Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (2)  # 1 [2]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Романтические ситуации

, Мини-конкурс
Arctic Fox
Відправлено: May 9 2015, 16:24
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





погодите, ща я напишу комменты
Додано через 39 хвилин
Работа №1

1) Ахах, ситуация и вправду забавная и напомнила мне один фильм... В принципе, ситуацию можно развивать..и есть что обсуждать.

8 баллов

2) Хоть и ситуация вполне реальная, мне не понравилось, что здесь не было указано, что собственно девушка увидела, когда встретила его в реале? что значит, немного подфотошопил? т е он реально страшный, или он не очень симпатичный, или оказался не таким привлекательным как на фотографии?или она просто удивилась, что увидела не то, что ожидала? потому что это значительно меняет ситуацию. если он оказался страшным, то ей может быть вообще противно общаться с ним и она предпочтет продолжать общаться с ним по интернету, либо же не сможет смириться с тем, что увидела в реале и прекратит с ним любое общение. в общем, ситуация прописана очень неточно. Действия ангела и демона тоже какие-то невнятные

5 баллов

3) Ситуация позабавила, только вот позиции ангела и демона меня вообще удивили. Во-первых, какая-то неопределенность у демона, и то, и это...а во-вторых, я скорее бы поменяла их местами. В общем этот момент в любом случае нужно как-то переделать. За ситуацию плюс, а за позиции ангела и демона минус.
6 баллов

Работа №2

1) Святой Валентин... :D ну допустим. пусть будет. Ситуация вполне банальна, но при этом и все нормально прописано.
7 баллов

2) Опять Святой ВАлентин))) Ох уж вам он, видимо, очень нравится. Ладно. Очень тяжело написано, пришлось несколько раз перечитать, чтоб понять смысл . А вот позиции ангела и демона вполне адекватны на мой взгляд. Но все же немного намудрили таки. Участникам было бы сложновато разобраться что к чему.
7 баллов

3) Снова немного намудрили, но в целом нормально. И все же этот Святой Валентин мне не нравится.
7 баллов

Работа №3

1) О! Ну вот это я понимаю! Нормальная жизненная ситуация. И никаких Святых Валентинов Все прописано четко, понятно, позиции ангела и демона очень логичны этой ситуации. Единственное, что это за день девушки? Видимо, случайно пропустили слово. День рождение, я так понимаю?
9 баллов

2) Очень кратко, зато без излишеств. Все понятно. Ситуация вполне жизненная. Однако, ангел тут имеет все преимущества перед демоном.

8 баллов

3) Эээ..ну тут позиции ангела и демона меня вообще удивили! Какой странный ангел, ну такое вообще не покатит. Позиция демона, на мой взгляд, более правильная, только я не вижу здесь ничего "демонячего".

6 баллов

Работа №4

1) Вполне типичная жизненная ситуация и жалко подругу..я бы все-таки объяснила парню всю ситуацию и взяла бы подругу с собой. Или вообще предложила бы втроем встречаться, думаю, парень не отказался бы. Так что из-за отсутствия такого варианта, мне эта ситуация не совсем нравится. Потому что он возможен всегда. А вот если бы вы дополнили, что вы уже хотели это сделать и предложили парню взять с собой подругу, на что он ответил категоричное "нет", типа как ультиматум, тогда позиции ангела и демона были бы так сказать более четкими и ситуация в целом тоже. Ну это так, я отсебятины добавила :D

8 баллов

2) оу..ну как банально..чуть ли не во всех фильмах такое показывают) однако, что банально, к тому не придраться.

8 баллов

3) ну в принципе, тоже нормальная ситуация и достаточно банальная. Но тем не менее тут ангел явно проигрывает. Ведь девушка вроде как не капризная. Или это надо было прописать, что она у вас очень вредная и настояла на котенке. типа если он не подарит ей именно котенка, то они поссорятся. ну как-то так.

7 баллов

Работа №5

1) Ахах, ситуация просто лол. =loly= Особенно "Рончик" меня вообще убило наповал. Но повеселили. =doubleup= Это случайно не фанатка Рона писала?
Однако, я бы ангела и демона местами поменяла бы. Ну не знаю..хотя может и так сойдет?

8 баллов


2) Ситуация аналогичная предыдущей только с другими героями. Однако тут герои намного поинтересней. можно весело обыграть. пять же поменяла бы местами ангела и демона.

9 баллов

3) Воу воу, за фантазию большой плюс! Ход событий мне явно нравится) только где позиция демона? Видимо, забыли дописать, ну то ладно, мелочи.

9 баллов.
^
Неразбериха
Відправлено: May 20 2015, 10:13
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Голосование закрыто! Скоро будут итоги

^
Неразбериха
Відправлено: May 20 2015, 12:15
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12





user posted image
user posted image


Наконец-то после сложного процесса сбора работ и ожидания комментаторов я могу объявить результаты этого конкурса. Но для начала я хочу сказать спасибо большое всем, кто принимал участие в этом конкурсе. Отдельное спасибо Sunset Sarsaparilla за помощь в создании конкурса, придумывания правил и за поддержку. Огромнейшее спасибо комментаторам, вы просто невероятны. Честно, не знаю, как вы смогли все это прочитать да ещё и прокомментировать. Ну и конечно, самим участникам от меня низкий поклон за фантазию. :skype_sun:

А теперь о приятном:

1 место – Работа №4 (32,3 балла) автор MizukiRin
2 место – Работа №5 (31, 3 балла) автор Фея кленового сиропа
3 место – Работа №2 (27 баллов) автор Фея кленового сиропа
4 место – Работа №1 (25 баллов) автор Зенык
5 место – Работа №3 (22,3 балла) автор Арфей

В этой теме вы должны отписать, какой приз себе выбираете. Если участник не отписывается в течении недели, выдам на свое усмотрение.

Каждый комментатор получает- user posted image Приворотное зелье

Лучшим комментатором выбрана RainbowSun и к ней отправляется - user posted image Веритасерум.

Если есть какие-то вопросы можете задавать их в теме.)
user posted image
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: May 20 2015, 12:51
Offline
Avatarus Solarium
Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Мне галлеоны, пожалуйста.

Спасибо за конкурс. :yn_flower:
^
MizukiRin
Відправлено: May 20 2015, 13:22
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





ничоси.

Спасибо большое организатору и комментаторам. :tulip:
*Is Love, пожалуйста.
^
Зенык
Відправлено: May 21 2015, 08:03
Offline

где-то здесь
*********
Стать:
Великий чарівник III
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 9252
Користувач №: 56874
Реєстрація: 27-December 10





Галлеоны пожалуйста
Спасибо за конкурс организатору и комментаторам!
^
Неразбериха
Відправлено: May 30 2015, 07:18
Offline

Латентный диктатор (с) Р.
*******
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2819
Користувач №: 77658
Реєстрація: 19-December 12






  i  

Все призы разосланы! Спасибо большое участникам и комментаторам. И вообще всем-всем-всем! =sunny=

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (2)  # 1 [2]  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1443 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 22:01:16, 28 Mar 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP