Сторінки: (19)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Стартовая локация
Soul_EateR
Відправлено: Feb 22 2015, 15:14
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Если он сам хочет подарить его, бери и не стесняйся - *посоветовала гостье чародейка*
- Что это? - *прислушалась она* - Что за шум?
*Снизу, из гостиной, действительно доносился непонятный гам и чьи-то голоса*
- Ох, детки, придется мне вас снова оставить - *подхватилась хозяйка* - Видно день сегодня такой - гостевой.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 24 2015, 14:17
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта осторожно поймала фигурку в воздухе и посмотрела благодарным взглядом на Ерджея. Тут она тоже услышала снизу какой-то шум.*
-Конечно, мадам. -*ожидая, когда маман выйдет из комнаты, Атланта подсела ближе к Ежику и улыбнулась ему.*
-Она очень-очень замечательная. Я буду ее очень беречь и хранить. -*сказала девушка и покачала в своей руке фигуркой квидичиста.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 24 2015, 20:36
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Не успела женщина переступить порог комнаты, как ее буквально занесло обратно чем-то многолюдным, шумным и пестрым*
- Ивушка Дракучая стояла,
Ветками кручеными махала.
Люли, люли стояла,
Люли, люли махала.
*"Многолюдное, шумное и пестрое" на деле оказалось целым ансамблем. Разодетые в национальную одежду люди с необычными музыкальными инструментами в руках, разом заполнили собой всю комнату. И без того не блещущее чистотой помещение, вмиг оказалось на редкость загроможденным и тесным*
- О-ольга? Т-ты как тут? - *перестав вращаться вокруг собственной оси, поинтересовалась хозяйка дома*
*Пошатнувшись, волшебница едва не упала, но ее подхватил и усадил на стул импозантный балалаечник*
- Это ансамбль волшебной песни и пляски "Дракучая Ивушка" - *пояснила она Атланте*
- Так ты же сама сказала, что у тебя гостья, которую нужно принять. Мы приготовились, все чин-по-чину, а гостьи все нет и нет! - *возмутилась румяная певунья*
- Мы... Немного задержались... - *пролепетала полячка*
- И потому мы приши сами! - *гордо провозгласила все та же певунья* - За-апевай, ребята! - *велела она*
- Не надо! - *быстро запротестовала чародейка* - Наша гостья с удовольствием послушает ваше выступление, но только после того, как узнает, как же ей попасть в нужное место.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 25 2015, 14:09
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Не успела Атланта подумать, что сказать Ежику, как в комнату буквально ворвался веселый и цветной вихрь чьи-то рук, ног, голов и голосов. Челюсть Атланты опять в который раз за сегодня поползла вниз.*
-Ааа..эээ.. -*промычала бедная красная в изумлении.* -Ыыы..ээ.. понятно. -*послушно кивнула девочка маман, совершенно не понимая, что деется в этом мире подлунном.
Она перекинулась удивленными взглядами с Ерджеем.*
-Чего? -*сказала Атланта, и в ее совершенно пустой голове пронеслась комета какой-то мысли. Точно было что-то, о чем она крепко забыла. Но вот что?*
//О, Мерлинова борода! Как неловко-то... Это что же, мадам позвала целый музыкальный коллектив для меня? Как странно... хотя может это обычай у них такой... // -*Холмес пребывала в непонятках.* //Мне? В нужное место? Но я уже на месте... Ой, ма-ма...// -*тут девчушку озарило то, о чем она крепко забыла.* //Мать - моя женщина... ПРАКТИКА!!!! Профессор Дэвис меня убьет или превратит в жабу...// -*Атланта даже слегка сморщила носик, представляя какой разгром ее ожидает в Хогвартсе.*
-И куда же мне н-надо?.. -*едва слышно проблеяла Атланта и со слезами на глазах бросила взгляд на Ерджея.*
//Ну, вот... Нам придется расстаться... А мы ведь токо-токо познакомились...//

Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 25 2015, 19:31
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Ерджей смотрел на эту пеструю толпу без страха и удивления. Даже с какой-то радостью. Похоже, эти люди были ему знакомы, а сама встреча с ними не была такой уж неожиданной*
- А куда ты хотела, милая? - *поинтересовалась у гриффиндорки успевшая немного прийти в себя хозяйка дома* - Вот это - Ольга - *указала она рукой на певунью* - Та самая, к которой я собиралась отправить тебя. Ее муж сможет помочь.
- Многая зима, долгая лета.. - *начала было женщина, но ее сестра прервала ее*
- Успеется. Ты знаешь, где находится Клистир Глади? Или как его там?.. - *теперь взгляд полячки был обращен на Атланту*
*Пока обе женщины мило беседовали, приподнявшийся с постели Ерджей отыскал в куче хлама помятое перо и кусок пергамента. Вооружившись письменными принадлежностями, парень принялся лихорадочно что-то записывать*

Показати текст спойлеру


^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 25 2015, 20:35
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта онемела и растерялась, когда ее спросили, куда ей надо. Девчушка так малость увлеклась своим новым знакомством, что совершенно позабыла, куда ей надо.* //И зачем... // -*печально подумала Атлантис.* //Так! Соберись, тряпка! Нюни и сопли для слабаков и зеленых! А мне нужно на практику, а иначе меня дейстительно зароют.. Или еще хуже - не допустят к СОВам. А зачем ему необразованная жена... // -*попыталась собрать себя в кучу Атланта.*
-Название вроде как звучало Кластергодэ или Клостер Гади.. Что-то такое...
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 25 2015, 20:41
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Клостергаде? - *предположила родственница хозяйки* - Мы когда на гастроли в Данию ездили, снимали там гостиницу. И мы с Михаилом целый день не выходили из номера, потому что...
*Балалаечник огляделся вокруг с видом победителя олимпийских игр*
- Да ты в своем уме? - *запричитала хозяйка дома* - Тут же дети!
- Ну так я и говорю - *невозмутимо продолжила Ольга* - Мы с ним целый день репетировали.


^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 25 2015, 20:57
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Услышав милую перепалку, Атланта чуть порозовела и что-то хмыкнула про себя, улыбнувшись уголками губ.*
-Так значит мне нужно на Клостергаде? -*на всякий случай переспросила Атланта.* -И мне... и мне... уже пора уходить?... -*уточнила девочка и кинула грустный взгляд сначала на маман, а потом на Ежика.*

Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 25 2015, 21:50
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Воспользовавшись этой суматохой, Ерджей подмигнул Атланте и указал на кусок пергамента в руке:*
- To jest moj adres - *он протянул листок Атланте*
- Ты можешь остаться, милая. Ты же толком и не поела - *предложила гостьей хозяйка дома*
*Но новый шум снизу не дал ей продолжить собственную мысль*
- Ох, ну что за день! Ольга, пойдем, посмотрим, кто еще прибыл - *позвала она родственницу с собой. Оставлять эту болтушку наедине с подростками она явно опасалась*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 26 2015, 13:55
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Тут Ерджей подмигнул Атлате и протянул ей пергамент, на котором было что-то нацарапано. Девочка взяла его и быстренько, не глядя, запихала себе в карман.* //Он что-то говорил про адрес... Наверное, это его адрес..// *Девочка улыбнулась хозяйке во всю ширь своей зубастой улыбке и сказала:*
-Ооо... это так мило с вашей стороны... -*но не успела закончить свою фразу, как внизу снова раздался какой-то шум. Мадам вместе со своей знакомой встали и вышли из комнаты. Атланта же быстренько обернулась к Ежику и достала пергамент из кармана обратно. Красная попыталась прочитать что там написано.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 15 16 [17] 18 19  Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1121 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 14:00:10, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP