Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Стартовая локация
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 1 2015, 19:37
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Женщина перестала вопить, от чего Атланта с облегчением перевела дух.* //Ну, и пакостный у нее голос...// *-подумала она, но тут в комнату вошел занятный персонаж с сосиской во рту и, славе доббе заговорил на более менее нормальном языке.*
-Сэр, простите, я не хотела... У нас практика по нумерологии... И мы должны были добраться до нее через систему летучего пороха. Я совершенно не понимаю, как у вас оказалась. Вы ведь не проводите здесь практику по Нумерологии? -*и Атланта в подтверждении своих слов недоуменно огляделась вокруг и развела руками в сторону.*
^
Книжный червь
Відправлено: Feb 1 2015, 19:42
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*Вслед за остальными Этта, взяв горсть пороху, подошла к камину и, войдя в него, бросила порох под ноги.*
-Клостергаде 25.
*После этих слов девушку закружило и она понеслась куда-то ввысь.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 1 2015, 19:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Нет, мы ф Гамбург не профодить никакой практик - *выковыривая длинным и не слишком аккуратным ногтем застрявшие между зубов кусочки колбасы, поведал мужчина* - Зачем фы испукать мой жына? Она думать, что фы фор! Куда фам надо? Мы мочь дать вам немного наш летучий порох - *покончив с ковырянием в зубах, предложил он*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 1 2015, 20:55
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Но я совершенно не хотела пугать вашу жену. И я никакой не вор. -*залепетала бедная Атланта, пялясь на весьма неприятные движения мужчины, ковырявшего у себя в зубах.* //Хоспади, Мерлиновы усы, я в Гамбурге?! Где это хоть...// -*поразилась красная, не особо дружившая с географией.*
-Ээээ... я не могу сказать куда мне надо... Вроде адрес назначения звучал как Кластергодэ, 25. Вы не знаете где это может быть? -*спросила девочка и повернулась к мадам.*
-Простите меня еще раз. Я совсем не хотела вас пугать. -*еще раз извинилась гриффиндорка, прижимая ладошки к груди.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 1 2015, 21:38
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- О! Клосстер Гадэ. Я знать этто место - *обрадовался здоровяк* - Это есть город у озера. Мы дать вам немного порох и вы быстро добраться до места.
*Он повернулся к женщине и о чем-то быстро заговорил с ней на незнакомом Атланте языке. Та понимающе кивнула и вышла из комнаты. Спустя пару минут она вернулась с треснутой глиняной миской, на дне которой оставалось несколько щепоток летучего пороха*
- Фсе, что фам нужно - это бросить, фстать и скасать. А, найн. Я фсе фремя путать. Фстать, бросить и скасать - *пояснил Хайнц, протягивая миску Атланте. Его жена все еще поглядывала на волшебницу с опаской*

^
Майор Панда
Відправлено: Feb 1 2015, 22:47
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20151
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Райан поспешил со всеми студентами к камину, когда прозвучали инструкции, даже ничего не сказав. Вздохнув, Хитоха последовала следом. Взяв горсть летучего пороха, зашла в камин и бросила горсть себе под ноги*
- Клостергаде 25
*Девушку, надеявшуюся, что попадет в назначенный пункт, завертело*
^
Linette
Відправлено: Feb 2 2015, 03:58
Offline

Леди Линетт к вашим услугам!
*******
Стать:
Великий чарівник V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 1313
Користувач №: 83055
Реєстрація: 30-August 13





*Лина наконец-то встала. Ей было страшно идти первой.*
//Боюсь камины.. эх.//
*Девушка подошла и взяла горсть летучего пороха, после чего вошла в камин.*
//Ни пуха мне.//
*Хаффлпаффка зажмурилась, кинула порох и закричала на весь класс.*
- Клостергаде 25
*Девушку завертело.*
^
Gloria Groove
Відправлено: Feb 2 2015, 09:22
Offline

Шикарный гопник=)
********
Стать:
Чудотворець III
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4857
Користувач №: 88330
Реєстрація: 27-August 14





*Моргана запыхавшись поспешила со всеми студентами к камину. Она взяла горсть летучего пороха, зашла в камин и бросила горсть себе под ноги*
- Клостергаде 25
/// Надеюсь, я правильно все сказала\\\
^
AntonioOne
Відправлено: Feb 2 2015, 12:00
Offline

AntonioOne
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 509
Користувач №: 40725
Реєстрація: 5-July 08





*Антон оживился, когда сказали, что можно уже отправляться на место проведения практики. Встав из-за стола, парень подошел к камину и, взяв щепотку летучего пороха, немного постоял, успокаивая нервы.*
//Немного боюсь я всех этих каминов... Немного непонятная магия для меня, если честно. Но да ладно...//
*Бросив щепотку пороха в огонь, парень произнес нарочито четко, почти по слогам:*
-Клостергаде двадцать пять.

мне ждать отписи мастера или сразу можно писать в теме?
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 2 2015, 14:13
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта протянула руку и взяла из миски щепотку летучего пороха.*
-Оооо... премного вам благодарна. Вы меня очень выручили. Простите еще раз, что так неловко вышло... А как вы сказали адрес? Клосстер Гадэ? Вы уверены? -*уточнила на всякий случай гриффиндорка.* //Мерлиновы штаны, что мне делать?!!!! Мне кажется, адрес звучал по-другому. У него такой аццкий акцент... Ууууу... унесет меня к черту на куличи.. Так, что даже и не выбраться будет. Что же делать?! Райан, ты покойник!!!! Дай только до тебя добраться!!!// -*Атланта слегка впала в панику, но постаралась не показать этого факта радушным хозяевам. Еще подумают, что она скрываться от закона и сдадут ее куда-нибудь. И фиг знает, как у них тут все устроено в этом Гамбурге.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 4 5 [6] 7 8 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1192 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:00:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP