Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Следственный зал № 8

, под кураторством Валори Мид

Дело семьи Стоун

(Магия стихий)
Участники практики:
Лина Льюис
Джерри Даррел
Роза Тайлер
Линетт Корневер
Рич Эппинг


Улики:

Версии:

Задания

(СОВ)
  1. Ваши впечатления о практике, а так же предположения о преступнике, его мотивах. Подтвердите это двумя-тремя уликами.
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
RainbowSun
Відправлено: Mar 22 2015, 09:35
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Лужайка перед одноэтажным домиком

*Лина удивлённо приподняла брови. Куратор умудрялась как-то избирательно отвечать на вопросы, пропуская половину из них. Почему-то особенно именно те, которые задавала сама хаффлпаффка.*
//Я вообще ещё тут или как?//
*С ноткой обиды подумала она, но оставила мысли на эту тему при себе. Взамен она поглядела на Розу и Джерри.*
- Может, прикинемся кем-то? Журналистами? Туристами, которые заплутали? Новыми соседями? - *на вскидку предложила она.*
^
Артемия
Відправлено: Mar 22 2015, 09:48
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Ну, не знаю, как насчет глупо... Стоуны знают, что расследование еще не завершено, так что, визит очередной следственной группы их ничуть не удивит, - *решила немного прояснить обстановку мисс Мид.* - Так что, считайте легенда у вас есть, а если уже совсем хотите поразить их воображение, можете предъявить им разрешение на следственную практику... //Если я не забыла его в следственном зале или вообще Хогвартсе!//

^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 22 2015, 21:06
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*Роза ухватилась за последнее предложение куратора ...
- О, отлично, мисс Мид ... Давайте нам разрешительный документ, и мы двинемся ... Это, действительно, удачный вариант ... Правда, ребята? - она с энтузиазмом обратилась к друзьям ...*
//Остается только подумать, о чем мы их будем расспрашивать ... С чего, вообще начинают в таких случаях?.. Тем более, мы не знаем, какие вопросы им уже задавали, а какие - нет ... В любом случае, главное - завести разговор и задать ему нужный тон ...//
^
Артемия
Відправлено: Mar 25 2015, 06:08
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

*Мисс Мид несколько минут озадаченно рылась в своей сумочке, умудрившись уронить несколько амулетов и даже не заметить этого. Зато и нужную бумаженцию она отыскала и вручила ученице.*
- Вот мисс, только не потеряйте. Она мне понадобится для отчета.

^
RainbowSun
Відправлено: Mar 25 2015, 22:22
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





Лужайка перед одноэтажным домиком

- Ага, - *поддакнула Лина, крайне обрадованная, что врать и хитрить особо не придётся.*
//Разрешение - это здорово и крайне удачно... Хм...//
*Девушка в ожидании смотрела на куратора, пока та рылась в сумке, и от её внимательного взгляда не укрылись упавшие амулеты.*
- Эм... Мисс Мид? Мне кажется, вы что-то уронили, - *она жестом указала, куда именно упали амулеты.*
//Хорошо хоть бумажку эту не потеряла...//
^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 25 2015, 23:59
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





* - Ни в коем случае, мисс Мид, - бодро отрапортовала Роза, взяв в руки разрешение. - Я же понимаю, что это официальный документ ... Обещаю - с ним ничего не случится ...
Девушка тоже заметила выпавшие из сумочки амулеты, но промолчала, так как Лина уже обратила на них внимание куратора ...*
//Интересно - что это? Похоже - какие-то камни ...//
*Теперь можно было двигаться в дом ... если только там, действительно были хозяева ... Роза уже в который раз за день оглянулась на Джерри, взглядом приглашая его поседовать за собой и Линой ...*
^
Date Masamune
Відправлено: Mar 26 2015, 01:12
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11





Лужайка перед одноэтажным домиком
*Джерри отмалчивался, все еще чувствуя себя не слишком хорошо после очередного перемещения, но любопытство было сильнее. Он заглянул в листок-разрешение и задумчиво хмыкнул.*
- Остается только об одном быстренько договориться, прежде чем пойдем внутрь, - *вполголоса, подозрительно посматривая на куратора, произнес он.* - Продумаем сейчас, о чем будем говорить с этой семейкой - или же попробуем импровизировать?
//Последнее явно будет повеселее и, возможно, правильнее. Я с трудом представляю, чего от них вообще можно ожидать и о чем их стоит расспросить. Эх. И почему меня никогда не интересовали детективы?//
^
Артемия
Відправлено: Mar 26 2015, 09:30
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Ох, спасибо мисс Льюис, - *мисс Мид наклонилась и подхватила амулеты.* - Это дал профессор Лекруа, на случай если что-то пойдет не так. Надеюсь, они вам не понадобяться. Мистер Даррел, импровизация, как по мне, лучше. Вы же не можете предугадать, что и как сделают наши подозреваемые. Мисс Тайлер, надеюсь на ваше благоразумие. Ах да, мне вас подождать тут или зайти с вами?

^
Clara Oswald
Відправлено: Mar 26 2015, 11:20
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





//Чего это нас нужно сопровождать? Не маленькие уже ...//
* - Спасибо, мисс Мид, мы попробуем сами. - Вежливо ответила куратору Роза. - И, конечно же, мы будем максимально осторожны ... Постараемся, во всяком случае ...*
//Ну, что ж, импрвизировать - так импровизировать ... Может, Джерри начнет?.. У него это, обычно, хорошо получается ...//
*Девушка улыбнулась другу, жестом приглашая его подать всем пример, и, как истинному джентльмену, зайти в дом первым ...*
^
Артемия
Відправлено: Mar 28 2015, 14:13
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Девочки, сили растормошите нашего джентельмена или продолжайте сами, времени осталось совсем чуть чуть.

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (11)  # « Перша ... 7 8 [9] 10 11  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1268 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 11:25:16, 17 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP