Сторінки: (19)  % [1] 2 3 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Ошибка! Закрита тема Нова тема

 

Практика

, Стартовая локация
Soul_EateR
Відправлено: Jan 27 2015, 17:05
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

*На первый взгляд казалось, что с прошлого года совсем ничего не изменилось - знакомая большинству студентов дверь, знакомая табличка: "Начало практики в 12:30. Не опаздывать!". Вот только время в этот раз было другое.

Сегодня профессор Дэвис была одна, но с минуты на минуту к ней должен был присоединиться ее коллега - профессор Магии Камней Фериан Коэн. Пока же девушка внимательно изучала какие-то бумаги жутко официального вида. Желтоватый конверт с причудливой печатью лежал рядом. Изредка волшебница отрывалась от чтения, чтобы поприветствовать того или иного студента, пришедшего на практику*



 M 

Убедительная просьба ко всем записавшимся: не опаздывать. Чем раньше мы начнем, тем больше интересного успеем сделать.

^
Poison Ivy
Відправлено: Jan 27 2015, 17:13
Offline

Hate People
*********
Стать:
Арканіст II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Викладачі Гоґвортсу
Повідомлень: 8533
Користувач №: 73509
Реєстрація: 2-July 12





*Запыхавшаяся первокурсница вбежала в кабинет.*
//Мамочка моя дорогая, кажется я успела.//
*Профессор поприветствовала девочку кивком и вернулась к своим бумагам. Марго решила постоять в стороне у стенки и подождать пока остальные студенты придут на практику.*
^
Майор Панда
Відправлено: Jan 27 2015, 17:22
Offline

Великие дела совершаются ночью
**********
Стать:
Архимаг V
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 20145
Користувач №: 71819
Реєстрація: 25-April 12





*Хито на мгновение замерла у знакомой двери в кабинет. Глубоко вздохнув, она открыла ее и вошла вовнутрь*
- Здравствуйте, профессор. *Произнесла девушка. Отметив про себя, что пришла едва ли не первой, она присела за ближайший стол, дожидаясь остальных. Пусть для шестикурсницы это была далеко не первая практика, но волнение никуда не исчезло. Каждый раз было что-то новое*
^
RainbowSun
Відправлено: Jan 27 2015, 17:46
Offline

Лохматое чудо (с) Хаджиме
**********
Стать:
Великий магістр II
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 16590
Користувач №: 81254
Реєстрація: 8-June 13





*Лина мчалась во всю прыть, едва не теряя на ходу рюкзак. Лицо старшекурсницы раскраснелось, рыжие волосы чуть растрепались от быстрого бега, но сама девушка сияла, не в силах сдержать улыбки.*
//Боги, боги, боги! Счастье-то какое!//
*И не важно было, что пока она ещё и не опаздывала - причина спешить была, причём весомая. Лина влетела в кабинет и притормозила, переводя дух.*
- Доброго...дня... - *она улыбнулась профессору Дэвис, но быстро сникла, обнаружив, то профессора Коэна ещё нет.*
//А вдруг он не придёт? Ой, нет, так ведь не может случиться?..//
*Отгоняя дурные мысли, хаффлпаффка добрела до первой парты, рухнула на стул и принялась спешно поправлять волосы, заплетая их в косу.*
//Вот и куда я так спешила? Можно было дождаться Линетт и прийти вместе... ОЙ! Я снова забыла её разбудить!//
*Она возвела глаза к потолку, моля Хельгу, чтобы сестра всё-таки успела вовремя. На время это помогло самой Лине не волноваться.*
^
Мэри
Відправлено: Jan 27 2015, 17:47
Offline

Душенька.
**********
Стать:
Верховний чародій IX
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Модератори
Повідомлень: 12431
Користувач №: 57658
Реєстрація: 17-March 11





*Мэрайа уверена подошла к кабинету, она совсем не волновалась, уж в чём, а в своём любимом предмете Нумерологии, девушка была уверена.*
- Здравствуйте, профессор *Громко проговорила , улыбаясь, Мэри*
*девушка оглядела присутствующих и с удивлением заметила, что пришла одна из первых.
//О! Обычно я всегда опаздываю//
с этой мыслью девушка прошла к столу, который находился ближе всего к столу преподователя. Аккуратно положив вещи и кивком поздоровавшись с тремя студентами, Мэри села на место. *
^
Книжный червь
Відправлено: Jan 27 2015, 18:30
Offline

Мудрец
*******
Стать:
Верховний чародій VI
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Користувачі
Повідомлень: 2347
Користувач №: 49069
Реєстрація: 18-July 09





*Подойдя к двери, ведущей в уже знакомый кабинет, Этта остановилась и, глубоко вдохнув, открыла ее. Увидев, что в кабинете еще не слишком много ребят, она поприветствовала профессора.*
-Добрый день, профессор.
*После чего, гриффиндорка подошла к свободному столу и села за него.*
^
Soul_EateR
Відправлено: Jan 27 2015, 19:16
Offline

Рыцарь-хранитель
*********
Стать:
Чудотворець V
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: МИ Хогвартса
Повідомлень: 8305
Користувач №: 48852
Реєстрація: 9-July 09






  i  

- Добрый. Добрый день -*коротко приветствовала прибывающих профессор, а затем вновь возвращалась к бумагам. Губы девушки беззвучно шевелились - не замечая того, волшебница перечитывала их вслух. Фериан задерживался, но ребят пока было немного, поэтому отсутствие коллеги Эйн не смущало*

^
AntonioOne
Відправлено: Jan 27 2015, 19:44
Offline

AntonioOne
******
Стать:
Чародій VII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 509
Користувач №: 40725
Реєстрація: 5-July 08





*Антон ворвался в дверь, открыв ее на распашку. Юный волшебник тяжело дышал от быстрого бега.*
//Так... Кажется, я не опоздал. Теперь надо восстановить дыхание и сесть на место.//
*Из-за сбившегося дыхания гриффиндорец не смог даже поздороваться с преподавателем. Вместо этого он просто кивнул и прошел в класс. Сев за парту, он немного на ней развалился, расслаблясь.*
//Ну почему я постоянно просыпаю?//
^
Clara Oswald
Відправлено: Jan 27 2015, 19:48
Offline

Борец за справедливость
*******
Стать:
Великий маг XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2961
Користувач №: 73630
Реєстрація: 7-July 12





*Роза с утра чувствовала себя неважно, и даже подумывала о том, чтобы пропустить уроки и отлежаться ... *
//Ничего не случится если я немного посплю ... Год только начался, времени еще много, успею нагнать ... //
*С такими успокоительными мыслями она уже направилась было в сторону Хаффлпафской гостиной, чтобы осуществить задуманное, как вдруг вспомнила. что сегодня - начало практики по двум ее любимым предметам - Магии Камней и Нумерологии ... Вопрос о том, куда идти - в гостиную или кабинет нумерологии - больше не стоял ...*
//Нет, пропустить такое событие я не могу ... Обо профессора обещали что-то сильно интересное ... Пропущу сегодня - потом все время придется догонять ...//
*С такими мыслями, девушка подошла к заветной двери и, вздохнув, толкнула ее ... В аудитории было всего 5 человек, и Роза с радостью отметила, что Лина уже на месте ...
- Добрый день, профессор, - вежливо поздоровалась она с преподавателем, которая изучала у себя за столом какие-то документы ... Затем недолго думая, устроилась рядом с Линой*
^
Софи Блэк
Відправлено: Jan 27 2015, 23:40
Offline

Мудрец
*******
Чародій XI
Вигляд: Animagus Norwegian Humpback Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 1891
Користувач №: 88020
Реєстрація: 31-July 14





*Раздался стук, и в кабинет вошла запыхавшаяся Софи. Но увидив, что она всё же не опоздала, волшебница облегченно вздохнула.*
- Здавствуйте! - *Поздоровалась второкурсница, про себя отметив отсутствие ее любимого профессора.
Пройдя в клабинет, девочка подошла к одной из парт и села. Осмотревшись, она узнала из всех присутствующих только Лину и Розу.*
//И что же будет дальше? Нас, скорее всего, разобьют на группы... Эх, скорее бы пришел профессор Коэн!//
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (19)  % [1] 2 3 ... Остання » Ошибка! Закрита тема Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0840 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 23:54:58, 04 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP