Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Дом-музей М.Сплидс

, Дания, Рибе
RainbowSun
Відправлено: Jun 15 2015, 20:08
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина с непониманием посмотрела на слизеринку-старшекурсницу.*
//Какие они горячие-то? Почему горячие?//
*Невинно и озадаченно похлопав глазами, она перевела взгляд на профессора.*
— Хорошо, что не на корабле... Надеюсь, никого из болота вылавливать не придётся.
//Знаю я одну искательницу приключений. Или... не одну?//
— Так мы ещё и с русалками познакомимся? - *заинтересовалась хаффлпаффка, попутно пытаясь сообразить, могут ли представители речного народа как-то относиться к нумерологии.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 15 2015, 20:15
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Мы будем с ними заниматься. Профессор Гейберг будет читать лекции и для своих студентов, и для нас, а потом мы все вместе будем выполнять задания - *ответила любопытной первокурснице Эйн*
*Перспектива поломки камина девушку совершенно не порадовала - не начинать же практику с тремя студентками, в самом деле*
- Да? Да, конечно, они знают английский - *оторванная от собственных мыслей, слегка рассеяно ответила мисс Дэвис*
- Нет, местные маги знают, как вести себя на болоте- *успокоила Лину волшебница* - Если повезет - то познакомимся - *продолжила она* - Быть может, удастся договориться посетить не только занятие по нумерологии.


^
Майор Панда
Відправлено: Jun 15 2015, 20:15
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20145
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





- Ну русалы тоже симпатичные бывают, мне ж их ноги ни к чему...
*Слизеринка осеклась, едва не забыв с кем разговаривает. Но к счастью, возникшую паузу заполнил поток вопросов от двух других практиканток*
//А правда, где все? Что-то их долго нет//
*Хитоха была бы рада видеть мистера Гейберга с его вкусным чаем, но раз уж он решил, видимо, напоить им чуть позже, коротать досуг придется по-другому*
//И все же, почему Дания и русалки на Нумерологии?//
^
Arizona Queen
Відправлено: Jun 15 2015, 20:35
Offline

я не пессимист. я замерзший, усталый, голодный оптимист
****
Стать:
Чародій IX
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 224
Користувач №: 91142
Реєстрація: 25-May 15





*Отсутствие соревновательного элемента немного опечалило студентку, как и то, что до сих пор из камина не показался никто из первокурсников. Волшебнице хотелось блеснуть на практике, а как это сделать, когда сравнивать больше не с кем*
//Мерлин, ладно, гриффиндорцы поди не умеют пользоваться летучим порохом, но наши то куда пропали?//
- Это хорошо, а то было бы неловко, ведь никто из нас не знает датского... наверное...
*Неуверенно добавила она, покосившись на незнакомую ей хаффлпаффку*
//В тихом омуте....//
*Покуда никто из студентов пока не спешил присоединяться к их маленькой экспедиции, Аризона решила заняться своей прической. Пышные локоны спутались от путешествия через камин, и девочка пыталась исправить ситуацию после того, как представила лицо матери, если бы та увидела, как ее дочь встречается с зарубежными волшебниками с подобным гнездом на голове*
- А этот профессор Гейберг пользуется популярностью похоже.
*Усмехнулась она себе под нос, сопоставив услышанное о нем за последние несколько минут*
^
RainbowSun
Відправлено: Jun 15 2015, 20:36
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





— Местные-то знают, а не местные? — *Лина не давала покоя мысль, что какая-нибудь не в меру непоседливая первокурсница решит увязнуть в болоте.*
//Хотя, наверное, они знают, как быстро помочь и вытащить. //
*Впрочем, обещание посетить различные занятия быстро вытеснило эту тревогу.*
— Как интересно! Скорее бы подошли остальные, хочется побольше всего успеть...
*Она нетерпеливо теребила рукав и топталась на месте, не зная, чем себя занять в ожидании.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jun 15 2015, 20:59
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Мисс Льюис, с Вами будет два взрослых волшебника - я и мистер Гейберг, а уж мы, поверьте, никому не дадим утонуть в трясине - *попыталась успокоить хаффлпаффку профессор*
*Ожидание затягивалось, что не самым багоприятным образом сказывалось на маленькой, пока еще, компании. Эйн и сама удивлялась, как можно так долго добираться по камину из Англии в Данию*

^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 16 2015, 03:15
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





*Эльфина выбралась из камина и огляделась*
Ух ты!
//Вот это обстановка, будто комната небольшого дворца. Интересно, мы здесь задержимся? Хотя, видимо, вряд ли. А жаль. Почти комната мечты//
Здравствуйте, профессор
*Попровествовала Эльфа женщину и помахала рукой уже прибывшим студентам*
А что мы будем делать на практике? И какая конечная цель нас ждёт?
//А то знаю я некоторых профессоров, которые критерии оценки после окончания практики выдумывают и оценки ни за что снижают. Надеюсь, здесь так не будет.//
^
Adzusa
Відправлено: Jun 16 2015, 04:13
Offline

В кризис и гадюка ужом вертится.
******
Стать:
Чарівник XII
Вигляд: --
Група: Мульт
Повідомлень: 716
Користувач №: 90036
Реєстрація: 22-January 15





*Выйдя из камина Моргауза с интересом осмотрелась. Заметив знакомых двушек с её факультета она подошла к Эльфине и Аризоне*
//Фуф, хоть не одна буду. Вот это комната!//
- Девочки, привет, - *тихо поздоровалась второкурсница с девочками, а потом перевела взгляд на профессора и уже громче добавила* - Здравствуйте, профессор!
^
Rhiwelin
Відправлено: Jun 16 2015, 05:21
Offline

After all this time? Always
**********
Стать:
Архімагістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 36164
Користувач №: 30451
Реєстрація: 20-July 07





Привет
*Ответила Эльфина, кажется, второкурснице с её факультета, силясь припомнить имя*
//Ох, уж этот склероз! Впрочем, столько людей вокруг, к тому же она второй курс, а я шестой, приличная разница, на занятиях не сталкиваемся. надеюсь, она не обидится на вопрос.//
Прости, совсем из головы вылетело, как тебя зовут?
^
Fraid
Відправлено: Jun 16 2015, 05:38
Offline

Всеведающий
*********
Стать:
Великий магістр XI
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 9918
Користувач №: 78014
Реєстрація: 4-January 13





*В камине в очередной раз вспыхнуло пламя и через мгновение в помещении появилась новая ученица. Алиса была одета в плотную черную мантию с серебряными застежками. Должно быть до путешествия по каминной сети на ней не было ни единого пятнышка, однако сейчас в некоторых местах были заметны следы золы*
//Им бы не помешало лучше чистить камин//
*Девочка фыркнула, достала из внутреннего кармана мантии щетку и быстрыми, отточенными движениями привела мантию в надлежащий вид, после чего огляделась по сторонам. В помещении уже было несколько студентов, причем фактически все были Слизеринцами. Впрочем, в любом случае первокурсница не знала никого*
- Слишком напыщенно, - *Тихо прокомментировала она интерьер помещения*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (6)  # 1 [2] 3 4 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0746 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 02:54:37, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP