Модератори: простая прохожая.

  Нова тема

 

Дуэль драбблов по заданному изображению

, I уровень
Lindemann
  Відправлено: Jan 28 2015, 06:19
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9741
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12









user posted image



Задание:
Показати текст спойлеру



Участник №1


Показати текст спойлеру


Участник №2


Показати текст спойлеру


Правила голосования

Уважайте, пожалуйста, труд дуэлянтов и других комментаторов: высказывайте, по возможности, Ваше мнение своими словами, не ограничиваясь цитированием чужих постов.



^
Gloria Groove
Відправлено: Jan 28 2015, 12:09
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





1 работа
Чудесно! Все хорошо расписано, грамотно, изыскано, немного грусти осталось из-за смерти девушки, но тут уж ничего не поделаешь...
2 работа
Работа тоже замечательна, Беллатрикс вкусный персонаж, но... мне чего-то не хватило.
Поэтому голос за первую работу

  i  

+0,5 балл

^
Mirtis
Відправлено: Jan 28 2015, 20:46
Offline

Чудеса случаются! И одна из них - это жизнь!
**
Стать:
Сквиб VI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Користувач №: 89448
Реєстрація: 12-December 14





1. Очень грустно из-за смерти Марлин. Работа написана очень хорошо, автор хорошо и грамотно все описал.

2. Факт того, что это были мысли Беллатрикс о Люциусе, немного обескуражили и удивили. Хотя, думаю, из них бы вышла замечательная пара. И, возможно, Беллатрикс не стала бы сумасшедшей, будь у нее Люциус, а не Рабастан.

Но, все же, голосую за первую работу!

  i  

+0,5 балл

^
Dkjfg
Відправлено: Feb 6 2015, 12:38
Offline

.
******
Великий магістр XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 873
Користувач №: 89702
Реєстрація: 28-December 14





№1 Красиво и грустно одновременно.У Марлин есть чутье фотографа.Хорошо выражена фотография в этой работе.Судя по сюжету фоток было больше.Но эту фотографию убийца не тронул.Видно не поверил что там изображена Лили.Видно уже за Поттерами охотились. Жаль девушку.Грустно и печально все закончилось.
№2 Коротко и быстро.Но сюжет печален.Сложно поверить что Беллатриса тоже умеет любить.Она одиноко ждет сидя на пирсе. Он не придет никогда.(еще бы немножко переживаний Беллатрисы.)
Работа №1, хорошо раскрыто кто на фотографии.

  i  

+1 балл

^
Lindemann
Відправлено: Feb 6 2015, 12:39
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9741
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12






  i  

Голосуем, участники очень старались ^_^


^
Хайди
Відправлено: Feb 8 2015, 13:31
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Великий магістр XII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21134
Користувач №: 62341
Реєстрація: 6-August 11





Хорошее задание, мне понравилось, во-первых, потому что четкого образа нет, так что связка может быть со многими женскими персонажами, но волосы напоминают Лили, хотя понятно, что все из-за солнца.
Сразу скажу... я обычно говорю об ошибках, но тут как-то даже нечего сказать. Не то чтобы я не заметила ни одной ошибки в обеих работах, но они почему-то захватили меня так, что я прочитала все, даже не обращая внимания на это... Хм, интересно, у меня редко такое бывает.) Это говорит лишь о том, что у обоих авторов хороший слог.)
Работа 1. Мне понравилась идея, хотя я не вспомнила, кто такая Марлин, и не поняла вообще, является ли она вымышленным персонажем или канонным, связка с Сириусом есть, но я не припоминаю, чтобы у него кто-то был. Наверное, это мой косяк, не в этом суть. Идея была воплощена замечательно, хотя есть то, о чем я скажу немножко позже.)
Работа 2. Здесь тоже хорошая идея, хотя я немного не поняла - сначала Белла думает о том, что ей с Люциусом хорошо всегда там, куда она приходит в образе какой-то маггловской девушки, а потом сообщает, что никак не может его узнать, потому что он всегда разный. Непонятность тут расстраивает. Необходимо некоторое дополнение: что это за место, почему сам Люциус туда приходит всегда и для чего ему это перевоплощение. Кроме того, мысли идут как описание, ну современные авторы зачастую именно так начинают свои произведения, даже в кино такой... автопортрет дается, но это за мысли очень редко может сойти. В мыслях все ведь выражаются не так, как вслух, несколько иначе.) Сжато. Ну вы поняли.
В общем, действительно во втором произведении чего-то не хватило, несмотря на то, что Беллатриса - мой любимый персонаж.)
Что хочется сказать к обеим работам... я не люблю пошлость. В первой была эта непонятная зависть, ведь произведение не особенно о красоте, а меня это так зацепило (эти слова о груди, талии, "не то что я, страшная и плоская"), что я все оставшееся произведение сравнивала с этим моментом и представляла, о чем думает Лили. А ведь она, как я поняла, на момент рассказа у вас уже давно с Джеймсом и далеко не маленькая девочка, а мысли у нее как у меня три года назад.) Во второй же работе не понравился тоже этот намек на пошлость: "наверняка он где-то ласкает мою сестренку". Ну, тут это хотя бы в тему было, но все-таки...
Голос первой работе.

  i  

+1 балл

^
Лжец
Відправлено: Feb 9 2015, 14:00
Offline

О чём человек думает, тем он и становится. ©
*********
Стать:
Верховний чародій VII
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8865
Користувач №: 68422
Реєстрація: 10-January 12





Работа 1. Мне понравилась сама идея драббла, кстати, под изображение очень и очень подходит. Вдохновляющая работа))

Работа 2. Вот тут как-то все обобщенно что ли и это мне не очень нравится. Действительно, полно непонятных мне моментов, как собственно и другим пользователям. Есть плюсы, но их незначительное количество.

За работу №1.

  i  

+0,5 балл

^
Lindemann
Відправлено: Feb 15 2015, 10:32
Offline

Укушу за бочок
*********
Стать:
Верховний чародій XII
Вигляд: Animagus Unicorn
Група: Користувачі
Повідомлень: 9741
Користувач №: 72862
Реєстрація: 5-June 12






  i  

1 работа - Мороженка - 5 голосов.
2 работа - vorovkavremeni - 0 голосов.
Побеждает Мороженка :hollyday:

Мороженка получает за победу 10 очков, vorovkavremeni награждается тремя очками за участие :juggler:

И я люблю Гриффиндор и Dkjfg получают 1 балл за комментарийи свыше 500 символов. Люблю НАШ Гриффиндор, Mirtis и Всеми любимая бяка получают по 0,5 балла за комментарии без цитирования. Всем спасибо за дуэль :yn_flower:


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0997 ]   [ 22 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 04:55:30, 03 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP