Сторінки: (19)  % « Перша ... 16 17 [18] 19  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Стартовая локация
Soul_EateR
Відправлено: Feb 26 2015, 20:55
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*На пергаменте кривоватыми буквами было нацарапано несколько слов:
"ul. Stefana Batorego, 7, Gdansk, Rzeczpospolita Polska, J. Nowak"*
- Пойдемте, я Вам покажу - *донеслось снизу. Судя по голосу, говорила хозяйка дома, а не ее родственница со своим коллективом*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 27 2015, 12:16
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Холмес попыталась прочесть написанное, но тут же сбилась на втором слове.* //О, боги! Какой сложный язык. И как мы только будем общаться...// -*в который раз за сегодняшний день подумала Холмес. Подняв глаза на Ерджея, она сказала:*
-Я напишу тебе. А ты будешь мне писать? Ты можешь писать мне прямо в Хогвартс. Все равно я живу практически только там. Даже на каникулах часто остаюсь в школе, потому что сестра много работает. А ты как часто будешь мне писать? -*капризным тоном спросила маленькая шалунья. Снизу радовались голоса, но красная не обратила на них никакого внимания.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 27 2015, 17:02
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Парень снова не понимал ни словечка, но смотрел на Атланту все с той же блаженно-восторженной улыбкой, которая появлялась на его лице всякий раз, когда девушка заговаривала*
- Ну вот, смотрите, Ваша это ученица или нет - *на пороге комнаты появились сама хозяйка дома, Ольга, а следом за ней и знакомая гриффиндорке девушка - профессор Дэвис*
*Во взгляде нумеролога читалось: "Мисс Холмес, потрудитесь объясниться", - но вслух отчитывать студентку преподавательница не спешила*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 1 2015, 17:43
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





//Черт! Ох уж эти сложности перевода... Он опять ничего не понял... // -*с досадой подумала девчушка. Она вытащила из своей сумки перо, маленький кусочек пергамента и быстро на нем нацарапала: Англия, Хогвартс, Атланта Брианна Холмес. Этот листок она протянула парню.*
-Вот возьми. Пиши мне сюда.. -*сказала она, но тут в дверь вошли. Девочка обернулась и увидела... мисс Дэвис. Лицо ее вытянулось, она сначала побледнела, потом покраснела... Ей осталось лишь позеленеть. И судя по расстеряному личику красной, ей было весьма недалеко до этого.* //Ой-ёё-ёй... ма-мочки... что сейчас будет... млин, ну, как же я могла опять забыть!!! Эта какая-то болезнь: стоит мне посмотреть на Ерджея, как из головы все вылетает на прочь...// -*мимолетом подумала красная и инстинктивно вжала голову в плечи.*
-Эээ...ммм... профессор Дэвис?! Какая неожиданность?! -*попыталась выдавить из себя как можно бодрее Холмес, но фраза прозвучала вяло, зажато и крайне виновато.*
-Я...я...я... видели ли... я потерялась... Я не знала как называется место практики иии... -*попыталась оправдаться Атланта, покраснев как рак до корней волос и опустив глаза в долу пола.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 1 2015, 19:06
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Ерджей аккуратно сложил выданный Атлантой листок, и спрятал в карман. Впрочем, такой приступ педантизма никак не вязался с захламленной комнатой*
- Да, это именно она. Спасибо, большое спасибо Вам, панна Новак - *от всей души поблагодарила хозяйку дома преподавательница* - Вы же понимаете, как это серьезно.
*Несколько минут волшебницы о чем-то тихо переговаривались, а затем мисс Дэвис вновь повысила голос*
- Мисс Холмес, нам пора. Группа уже ушла вперед, придется догонять всех остальных.
//Хорошо, что это парная практика, и детей было на кого оставить//
- Не забудьте поблагодарить людей за гостеприимство - *приблизившись практически вплотную к гриффиндоорке, тихо посоветовала профессор*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 2 2015, 07:13
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Ерджей взял протянутый Атлантой листок. Девочка грустно и печально посмотрела на парня. Наклонившись к нему ближе, она быстро и очень тихо шепнула:*
-Приезжай в гости в Хогвартс. Думаю, тебе позволят приехать... культурный обмен там... и всё такое. Прощай, ты мне очень понравился. -*и красная, повинуясь внезапному порыву, протянула свою руку и накрыла ею руку Ежика, ее пальцы ласково сжались. Но тут же Атланта быстро поднялась со своего места, чтобы ее внезапный порыв не особенно бросился в глаза присутствующим тут дамам.*
-Мадам, огромное вам спасибо за гостеприимство. Я не забуду вас. Приезжайте к нам в гости. -*и девочка ослепительно улыбнулась хозяйке дома. После Холмес повернулась к профессору и виновато сказала:*
-Я готова. -*и печально вздохнула, бросив опять взгляд на парня.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 2 2015, 17:00
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Ерджей ответил на пальцепожатие Атланты не менее горячими пальцеобъятиями, но отпустил быстро - видимо, тоже побаивался реакции взрослых.
- Да не за что, милая - *засуетилась хозяйка дома* - И сама приезжай к нам, и профессора своего бери, вон какая она у вас славная. И друзей своих тоже привози.
- Ах, мисс Дэвис хогвартская,
Молодушка молодая.
Ой, люли, люли, люли,
Люли, молодая.
Ой, люли, люли, люли,
Люли, молодая.
*Затянула Ольга под аккомпанемент своих людей*
- Спасибо, спасибо! - *прервала хлебосольных волшебниц профессор* - Но нам и вправду пора уходить. Мисс Холмес, Клостергаде 25 - *девушка говорила громко и четко*
- На этот раз Вы пойдете под моим присмотром - *волшебница устало потерла переносицу* - Камин внизу.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 2 2015, 17:13
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Уши Атланты пылали в цвет факультетского герба.*
-Вы такая хорошая, мадам. Как же повезло Ерджею с вами... -*смущенно пробормотала девочка и опять метнула виноватый взгляд на профессора.*
-Хорошо, мисс Дэвис. -*ответила Атланта голосом пай-девочки.* //Черт! Обложили со всех сторон...// -*подумала красная, в которой внутренний партизан никогда не опускал голову.* //Ну, ничо... прорвемся.//
*Тут в комнату опять ворвались звуки и пляски народов волшебного мира. И Атланта, бросив последний горячий взгляд на Ерджея, вышла из комнаты и стала спускаться вниз по лестнице под строгим присмотром преподавателя.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Mar 3 2015, 19:51
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Распрощавшись с гостеприимными хозяевами, мисс Дэвис отправилась вслед за гриффиндоркой*
//Так, нужно дать отбой Питеру и Алеку. И предупредить Рэдфилда//
*Мысленно составляла план чародейка*
//Но только после того, как отправлю студентку. Гейберг и Коэн должны встретить ее там, чтобы не потерялась повторно//
- Направо и до камина - *машинально направила она Атланту*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Mar 4 2015, 14:27
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта, тяжело вздыхая, спускалась по лестнице. Увы, ее настроение в этот раз было совсем иным чем, когда она весело и энергично взбиралась вверх.* //Ну, вот... когда мы теперь еще увидимся?... Эх...// *Девочка послушно повернула направо по подсказке профессора и вошла в комнату, где случилось ее такое неожиданное но радостное знакомство с Ерджеем.*
-Профессор, а что за язык, на котором говорили хозяева дома? -*грустно спросила красная, погруженная в свои какие-то мысли. Вместе с тем она подошла к камину.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 16 17 [18] 19  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1166 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 17:43:30, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP