Сторінки: (19)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Стартовая локация
Iosi
Відправлено: Feb 8 2015, 13:36
Offline

Мастер
******
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 500
Користувач №: 88510
Реєстрація: 15-September 14





*Увидев, что все уже исчезли в камине, девочка резко встала и подошла к нему. Она взяла щепотку летучего пороха, кинула его в камин, шагнула в него и громко произнесла:*
- Клостергаде 25!
*Вдруг всё завертелось, закружилось, и девочка исчезла из кабинета*
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 9 2015, 13:13
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Огромное, огромное спасибо!! Вы просто спасли меня. -*с жаром ответила Атланта такой отзывчивой хозяйке.* //Ой, кажется, мне наконец-то повезло, и я смогу добраться до практики...// -*почему-то несколько вяло и без особого энтузиазма подумала красная. При словах мадам о голоде, девочка действительно почувствовала, что проголодалась.*
-Ооо.. это будет очень любезно с вашей стороны. Вы такая добрая... -*сказала Атланта и потупила глаза в долу аки примерная девочка.* //Мерлиновы кальсоны! Признайся, что просто хочешь побыть с ним наедине хотя бы пару минут? Ну, же, ты трусиха!// -*провела псих-атаку против себя самой Холмес.* //Но ведь я должна узнать хотя бы как его зовут... // -*проканючил в ней голос другой Атланты, совершенно не заинтересованной в практике, а заинтересованной в несколько иных материях.* //Так, только имя, и бегом во весь дух на практику!// -*безапелляционно заявил первый голос. И девочка грустно вздохнула, подчиняясь этому голосу задрота и ботана разума.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 9 2015, 16:05
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Да не за что, деточка - *похвалы Аталнты смутили хозяйку дома*
- Так. Я пойду быстренько что-нибудь вкусненькое сготовлю - *решила она* - А ты, Ерджей, - *обратилась волшебница к сыну* - покажи гостье дом. Вы уж тут с ним как-нибудь на пальцах поговорите - *снова обратилась к Атланте чародейка* - Говорила ведь этому остолопу: "Ерджей, учи языки", а он мне: "Mamo! Dlaczego musze go?" - *покачала головой женщина*
- Ну да вы уж тут как-нибудь... - *окинув беспокойным взглядом собственного сына и не собственную гостью, волшебница удалилась на кухню - готовить угощение*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 9 2015, 19:32
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





//О, боги, что за имя?! Я ж его ни в жисть не произнесу? И Санна меня просто замучает своими издевками. Нет, ей точно нельзя говорить его настоящее имя!// -*мгновенно сначала подивилась, потом озадачилась и тут же приняла решение красная. Атланта на слова маман согласно кивнула и бросила на нее весьма признательный взгляд.*
-Не беспокойтесь, мне кажется, ваш сын прекрасно справляется.
-Так значит тебя зовут Ежей? Ооо... какое странное и интересное имя... -*спросила Атланта у паренька, как только мадам покинула комнату, и смущенно ему улыбнулась.*

Показати текст спойлеру
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 9 2015, 19:58
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Е-р-д-ж-е-й - *медленно и по буквам повторил парень, возможно, он считал, что так Атланте станет понятнее*
*Вслед за этим он приглашающе махнул рукой и указал на комнату, желая все-таки воплотить наставление маменьки в жизнь и таки показать грифиндорке дом*



Показати текст спойлеру
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 9 2015, 20:13
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





-Ерд-жей.. -*по слогам произнесла Атланта вслед за парнем и снова покраснела.*
-Извини, я не хотела... Просто я часто путаю похожие слоги.. И вот даже сейчас на практике что-то с чем-то перепутала и вот попала сюда, а не куда надо. Ой, я наверное очень путано все говорю и ты не понимаешь... -*вдруг ойкнула Атланта и зажала себе ладошкой рот.*
-Да, конечно, пойдем. Покажи мне свою комнату? Ёё рум? Йес? Понимаешь меня? -*и Атланта жестами указала сначала на парня, а потом обвела руками пространство комнаты.*

Показати текст спойлеру
^
Токсичный юльф
Відправлено: Feb 9 2015, 21:05
Offline

перетоксичь токсика
**********
Стать:
Верховний чародій V
Вигляд: Animagus Chimaeram
Група: Користувачі
Повідомлень: 17840
Користувач №: 42966
Реєстрація: 5-October 08





сорре...
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 9 2015, 21:10
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Парень улыбнулся, когда Атланте наконец-то удалось правильно выговорить его имя, и гордо кивнул. Он продолжал улыбаться, и когда гриффиндорка рассказывала ему о своих приключениях. При этом вид у мага был очень счастливый - он не понимал ни словечка, но ему просто нравилось слушать волшебницу и наблюдать за ней*
- Джес! - *кивнул поляк в ответ на пантомиму волшебницы и рукой указал вверх, на потолок. А затем приглашающе махнул рукой в сторону двери*



Показати текст спойлеру

^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 9 2015, 21:11
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09





Шеда, так вы сами с Атлантой дровишки подбрасываете, потому и жгу)
^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 10 2015, 15:33
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Ерджей приглашающе махнул девочке рукой, и она наконец, отлепившись от стены, последовала за ним, сгорая от любопытства и на ходу придумывая небылицы, которыми будет потчевать Санну по возвращению в Хогвартс.*
-Ты живешь на верху? -*спросила Атланта.* -А что такое "джес"? //Так мне срочно нужен хороший толковник с евойного на мой и наоборот.// -*лихорадочно подумала красная.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 10 11 [12] 13 14 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0844 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 15:40:09, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP