Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Стартовая локация
Soul_EateR
Відправлено: Mar 4 2015, 18:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Польский. Где Вас только не носило, мисс! - *вопреки ожиданиям, голос профессора стал менее суровым, а на лице заиграла улыбка*
- И наделали же Вы шуму в Германии и Франции! А теперь вперед. Мне нужно убедиться в том, что на этот раз Вы доберетесь без приключений. Мне же нужно сообщить коллегам о том, что пора сворачивать поиск. Знаете, сколько людей было поднято на Ваши поиски? - *задала Атланте риторический вопрос чародейка*



 M 

Прыгаем в камин от отписываемся на Клостергаде 25.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 8 2015, 21:29
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





//О, Мерлин, мне придется учить польский?// -*в ужасе подумала девчушка, но тут же в ее голове мелькнула и другая мысль.* //А что делать? Нам ведь нужно как-то понимать друг друга...//
*Атланта согласно кивнула профессору и опять уже который раз за этот вечер покраснела, услышав про развернутые поиски.*
-Да, мисс Дэвис. Простите меня... Это я виновата, что опоздала к началу практики.. -*печально сказала красная, и ее глаза наполнились слезами. Правда, наполнились они отнюдь не из-за пропущенной практики, а за некого молодого и весьма умелого в обращении с метлой человека. Отогнав прочь печальные мысли, Атланта взяла щепотку летучего пороха, вступила в камин, бросила его себе под ноги и громко сказала:*
-Клостергаде 25!
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 8 2015, 21:44
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Волшебница задержалась ровно настолько, сколько требовалось для того, чтобы сообщить всем о том, что пропавшая гриффиндорка нашлась*
//Надеюсь, они уже усмирили тех сектантов. И с чего они решили, что Майкл - воплощение их идола? Ну блондин, ну длинноволосый//
*Недоумевала чародейка. С этим своим недоумением она и шагнула в не успевший остыть камин*
- Клостергаде 25.
*Щепотка порошка, брошенная мисс Дэвис под ноги самой себе, вмиг окутала девушку зеленым пламенем. Огонь громко загудел в трубе, унося волшебницу обратно в Данию*

^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 17 18 [19]  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0724 ]   [ 17 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 06:38:43, 05 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP