Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Следственный зал № 4

, под кураторством Михаль Руэл Русь

Пожар в доме в Хогсмиде

(Магия стихий)
Участники практики:
Санна О'Шей
Атланта Холмес
Райан Русь
Эльджик


Улики:

Версии:

Задания

(СОВ)
  1. Ваши впечатления от практики. Плюс, пожалуйста, кратко изложите свои мысли о преступнике, его мотивах.
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Відправлено: Feb 6 2015, 17:46

  i  

Следственный зал представляет собой небольшое чистое помещение, с тремя столами, несколькими шкафами с пыльными фолиантами и свитками. На каждом столе есть графин с водой и три стакана, лежит стопка чистых пергаментов. На стене можно увидеть специальную карту для увеличения плана места преступления.

Відправлено: Feb 9 2015, 13:26
*Атланта вышла из камина и огляделась. Помещение, в котором оказалась девочка, было серым, невзрачным и навевало скуку. Отойдя от камина в глубь комнаты, Холмес пробормотала сквозь зубы.*
-И как кто-то захочет тут работать?... Ну, и скукотища.. -*в подтверждении своих слов красная сладко и заразительно зевнула, прикрыв ладошкой рот.*
Відправлено: Feb 9 2015, 17:57
//Меня сейчас стошнит!//
*Сопровождаемая этой неотвязной мыслью, Санна материализовалась в камине. Пошатнувшись, она крепко приложилась о каминную стенку и гулким эхом пустила по помещению весьма неприемлемой для столь юной девы выражение. Кое-как шатающейся походкой выбралась из недр своего мучителя, и слегка поплывшись взглядом обозрела окрестности.*
- Водичка!
*Увидав призывно поблёскивающий графин, еле слышно выдохнула слизеринка. Проковыляв к ближайшему столу, она щедро плеснула в стакан и залпом выхлебала. Лишь отдышавшись и чуток придя в себя, она сосредоточилась и увидела Атланту*
-Ой! Надеюсь, тут больше никого нет?
*Запоздало спохватилась Санна и чуточку покраснела*
Відправлено: Feb 10 2015, 14:22
*Райан появился в камине с запозданием. Выйдя из него как ни в чём не бывало, слизеринец только отряхнул мантию от пепла и остатков пороха и оглядел следственный зал.*
- Не могли сделать помещение поуютнее.
*Фыркнув, мальчик вольготно уселся на ближайший стул в ожидании старшего братца.*
- Зато всяким преступникам тут точно тошно будет находиться. Надеюсь, нас не к ним причислят.
Відправлено: Feb 10 2015, 15:29
*Но Атланта не успела сильно соскучится, как за ней из камина вывалилась Саня и, как путник из пустыни, бросилась к графину с водой.*
-Пока нет. -*со смешком успокоила подругу красная.*
-Но скоро, и весьма очень скоро, будут. Сань, ну, сколько можно тебе говорить... мятные леденцы наше все! На! Хочешь конфетку? -*и с этими словами Атланта протянула зеленной шоколадный блевательный обычный батончик. Но тут в комнате материализовался Райан.*
-Ну, это будет зависит от того, как ты будешь себя вести.. -*туманным и игривым тоном заявила ему Холмес.*
Відправлено: Feb 10 2015, 16:36
- Отлично, вы все попали в нужное место, *Обрадовался Михаль, выходя из камина и отряхивая мантию.* Как профессор Лекруа уже говорил - ваша задача, попытаться разгадать преступление, проанализировав информацию.
*Взяв с полки пухлую папку с бумагой, он положил ее перед студентами*
Вперед. Считайте меня здесь нет.
Відправлено: Feb 10 2015, 21:57
*Слизеринец покачал головой на слова Атланты, хитро прищурившись.*
- И не надейся! Я буду вести себя плохо, но так умело, что мою вину никто не докажет. Я же лапушка! И у меня красивые детские глаза.
*С этими словами мальчик похлопал ресницами с самым невинным видом и наивной улыбкой. В тот же момент из камина вышел и Михаль, тут же переключивший внимание блондина на дела насущные.*
- А для начала понять, что за преступление было совершено, прочитав всю эту писанину? - *язвительно усмехнулся Райан в ответ на задание и, подвинувшись на стуле ближе к столу, открыл папку, принявшись листать бумаги.*
Відправлено: Feb 11 2015, 08:34
Первый лист оказался таким:
user posted image
Відправлено: Feb 11 2015, 13:00
*Недовольная моська красной выражала полнейшую скуку.* //Бумаги, бумаги и еще раз бумаги... как-будто в Хогвартсе мы на них не насмотрелись..//
-Профессор, что значит вас нет? Ведь все-таки вы же есть? Какой-то логический казус получается... -*решила немного поскандалить и съегозить профессора Атланта, улыбаясь ему лукавой полуулыбкой.*
Со страшно скучной миной девочка подошла к Райну и заглянула ему через плечо:*
-Что там? Хе, подумаешь... просто воровство... Райан, листай дальше... Может там еще что-нибудь есть... -*нетерпеливо сказала Холмес.*
Відправлено: Feb 12 2015, 00:01
- Знакомая фамилия - Эванс, - *хмыкнул Райан, прочитав первую страницу, и глянул через плечо на Атланту.* - Погоди. Тут вот что-то про не тающую сосульку. Что у нас там с магией воды... Санна?
*Слизеринец решил привлечь к делу и подругу заодно, которая, видимо, всё ещё страдала от недавнего путешествия по выворачивающей наизнанку каминной сети, но всё же перевернул страницу.*
Відправлено: Feb 12 2015, 17:24
*События происходили слишком быстро, по мнению взбунтовавшегося здоровья мисс О'Шей. Не успела она очухаться и только открыла рот, чтоб заявить о своём желании получить конфетку, как в зале поочерёдно материализовались два представителя семьи Русь. Причём последний сходу загрузил молодняк работой и нахальным образом самоустранился*
- А у этой семейки детей-подростков случайно не было?
*Мрачно буркнула слизеринка, подходя ближе к ребятам и заглядывая Райану через плечо*
- Мнится мне, что обездоленное дитя, посеявшее ключ от дома, сварганило универсальную открывашку в виде сосульки и захапало столь необходимое имущество. Правда, не пойму - зачем три мантии? Они там на троих соображать собрались, что ли? И в каком виде была обнаружена сосулька? Она просто лежала? И где именно? Или растёт откуда-то? Нам бы конкретики, профессор...
*И Санна вперила прокурорский взгляд в Михаля*
Відправлено: Feb 13 2015, 14:18
*Девочка с грохотом отодвинула стул от стола и уселась напротив Райна, положив подбородок прямо на столешницу. Весь ее вид говорил о крайней степени скуки.*
-Да какая разница! -*раздраженно ответила она.*
-Наверняка их уже поймали и посадили в Азкабан. И их души давно высосали дементоры.
-Сосульки - это атрибуты Санты.. -*вдруг отчего-то сказала красная.*
Відправлено: Feb 16 2015, 14:22
*Послушав слова девочек и недолго поразмышляв - всё равно ничего дельного в голову не приходило, - Райан почесал пальцем висок.*
- Угу, три подростка решили устроить сатанинский обряд с жертвоприношением, но подумали, что в самый раз будет подставить Санту, будто это он разбил окно и влез за мантиями, котлом, часами и баблом. Хотя мы-то знаем, что Санта втискивает свою жо... кхм, тушу в дымоход. Какая неорганизованная преступность.
*Мальчик фыркнул и подпёр голову рукой. Ему вдруг вспомнилась одна давняя практика по этому предмету, когда их занесло в комнату, где начался потоп. Вот уж точно было веселее.*
- А волшебные часы вообще какого свойства? А то они разные бывают.
*И он перевернул страницу, как и просила до этого Атланта, в надежде найти на следующей хоть какую-то более полезную информацию.*
Відправлено: Feb 19 2015, 18:04
- Не-не, какой Санта?!
*Замахала руками мисс О'Шей.*
- А олени? Олени тогда где были? Никто ж ничего не видел. Значит, кто-то тихий и незаметный был. И это не может отнестись к деду с оленями. А вот сосулька - это интересно, да. Ещё и нетающая... Явно не каждый встречный-поперечный смог бы такое смастерить. Может, что-то известно о предрасположенности к магии Воды у семьи или ближайшего окружения. Мистер Руусь?
*И слизеринка, хулиганисто протянув имя преподавателя, обернулась и вопрошающе уставилась на оного*
Відправлено: Feb 21 2015, 10:08
- Да-да, Санна, *Улыбнулся профессор довольный проницательностью слизеринки.* Вы правы, Санта тут непричем. Почему-то Уильям не подшил это к делу, но их племянник Чарли Эванс обучался магии стихий, более того, он ходил на кружок для магов воды в Хогвартсе. *Затем мужчина повернулся к Атланте и его улыбка стала еще шире.* За бытовую кражу никто и никогда не сажает в Азкабан. Ну, а волшебные часы - большие, напольные, которые показывают где находится член семейства.
Відправлено: Feb 21 2015, 12:42
- Красть такие часы точно мог только кто-то из родни - дабы не было возможности отследить по ним неположенное местонахождение. Тааак, и что показали поиск и допрос мистера Чарли Эванса?
*Одаривая Михаля мегаваттной сияющей улыбкой, поинтересовалась Санна. В то же время из головы слизеринки всё никак не желало уходить видение сосульки. Мисс О'Шей очень ярко представляла себе, как обокраденный хозяин дома с гиканьем и улюлюканьем носится, вооружившись сим грозным артефактом, и божится запихнуть его в зад злоумышленникам.*
Відправлено: Feb 23 2015, 20:46

  i  

- А допрос юного гения показал следующее, - *Михаль плюхнул свою тушку на стул.* - Мистер Эванс уверял, что в этот момент в компании друзей он готовил домашнее задание, данное на каникулы. Друзья подтвердили его алиби.

Відправлено: Feb 24 2015, 08:01
- А сколько было этих самых друзей?
*Как бы невзначай подбираясь поближе к Михалю, продолжала спрашивать Санна.*
- И, что также интересно, не применяли ли к их палочкам Приори Инкантатем? Уж оно бы точно расставило всё по местам.
*И слизеринка послала профессору вопросительный взгляд широко распахнутых глаз*
Відправлено: Feb 26 2015, 21:07

  i  

- Включая мистера Эванса мальчишек было трое, - *ответил преподаватель.* - Приори Инкантатем, разумеется, применяли, только не обнаружили ничего сверх шуольной программы по трансфигурации и заклинаниям.

Відправлено: Feb 26 2015, 21:33
*Ответ профессора одновременно и обрадовал - всё-таки три мантии пропало и нате вам, подозреваемых парней также было трое! - и опечалил, поскольку проверка палочек ничего не дала. Впрочем, это не убедило Санну в невиновности Эванса-младшего. Девочке смутно казалось, что магию стихий особо продвинутые могли использовать и без посредничества волшебных палочек, но точно она не помнила и выставлять себя дурочкой перед Русем-старшим постеснялась. Вместо этого, задумчиво подёргав себя за кончики волос, она пробормотала нейтрально*
- Уж лучше бы сывороткой правды напоили... А ну, как они чужую палочку использовали в своих махинациях? И вообще, хозяин и сам вполне мог быть в доле. Мало ли!
Відправлено: Feb 27 2015, 12:24
*Атланта, с трудом подавив зевок, откинулась на спинку стула и сказала:*
-Ну, Саня, ты даешь... не ожидала от тя такой детективной прыти. Надо, думаю, отталкиваться от этой дурацкой сосульки. Райан прав. Это все-таки практика по стихиям, значит тут замешаны стихии. И надо вспомнить, что может быть связанно с водой... И вообще как воду превратить в сосульку.. Кто-нибудь помнит? -*тихо спросила красная, косясь на преподавателя. Лично она ничего не помнила, так как во время лекции по воде резалась кое с кем в перьевой бой.*
Відправлено: Mar 2 2015, 06:33

  i  

- Мисс О'Ошей, я поражен. - *парень даже немного поаплодировал ей.* - А вы не подумываете о карьере дознават... я хотел сказать, аврора? Верно мыслите, но вот беда... Закон запрещает поить несовершеннолетних сывороткой правды. Мисс Холмез, а что можете вы мне рассказать о стихие воды и ее применении? А то вы как-то подозрительно молчите...

Відправлено: Mar 2 2015, 10:56
*Атлаша ошалело уставилась на препода. Она тихонько подвинулась к своим и одними уголками губ тихо, то ли просвистела, то ли прохрипела.*
-Чу, народ... шо за новости... он с акцентом говорит.. такого раньше не было.. Это аще наш профессор или подменный? -*после сих загадочных слов красная откинулась обратно на спинку стула и, пожевав губами, протянула:*
-Эээ... мнэээ... ну там... стихия воды требует к себе особого внимания... эээ... она может быть крайне опасна и непредсказуема... -*протянула Холмес как заправский двоечник и враль, неожиданно вызванный к доске. Атланта шевелила губами, морщила лоб, напрягаясь всеми фибрами души и пытаясь выдавить из себя еще что-нибудь умное, одновременно с этим телеграфируя своим ногами, требуя подсказки и выручки.*
Відправлено: Mar 2 2015, 17:24
- Разве только под Вашим чутким руководством, профессор!
*Санна пылко прижала руки к груди и верноподданически посмотрела на Михаля.*
//Нет уж, быть до тошноты добропорядочной - это не по мне... Что, эти авроры хотя бы намекнуть о применении сыворотки не могли? Припугнуть пацанят, мол, или добровольно, или Сыворотка и тогда сидеть вам в Азкабане до второго Поттеровского пришествия. Вряд ли они знали, что сыворотку к несовершеннолетним применять нельзя - я вот, к примеру, не знала. А если бы они и знали, можно было бы заподозрить их в том, что как-то слишком много они об аврорской деятельности знают, явно что-то нечисто!//
*Мисс О'Шей задумчиво почесала переносицу, прислушиваясь к меканью и беканью Атланты и мысленно радуясь, что спросили не её - закоренелая натура лентяя выставила бы её в крайне неприглядном свете перед Русем-старшим.
Но подругу надо было спасать, поэтому Санна обратилась к Михалю с очередным вопросом*
- Профессор... а не применялись ли в поиске Манящие чары? Они бы, возможно, помогли бы вернуть украденные вещи.
Відправлено: Mar 4 2015, 07:54

  i  

- Плохо, мисс Холмезз, очень плохо, - *притворно вздохнул мужчина*. - Неужели вы настолько неуважаете предмет моего дорого... родственничка? Впрочем ладно, не в этом дело. Так... Мисс О'Шей, скажите, а что вы помните о манящих чарах?

Відправлено: Mar 4 2015, 14:37
*Атланта покраснела в цвет своей мантии.*
-Ну, что вы, сэр, я крайне уважительно отношусь к данному предмету. Но, видите ли... -*тут гриффиндорка замялась. Ну, в самом деле не рассказывать же ему, что в момент лекции, она заспорила с однокурсницей, кто сильнее в оживлении предметов. А потом был бой на перьях... Так что какая тут магия стихий, когда вокруг столько интересного...*
-Я просто в это время болела. -*нашлась маленькая хитрюга.* //Его ведь тогда не было. Откуда ему знать как было на самом деле.//
Відправлено: Mar 8 2015, 21:07
//С их помощью легко тырить шпоры и конфеты//
*С ходу подумала Санна, но благоразумие восторжествовало и слизеринка только чуть пожала плечами, отвечая*
- С их помощью можно легко добыть вещь, даже не приближаясь к оной. Помнится, на пресловутом Турнире Трёх Волшебников зануда-Поттер приманил к себе из замка свою метлу "Молнию", хотя расстояние там было не так уж, чтоб совсем маленькое. Просто надо знать, что хочешь получить.
Відправлено: Mar 12 2015, 09:20

  i  

И все же, расстояние имеет значение, - *вздохнул преподаватель.* - Ладно, дамы, давайте ближе к делу. Предположите, кто совершил преступление, из каких побуждений и каким образом. Меня интересует каким боком к этому всему магия стихий.

Відправлено: Mar 16 2015, 12:05
у меня вот картинка больше не отображается

*Слушая краем уха все разговоры Санны и Михаля, Райан задумчиво изучал первый лист и иногда поглядывал на остальные, находящиеся в пухлой папке. Тяжело вздохнув, когда разговор наконец зашёл в тупик, мальчик поднял голову от подпирающего её кулака и мученически взглянул на брата.*
- Михаль, мы можем ознакомиться с другими записями? Я полагаю, что они могут дать нам побольше информации, чем наши гадания на кофейной гуще.
Відправлено: Mar 16 2015, 21:30
- К делу, так к делу
*Пожала плечами Санна, как бы невзначай подбираясь чуточку ближе к Михалю*
- Племянничек сотоварищи задумали что-то учудить, возможно, не совсем законное. Для чего и взломали дом мистера Эванса и умыкнули означенные предметы. Присутствие магии стихий очевидно - великая нетающая сосулька. Зачем она нужна, вопрос другой - может, её использовали для проникновения в дом? Окно там разбили, или дымоход чистили, привет, Санта!
*Слова Райана слизеринка поддержала энергичным кивком*
- Да, было бы неплохо ознакомиться и с другими материалами дела.


у меня тоже картинка слетела
Відправлено: Mar 16 2015, 22:15
Калиостро, Sanna, если сильно нужна - потрясу Рики

  i  

- Другими так другими, - *легко согласился парень и порылся в деле. Через несколько минут он извлек какой-то листик.* - Вот, можете полюбопытствовать.
На листике была выдержка из протокола допроса соседки семьи Эванс.
Цитата
С.:- Что вы там видели?
М.К.: Три странные фигуры подошли к дому. Затем из руки одной из них вылетела сосулька и как...
С.:Да?
М.К.: ... врезалась в окошко. Оно тренькнуло и все трое залезли в дом. Их не было несколько минут, а потом они выбрались, скинули мантии.
С.:Вы можете описать их внешность?
М.К.: Один был блондин, второй брюнет и третий шатен. Больше я ничего не заметила.


Відправлено: Mar 17 2015, 00:20
*Внимательно прочитав запись, Райан усмехнулся и глянул на подругу.*
- Санна, а ты у нас правда юный Шерлок. Гляди-ка, и правда разбили сосулькой окно. Только непонятно, что у них, другой отмычки не нашлось? Не могли тупо удалить окно или вскрыть его Алохоморой? И какого флоббера они мантии скидывали как у себя дома-то? И обратно их не забрали?
*Мальчик потряс головой, в которой оказалось разом слишком много вопросов, а вот ответов не находилось от слова "совсем".*
- Шерлок, что думаете?

Арти, нада, а то ж мы ничего уже не помним))
Відправлено: Mar 17 2015, 14:24
*Атланта в задумчивости почесала нос и поелозила ногами по полу*.
-Хе, так они к тому же еще и хулиганы... Профессор, а мы можем осмотреть какие-нибудь улики этого дела? Например, сосульку. Где она сейчас? -*спросила красная, осененная новой мыслью*.
Відправлено: Mar 20 2015, 20:51

  i  

*Профессор задумался и минут на двадцать вышел из кабинета, а вернувшись, положил перед своей группой некрупную сосульку, плащ, миску с землей и осколки разбитого стекла.*
- Прошу, мисс, изучайте.

Відправлено: Mar 23 2015, 12:35
-Эээ... -*красная явно не ожидала такого поворота дела и думала, что легко отмазалась, но не тут-то было. Холмес взяла в руки сосульку и повертела ее в разные стороны потом приложила ко лбу.*
-Холодная... А миска зачем?... Хм, может попытаться растопить сосульку?... -*несколько нелогично и не к месту поделилась идеей Атланта.*
Відправлено: Mar 29 2015, 17:13
- Как кто?
*Не поняла Райана Санна, которая в жизни не слышала ни про какого Шерлока. Взяв из рук Михаля листочек с выдержкой протокола, она ещё раз перчитала и, задумчиво подёргав себя за косу, спросила*
- А колдографиям племянника и сотоварищей такое описание соответствует? А то если цвет волос не совпадает, то сразу можно сказать, что не они то были. Хотя... кого удивишь в наше время париками или Оборотным зельем. А вот сосулька из руки это серьёзнее. Явно магия стихий! Но зачем они снимали мантии?!
*Этого поступка слизеринка никак понять не могла - если уж не хочешь быть узнанным, то и не светить на месте преступления! Если только не пытаешься на ложный след навести.
Принесённые улики тоже вдохновения не добавили. Ну, сосулька, земля, осколки и плащ. Что ей - отпечатки с них снимать? Так их не учили брать следы магии или ещё чего.*
- А авроры сумели что-то распознать? Ну там, магические следы снять или просто следы?
*Без особого энтузиазма спросила она*
Відправлено: Mar 30 2015, 08:37
-Ну, ты умная какая, Саня... -*озадаченно почесала в затылке Атланта.* - Я прям поражаюсь тебе.
-Хоспади, я уже и и забыла с чего тут весь сыр бор начался. Профессор, у нас слишком мало данных, чтобы делать однозначные факты. -*поддержала подругу красная.*
Відправлено: Mar 30 2015, 21:03
//Ну привет. А земля нам на кой наргл сдалась? Слепок с ноги что ли делать?// *Райан недовольно потряс головой и осторожно двумя пальцами взял осколок стекла. Самый обыкновенный и ничем не примечательный. Даже на всякий случай посмотрел на него на свет.*
- Вот и я говорю, на кой им мантии было снимать. Ничего не понятно. Возможно, ты права, и это был кто-то под Оборотным, - *кивнул он Санне.* - Но вопрос о способе проникновения в дом остаётся открытым. Возможно, тот, кто разбил стекло сосулькой, пущенной из руки, хотел особенно убедительно навести подозрения на бедного парня, увлекавшегося магией стихий. Мол, смотрите, я наколдовал сосульку и разбил стекло, я тот фанатик стихийного колдовства! Ну, и мантии были сняты, чтобы показать лица и навести опять-таки подозрения на определённых людей.
*Парень от греха подальше отложил стекло и глянул на Атланту, приложившую сосульку ко лбу.*
- Ты её ещё на вкус попробуй и погрызи, - *не удержался он от смеха.*
Відправлено: Apr 1 2015, 04:48
Показати текст спойлеру


  i  

- Почему же мало? - *не согласился преподаватель.* - вполне достаточно, если вы сложите все улики вместе. *А вот вопрос Санны явно ввел мужчину в ступор.* - Конечно сумели! А вас разве не учили отличать стихию, подвергшуюся воздействию магии от чистой? Мне казалось, уже должны были... Что касается мантий... Не забывайте, что рядом с домом никого не было и дети, например, могли посчитать, что им ничего не грозит. Детская логика, в принципе, едва поддается объяснению. - *Михаль резко захлопнул папку и не заметил, как из нее выпал небольшой листики бумаги и упал возле мисс О'Шей.

Відправлено: Apr 2 2015, 23:03
*Оставшийся проигнорированным Райан бросил мрачный и недовольный взгляд на брата, но решил промолчать по этому поводу.*
- А раз детская логика не поддаётся объяснению, то что мы тут делаем? Они же дети, что с них взять! - *не удержался парень от того, чтобы не съязвить.* - Но раз мы здесь, значит, здесь была не детская, а вполне сформировавшаяся логика... и у тебя листок выпал, Михаль.
*Вместо того, чтобы поднять самостоятельно, он лишь кивнул головой в сторону ног Санны.*
Відправлено: Apr 3 2015, 08:54
-Ха-ха.. Знаешь, именно это я и хотела сделать... -*нагнувшись к Райну, заговорщицки шепнула ему Атланта.*
-А что? Может у нее вкус особенный.. -*тем не менее Атланта не стала грызть сосульку и положила ее обратно на стол.*
-А может эти дети с недетской логикой действовали под заклятием Империус? -*осенилась новой идеей красная, заглядывая под стол, чтобы увидеть что за листок выпал у профессора.*
Відправлено: Apr 3 2015, 20:41
- А что, это отличная мысль! - *щёлкнул Русь пальцами, как только Атланта обмолвилась об Империусе.* - Этим и объясняется, почему они скинули мантии перед входом. Нужно было, чтобы их лица, если что, увидели, хоть и утверждается, что за домом никто не мог... А вдруг кто-то был бы дома? И тут не чужие, а вполне себе свои. Только всё равно: кому могло понадобиться их подставлять? У бедного ребёнка были недоброжелатели?
*Райан потёр пальцем подбородок и невольно потянулся к гриффиндорке, наклонившейся за бумажкой.*
- Ну, что там?
Відправлено: Apr 3 2015, 22:20

  i  

Открыт Сов для сдачи.



  i  

- Какой ты у меня разумный, братишка - *усмехнулся Михаль.* - Империус, говорите... О... А это что за бумаженция? Я ее раньше не видел...



  i  

На небольшом листике, словно вырванном из маггловского блокнотика, был нацарапан неровным почерком следующий текст:
Цитата
Он ничего не подозревает, так что следуем дальше нашему плану. Не забудь про зелье. Позаботься, чтобы твоя .... оказалась на месте.


0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (5)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1927 ]   [ 59 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 19:15:47, 02 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP