в нее эта девушка.* //Невозможно. Как с ней драться, если я не знаю, какую еще штуку она выкинет?//
*Полукровка никогда не была сильна в ЗОТИ и потому поначалу растерялась. Через мгновение, рука гриффиндорки вскинулась в характерном движении для парализующего заклинания:*
- Petrificus Totalus.
Відправлено: May 18 2015, 09:45

  i  

Неизвестная легко увернулась, а мисс Лоннерт ощутила что-то странное... Что-то не то было в ощущениях на голове.

Відправлено: May 21 2015, 21:24
Склеп. Миния Лоннерт.
*Гриффиндорка увидела, как ее противница увернулась, причем так ловко, будто парила в воздухе. Полукровке же, видимо, тоже досталось: в голове происходили какие-то изменения. Волшебница оперлась рукой о стену, чтобы не упасть, в то же время ее глаза следили за девушкой в маске.*
//Вот почему ее разыскивают маги! Она - пожиратель смерти! Наверное, будущий. Она молода, так что вряд ли эта колдунья вступила давно на путь темной магии. А, черт! Почему я пропускала уроки ЗОТИ! Сейчас бы это помогло.//
*Лоннерт решила попробовать поговорить со своим врагом, но отчего-то знала, что ничего хорошего не выйдет.*
- Давай разойдемся. Я ведь тоже волшебница. Чего нам делить с тобой? Отпусти меня.
//Вряд ли получится заговорить ей зубы. Ее цель - я. Может быть она знает, что я полукровка? И что? Как будто это преступление какое-то!//
Відправлено: May 22 2015, 08:58

  i  

Противница вновь взмахнула палочкой, посылая невербальное заклинание в болтающую и стремительно лысеющую гриффиндорку.

Відправлено: May 22 2015, 17:26
Склеп. Миния Лоннерт.
//Меньше слов, больше дела!// - *Подумала про себя Миния, ощупывая руками голову. Поняв, что на ней нет волос, гриффиндорка рассвирепела. Сейчас ей нужно отплатить по полной этой девчонке-колдунье.*
- Протего!
*Следующее заклинание слетело моментально с уст волшебницы:*
- Harkirvis Machav.
Відправлено: May 24 2015, 20:36

  i  

Противница не смогла увернуться и стала давиться слизняками.

Відправлено: May 27 2015, 20:47
Склеп. Миния Лоннерт.
*Гриффиндорка с радостью отметила про себя, что ее заклинаиие попало в цель. Она даже рассмеялась, не думая о последствиях.*
//Значит, сейчас нужно бежать обратно. Вот только, думаю, у нее есть сообщники. Кто-то постарше ее и посильней. //
*Миния постаралась побыстрее пройти к выходу, мало обращая внимание на окружающее пространство.*
Відправлено: May 31 2015, 13:33

  i  

А на улице после хлопков аппарации появились бравые авроры. Заметив девушку, выходящую из склепа, они наставили на нее палочки.

Відправлено: Jun 1 2015, 21:23
Запертая дверь. Миния Лоннерт.
*Полукровка услышала какие-то хлопки и вскоре увидела авроров. Оценив взглядом карих глаз направленные на нее палочки, мягко улыбнулась и проговорила:*
- Если вы ищите пожирательницу смерти, то она в склепе давится слизнями. Прошу вас, идите туда, - *Миния аккуратно отодвинулась от двери, давая возможность войти волшебникам в дверь. В ее движениях не было никакой агрессии и вызова. Мягкие, почти кошачьи шажки характерны для гриффиндорки во время раздумий или удачно свершившихся дел.* //Хотя она могла и аппатировать. И не надо думать, что у колдуньи не припрятаны пара-тройка вредных фокусов.//
Відправлено: Jun 13 2015, 20:32

  i  

- Пожиратели Смерти нас не интересуют - *отчеканил один из авроров, самый старший с виду*
- Алекс, обыщи-ка ее, похоже, мы нашли этих чертовых культистов - *велел он стоящему справа от него молодому магу*
*Коротко кивнув, не опуская палочки и готовясь в любой момент пустить ее в ход, аврор приблизился к девушке*

Відправлено: Jun 14 2015, 17:07
Запертая дверь. Миния Лоннерт.
//Что?// - *Глаза у гриффиндорки расширились от удивления.* //Не меня велдь ищут? Нет! Я же ничего не сотворила! Может быть, ту, что сейчас слизнями давится?//
*Думала полукровка, сопоставляя известные ей факты с происходящим сейчас. Авроры были странноватыми и разыскивали каких-то "культистов" и подозрения Лоннерт пали как раз на ту, которая находилась в склепе.*
- Так вот почему она скрывалась от вас! Ха-ха! В склепе та культистка. - *Ее смех был в какой-то мере наигранным, по большей части она переживала, что ее обвинять во всем. Авроры примут к сведенью, если они не так тупы, как утверждает ее дядя, * - Эйй! Не подходи.
*Сказала это второму аврору, подходящему к ней. Но ей не нужны проблемы с авроратом.*
- Кстати, кто такие культисты?
*Конечно, она могла с помощью волшебства попробовать атаковать аврора, но пока он не причинял ей вреда. Обыск, так обыск - приказ же выполнять нужно.*
//Лишь бы не лапал!// - *Почему-то подумалось девушке и ее щеки покраснели от смущения. *
Відправлено: Jun 14 2015, 19:48

  i  

- Мне приказано обыскать тебя - *грубовато, пряча за резкостью смущение ответил тот, кого назвали Алексом*
- Нам нужно убедиться, что ты не ее сообщница и говоришь правду.
- А ты хочешь сказать, что ничего не знаешь о том, кем сама являешься - *хмыкнул старший аврор в ответ на вопрос Минии* - Допустим, я мог бы сделать вид, что поверил тебе.
*Не сводя с волшебницы своей палочки, ответил он*

Відправлено: Jun 15 2015, 22:33
Запертая дверь. Миния Лоннерт.
- Коль приказано, так обыскивай. Только не лапай, пожалуйста. - *Мягко произнесла полукровка и с уважением взглянула в сторону главного аврора. От нее не скрылось ярко выражаженное недоверие в его голосе. Да и с чего вдруг верить девчонке, которая вышла из склепа ночью. Естественно, что он подумает на нее. Но как Минии убедит авроров в том, что она говорит правду.*
- Допустим, что я не имею ни малейшего понятия об этих культистах. Вообще-то я - с Гриффиндорка и не умею лгать. К сожалению. - *Ее голос звучал столь убедительно, что поверить стоящей перед хранителями порядка каштановолосой было нельзя или практически нельзя.*
Відправлено: Jun 16 2015, 14:52

  i  

- Эй, Кевин, погляди-ка, что у нас тут! - *младший аврор приступил к обыску и почти сразу достал что-то из кармана гриффиндорки*
- Это же тот самый знак!
*Из руки парня свисала на цепочке небольшая угольно-черная фигурка, изображающая не то уродливого зверя, не то какого-то древнего демона*
- Действительно, он - *оживился его напарник* - Ишь ты - такая молодая, а уже туда же - *укоризненно покачал головой он*

Відправлено: Jun 16 2015, 16:43
Запертая дверь. Миния Лоннерт.
*Миния удивленно моргнула и вдруг поняла, что в ее кармане что-то нашел этот аврор. Это ее шокировало настолько, что полукровка пару минут приходила в себя.*
- Это не мое. Мне его подбросили. - *Ее карие глаза посмотрели на старшего аврора.* - Мистер, я не знаю, что это. И эта девчонка, что натравила на меня своего скелета, пожалеет об этом.
//Мерлин!! Как он оказался здесь у меня? Неужели та девчонка подбросила?//
- И... что мне за это будет? - *Лоннерт вдруг поняла, что попала.* - И... я здесь ни при чем.
Відправлено: Jun 16 2015, 21:45

  i  

- Все вы так говорите - *зевнув, ответил младший аврор, видимо, подобную фразу он действительно слышал не в первый раз*
- Давай, Алекс, оформляй задержание и отправим ее в Азкабан - *посоветовал коллеге старший аврор* - До суда там посидит, у нас приказ, сам знаешь.
*Извлекая из кармана мерцающие серебристо-синим светом наручники, Алекс попытался заломить волшебнице руку назад и надеть их на нее*

Відправлено: Jun 16 2015, 22:38
Запертая дверь. Миния Лоннерт.
- Сколько раз вы это слышали? - *Обернулась к Алексу волшебница.*
- Вот значит как?! Азкабан!!! Только из-за того, что я побывала в семейном склепе? Глупости. - *Но почему-то девушка была убеждена, что это не шутки. И движение Алекса включило в ней инстинкт самосохранения. Миния постаралась увернуться из рук молодого аврора и спрятаться за дверью в склеп. //Уж лучше оказаться со скелетами вместе и этой как там ее... Культисткой, чем с этими аврорами!// и прошептала, направив волшебную палочку в сторону старшего аврора, посчитав его опасным противником:*
- Stupefy!
*Коль попадать в Азкабан, так попадать за дело, а не просто случайно. Нападение на авроров, если оно удачно или не удачно - наказуемо и красавица это понимала.*
Відправлено: Jun 17 2015, 15:26

 M 

Жду ману в ЛС.


Додано через 19 хвилин

  !  

На уворот принимаю, а заклинание придется выбрать другое - оно для 7 курса.

Відправлено: Jul 2 2015, 17:03
Заклинание изменено, мана отправлена. Пост МИ будет?
Відправлено: Jul 5 2015, 14:17

  i  

*Увернуться ей удалось, да и ее заклинание угодило в ничего не подозревающего аврора. Правда, это разозлило остальных и на нее обрушился буквально шквал атак.*
- Reticulum!
- Stupefy!
- Petrificus Totalus!


Відправлено: Jul 8 2015, 18:12
Закрытая дверь. Миния Лоннерт.
*Ей улыбнулась удача и все сработало так как надо. Быстро отойдя в сторону, настолько, чтобы заклятия авроров прошли мимо нее. Открыв пощире дверь, гриффиндорка сказала:*
- Та, которую вы ищите, находится в склепе. Не упустите ее. Иначе совершите большую ошибку.
*Миния осталась стоять, прекрасно сознавая, что совершила глупость, напав на аврора. Даже, если тот и не прав, атаковать его она не имела права. Теперь ее друзья вряд ли оценят ее "подвиг". Девушка пыталась отдышаться и увидеть, поняли ее служители порядка или нет.*
//Если они меня арестуют, то только за нападение. Подставлять друзей и родителей не хочется. Сама выберусь из беды.//
Відправлено: Jul 11 2015, 14:28

  i  

От сетки юная мисс лихо увернулась, а вот два других заклинания врезались в нее.



 M 

-5 ед. физ.маны.
Персонаж обездвижен на пять постов.



  i  

- Допрыгалась, - *мрачно константировал старший аврор подходя к гриффиндорке.* - И что ты пыталась доказать?

Відправлено: Jul 11 2015, 21:47
Запертая дверь. Миния Лоннерт.
*Полукровке удалось увернутся только от сетей, но не от заклинаний парализации. Тело оцепенело и лишь глазами девушка могла дать знать, что она думает об аврорах.*
//Вы... Как вы посмели!?// *Гневный взгляд был направлен на главного аврора, который оказался рядом с горе-волшебницей.* //Пусти меня! Слышишь? Ты же отпустишь ту, которая меня убить хотела, заперев в склепе. С помощью зомби-скелета.//
*Девушка переместила взгляд в сторону остальных авроров, моля их помочь гриффиндорке. Что с ней сделают после ареста, волшебница не могла знать. По сути, она ничего не сделала. Подумаешь, на кладбище была, интересно же, встретила тут незнакомку, которая убегала от авроров. Но маски у нее нет и улик, которые бы были против нее нет.*
Відправлено: Jul 15 2015, 07:42

  i  

Пока гриффиндорка предавалась гневным мыслям, авроры занялись своими обязанностями вплотную: обшарили склеп и, закономерно, не нашли там никого. Правда младший аврор передал командиру какую-то вещичку в виде черепа с зелеными глазами.

Відправлено: Jul 15 2015, 11:41
Запертая дверь. Миния Лоннерт.
*Полукровка наблюдала молча, как заходили бравые министерские в склеп и, как водится, ничего не нашли. Миния про себя усмехнулась, прекрасно понимая, что на нее свалят все.* //Надо было ту ведьму обездвижить и связать. Тогда бы она не аппатировала. Хотя я не знала, что авроры так быстро здесь будут.//
*Скосив глаза, она увидела что-то навроде идола - череп. Сразу появилась ассоциация с тем скелетом, с которым волшебница дралась не так давно в склепе.* //Может быть, эта штука как-то связана с этим зомби? Я вроде бы там ничего не видела. Эй, хм, как там тебя? Аврор? Главный? Мистер? Начальник? Отпусти меня, расколдуй.//
*Девушка сверлила взглядом самого старшего из находящих здесь служителей закона. В ее взгляде была мольба и желание вновь двигаться, а не лежать, наблюдая за происходящим.*
Відправлено: Jul 16 2015, 14:30

  i  

- Сворачивайте операцию, - *осмотрев талисман велел старший аврор.* - Разбираться будем в аврорате.
- А что с этой делать? - *уточнил один из младших парней. Начальник задумался и, словно нехотя, произнес:*
- Отпустить.
*Авроры сняли с нее заклинания и аппарировали.*

Відправлено: Jul 25 2015, 08:49
Запертая Дверь. Миния Лоннерт.
*Девушка прислушивалась к тому, что говорили авроры. Ее заинтересовало, что они хотят разобраться у себя,* //Где же та девушка? Она не могла так просто исчезнуть. Разве что спрятаться где-нибудь. то же склеп! Там, наверное, есть тайники.//
*Как только ее освободили, Миния вошла в Склепснова. С порога осматривала помещение, пытаясь понять, как могла ее противница исчезнуть. Разве что у нее есть крылья или мантия-невидимка.*
//Будет круто, если я ее найду и притащу в аврорат. Ку-ку, ты где?//
Відправлено: Jul 26 2015, 09:56

  i  

Но ее противницы нигде не было, видимо у нее был портал.



  i  

За сим дуэль окончена. Победа присуждается выжившему игроку. Все плюшки - при первой возможности. Ждем вас на новых дуэлях!

Відправлено: Jul 29 2015, 18:33
Склеп. Миния Лоннерт.
*Шагнув в склеп, гриффиндорка убедилась, что той девушки нет в помещении.*
//Это странно! Я же ее заколдовала. Аппатировать она не могла, значит здесь был какой-то портал. Где же он? Отправится за ней, что ли? И привести к аврорам.//
*Мысленно рассуждая, Миния стала лихорадочно искать портал. Если он здесь и был, то мог быть и запасной, на всякий случай. Его-то она и искала.*
Відправлено: Aug 10 2015, 18:45

  i  

Опыт начислен

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (9)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1130 ]   [ 101 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:53:44, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP