Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Следственный зал № 13

, под кураторством Артемии Лекруа

Дело Кристиана Лейка

(Магия стихий)
Участники практики:
Рин Лаэн
Джек Дэв Стивенс
Эскарина Тодоров
Хитоха Маруи
Аделина Рейн


Улики:

Версии:

Задания

(СОВ)
  1. Ваши впечатления от практики. Плюс кратко изложите свои мысли о преступнике, его мотивах и причинах убийства.
  2. (Эта лекция только для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 курсов)
Показать все комментарии
Артемия
Відправлено: Feb 21 2015, 05:48
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






 M 

Так, ребята... Я больше ждать опаздывающих не буду. Догоняйте.



  i  

Нож валялся на полу кухни, - *начала отвечать на посыпавшиеся вопросы преподавательница.* - Но раны были нанесены в область груди, причем, скорее всего, они просто стали добивающим фактором. Сказать поправде, если бы не было следов магии стихий, я бы сказала, что это было ритуальное убийство. Пропажи... - *девушка внимательно просмотрела несколько листочков.* - Из дома ничего не пропало, совершенно. Это подтвердила мисс Лейк. Что ж, если вы все так рветесь на место преступления, то можно и туда. Заодно сможете побеседовать с живыми свидетелями. Вот, прикоснитес к порталу, - *мисс Лекруа явно решила не мучать их повторно каминами и достала небольшой диск. Как только все ученики к нему прикоснулись, портал сработал перенося их в дом убитого.
Все оказались перед дверями небольшого двухэтажного дома, выкрашенного в красно-коричневые цвета. Дверь и окна были целы.*
- Хозяева ничего нигде не меняли, потому что следствие еще идет, *на всякий случай решила предупредить девушка.*
карту дам вечером.

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 24 2015, 16:11
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





- Круто
*Вырвалось из уст фиолетоволосой слизеринки. Порталами ей тоже еще не доводилось пользоваться. *
- Профессор, из-за воды на столах я почему-то думала, что тут всё завязано на ней. Но это не так?
*Тодоров наконец-то набралась смелости задать этот вопрос. Параллельно девочка осматривала дом, но пока ничего такого не видела*
^
Артемия
Відправлено: Feb 26 2015, 21:10
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Скажем так, мисс, - *ответ мисс Лекруа явно подбирала осторожно.* - Вода в этом дела сыграла не последнюю роль, но графины не имеют к этому никакого отношения. Впрочем, полагаю, осмотрев дом, вам будет проще понять, какую именно роль и какие именно стихии сыграли в этом печальном деле.

^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Feb 26 2015, 21:16
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





- Мы можем войти?
*Вконец осмелела Эскарина и даже улыбнулась, косясь почему-то на Джека*
- Очень уж не терпится узнать, что там произошло
*Добавила она уже тише*
^
Артемия
Відправлено: Mar 2 2015, 06:29
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Разумеется, - *кивнула преподавательница.* - Вы можете ходить по всему дому, брать в руки вещи и даже применять магию, если сочтете необходимым. В любом непредвиденном случае можете звать меня: всенепременно помогу.



 M 

За план прошу прощения, рисовала, как понимаю, но, надеюсь, поможет.
Показати текст спойлеру


^
Майор Панда
Відправлено: Mar 2 2015, 17:33
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20144
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Слушая профессора, Хитоха присела на стол напротив карты. Пока девушка ее разглядывала, стараясь запомнить что где, ее рука потянулась к графину, чтобы налить воды, но остановилась на полпути, когда речь зашла о портале*
//Сначала камин, теперь это? Бррр... Хотя чего я ожидала? Вряд ли этот дом находится в паре шагов от нас. Лучше я обойдусь пока без воды//
*Через несколько неприятных мгновений после прикосновения к порталу, слизеринка оказалась перед аккуратным красным домом, который, видимо, и являлся местом преступления. Выслушав наставления и отставив в сторону сомнения, она первая ступила на крыльцо. Приоткрыв дверь, девушка проскочила вовнутрь и обернулась, ожидая остальных*
^
Арфей
Відправлено: Mar 4 2015, 00:39
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





- Значит ритуальное... Культ жареного стола и мокрого ковра? Наверное, их очень любят мебельные магазины. А , ещё вопрос. Мы сможем войти в те странные комнаты? То есть... Ели вдруг сможем их открыть?
*Поинтересовался Джек, подойдя к графину с водой. Налив стакан воды, он ещё раз глянул на план дома. К счастью, у него была фотографическая память, что помогала ему на СОВ после прочтения учебников несколько раз. Но, к сожалению, это ничуть не помогало ему запоминать имена людей. Медленно выпивая воду, он раздумывал об убийстве*
//Обычно, если убийство ритуальное, значит жертва должна подходить под определённые параметры. Вести соответствующий образ жизни. Обладать некоторыми знаниями. Или просто быть внешне похожим на идеального человека в книге "я убиваю во имя чего-то там". Неплохо было бы узнать, кем он работал..//
*Опустошив стакан, Стивенс поставил его на место, надеясь что кто-нибудь его вымоет после него и подошёл к порталу*
- Мисс Лекруа, ответьте ещё на один вопрос - кем работал покойный?
*У него было время до того, как остальные двое слизеринок прикоснуться к порталу. А, учитывая их скорость, ответ на вопрос он получит в этой комнате.*
^
Артемия
Відправлено: Mar 4 2015, 07:43
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- А вот этот вопрос, мистер Стивенс, вы зададите дочери нашего... кхм... клиента. Полагаю, ее мы точно застанем дома. Далее, вы можете пойти в любую комнату, применять магию и так далее. Разрешение получено. Что еще... Вроде все. - *терпеливо повторила мисс Лекруа.*



 M 

У меня будет просьба, указывать микролокацию, когда войдете в дом воизбежание путаницы. Перемещение согласно логике и плану. Отдельный пост на выход из локации не нужен. Коридор - проходная локация, без необходиости можно надолго в не задерживаться.

^
MizukiRin
Відправлено: Mar 5 2015, 13:08
Offline

Инфантильный комиссионер © Н.
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Модератори
Повідомлень: 33225
Користувач №: 80104
Реєстрація: 8-April 13





— Мисс Лекруа, прошу прощения за мой географический кретинизм, но где именно мы сейчас согласно карте находимся? Я как-то упустила этот момент.
*Рин покраснела*
— Мы ведь уже в доме или я что-то путаю?
*девушка выдохнула. достав из сумки блокнот, она попыталась записать основанные моменты головоломки. Правда больше ей хотелось нарисовать там какую-нибудь рожицу.*
//Ох. Я конечно люблю детективы, Шерлок Холмс и все такое, но предпочитаю их читать. Да и у меня тут нет Ватсона.//
^
Артемия
Відправлено: Mar 12 2015, 09:10
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

- Да, мисс Рин, мы стоим перед домом убитого. Ну что же вы, не стесняйтесь и проходите, - *ответила преподавательница.*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # 1 2 [3] 4 5 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1490 ]   [ 30 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 07:30:07, 26 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP