Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Следственный зал № 8

, под кураторством Валори Мид

Дело семьи Стоун

(Магия стихий)
Участники практики:
Лина Льюис
Джерри Даррел
Роза Тайлер
Линетт Корневер
Рич Эппинг


Улики:

Версии:

Задания

(СОВ)
  1. Ваши впечатления о практике, а так же предположения о преступнике, его мотивах. Подтвердите это двумя-тремя уликами.
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Date Masamune
Відправлено: Mar 29 2015, 00:09
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Показати текст спойлеру


*Джерри был всецело согласен с Розой, но медлил. Со стороны могло бы показаться, что он просто стоит и грезит о чем-то, но нет. На деле он глубоко задумался о том, какое впечатление он должен произвести и как ему следует себя вести.
Улыбнувшись подруге, он повел плечами, выпрямился и направился к входной двери. Недолго думая, он громко постучал, и принялся ждать, не проявляя никакого нетерпения.*
//Осанка... Вечно я о ней забываю. Выпрямиться - и совсем иное впечатление будет... Интересно, а может, дверь и вовсе не заперта? Может, имело бы смысл сразу зайти? Хотя... Хоть мы и на практике, хоть и расследуем странное преступление, но ведь их вина пока не доказана. Как я могу врываться в чужой дом?//
^
Артемия
Відправлено: Mar 29 2015, 07:44
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Показати текст спойлеру

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 29 2015, 15:11
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина коротко кивнула в ответ на благодарность. Мысленно она пыталась представить, как на их появление могут отреагировать хозяева дома.*
//Я бы на их месте разозлилась. Наверное, им уже надоели. А если они виноваты... то тем более будут нервничать и злиться...//
*Девушка одобрительным взглядом проследила за Джерри, который подошёл к двери и постучал. И неторопливо подошла ближе, стараясь выглядеть спокойной, уверенной и мило улыбаться.*
//Интересно, узнаем мы что-то новое или нет?//
^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 29 2015, 15:31
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





//Как хорошо, что с нами такой рыцарь, как Джерри ... С ним, все же, намного надежнее ...//
*Теперь Роза была спокойна. Уверенным шагом она подошла к двери и стала прямо за спиной у Джерри, крепко сжимая в руках драгоценный документ, дающий им право задавать вопросы ...*
//Интересно - мы не ошиблись? В доме - действительно хозяева?..//
*Промелькнуло в голове о девушки, когда за дверями послышались торопливые шаги ...*

Показати текст спойлеру
^
Артемия
Відправлено: Mar 29 2015, 16:51
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08





Rose_Tyler, вообще-то ее там нет, но спишим на то, что у хозякв типа тамбур и перед входом более целая. Как минимум стоит.

  i  

- Что вам надо, окаянные?! - *дверь открыла тучная женщина, взвинченная и с палочкой наперевес. Увидев детей она несколько смутилась.* - Молодые люди, а что вы тут делаете? Кто вы такие?

^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 29 2015, 17:29
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





//Какая приятная особа ... и какая любезная встреча ... Чего-то такого я подсознательно и боялась ... Спасибо еще, что не прокляла с ходу ... //
*Роза всегда тушевалась при проявлении агрессии, но стоять и молча пялиться на и без того недружелюбно настроенную хозяйку было не лучшим выходом в данной ситуации ... Взяв инициативу в свои руки и стараясь говорить как можно спокойнее, девушка обратилась к стоящей в дверном проеме женщине:
- Простите за беспокойство, мэм ... Мы из Хогвартса ... студенты-старшекурсники, у нас практика ... Вы позволите побеседовать с Вами?.. Вы же миссис Стоун?.. *
//Может, она нас, все-таки, пустит в дом?.. Или мы так и будем на пороге беседовать?..//
^
Артемия
Відправлено: Mar 29 2015, 18:13
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Джемина Стоун, - *согласилась женщина, несбавляя градус недовольства в голосе.* - Какая еще практика? Я никого не жду. Убирайтесь, пока я не вызвала авроров!

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 29 2015, 18:50
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина поёжилась от недовольного и резкого тона открывшей им дверь женщины, но постаралась вежливо улыбнуться ей.*
- Миссис Стоун, думаю, авроры в курсе, что мы здесь. По сути... мы помогаем им разобраться кое в чём... у нас даже документы есть, которые это подтверждают и разрешают, - *мягко заговорила она, заметив, что у Розы не слишком удалось успокоить хозяйку дома. Слова были подкреплены очаровательной и милой улыбкой.*
//Ну хотя бы в дом впустите? Ох, может не стоило так ей всё говорить? Вдруг совсем прогонит?//
*Она искоса поглядела на Джерри.*
//Может у него получится? Ну там природное очарование... Если такое вообще можно очаровать, конечно.//
^
Date Masamune
Відправлено: Mar 29 2015, 21:25
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





*Джерри аж опешил от таких громких воплей, но ненадолго. Слушая хозяйку, он медленно, но верно приходил в состояние крайнего раздражения.*
- Скажу больше, миссис Стоун, но мы как бы и есть авроры, - *произнес он, немного растягивая гласные и глядя на женщины "сверху вниз". При этом хаффлпаффец старался говорить так, чтобы и не тараторить, и не давать вставить хотя бы слово.* - Пусть даже вы никого не ждали, но ведь нельзя отказать вам в помощи и не разобраться с этой наглой и дерзкой кражей. Наше руководство считает, что именно такие стажеры, как мы, сможем понять, что же именно произошло в ваше отсутствие. Вы же хотите вернуть украденное, не так ли? И у нас есть право войти в этот дом. Но мы, конечно же, не желаем это делать без ведома и позволения хозяев. Вы позволите пройти, дабы узнать больше о том, как была совершена кража?
*С этими словами он сделал маленький шаг вперед.*
- Я - Джеральд Даррел, - *он улыбнулся,*- а эти очаровательные леди - Роза Тайлер и Лина Льюис.
//Отступай и пропускай меня. И моих подруг.//
^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 29 2015, 23:57
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*Услышав столь резкий и грубый ответ хозяйки, Роза, хотя и не ожидала слишком теплого приема, все же, слегка опешила ... И даже на минуту забыла, что в руках у нее находится официальное разрешение ...*
//Ничего себе!.. Ну и семейка, должно быть ... У таких, пожалуй, немного узнаешь ... Мда ... не повезло нам, что уж тут говорить ...//
*Но, ощутив поддержку друзей, особенно, Джерри, который, похоже, уже знал, как действовать дальше, она тоже почувствовала себя уверенней, и, осмелев, сказала, демонстрируя хозяйке, но не давая в руки, заветный пергамент:
- Да, миссис Стоун, мистер Даррел прав - вот документ, подтверждающий наше право находиться здесь ... Даже без Вашего на то согласия ... И я не думаю, что Вам имеет смысл обращаться к аврорам ... Лучше позвольте нам пройти в дом - не очень удобно разговаривать, стоя в дверях ...*
//Вот мы сейчас и выясним, насколько гостеприимные хозяева жаждут сотрудничать со следствием ...//
*С этими словами Роза тоже приблизилась к двери с самым что ни есть решительным видом, став рядом с другом ...*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 8 9 [10] 11  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1295 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 08:20:10, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP