Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ».  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Sanna & Atlanta Holmes vs два существа

, 4 курс, групповая дуэль
Відправлено: Feb 5 2015, 11:09

  i  

Персонаж: Санна О'Шей
Доступные параметры: 21 ед. маг маны; 20 ед. физ маны.
Персонаж: Атланта Холмес
Доступные параметры: 29 ед. маг маны; 23 ед. физ маны.
Вид дуэли: Групповая.
Описание локации: Небольшие переулки, как в маггловской части города, так и в глубинке магического мира, имеют несколько вредных "привычек": тупики, мусор и опасные тайны. Переулок, в котором случайно оказались две четверокурсницы, оказался совершенно типичным: фонари не горели, где-то скреблась кошка и время от времени раздавались странные шорохи.
Микролокации: У потухшего фонаря, темный переулок, тупик.
Особенности: Минимум 300 символов в посте.

Відправлено: Feb 5 2015, 21:10
У потухшего фонаря

- Знаешь, Атлаш, кажется, мы всё-таки куда-то не совсем туда свернули.
*Озадаченно почесала в затылке Санна, останавливаясь посреди тёмного неосвещённого переулка и с толикой отвращения оглядываясь*
- Что-то мне окрестности не тянут ни на какие достопримечательности или просто пригодные для осмотра места. Только темень и мусор!
*В подтверждении своих слов она легонько, носком туфли, стукнула по стоящему рядом мусорному баку*
Відправлено: Feb 7 2015, 21:46
У потухшего фонаря.

-Эээээ.... Саня, будь ласка напомни-ка мне, шо мы тут забыли? -*спросила Атланта, оттягивая ворот красной водолозки и мрачно оглядывая окрестности. В воображении всплывали картины маггловской молодежи с битами и цепями в руках и неустроенной судьбой аки носки домовика.*
-Оть говорила мне сестра:"Деточка, держись побольше от неблагополучных районов магглов. Это тебе не хвосторога со соплохвостом...
Відправлено: Feb 7 2015, 21:58
У потухшего фонаря

- Окстись, родное сердце!
*Санна осуждающе поглядела на товарку*
- Вроде и не пила, а склерозы уже начинаются. Кто мне все уши прожужжал, что ростки пупырчатого заглота можно купить по относительной дешёвке у одной местной травницы? А?! И кто в результате забыл дорогу?!
*Мисс О'Шей ловко перевела стрелки, благоразумно умолчав, кто именно забыл нарисованный план с адресом в другой мантии*
Відправлено: Feb 7 2015, 22:15
У потухшего фонаря

*На ответ Санны Холмес возвела очи к небу и сделала весьма выразительную мину*.
-Это был риторический вопрос, подчеркивающий деструкцию нашего положения вкупе с дисфункцией наших поисков. -*менторским тоном парировала красная, осматривая все тем же нехорошим взглядом окрестности*.
-Карочь, надо куда-то двигаться... А то звуки какие-то нехорошие, будто кошка дохнет. Как бы нас тут самих не заглотили в какую-нить канаву за место пупырчатого, так что потом и глины будет не найти, в которой иссохнут наши кости. Гоу, Саня.-*и на этой жизнеутверждающей мысли девчушка взмахнула палочкой и колдонула.*
-Люмос.
Відправлено: Feb 8 2015, 12:48
У потухшего фонаря

- Гоу, гоу.
*Покладисто согласилась Санна. Ей было даже как-то любопытно - куда именно собирается делать это "гоу" Атланта. Нужный путь абсолютно не отложился в памяти девчонки, но унывать она не спешила. Вместо этого просто двинулась вперёд по переулку, предположив, что рано или поздно он либо куда-то их выведет, либо закончится тупиком и тогда придётся возвращаться*
Відправлено: Feb 9 2015, 13:37
У потухшего фонаря

*Атланта с усмешкой проследила, как Санна лихо двинулась вперед по переулку. С одной стороны такая готовность к действию ее подруги не могла не радовать Холмес, а с другой...*
-Хе-хе, Сань, не хочешь тоже зажечь палочку? А то мало ли что?... Тут же вообще ни черта не видно под ногами и воняет откровенной помойкой! -*предостерегла зеленную Атланта, наблюдая как та чешет вперед деловой колбаской.*
-Ну, лан... мое дело маленькое. Предупрежден - значит вооружен. -*и с этими словами Атланта отлепилась от темного фонаря и пошла следом за О'Шейн, аккуратно ступая вперед и подсвечивая себе дорогу. Не дай добби, вступить в чью-нибудь неожиданность! В таких-то потемках...*
Відправлено: Feb 9 2015, 17:51
Тёмный переулок

- Да ладно тебе, что тут может случиться-то?!
*Не успела беспечно отмахнуться от предложения Санна, как тут же почувствовала, что нога наступила на что-то мягкое и словно осклизлое. Внутренне содрогаясь и ярко представляя себе выкатившиеся глаза и полуразложившихся зомби, она вытащила из кармана мантии палочку и, скомандовав "Lumos!", первым делом посмотрела себе под ноги. К счастью, её жертвой оказался гнилой персик. Втихаря облегчённо выдохнув, Санна попыталась слегка разрядить обстановку, обратившись с вопросом к Атланте*
- Что тут можно увидеть интересного, кроме помойки и возможных бродячих котов? Но, чтоб ты не чувствовала себя одиноким огоньком в ночи, так и быть, составлю тебе компанию и помаякую вместе с тобой.
Відправлено: Feb 9 2015, 19:03
Тёмный переулок

-Ну, да... так я и поверила в твою солидарность. -*опять ухмыльнулась Атланта и бросила на Саню ироничный взгляд, в котором тем не менее при желании можно было разглядеть теплоту любовьпривязанностьброшеобожаниеланланзатыкаюсьнепотеме. Пикировки между подругами были делом обычным. Холмес медленно шла по темному переулку и обмозговывала, что же им в конце концов предпринять. И чем дальше по улочке шла красная, тем все меньше ей нравился окружающий пейзаж. Неприятные запахи, странные шорохи и шлепки настораживали и обостряли нервную систему до предела.*
-Зря ты все-таки отказалась от добавки в обед. И те пирожки тебе тоже лучше было бы, конечно, съесть. А то ты такая тощая, что аж глазам больно смотреть. -*отвесила Холмес комментарий в сторону подруги, по ходу соображая какой-то план, в котором худоба зеленой была явным минусом.* //Ну, что делать, если план А не сработает, надо будет переходит к плану В...//
-Сань, а Сань, а хочешь сейчас пирожок? -*вдруг неожиданно и весьма коварно (учитывая все планы) спросила красная.*
Відправлено: Feb 9 2015, 19:15
Тёмный переулок

- Если я буду много есть, я стану толстой и некрасивой. Оно мне надо, чтоб надо мной любой гриффохаффец смеялся?
*Передёрнула плечами мисс О'Шей, и тут же поинтересовалась*
- А пирожки с чем? Учти, я переборчивая, абы что в рот не потяну. Так что ты пока давай, выворачивай карманы и оглашай весь список...
*В этот момент пролетевший порыв ветра донёс особо убойный аромат из мусорного бака, мимо которого Санна как раз прошла. Её лицо перекривило и девушка поспешила зажать нос рукой и прогундосить*
- Хотя, ды зднаешь, я передумада. Не хочу я двоих пирожков.
*И слизеринка ускорила шаг, уповая на то, что дальше в переулке воздух станет почище*
Відправлено: Feb 9 2015, 19:26
Тёмный переулок

-Если ты будешь чуть больше, чем сейчас есть, то поправишься лишь слегка и станешь более аппети... то есть будешь просто милашкой. Излишняя худоба тоже не особо красиво. Мальчикам нравится, чтоб было по круглее... -*уверенно произнесла Атланта тоном очень опытной дамы, хотя в душе такой уверенности не испытывала, так как касалась весьма скользкой и неизвестной материи: "А что нравится мальчикам".*
-Вот смотри.. У меня есть пирог с курой в сливочном соусе, с вареньем... -*но тут Санна прервала красную своим очередным волеизъявлением. Поспешив пройти с подругой побыстрее вонючее место, Атланта вновь дипломатично вывернула на старую "дорожку".
-Я же не говорю прямо сейчас... Вот выйдем в приличное место, куда-нибудь на набережную и устроим пикничок.... Ооо... или давай залезем на крышу? Там и по-свежее будет и сразу поймем, где мы сейчас шляемся? -*вынесла на совет рац. предложение Холмес.*
Відправлено: Feb 9 2015, 20:09
Тёмный переулок

- Ай, да кому нужны те мальчишки с их неадекватными желаниями и хотениями непонятно чего?
*Не повелась на философию Санна. А вот последнее предложение мисс Холмес её заинтересовало*
- На крышу? А почему бы и нет? Всё интереснее да дышать легче будет.
*Одобрила рац.предложение слизеринка и завертела головой, пытаясь высмотреть местечко, с которого удобно было бы забраться на особо располагающую к прогулкам крышу*
- Мне кажется, если мы встанем на вон тот бак, то вполне дотянемся до навеса над крыльцом. Надо только перекатить бак ближе к дому.
*Указала она на находящийся неподалёку небольшой двухэтажный домик и примостившийся напротив оного мусорный контейнер с откидывающейся крышкой*
Відправлено: Feb 9 2015, 20:19
))).
Відправлено: Feb 9 2015, 20:48
Тёмный переулок

-Хе, ну да... //то-то вы с Райном прям не разлей вода. И в правду, кому нужны эти мальчишки?...// -*подумала красная про себя то, что не решилась сказать в слух, хихикнув в воротник мантии.*
-Ты что, Санна?! Какие баки?! Какие навесы?! Завалиться от куда-нибудь хочешь? Да так, чтобы открытый перелом мозгов был и сразу на обе части? Ты что- цирковая акробатка? -*в ужасе воскликнула Атланта, представив себе, как она куда-то взбирается аки какой-нибудь горный козел. Последнюю фразу девочка, любившая несколько щегольнуть перед подругой своими познаниями о маггловской жизни и культуре, сказала в своей обычной ироничной манере.*
-Неа, давай, сделаем все как белые люди... То бишь войдем в какой-нибудь подъезд и поднимемся на последний этаж. Обычно все выходы на чердаки закрыты на замок, но я не думаю, что для нас это будет проблемой. -*сказала Атланта, и ее губы растянулись в тонкую и хитрую улыбку.*
Відправлено: Feb 9 2015, 20:48
Цитата (Atlanta Holmes @ Feb 9 2015, 20:19)
))).

...
Відправлено: Feb 9 2015, 20:51
Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 9 2015, 20:51
Тёмный переулок

- Сама ты сырковая бабка.
*Привычно скривила рожицу и показала язык Санна, как она обычно встречала все незнакомые ей маггловские словечки, которыми закадычная подружка любила щегольнуть.*
- И чем тебе моё предложение не нравится? Я скорее попробую с баком подружиться, чем уворачиваться от словесного поноса и запущенных заклинаний недовольных жителей, через чьи дома ты предлагаешь мужественно прорываться на вожделенную взлётную полосу.


Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 9 2015, 21:53

  i  

Безудержная болтовня громки голосами еще никому не шла на пользу, особенно слизеринско-гриффиндорскому тандему в белую полосочку. Не знали юные волшебницы, что молчание - золото и вековая мудрость решила напомнить о себе самым что нинаесть неординарным способом: из под пресловутых баков донеслось не то странное шипение, не то угрожающее мяуканье, а вслед за этим Санна ощутила, как что-то холодное и склизкое коснулось ее ноги. Ощущение было такое, словно ее задела очень крупная медуза. Место, где неведомое нечто коснулось, стало сильно зудеть, словно слизеринку кто-то проклял Фурункулосом. Что же касается мисс Гриффиндоская-Торопыга, то ей повезло немного больше. Подумаешь, крыса выпругнула из мусора, да прямо на ножку.
Кстати о Люмосе. Заклинание фортеля не выкидывало и сработало как положенно, осветив всю прелесть заброшенного судьбой переулка: кучи мусора, местами развороченные, а местами шевелящиеся, стены, украшенные странными бороздами... И, похоже, девушки и правда свернули немного не туда!


Показати текст спойлеру
Відправлено: Feb 9 2015, 21:59
Тёмный переулок

- Уй-ёё! Что за тварь мне ногу покалечила?!
*Внезапно взвыла Санна, ощутив, как к ноге сначала коснулось что-то склизкое и мерзкое, как давешний персик, после чего нога принялась зудеть. Скрючившись и проводя ладонью по пострадавшему месту, слизеринка обвела горящим огоньком заклинания землю вокруг себя, стараясь найти напавшего на неё гада. Попутно она обратила внимание и на ранее упущенные "детали интерьера"*
- ... ..... ..!
*Коротко резюмировала она*
Відправлено: Feb 10 2015, 07:29
Тёмный переулок

*На сырковую бабку" Атлаша весело рассмеялась. Ведь дразнить Санну было одним сплошным удовольствием. И только-только красная хотела уже выдать очередную порцию острот в адрес подруги, как та внезапно подскочила, будто ее кто ужалил, и с чувством матюкнулась.*
-Что такое? -*спросила Холмес, скептически приподняв бровь.* - По-моему, кто-то хотел подружиться с мусорными бачками? Ты чего прыгаешь как коза на водопое? Что еще за тварь такая? Не придумывай лишнего. У тебя просто разыгралось воображение.. -*покровительственным тоном начала Атланта, как вдруг на нее выпрыгнула здоровая и крайне мерзкая крыса. Девочка тут же отдернула ногу и заорала на зверюгу:*
-Фу-ты, черт! Лешак тебя побери... Какая гадость! А-ну, пошла от сюда! -*и Атланта замахнулась на крысу палочкой.*
-Эээ, Сань, ты это с каких пор крыс-то боишься? Они, конечно, противные спору нет, и заразу всякую таскают... Но ведь это всего лишь крысы! -*одобрила Атланта зеленую.*
Відправлено: Feb 10 2015, 10:17
Тёмный переулок

- Да какие крысы!
*Потирая саднящую конечность, отгавкнулась Санна. Место из просто вонючего и противного становилось ещё и полным мерзких сюрпризов*
- Разве что местные грызуны отрастили себе щупальца, на манер жгучей антенницы. Оно непонятно что цепануло по ноге и теперь жжет просто караул, соплохвост его в дементор!
*Всю эту полную негодования тираду сопровождал пристальный осмотр местности под магическим огоньком заклинания*

...
Відправлено: Feb 10 2015, 10:39

  i  

Та пущай сам прошел, а то сражаться ж будет не с руки... Тем паче, сие лишь начало)
В свете Люмоса две ведьмы увидели совершенно необычное создание, не поддающее классификации. Нет, внешне ОНО напоминало змею, но откуда-то у этого чудного малыша были нетопыриные крылья.
МИ не пил, МИ курил.

Відправлено: Feb 10 2015, 11:11
Тёмный переулок

- Копать-хоронить...
*Обалдело протянула Санна, от пережитого потрясения даже позабыв о пострадавшей ноге*
- Атлаша, у тебя такой же глюк?
*Во все глаза таращась на жертву современных магических мутаций, со слабой надеждой поинтересовалась мисс О'Шей. Как воевать с подобным зверем, чтоб все остались при своих она покуда сообразить не могла. Вряд ли этот недокобр повелся бы на дудочку*
Відправлено: Feb 10 2015, 11:15
Тёмный переулок

-Может тебе анестезию сделать... //Или сразу гипс... на шею...// -*предложила красная, проникшись печалью к подруге.*
-Ну, или что-нибудь холодненькое приложить... -*и девочка задумчиво посмотрела на свою палочку. Вдруг откуда ни возьмись - чудо-юдо появись. Увидев неведомое создание, выползшее откуда-то из-за баков, Атланта тихонько ойкнула и отступила назад, стараясь спрятаться за тощую Санину спину.* //Черт! Вот, Мерлин, влипли! В следующий раз буду кормить насильно!// -*запаниковала Холмес.*
-Если ты про эту хрень с перепончатыми лопастями... То да, я тоже его вижу... Не дай добби, еще раз такое увидеть.. -*тоненько проблеяла Атланта, нервно сглатывая и переходя в авторежим "БЕЖААААТЬ".*

...
Відправлено: Feb 10 2015, 11:17
...

Тёмный переулок

- К-как д-думаешь, оно поддастся насильственному изгонянию?
*Проклацала зубами Санна и было непонятно - то ли с перепугу её заклинило, то ли примеряется как бы сподручнее откусить лакомый кусочек. А поскольку слова с делом у слизеринки в основном расходились на экзаменах и прочих пытках, она тут же взмахнула волшебной палочкой, направляя заклинание на неприятеля.*
- Petrificus Totalus!
//Ну же, тварюшка, баю-баюшки-баю!//
Відправлено: Feb 11 2015, 10:43

  i  

Но заклинание слизеринки лишь озадачила дивную змеюку и та, угрожающе раскрыв пасть и зашипев, бросилась в атаку на обеих, не разбирая, кто прав, а кто виноват и попытался взмахом хваста сбить свой "ужин".

Відправлено: Feb 11 2015, 12:51
Тёмный переулок

-Ёксель-моксель! -*только и успела ругнуться красная, как змеюка бросилась на них как не в чем не бывало. И похоже Саннино заклятие ей, этой тварюшке не земной, было аки чих.*
-ЛОЖИИИИСЬ -*заорала Холмес дурным голосом как при бомбардировке. Она толкнула Саньку куда-то в бок и вроде даже в бачки, а сама отскочила в сторону, лихорадочно соображая каким еще заклом можно это чудо-юдо взять. Между девочками образовалось некое пространство, так что теперь змеюка как минимум должна была выбирать на кого именно направить свою чрезмерную заинтересованность и возможно оставить не защищенным тыл.*
-Саня, надо ее одновременно бить. Тогда сработает! -*поделилась самым сокровенным Атлаша.*

...
Відправлено: Feb 11 2015, 17:06
Тёмный переулок

- Ах ты ж тваааарь!!!...
*Только и успела выдохнуть Санна, когда её заклинание не принесло созданию ни малейшего вреда. К счастью, Атланта среагировала быстро и, отскакивая с пути явно недовольного подобной встречей визави, оттолкнула с траектории его движения и возмущающуюся волшебницу-недоучку.
Тепло поприветствовав собственным задом ближайший мусорный бак, Санна выдала на-гора ещё парочку непечатных и поинтересовалась у напарницы*
- Бить - это я его с удовольствием. Вот только чем? Думаешь, сдвоенный Петрификус его проймёт? Или чем иным жахнем? Усыпим там или... эх, вот бы связать и отпинать эту тушу!
Відправлено: Feb 12 2015, 05:57

  i  

Хвост змеюки слегка задел Атланту, а затем она развернулась и пошла в атаку открыв пасть.

Відправлено: Feb 12 2015, 14:51
Тёмный переулок

-Да! Бить вместе! И проймет! Давай попробуем Ступефай! -*отрывисто сказала Атланта. Тем временем змеюка хвостом хлестнула девочку по ноге и развернулась прямо к красной.* //Ой, мамочки... Не надо... Саня вкуснее... в ней пирожки...// -*в отчаяние промелькнуло в голове у Холмес. Но на Атланту уже смотрели два ужасных глаза и мощная пасть. Сердце девочки захолонуло, лицо побледнело.* //Сейчас или уже больше никогда!// -*от чего-то с мрачной покорностью подумала гриффиндорка.*
-Саня, на счет три! Раз, два, ТРИ! -*Атланта подняла свою палочку и как только сказала слово"три", пальнула в паршивую тварь заклом:*
-Stupefy!
Відправлено: Feb 12 2015, 16:55
Тёмный переулок

*Девушки ещё только строили планы, а обиженная тем, что её так нагло игнорируют змеюка уже решила действовать сама*
- Атла...
*Только и успела завопить мисс О'Шей, как зверюга отоварила зазевавшуюся гриффиндорку по ноге*
//Она, что ли, интуитивно факультетскую принадлежность чует?!//
*Растерянно подумала Санна, перехватывая собственную палочку поудобнее*
Відправлено: Feb 12 2015, 16:57
Тёмный переулок

- Получай, слизняк хвостатый! Студенты хуже всяких гадов будут!
-Stupefy!
*В выкрикнутое заклинание Санна вложила всю свою природную непереносимость змей (парадокс, а что поделать...). Про себя же девушка добавила ещё пару непечатных, не рискнув плюсовать их к произносимому заклинанию*

...
Відправлено: Feb 13 2015, 19:18

  i  

Ошарашенный двойной и такой слаженной атакой змей, упал на землю к ногам победительниц, временно остановленный. Но не успели дамы возрадоваться, как за спиной раздался такой знакомый звук...

Відправлено: Feb 16 2015, 10:02
Тёмный переулок

-Вау! Дай пять, Сань! Мы это сделали! -*обрадовано воскликнула Холмес.* -Так... ща мы это чудище хвостатое упакуем и толкнем на рынке черных артефактов... Это же столько денег!!! -*но не успела Атланта даже лапки потереть в предвкушении хорошей сделки, как за спиной раздалось до боли знакомое шипение.*
Відправлено: Feb 19 2015, 18:29
Тёмный переулок

- Ееее! Да мы круты, как яйца всмятку!
*Переводя дух и упираясь ладонями в дрожащие колени, слабо улыбнулась Санна. Мерзкая зверюга дохлой тряпкой картинно распростёрлась перед ними. Хотелось со всей души врезать ей. Но слизеринка гордо сдержала малодушный порыв*
- Да уж, деньги это неплохо...
*Откликнулась она на идею Атланты, как тут снова раздался знакомый и столь неприятный шипящий звук*
Відправлено: Feb 21 2015, 17:54

  i  

Позади них стоял еще один такой же змей, только гораздо крупнее и злее. И напал он без предупреждения!

Відправлено: Feb 24 2015, 14:33
Тёмный переулок

-Ёкарный бабай! -*красная выкрикнула матюг так, будто это был боевой клич индейцев майя. Вцепившись в Саньку, Атланта отскочила назад на несколько шагов, подняла палочку и хрипло кинула подруге:*
-Чем крыть будем? А вдруг там их целое гнездо? Как бы еще больше не разворошить этот гадюшник...
Відправлено: Feb 24 2015, 19:29
Тёмный переулок

- Вашего же доббе...
*Не особо отстала в ругательствах от подруги Санна, точно так же пятясь от новой напасти*
- Я не знаю, кто вьёт в этих краях и временах гнёзда, но предлагаю залить всё бетоном... Или проверено Ступефаем попробуем, а потом бетоном?
*Слизеринка во все глаза таращилась на чуду-юду заморскую, одновременно стараясь лихорадочно найти выход из неловкого положения*
Відправлено: Feb 26 2015, 21:29

  i  

Пока дамы рассуждали змей умудрился сбить Атланту с ног небрежным движением хвоста. Падая, девушка сильно ушибла правую руку и расцарапала локти и колени до крови. Санне же досталось едва ли не больше: можный удар головы предоставил ей возможность поближе познакомится не только со стенкой, но с местными мелкими и мохнатыми обитателями. Змей довольно зашипел и направился к слизеринке, явно избрав ее первым блюдом... Или же она просто была ближе.



 M 

- 2 физ.маны обоим персонажам.

Відправлено: Feb 26 2015, 21:41
Тёмный переулок

*Покуда девицы судили да рядили, строя планы по сокращению змеиного поголовья, это самое поголовье решительно взяло дело о сокращении количества студентов Хогвартса в свой хвост и голову. И уже через минуту в тёмном-тёмном переулке стало на две контуженных тушки больше*
- Твоего бобра налево...
*Хрипло выдохнула Санна, когда ей прилетел пламенный привет от косорылой морды. Пытаясь судорожно собрать свои глазки в кучку, она только тихо радовалась, ощущая гладкую древесину своей палочки в руке - не выронила, и слава доббе!*
- Пшли вооон, я невкусная!
*Просипела мисс О'Шей, адресуясь как прыснувшим в разные стороны крысам, так и приближающейся агрессивной морде. Кое-как совладав с ослабевшим организмом, девушка рванулась в сторону, попутно стараясь нашарить взглядом Атланту*
- Жива ли ты, моя старушка?! Что делать-то будем?!
Відправлено: Mar 2 2015, 11:51
Тёмный переулок

*Гадкий коварный зверь напал неожиданно и без предупреждающего выстрела воздух. Атланта и не заметила как грохнулась на асфальт и согнулась пополам.*
-Вот же гадина какая... -*с чувством уронила красная, едва переводя дыхание. Холмес с трудом встала на карачки и увидела как зверюга совершенно наглым образом деловой колбаской пошуршала к Сане.*
-Я-то ничо... а вот тебе как бы ща не прилетело... -*шипя и охая, Атланта встала с разбитых коленок, подняла палочку и крикнула, прицелившись в тварь:*
- Conjunctivitus!
Відправлено: Mar 3 2015, 19:08
Тёмный переулок

- Не, доббе сбааавь! Я не хочу быть покусанной или пожёванной! Я ещё так молода!
*Проверещала Санна, глядя на приближающуюся и явно отродясь не чищенную пасть. Услыхав выкрикнутое Атлантой заклинание, слизеринка одобрительно угукнула и огляделась по сторонам - в поисках чего-нибудь, чем можно было бы добить зверушку*
Відправлено: Mar 4 2015, 08:16

  i  

Очевидно, заклинание сработало должным образом: змей зашипел и забился, словно в конвульсиях. Несколько минут и, явно обезумев от боли, он резко взмахнул хвостом, словно надеясь зашибить, а затем куда-то уполз. Но именно в этот момент сильный удар сбил с ног Атланту: тварь номер один изволили очнуться.

Відправлено: Mar 12 2015, 18:33
*Атланта радостно и несколько зачаровано смотрела, как ее заклятие прищучивало противную тварь. Вдруг тварь резко дернула хвостом и куда-то уползла.*
-Саня!!! Хватай ее! Лови за хвост! Упустим же! Что продавать будем?! -*закричала красная подруге в неожиданно нахлынувшем на нее коммерческом азарте. Но тут ни с того ни с сего ее крепко приложил к асфальту чей-то хлесткий и прицельный удар.*
-Ууууу... -*взвыла Атлаша.* -Чтоб тебя черти взяли! -*это оказался первый фигурант дела, которого быстрые и удалые девицы уже вычеркнули из списка основных подозреваемых. И как показали события - видимо зря.*
Відправлено: Mar 20 2015, 19:20
Тёмный переулок

- Так его, Атлаша!
*Встретила суровую победу над гнусным шлангом подпрыгивающая от переизбытка эмоций Санна. Впрочем, рано слизеринка радовалась - нокаутированная жертва номер один именно сейчас решила, что вполне отдохнула и жаждет реванша. Миг - и экс-чемпион Атланта отправлена в вольный полёт. Этого стерпеть мисс О'Шей уже не могла. Спешно оглядевшись, девушка увидала валявшуюся неподалёку крепенькую на вид доску. В голове промелькнули недавние прогулки по Запретному лесу.*
- На абордаааж!
*Дурным голосом взвыла Санна, подхватывая мирно почивавшую на земле доску и со всей дури (а дури было много) со смачным хаканьем опуская её поперёк гнусной тварьей рожи*
Відправлено: Mar 20 2015, 21:38

  i  

Вражина, еще не полностью отправившись от предыдущих ран, не смогло справится с потрясением, и последовало примеру своего дальновидного родича: смылось в неизвестном направлении.



 M 

Победа присуждается двум очаровательным и бесстрашным подругам)

Відправлено: Mar 23 2015, 12:37
Спасибо. Это было интересно ). Надо Саню еще как-нить в оборот взять ).
А я уже и во вкус вошла ). Тоже хочет бить змей по голове доской %).
Відправлено: Mar 26 2015, 20:12
Atlanta Holmes, Го в новую? Вас вести одно удовольствие) Никаму ниатдам!
Відправлено: Mar 26 2015, 20:35
Цитата (Артемия @ Mar 26 2015, 20:12)
Atlanta Holmes, Го в новую? Вас вести одно удовольствие) Никаму ниатдам!

Цитата (Артемия @ Mar 26 2015, 20:12)
Atlanta Holmes, Го в новую? Вас вести одно удовольствие) Никаму ниатдам!

Если Шеду уговоришь... ))
Відправлено: Mar 26 2015, 20:39
=tap= што-што-што? Без меня меня женили?))
Дамы, с вами - хоть на край Галактики!
Но чуть пожжа) Дайте дух перевести))
Відправлено: Mar 27 2015, 09:09
Цитата (Sanna @ Mar 26 2015, 20:39)
Но чуть пожжа) Дайте дух перевести))

Можно подумать, что ты запыхалась тут? =lol=
Відправлено: Mar 27 2015, 19:36
Цитата (Atlanta Holmes @ Mar 27 2015, 09:09)
Можно подумать, что ты запыхалась тут? =lol=

а...да!
думаешь, досками по змеям гатить, это как одуванчики кушать?! *негодуэ*
Відправлено: Apr 16 2015, 20:51

  i  

Опыт проставлен.

0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  [#] 1 2 3 ... Остання ». Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1144 ]   [ 65 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 10:06:52, 21 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP