Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Месяц самоуправления

Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 19:16
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Вот так помогаешь человеку, закрываешь его конкурс, а в итоге еще и шишек получаешь. :D
^
The wily beast
Відправлено: Jan 26 2015, 19:17
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Виш_ня, пфффф, но в конкурсе краткости вы отказывались выставлять на голосование судей людей, которые превысили объем. вы уже выберите одну линию поведения... а то слишком штормит вас
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 26 2015, 19:18
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





Не трогайте Вишню, %$#@, она и так чужой конкурс закрывает. Чо докопались. :skype_dull:
^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 26 2015, 19:18
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: Animagus Hungarian Sirex Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (Виш_ня @ Jan 26 2015, 19:10)
К тому же, участникам никто не мешал подать заявку. Их могли аналогично назначить уже в середине мероприятия, и они бы тоже начали получать ЗП. И их участие было бы не честным?

Поскольку они бы тогда уже не являлись обычными посетителями-добровольцами, то, думаю, где-то так.
Цитата (Виш_ня @ Jan 26 2015, 19:10)
Sunset Sarsaparilla, вот честно говоря, я сейчас очень пожалела, что попросила назначить меня для поиска организаторов, не дожидаясь конца этого конкурса. Давай мне вычтут всю ЗП за всё это время, чтобы было честно?

Честнее и такой поступок заслуживает уважения. Проблема только в том, что эта з/п также платилась и за второе мероприятие. =unsure=
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 19:19
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





The wily beast, Вы сравниваете разные конкурсы. Действительно есть те, в которых нарушения недопустимы. И краткость именно такой конкурс. Там участники чуть ли не обязаны соблюдать правила, ибо в этом суть конкурса. А есть те, где можно выполнить только часть от заданного объема. Например, день самоуправления. Даже на один конкурс участники тратили время, продумывали его, оформляли и, может не удачно где-то, но проводили. И сказать им "спасибо, вот вам утешение" - просто некрасиво. Думаю, тут со мной согласятся остальные.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 19:21
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Sunset Sarsaparilla, и за усердный поиск организаторов в личках, пожалуй, ЗП тоже платилась..) Потому давай подождем ГА? Как скажет - так и будет.)
^
Зарезанный одуванчик
Відправлено: Jan 26 2015, 19:26
Offline

Мастер двойной игры ©
**********
Стать:
Великий маг III
Вигляд: Animagus Nyan Cat
Група: Користувачі
Повідомлень: 15496
Користувач №: 39665
Реєстрація: 28-May 08





А как на счет раздать всем звезд за обсуждение действий модератора? Идите в КЖ, здесь месяц самоуправления, а не беседы с теми, кого покусала Эльфина.

  i  

Не переходите на личности.



Це повідомлення відредагував Виш_ня - Jan 26 2015, 19:43
^
Infamie
Відправлено: Jan 26 2015, 19:38
Offline

Лиана
********
Стать:
Магістр II
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4881
Користувач №: 71441
Реєстрація: 10-April 12





The wily beast, вы всерьёз сравниваете конкурсы участников дня самоуправления и реального организатора КИИ? Хах.
Поясню. Эти ребята -- не орги. Они старались, они оформляли конкурс, продумывали правила и даже выбирали красивенький фон. И они должны быть за это оценены в любом случае. Сравнение с Краткостью некорректно, ибо в Краткости, как и сказала Вишня, весь смысл заключается в умении выражаться в пределах скольки-то там символов.
Здесь же смысл заключается не столько в выполнении условий онлайна/оффлайна/кол-ва конкурсов, сколько в оформлении, продуманности и организации/проведении.

То есть. В Краткости количество символов -- это такой же критерий голосования, как и те три, что я перечислила выше.
То есть [2]. Если в Краткости у тебя многабукаф -- ты вылетаешь, потому что тебе судьи в любом случае ставят ноль за, собственно, краткость. Если здесь у тебя, например, оформление на ноль -- ты от комментаторов за него ноль и получишь.

Надеюсь, я свою мыслю объяснила.
^
Фея кленового сиропа
Відправлено: Jan 26 2015, 21:45
Offline

Мастер флуда
**********
Стать:
Верховний чародій X
Вигляд: Animagus Dormiens Draco
Група: Користувачі
Повідомлень: 31823
Користувач №: 30627
Реєстрація: 23-July 07





Ребята, на форуме нынче так мало конкурсов, так мало хороших организаторов и участников (а о комментаторах я вообще молчу), что давайте уже соглашаться на то, что дают. =)) Пусть Вишня уже получит доп. приз, если ее конкурс назовут самым лучшим. Я лично не понимаю, КАК вообще можно было провести "Краткость" БЕЗ назначения ее в модераторы, ибо модераторские права там были жизненно необходимы. Всего 3 конкурса, каждый получит призовое место в любом случае. Надеюсь.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 21:49
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Эльджик, тут нет призовых мест... Тут призы ведь по тому, сколько баллов ты набрал. Т.е. не соревнование между участниками. Если бы тут было "Лучший организатор", то, конечно, было бы наглостью мне участвовать.
Додано через 16 хвилин
Цитата
В дне самоуправления не будет проигравших и победителей. Вместо этого - строгая оценка пользователями качества каждого проведенного конкурса и, соответствующие баллам, призы. На одну оценку может быть сколько угодно человек, если пользователи сочтут вас достойным её.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 3 4 [5] 6 7  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0657 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 00:53:31, 21 Sep 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP