Модератори: простая прохожая.

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Закрита тема Нова тема

 

Game Love Story 2

, Конкурс пар.
Arctic Fox
Відправлено: Mar 13 2015, 16:34
Offline

Гуру
********
Стать:
Великий чародій X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4599
Користувач №: 59730
Реєстрація: 23-June 11





Цитата (Atlanta Holmes @ Mar 3 2015, 11:22)
Хм, вот я и добралась...
Предупреждаю заранее: я практически не знакома с использованными здесь играми и фандомами. Поэтому оцениваю визуально, и насколько пары друг к друг подходят.

1. Пара смотрится органично. Мне нравится, что фотки для профиля участники взяли с косплеев. Они выглядят более свежо и неординарно, чем канонические из игры (хотя я их не видела =lol= ). Излавки очень симпатичные. Большой плюс в них том, что они одновременно являются и ссылками на профили друг друга.

2. Мне в это паре нравится больше оформление Black_Widow. Глаз чуть меньше. На мой взгляд, фото у Глаза смотрится чуть скучновато, арт у Блэк интереснее, так как не просто показывает персонажа, но и отражает отношение автора к герою.
Излавка у Black_Widow восхитительна. Но вот авик не очень. Такая темная и зажатая героиня получилась. Хотя я возможно и ошибаюсь, и именно это и является ее основной характеристикой.
У Глаза все наоборот. Мне очень нравится авик, но не очень излавка... Она несколько смотрится чужеродно, сделанной в другом стиле, чем профили у обоих участников.

3. Хм, интересный вариант..
Правда у Алисы очень темная и мелкая фотка, но мне нравится излавка и надпись. Шрифт очень атмосферный ). Аватарка тоже несколько темная, глаз не видно и по сему не очень понятно настроение авика.
Профиль у Mad Hatter мне в целом нравится. Он гармоничен и хорошо перекликается с профилем партнера.

4. Охотница )). Мне действительно нравится как оформлен профиль. Видно, что старались и приложили немало труда. Подошли к задаче интересно и неординарно.
Мне особенно понравилось наличие комиксов.
У Довакина тоже отличный профиль.
Правда, есть тут небольшой нюанс. Обе профиля не смотрятся в едином стиле, картинки несколько выбиваются и отличаются друг от друга...

Первое место - Saika Magoichi и Date Masamune
Второе место - Эйла Охотница и Dovahkiin
Третье место - Хавкай и Черная Вдова
Четвертое место - Алиса и Шляпник

^
Breams
Відправлено: Mar 13 2015, 16:46
Offline

Эксперт
*****
Стать:
Великий чародій II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 450
Користувач №: 50151
Реєстрація: 12-September 09





Цитата (Drakosha is love @ Feb 22 2015, 09:49)
я не знаю этих игр, так что все из плана нравится/не нравится картинка.

Пара №1: Saika Magoichi и Date Masamune
Красивое оформление. хотя косплей в качестве фото несколько непривычен Не знаю, что еще можно сказать, кроме "все хорошо". Радуют одинаковые подписи и просто похожее оформление. А вот ссылки друг на друга в семье я сначала не заметила*.*

Пара №2: Black_Widow и Соколиный Глаз
Милая пара получилась. Жаль, что, насколько я понимаю, у Black_Widow в качество фото - арт, у Соколиный Глаз - уже реальная фотография... Несколько нечитаемая для моих глаз надпись на излавке "black widow is love", мб, стоило взять другой шрифт?.. и немного странная на мой вкус аватарка у Соколиного Глаза, мелковато на излавке эта картинка лучше смотрится, да

Пара №3: Mad Alice и Mad Hatter
Довольно милые излавки с ссылками на профили. Я так понимаю, делал один человек просто меняя текст+исходник? Одинаковые подписи - это опять же мило, мне только шрифт чуть не нравится. Картинки в профилях, правда, как-то в разнобой идут что ли оО Может, стоило поискать арты одного автора?..

Пара №4: Эйла Охотница и Dovahkiin
Как-то не сходятся у меня в голове довакин и фото шишки, но да ладно х) Косплей в фото - хорошо. Видео - прелесть. Хорошие профили, но на мой взгляд несколько не сочетающиеся... Не понятно, почему у довакина часть увлечений переползла в семью... Много красивых картинок в профилях, но общее впечатление у меня размытое об героях, как о паре.

Места.
Не знаю даже =unsure= Пусть так будет... *хочет запихнуть на третье место все пары, кроме 1*
1 место - Saika Magoichi и Date Masamune
2 место - Black_Widow и Соколиный Глаз
3 место - Эйла Охотница и Dovahkiin

^
Виш_ня
Відправлено: Mar 13 2015, 22:24
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Цитата (Drakosha is love @ Feb 22 2015, 09:49)
я не знаю этих игр, так что все из плана нравится/не нравится картинка.

Пара №1: Saika Magoichi и Date Masamune
Красивое оформление. хотя косплей в качестве фото несколько непривычен Не знаю, что еще можно сказать, кроме "все хорошо". Радуют одинаковые подписи и просто похожее оформление. А вот ссылки друг на друга в семье я сначала не заметила*.*

Пара №2: Black_Widow и Соколиный Глаз
Милая пара получилась. Жаль, что, насколько я понимаю, у Black_Widow в качество фото - арт, у Соколиный Глаз - уже реальная фотография... Несколько нечитаемая для моих глаз надпись на излавке "black widow is love", мб, стоило взять другой шрифт?.. и немного странная на мой вкус аватарка у Соколиного Глаза, мелковато на излавке эта картинка лучше смотрится, да

Пара №3: Mad Alice и Mad Hatter
Довольно милые излавки с ссылками на профили. Я так понимаю, делал один человек просто меняя текст+исходник? Одинаковые подписи - это опять же мило, мне только шрифт чуть не нравится. Картинки в профилях, правда, как-то в разнобой идут что ли оО Может, стоило поискать арты одного автора?..

Пара №4: Эйла Охотница и Dovahkiin
Как-то не сходятся у меня в голове довакин и фото шишки, но да ладно х) Косплей в фото - хорошо. Видео - прелесть. Хорошие профили, но на мой взгляд несколько не сочетающиеся... Не понятно, почему у довакина часть увлечений переползла в семью... Много красивых картинок в профилях, но общее впечатление у меня размытое об героях, как о паре.

Места.
Не знаю даже =unsure= Пусть так будет... *хочет запихнуть на третье место все пары, кроме 1*
1 место - Saika Magoichi и Date Masamune
2 место - Black_Widow и Соколиный Глаз
3 место - Эйла Охотница и Dovahkiin

^
Малефисента
Відправлено: Mar 14 2015, 11:38
Offline

Катариада Базаливмейская
*******
Стать:
Великий магістр VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 1538
Користувач №: 81133
Реєстрація: 3-June 13





Цитата (Drakosha is love @ Feb 22 2015, 09:49)
я не знаю этих игр, так что все из плана нравится/не нравится картинка.

Пара №1: Saika Magoichi и Date Masamune
Красивое оформление. хотя косплей в качестве фото несколько непривычен Не знаю, что еще можно сказать, кроме "все хорошо". Радуют одинаковые подписи и просто похожее оформление. А вот ссылки друг на друга в семье я сначала не заметила*.*

Пара №2: Black_Widow и Соколиный Глаз
Милая пара получилась. Жаль, что, насколько я понимаю, у Black_Widow в качество фото - арт, у Соколиный Глаз - уже реальная фотография... Несколько нечитаемая для моих глаз надпись на излавке "black widow is love", мб, стоило взять другой шрифт?.. и немного странная на мой вкус аватарка у Соколиного Глаза, мелковато на излавке эта картинка лучше смотрится, да

Пара №3: Mad Alice и Mad Hatter
Довольно милые излавки с ссылками на профили. Я так понимаю, делал один человек просто меняя текст+исходник? Одинаковые подписи - это опять же мило, мне только шрифт чуть не нравится. Картинки в профилях, правда, как-то в разнобой идут что ли оО Может, стоило поискать арты одного автора?..

Пара №4: Эйла Охотница и Dovahkiin
Как-то не сходятся у меня в голове довакин и фото шишки, но да ладно х) Косплей в фото - хорошо. Видео - прелесть. Хорошие профили, но на мой взгляд несколько не сочетающиеся... Не понятно, почему у довакина часть увлечений переползла в семью... Много красивых картинок в профилях, но общее впечатление у меня размытое об героях, как о паре.

Места.
Не знаю даже =unsure= Пусть так будет... *хочет запихнуть на третье место все пары, кроме 1*
1 место - Saika Magoichi и Date Masamune
2 место - Black_Widow и Соколиный Глаз
3 место - Эйла Охотница и Dovahkiin

^
Kibommy
Відправлено: Mar 15 2015, 06:20
Offline

Я маленький лисяш :3
*****
Стать:
Магістр III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 323
Користувач №: 89491
Реєстрація: 13-December 14





Цитата (Jane Shepard @ Feb 27 2015, 14:55)

№1. Довакиин и Эйла
№2. Товарищи-самураи
№3. Хавкай и Черная Вдова
№4. Алиса и Шляпник



^
Хайди
Відправлено: Mar 15 2015, 09:24
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Пара 1. Ничего необычного. Но что мне очень понравилось - фотографии. Это косплей же, верно? х) В общем и целом, выглядит аккуратно, больше исполнение профиля нравится у Радужки. В целом хорошо, только вот действительно не хватает какой-то изюминки, чего-то отличительного, что позволило бы сказать: "Да, эта работа лучшая, потому что...".
Пара 2. Очень нравятся изображения, которые в профиле у Капти.) Фотографии разве что разные по стилистике, это не очень круто, но в целом - очень интересно смотреть, разглядывать, наталкивает даже, эээ, на размышления. %) Нет, серьезно.)
Пара 3. Не считая мрачности, которая, конечно же, не вина участников, мне все нравится. Популярный пейринг, так что интересно воплощение, хотя не хватило чего-то. Кроме изображений можно было так же, как и в первой работе, добавить чего-то особенного.
Пара 4. Оригинальные решения у Сансет с изображениями и их описаниями, мне понравилось, смотрится довольно интересно.
Я думаю, если бы я близко была знакома хоть с одной из игр (что я тут делаю? %)), то мне понравилось бы все еще больше. Извиняюсь, конечно, но голосовала на глаз. х) Все равно все молодцы, что не поленились сделать так и проходить с профилем довольно долгое время. Я некоторых даже не узнала сначала.)
1 место - пара 2
2 место - пара 4
3 место - пара 3

(Ватсон, я брала порядок пар, как у тебя в первом посте. Так шт все ок.)
^
Лжец
Відправлено: Mar 15 2015, 09:35
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Цитата (Хайди Вольтури @ Mar 15 2015, 09:24)
Пара 1. Ничего необычного. Но что мне очень понравилось - фотографии. Это косплей же, верно? х) В общем и целом, выглядит аккуратно, больше исполнение профиля нравится у Радужки. В целом хорошо, только вот действительно не хватает какой-то изюминки, чего-то отличительного, что позволило бы сказать: "Да, эта работа лучшая, потому что...".
Пара 2. Очень нравятся изображения, которые в профиле у Капти.) Фотографии разве что разные по стилистике, это не очень круто, но в целом - очень интересно смотреть, разглядывать, наталкивает даже, эээ, на размышления. %) Нет, серьезно.)
Пара 3. Не считая мрачности, которая, конечно же, не вина участников, мне все нравится. Популярный пейринг, так что интересно воплощение, хотя не хватило чего-то. Кроме изображений можно было так же, как и в первой работе, добавить чего-то особенного.
Пара 4. Оригинальные решения у Сансет с изображениями и их описаниями, мне понравилось, смотрится довольно интересно.
Я думаю, если бы я близко была знакома хоть с одной из игр (что я тут делаю? %)), то мне понравилось бы все еще больше. Извиняюсь, конечно, но голосовала на глаз. х) Все равно все молодцы, что не поленились сделать так и проходить с профилем довольно долгое время. Я некоторых даже не узнала сначала.)
1 место - пара 2
2 место - пара 4
3 место - пара 3

(Ватсон, я брала порядок пар, как у тебя в первом посте. Так шт все ок.)

^
James Watson
Відправлено: Mar 15 2015, 17:23
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






 M 

Голосование закрыто. Итоги появятся в течение 24-ех часов.

^
James Watson
Відправлено: Mar 16 2015, 18:04
Offline

Фактор творческих проблем: лень.
**********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 11176
Користувач №: 66164
Реєстрація: 5-November 11






  i  

Итоги:

1 место — Пара №1 (Saika Magoichi и Date Masamune) , приз: user posted image *Is Love или 5000 галлеонов.
2 место — Пара №4 (Эйла Охотница и Dovahkiin) , приз: user posted image *Конфетки для влюбленных или 2500 галлеонов.
3 место — Пара №2 (Black_Widow и Соколиный Глаз) , приз: user posted image Пояс Верности или 1500 галлеонов.


Последней паре и комментаторам достается по user posted image Коробке конфет.
____________________________________________________________________________________________________________________________

О выборе приза нужно сообщить в данной теме.


^
Date Masamune
Відправлено: Mar 16 2015, 18:12
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





галлики.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (3)  # 1 [2] 3  Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0990 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 05:20:40, 18 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP