Сторінки: (19)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Стартовая локация
Soul_EateR
Відправлено: Feb 16 2015, 20:08
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Волшебница наколдовала носилки и собралась транспортировать мага в его комнату, однако тот резко воспротивился. С минуту мать и сын о чем-то оживленно спорили, а затем та вздохнула и перевела для Атланты:*
- Этот охламон предлагает поесть и выпить чаю у него в комнате. Не хочет, чтобы ты уходила.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 17 2015, 13:36
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта с любопытством следила за струйкой дыма из носа Еджея. Такого она еще не видела... //Хм, интересно, а это щекотно или нет?...// -*тут красная встрепенулась - маман задала ей вопрос.*
-Конечно, мадам. Я могу попить чай в его комнате. Ничего страшного... У некоторых вообще нет своей комнаты... -*согласно и чуть печально кивнула мадам Атланта.* //Все что угодно больному...он ведь больной... // -*весело подумала девчушка и тихонько хихикнула в воротник.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 17 2015, 19:28
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Дым между тем становился все гуще, он уже не рассеивался, а окутывал нижнюю часть лица парня на манер усов и бороды. Ерджей даже попытался лихо накрутить дымовые усы на палец, но под строгим взглядом матери вновь лег по стойке смирно*
- Это как так? - *удивилась чародейка* - Неужели ты сирота? - *глаза женщины мгновенно повлажнели, она попыталась левитировать носилки с сыном, но не смогла в точности выполнить все движения палочкой*
*Носилки накренились, и маг едва не вывались снова*
- Это... Так печально! - *вернув носилки обратно на землю, чародейка наколдовала небольшой платочек и поспешила скрыть в нем лицо* - Это... так грустно... - *всхлипывала она* - Как же ты живешь, милая?

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 18 2015, 14:54
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Чем больше Атланта смотрела на Ерджея, тем большим клубом дыма он окутывался. Когда парень попытался подкрутить струйки дыма на манер усов, красная не удержалась и хихикнула, но тут же примолкла под строгим взглядом маман.*
-О, что вы... Не надо так расстраиваться. -*воскликнула девчушка, поражаясь такой чувствительности мадам.*
-Я тогда была совсем маленькая и ничего не помню. А воспитала меня старшая сестра. Она замечательная и очень старается заботиться обо мне как надо. Берется за любую работу, лишь бы мне было хорошо... А сейчас я учусь в Хогвартсе, и обо мне заботится школа. -*просто и как-то буднично рассказала Атланта, шедшая рядом с носилками.*
-А это нормально? Что идет такой дым? Я раньше такого не видела... -*Атланта попыталась отвлечь мадам от грустных мыслей.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 18 2015, 17:07
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Ерджей, заметив сдавленный смешок Атланты, быстро отсалютовал ей и снова замер*
- Бедняжка - *выслушивая объяснение гриффиндорки, вздыхала женщина*
- У моего мужа тоже такая опасная работа, я так боюсь за него всякий раз! - *поднимаясь по крутым ступеням, продолжала она* - А Ерджей так его любит, так любит!
*Лежащий на носилках парень, глубоко вздохнул и закатил глаза*
- Rozpocztey - *вполголоса пробормотал он, стараясь, чтобы не услышала мать*
- Да, вполне - *ответила женщина на вопрос волшебницы* - Старинный рецепт, домашнее зелье. Мы им еще Ерджейкиного деда на ноги ставили. Он был знаменитым квиддичистом. Ну, ты сама понимаешь - постоянные раны и травмы. И Ерджей весь в него пошел - *она покачала головой*
*Но стоило чародейке переступить порог комнаты, как ее взгляд из задумчивого и встревоженного сразу стал сердитым*
- Мерлинов кунтуш, какой бардак! - *возмутилась она* - Опять в своей комнате неделю не убирался! - *набросилась на сына с упреками волшебница* - Вот только поправься - мигом будешь тут убираться, никак тебя к порядку не приучишь!


^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 18 2015, 18:11
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта заметила движение Ерджея и улыбнулась ему уголками губ.*
-А кем работает ваш муж? -*поинтересовалась любопытная девчушка.*
-Ух-ты... наверное, это очень сильное средство... -*задумчиво пробормотала красная. Услышав, как маман стала отчитывать Ежика, Холмес вновь тихо хихикнула в воротник и снова подмигнула парню.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 18 2015, 18:19
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Пока мать безраздельно владела вниманием девушки, парень лежал смирно. Однако в глазах у мага плясали озорные огоньки - он явно дожидался, когда та спуститься вниз и все внимание гостьи наконец-то снова достанется ему*
- Он ликвидатор заклятий - *вновь вздохнула волшебница* - Это очень опасная работа.
- Ну, вы тут покуда поворкуйте, а я мигом поесть принесу - *убедившись в том, что больной уложен, зафиксирован, и даже снабжен подходящим обществом, решила чародейка*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 18 2015, 18:28
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Ооо... -*завороженно выдохнула Атланта.* -Он наверное очень смелый, ваш муж...
*Атланта согласно кивнула мадам. Как только женщина вышла, красная подошла к постели Ерджея и присел рядом на стул.*
-Как ты себя чувствуешь? Нормально? -*обеспокоено спросила она и тут, не удержавшись, протянула руку и накрутила один из думных усов Ерджея себе на палец и снова хихикнула.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 18 2015, 18:46
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Ерджей по-прежнему не понимал ни словечка, но общий смысл вопроса все же уловил и утвердительно кивнул. Дымные усы мага просачивались сквозь пальцы волшебницы, вились тонкими струйками и исчезали, растворяясь в воздухе*
- Przejsc przez kabiny - *густым басом проревел он*
*Сложнее всего парню было сохранить серьезное лицо*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 18 2015, 20:22
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Ты такой сейчас смешной... Будто приготовился к Хэллоуину или будешь отыгрывать Санту в школьном спектакле. -*и Атланта радостно улыбнулась.*
-Обещай мне впредь быть более осторожным? Хорошо? -*Но тут девочка спохватилась.*
-Ах, ты же меня совсем не понимаешь... И обещай учить английский, а я, когда вернусь, буду учить твой язык. Английский... Понимаешь? -*и красная ласково положила руку на щеку парня и провела ею.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 13 14 [15] 16 17 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.1148 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:06:21, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP