Модератори: простая прохожая, Мэри.

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Месяц самоуправления

anity7
Відправлено: Jan 26 2015, 18:19
Offline

Who's next?
********
Стать:
Великий магістр IV
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 4639
Користувач №: 21406
Реєстрація: 27-September 06





Цитата (Виш_ня @ Jan 26 2015, 11:25)
если будет велено - я уберу себя из списка участников

О_о абсолютно безосновательно и несправедливо.
Проси, чтобы тебя сняли и снова взяли обратно по прошествии какого-то времени, если кому-то это так колет глаза =lol=

Sunset Sarsaparilla, классно пишешь. А что ты имела в виду?
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 18:32
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





anity7, меня и хотели назначить после этого конкурса. Но решили просто не терять время. Потому теперь только ГА решать, можно мне принять участие на общих условиях или нет.)
^
The wily beast
Відправлено: Jan 26 2015, 18:44
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





псс, Вишня, а ты решила опять правила нарушать? вроде как от одного участника должно быть два конкурса в рамках дня самоуправления. а под эти правила только ты подходишь. День самоуправления длиною в месяц прошел очевидно хуже, чем прошлогодний день самоуправления длиною в пару дней...
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 18:49
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





The wily beast, я не подхожу под эти правила. От меня в рамках дня самоуправления только один конкурс. И именно он выставлен тут, как конкурс-участник.
Так где тут правила нарушаются?)

И то, как прошел этот месяц самоуправления, уж простите, вина не моя. Не я организатор этого конкурса. Я лишь подвожу итоги.
^
The wily beast
Відправлено: Jan 26 2015, 19:07
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Виш_ня, ну в таком случае голосования вообще не должно быть. ибо ни один из кандидатов не удовлетворяет требованиям конкурса, а именно:
Цитата
На выполнение поставленных задач дается месяц со дня закрытия записи. Выставить один из конкурсов вы обязаны не позднее, чем через 7 дней после закрытия записи. Второй - не позднее 14 дней после закрытия записи.

Цитата
Участник может организовать один конкурс, но в нем должна присутствовать как оффлайновая часть, так и онлайновая часть.
В этом случае бюджет на призы объединяется(итого 20к), а комментаторы будут отдельно оценивать оффлайновый и онлайновый этап.

^
Sunset Sarsaparilla
Відправлено: Jan 26 2015, 19:07
Offline

Ne timeas obscurum
**********
Стать:
Великий магістр VIII
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 21864
Користувач №: 25367
Реєстрація: 19-January 07





Цитата (anity7 @ Jan 26 2015, 18:19)
О_о абсолютно безосновательно и несправедливо.

Основываясь на имеющейся информации, меня интересует наличие справедливости в том, что руководитель принимает участие в дне самоуправления (мероприятии для тех, кто модератором раздела не является) и претендует вдобавок к своей з/п, которую ей платят за проводимые конкурсы в разделе, на получение приза, тогда как остальные участники получат за конкурс только приз, если не ошибаюсь. К тому же, на форуме проходили иные дни самоуправления, где наравне с обычными пользователями участие принимали и модераторы? Возможно, я не в курсе. Если что-то из этого неверно, прошу прощения.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 19:08
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





The wily beast, голосование есть. Если даже конкурс проходит не так, как запланировано изначально, всё равно проводится голосование по тому, что есть. Так было столько, сколько я себя помню тут.)
Участники старались, провели по одному конкурсу. И они имеют право получить оценку своей работы и приз.
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 19:10
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





Sunset Sarsaparilla, вот честно говоря, я сейчас очень пожалела, что попросила назначить меня для поиска организаторов, не дожидаясь конца этого конкурса. Давай мне вычтут всю ЗП за всё это время, чтобы было честно? К тому же, участникам никто не мешал подать заявку. Их могли аналогично назначить уже в середине мероприятия, и они бы тоже начали получать ЗП. И их участие было бы не честным?
Мне немного обидно, что теперь я не могу получить приз. Ибо я хотела исключительно как лучше, лучше для раздела, а получилось, что называется, как всегда. =dontknow=
^
The wily beast
Відправлено: Jan 26 2015, 19:12
Offline

Гуру
********
Стать:
Чудотворець XI
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 3701
Користувач №: 45860
Реєстрація: 3-February 09





Виш_ня, лолчто???? на каком основании? то есть если в дуэльном клубе пришлют всего 2 работы, но они были обе неправильно сделаны, то их будут оценивать? девочка, вы уже сама в себе путаетесь. Я вам привел тот пример, который вы неделю назад так рьяно отстаивали... а тут действуйте против своего же примера.

вы, в свою очередь могли написать просто пост, что нет кандидатов на голосование, поблагодарить участников, выдать им какие-нибудь средние призы и попросить пользователей прокомментировать участников. но никак не открывать голосование... чистой воды некомпетентность
^
Виш_ня
Відправлено: Jan 26 2015, 19:14
Offline

Сгорел сарай - гори и хата.
**********
Стать:
Архимаг X
Вигляд: Animagus Thunderbird
Група: Модератори та викладачі
Повідомлень: 15562
Користувач №: 37591
Реєстрація: 27-February 08





The wily beast, я говорю про конкурсы, а не дуэльные клубы. Это разное.
Кандидаты есть. Вот они. Да, они не выполнили полностью условия, но старались. Я не вижу причин, почему они должны получить меньше, система оценивания остается ведь прежней.
По поводу некомпетентности можете обратиться к ГА. Хотя он и сам вскоре отпишется в теме.
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (7)  # « Перша ... 2 3 [4] 5 6 ... Остання » Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0880 ]   [ 24 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 13:31:50, 27 Apr 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP