Сторінки: (19)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Стартовая локация
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 3 2015, 20:39
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*О, боги... как она устала, просто до чертиков. А практика еще даже и не началась! Но похоже парень что-то понял, по крайне мере он вышел из комнаты явно с какой-то мыслью на лице. Атланта осталась одна и оглядела комнату. И только тут подумала, как ей в общем и целом везет. Еще ни разу ей действительно не угрожала опасность, не считая той странной женщины в белом... Хотя кто знает, возможно она была тоже вполне себе мирной. Но главное, пока ни одного соплохвоста она на свою отчаянную голову не словила.* //Оооо... а что скажет сама профессор, когда все-таки меня увидит?// -*неожиданно озадачилась красная. И ей тут же отчего перехотелось искаться дальше. Но в любом случае надо было вернуться в Хогвартс. Ну, или по крайне мере хотя бы обратно в Англию.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 3 2015, 20:43
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Вскоре парень вернулся, но уже не один. Теперь его сопровождала пышная волшебница в красивой, расшитой каким-то этническим узором мантии*
- Pokaz mi - *велела она ему*
*Парень что-то тихо ответил ей на том же непонятном языке, и указал на стоящую у камина Атланту*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 3 2015, 20:53
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Парень вернулся в сопровождении женщины в яркой и красивой мантии.* //О! Это наверное его маман...// -*подумала красная и подобралась вся.*
-Здравствуйте, я Атланта из Хогвартса. И ищу мисс Дэвис, профессора по Нумерологии. Вы можете сказать, где я могу ее найти? -*сказала девчушка и сделала шаг на встречу вошедшим.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 3 2015, 21:09
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Услышав Атланту, женщина что-то быстро сказала сыну по-польски, а затем влепила парню хорошенькую оплеуху*
- Здравствуй, здравствуй, милая - *затараторила женщина по-английски* - Он тебя еще утомить не успел? Прибегает, глаза горят, говорит: "Матка, я влюбился, только она говорит как-то не по-нашему, я ее никак понять не могу". Ну вот бестолочь, бестолочь и есть, какая уж тут любовь? Так, говоришь, тебе профессор Дэвис нужна? Нет, у нас тут такой точно нет. Да и во всем Дурмстранге вряд ли отыщется. Мой-то охламон только вернулся оттуда на каникулы. Такой у них там точно нет, даже новенькой. Это тебе куда-то в другое место надо. В Шармбатон иль в Салем, раз в Хогвартсе уже была.

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 4 2015, 09:11
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*Атланта аж прифигела, когда женщина вдруг не с того не с сего влепила бедному пареньку хорошую затрещину.* //Ого! Ничего себе у них высокие отношения... как бы мне тоже не прилетело. // -*ошарашенно подумала Холмес, но услышав слова про любовь, вмиг сделалась пунцовой и потупила очи в долу. И тут в который раз у нее опять отвисла челюсть и.. //ШТААА?! Дурмстранг?! Ооо... мамочки, что же это деется-то...// -*про Шармбатон девчушка слышала, про загадочный Салем нет... Нижняя губка ее задрожала, она была готова вот-вот расплакаться от отчаяния.* //Соплохвост побери, это что же? Я за один неполный день сейчас пол Европы пропахаю?...//
-Скажите, пожалуйста, а вы знаете место, которое звучит очень похоже на Кластергэде, 25? Просто у нас там проходит практика. И мне очень нужно туда попасть. -*умоляюще спросила Атланта милую, но суровую женщину, и тихонько и , как можно незаметнее для мадам, улыбнулась бедному пареньку.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 4 2015, 17:05
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*Робко выглянувший из-за необъятного плеча женщины паренек, поводил по раскрытой ладони пальцем, имитируя письмо, а затем указал пальцем на Атланту и помахал руками как птица. К счастью, его мать манипуляций сына не заметила*
- Кластэргадэ 25?.. - *задумчиво пробормотала женщина* - Нет, милая, не знаю. Но я могу отправить тебя к своей сестре. У нее муж работает в компании по продаже метел и магическую географию знает на зубок. Ну так как - полетишь? - *спросила волшебница гриффиндорку*

^
Atlanta Holmes
Відправлено: Feb 5 2015, 08:58
Offline

Cosa Nostra. Мафия бессмертна!
*********
Стать:
Великий маг IV
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 9886
Користувач №: 84519
Реєстрація: 24-November 13





*В отличии о строгой маман Атланта заметила жесты паренька, и ее сердце враз бешено застучало.* //Ой, это же он мне сову хочет прислать... Ой, мамочки мои... // -*и Атланта стала медленно и неотвратимо краснеть.*
-Да-да, огромное вам спасибо. Мне очень нужно узнать, где же у нас проходит практика... Как я могу добраться до вашей сестры? -*взволновано сказала девочка, сама не до конца понимая от чего же она больше волнуется: от того, что наконец-то показался свет в конце туннеля ее путешествия по чужим гостиным и каминам или от того, что ей хочет написать этот очень милый необычный парень из Друмстранга.* //Ой, а как же я его письмо-то прочтуууу? Если он говорит по-не нашему...// -*сама же Холмес как бы невзначай кивнула парню головой и склонила ее на бок.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Feb 5 2015, 18:48
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Тебе нужно на Ореховую улицу дом 8, милая - *поспешила поделиться с девушкой информацией гостеприимная хозяйка* - Только не ошибись - *предупредила она*- Ох, я же совсем забыла спросить - может ты голодная? У меня еще цвикли осталось, я к нему сейчас быстренько еще что-нибудь сготовлю - *предложила волшебница*
*Ее сын, тем временем, заметил кивок Атланты и радостно улыбнулся в ответ - судя по многообещающему взгляду дурмстрангца, переписка обещала быть долгой, и гриффиндорке таки придется выучить польский*

^
Date Masamune
Відправлено: Feb 5 2015, 19:58
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11






  i  

//...Она неправильно назвала адрес.//
*Фериан смотрел на часы чуть ли не через каждые две минуты, с досадой понимая, что снова опаздывает. И деваться-то некуда: кому ж еще спасать эту гриффиндорку.*
//Коллега уже имеет полное право меня четвертовать. Сколько ж я еще буду опаздывать? И когда эта студентка сообразит, что ей надо вернуться в Хогвартс?.. Если, конечно, она еще цела, а не попала куда-нибудь... не туда.//
*Воображение уже рисовало всякие жуткие картины, где эта особа попадала в самые разнообразные неприятности, и это заставляло нервничать куда больше, чем неминуемое опоздание.*

^
Date Masamune
Відправлено: Feb 7 2015, 19:24
Offline

Dokuganryuu
********
Стать:
Великий маг X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3648
Користувач №: 65504
Реєстрація: 15-October 11






  i  

*В последний раз взглянув на часы, Фериан печально вздохнул. Пошарив по карманам, отыскал маггловского вида блокнот и перьевую ручку, выдрал листок и быстро написал записку, которую оставил на каминной полке, придавив край кубком с порохом. Снова распихав вещи по карманам, он зачерпнул летучего пороха, шагая вперед, бросил его под ноги и четко назвал адрес.*
- Клостергаде 25.
//Остается надеяться, что с этой леди будет все в порядке...//

Показати текст спойлеру


^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % « Перша ... 9 10 [11] 12 13 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0865 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 16:41:45, 18 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP