Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  ( Перейти до першого непрочитаного повідомлення ) Нова тема

 

Гелиос/Джек Дэв Стивенс

, 7 курс, одиночная дуэль против двух существ
Артемия
Відправлено: Apr 12 2015, 08:19
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Тем временем из-за камней выбралось двуногое крылатое создание с телом змеи и хохолком из перьев на голове и огрожающе зашипев, попыталось напасть на мага.

^
Арфей
Відправлено: Apr 20 2015, 01:06
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Открытая камера

//Час от часу не легче//
*Подумал Джек, когда отпрыгнул от саламандры. Но, видать, у саламандры была соседка, не самая дружелюбная. Это..нечто вылезло из камней. На вид было похоже на помесь змеи и птицы. Джек что-то такое припоминал на уроках УЗМС, но конкретно название не помнил. И его шипение было не очень приветливое.*
//Думай, Дэв, думай.. их двое..как сделать так, чтобы они не напали одновременно?//
*Заклинания летали в голове равенкловца, подбирая что-то подходящее. И это нашлось. Наставив палочку на птицезмея, он крикнул ему.*
- Не шипи на меня. Immobulus!
^
Артемия
Відправлено: Apr 20 2015, 16:13
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Птицезмей ловко увернулся от заклинания и резко бросился вперед, явно целясь в левую ногу, да и саламандра не отставала: ее целью стала рука с палочкой.

^
Арфей
Відправлено: Apr 21 2015, 00:28
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Открытая камера

//Угадайте не чей сегодня день? правильно, Джимми. И не мой. Пока что не мой.//
*Похоже, жители этой хорошо проветриваемой камеры были чуть менее дружелюбны, чем рассчитывал равенкловец. Однако, тут была и его вина - не стоило кидать заклинание в просто щипящее животное. Но в будущем это шипящее животное могло на него наброситься, так что он сделал все правильно. Или нет. В любом случае теперь у него было два существа, которые были не сильно рады ему. И тут не выйдет договорится. Дверь защелкнулась, впереди пропасть. А приманить метлу...вряд ли получится.*
//Итак, что мы будем делать? правильно, не дать себя убить..//
*Птицезмей бросился на него, явно целясь в ногу. Джек отпрыгнул вправо, стараясь сделать это как можно удачнее. А вот саламандра, похоже, не прочь была полакомится его палочкой. Волшебной палочкой. Потому он решил атаковать, как только приземлился. Направив палочку на ящерицу, он произнес.*
- Petrificus Totalus!
//Надеюсь, удача не ржет надо мной//
^
Артемия
Відправлено: Apr 21 2015, 05:57
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Укусить его птицезмей (неплохо бы уж и угадать, кто это, а то как иначе побеждать? Вдруг это заклинание непроницаемы дромарог?) не сумел, и прошел буквально в паре миллиметров от ноги парня, слегка опалив ее теплом. Саламандра замерла и плюхнулась на бок.



 M 

Саламандра обездвижена на 1 ход.

^
Арфей
Відправлено: May 7 2015, 00:18
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Открытая камера

//Ааа, черт, почему я не могу вспомнить, что это за х...ь? где мой мозг, я же равенкловец!//
*Стараясь отдышаться, тихо паниковал про себя Джек. Возможно, будь он не один, он вел бы себя более сдержано. Но сейчас это было..весьма затруднительно. Мельком блондин глянул на саламандру - та была парализована. Что же, и ногу он тоже удачно спас от укуса. Пока что ситуация играла, по крайней мере, не против парня. Осталось придумать план действий, как победить тварей быстрее, чем силы иссякнут. То есть, минут через 15.*
//Что я о ней знаю? она ловкая, быстрая и ее явно привлекает магия. Значит она с удовольствием попробует ещё раз броситься на палочку. Значит на этом и надо ее словить..Что бы подошло...//
*Джек пытался вспомнить заклинание, которое максимально сможет сдержать змею. От обычных лучшей она уворачивается, значит надо что-то побольше. Что-то...более объемное. В голове крутилось только одно заклинание и Стивенс очень надеялся, что оно сработает.*
- Надеюсь, преподавательница ЗОТИ простит меня за нехорошее обращение с животными, но..
*Он поднял палочку и направил на птицезмея*
- Reticulum!
^
Артемия
Відправлено: May 8 2015, 09:27
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Сетка коснулась животного и сгорела, а саламандра очнулась. Животные, словно сговорившись, атаковали волшебника. Одна со спины, а вторая в лицо.

^
Арфей
Відправлено: May 16 2015, 00:04
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Открытая камера

*В жизни случаются ситуации, к которым мы не готовы. Иногда это внезапный тест по трансфигурации, иногда беременность или найденный кошелек на улице. Сейчас была подобная ситуация - Джек не ожидал, что заклинание будет отбито так просто. Более того, он не ожидал, что саламандра так быстро придет в себя. Похоже, он переоценил свои силы и сейчас мог стать напарником Джимми по вечному скитанию в этой чертовой камере.*
//Черт черт черт, горгона мэрлинова, сегодня явно не мой день.//
*времени на разговоры с собой не было. Силы медленно, но все же покидали парня. Но у него была секунда, на прокрутку мыслей. Секунда, чтобы все обдумать.*
//Итак, из всего примененного, пока что сработало только парализующее заклинание на саламандре. Ее, пожалуй, надо вывести из игры первой.//
*Равенкловец прыгнул в сторону от летящего на него существа, стараясь увернуться от его зубов и прочего. Заодно и от кинувшейся на него саламандры. Палочка тем временем нацелилась на огненную ящерицу и он прокричал.:
-Petrificus Totalus!
^
Артемия
Відправлено: May 18 2015, 09:21
Offline

ЗлоАрть (с) Шеда
*******
Стать:
Великий чарівник X
Вигляд: --
Група: Користувачі
Повідомлень: 2955
Користувач №: 42374
Реєстрація: 10-September 08






  i  

Прыжок удался. Две твари столкнулись лбами так, что огонь вспыхнул. И саламандра пала без чувств. Змеептиц же потряс головой, приходя в себя.

^
Арфей
Відправлено: Jun 8 2015, 00:13
Offline

71 час
**********
Стать:
Великий магістр III
Вигляд: Animagus Ice Phoenix
Група: Супермодератор
Повідомлень: 30255
Користувач №: 33265
Реєстрація: 21-October 07





Открытая камера пыток

//Итак, математически шансы теперь равны. Правда, что-то мне подсказывает, что я не много сейчас смогу заклинаний кинуть. я теряю концентрацию..//
*Невесело подытожил для себя результаты очередного раунда равенкловец. Удача ему подмигнула и только потому, плюс своей невероятной и великолепной подготовке игрока квиддича, он избежал возможного ранения. Теперь он сможет переломить ход событий. Сейчас его подводила концентрация и память, не помогающая вспомнить название чудозверя.*
- Думаю, нам надо заканчивать, друг. По хорошему или как обычно?
*С этими словами он поднял камень с пола и зарядил в змеептица.*
^
0 Користувачів переглядають дану тему ( Гостей і Прихованих Користувачів)
Користувачів:

Сторінки: (4)  # 1 2 [3] 4  Нова тема

 



[ Script Execution time: 0.0670 ]   [ 26 queries used ]   [ GZIP ввімкнено ]   [ Time: 01:38:42, 01 May 2024 ]





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP